Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Кристина П.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный Сабвей! Очень аккуратно и чисто, приятно было сюда зайти. Как раз в поезд решила взять себе саб и тут очень быстро и вежливо обслужили. Саб был вкусный! Персонал очень приятный и вежливый.
Вера
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Персонал вежливый, все очень чисто. Выбор наполнений к сожалению скучноват и в целом заметно что место не пользуется спросом, в результате чего продукты заметно что пролежали с утра до вечера не тронутыми, и уже потеряли свежесть. Возможно по утрам ситуация с этим получше
1
Андрей Иванов
Знаток города 24 уровня
25 июля 2023
Не ожиданно было в Каспийске увидеть сабвей. Но опасения были напрасны! Очень понравились сабы! Продавец Гаджи молодец! Вежливый и ответственный молодой человек. Если его руководство прочитает этот отзыв, то я Вас прошу поощрить его. Парень реально держит марку сабвея на высоком уровне!
2
Shirinbeg ★
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Заведение ШИКАРНОЕ🤩. Персонал вежливый, и сэндвичи очень вкусные, только картофель по деревенски было какого-то странного вкуса...
Мина М
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Не понравилась еда. Заказывала две позиции. Отравилась от шаурмы(?) с морепродуктами (оказывается крабовые палочки без краба считаются морепродуктами). Плюс балл ставлю только за хорошее обслуживание.
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Из персонала очень нравилась девушка. Вежливая, аккуратная. Парни и резали мясо на столе и работами медленно. Но в целом - очень вкусно
Ангелина Душутина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Вкусно, но хлеб не свежий бывает и из за этого весь саб разваливается. Нет детских обедов👎
1
Qua Qua
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Приезжали в Каспийск в июле. Это заведение стало для нас спасением, так как по сравнению с Москвой, выбор жрален здесь крайне маленький. Большое спасибо персоналу, который быстро все готовил, был отзывчив и любезен.
1
А
Асият Хайбулаева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Чётко! Начиная с персонала Заканчивая вкусной едой Готовится быстро! И не дорого :) Обязательно вернусь снова ! ☺️
3
P
Patya Ch.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Вежливый персонал, вкусное меню и спокойная атмосфера ☺️ за это все люблю Сабвей ❤️
Emi Di
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Классный персонал, и атмосфера очень приятная, и еда очень вкусная
2
1
Руслан И.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Вкусно. В последний раз вообще был восторг. Рекомендую строго. Есть интернет.
Людмила Плетнева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Вкусно , но дороговато за кусок булки хлеба .
1
Салима
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Пусто, не очень чисто, десерты не свежие
1
Гамзат Магомедов
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2023
Стандартный саб вей вкусно но не дёшево
2
Ринат А.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Все вкусно, мне нравится как готовят. вернусь еще :)
1
Валимухамед
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Вкусно и быстро
4
Анжела Карданова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Из всего представленного адекватно
1
Джоник
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Отличное заведение
Курбанов Амир
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусно было
4
Арсен Магомедов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Вкусные хорошый персанал
3
Вирго Бисквит
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Неоправданно дорого
3
1
Kasper503811
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Рекомендую
1
Светлана Федорова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Все супер!
2
  1. 1
  2. 2