Поиск
Маршруты

Subzero

Обзор
Меню
Фото
344
Отзывы
916
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2015 оценок
Оцените это место

916 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ремизов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Очень красивая "инстаграммная"подача, очень вкусно. Хороший выбор блюд и напитков. Очень приятное обслуживание. Вид шикарный, особенно если столик взять у окна. Но чуть дорого, относительно аналогичных мест. Рекомендую.
3
Алексей Иванов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
По вкусу - все супер, нормальные порции, интересная подача. Основной недостаток - цена, я не против хорошей цены за хорошие блюда ( повторюсь - тут все с этим хорошо) , но ценник явно завышен, скорее всего из за "модного расположения"
1
Аника
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Самые вкусные суши в городе, попробуйте татаки лосось 💔 А еще очень вкусные у них креветки и овощи в кляре)
1
1
Алексей Чесноченко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
С одной стороны очень крутая концепция, вкусные суши и подача. С другой, есть не маленькая вероятность, что вы просто будете смотреть в окно на крышу соседнего здания, выберите не те самые вкусные в меню позиции и получите пересоленный рамен с говядиной.
Алексей Рожков
Знаток города 13 уровня
24 января
Самые лучшие Суши и ролы в городе.Подача Топ Мирового уровня!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Логинов
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Вкусная еда и коктейли. Красивый вид на телебашню и Неву. Ценник нормальный.
Посмотреть ответ организации
Валерий Линник
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Очень стильное и вкусное место 😋. Если занять столик у окна, то вид с высоты открывается фееричный. А в сочетании с обалденными блюдами это просто кайф! 😊
3
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Чень вкусные суши, роллы. Порции достаточно большие. Есть столики с видом на город. Парковка платная (городская) либо ТЦ Риверхаус.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Линченко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Вкусные домашние лимонады, достаточно разнообразное меню(для любителей роллов обязательно стоит посетить). Место нацелено на более взрослых посетителей.
Посмотреть ответ организации
Инна Ющенко
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Вкуснэйшн-обалдэйшн! 🤩🤩🤩 Офигенная подача, очень вкусные суши, приятное, ненавящивое обслуживание! Обязательно приду сюда ещё раз 🙂
1
Ольга З.
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2022
Красивый вид открывается из окон. Готовят вкусно, очень вкусные ролы и креветки 🍤 Снижаю звезду за маленькое помещение и отсутствие гардероба,как такового. По сути бар,рецепшен и гардероб (вешалка) - это одно и тоже место
Вадим
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Обожаю Сабзиро. Считаю, что здесь одни из лучших роллов. Особенно радует большая порция листового салата в догонку к роллам ❤️
3
Вира
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень расстроились, когда уже зашли, хостес которая встречала, нам сказала подождать потому что разговаривала по телефону, хотя странно сначала должны встретить и проводить гостей которые пришли, но благодаря молодому человеку который подошел мы все же сели за столик, и там тоже было уже понятно, что это не то что я бронировала, да стол был возле окна но на вид дороги и крыш, музыка прям орала, не играла фоном а орала фоном, что отталкивает сразу. Когда бронировала специально попросила столик у окна, в видом на Неву, так как с моим мужчиной годовщину отмечали, но увы. Еда - это был какой то видимо прикол над нами, либо повара совсем недавно там работают, так как что роллы, что супы том ям и рамен это был один ужас, ролы не вкусные, один маленький и второй огромный тонкий и гуакамоле ужасный был! Когда мы были в центре у вас в гостях, мы были в восторге и даже я удивилась как так то, одна сеть, а все тут так плохо! 3800 р не стоят того чтобы насладиться, ни уюта, ни гостеприимства вообще никакого, зеро! Выглядит еда красиво, но ужасно не вкусно! Так ещё и зелень горькая…. Больше не пойдем, потому что ну реально ужас! Вообще жалею о том что заплатили, надо было на месте решить этот вопрос!
1
2
Посмотреть ответ организации
Darya S.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
очень аскетичный интерьер, неудобные холодные лавки, долго и уютно не посидишь, вид отличный, интересная падача,и просто вкусные суши, цены выше среднего, ничего сверх этого, никаких необычных вкусовых ощущений, может не совпали описания официанта и наши ожидания.
4
РЫБА ДОМОЙ
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
10 из 10. Абсолютно точно, что ничего вкуснее нигде не может быть ) Холодный суп с креветками просто бесподобен.
Павел Симонов
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Всё вкусно как всегда. Прекрасный вид из окна. Дорого конечно но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слепышкова
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Отличное место. Subzero это всегда вкусно! И ресторан в River House не исключение. Отличный том ям и поке, внимательное обслуживание, ну и вид на заснеженный город))) но весной - летом будет явно повеселее.
Александра Копосова
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Очень красиво и вкусно. Но половина столов за высокой загородкой в тени, да и сами столики крошечные
Лаура Овиковна
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2023
Очень крутое место, шикарный вид, удобные столики, вежливый и добрый персонал, вкусная еда Однозначно рекомендую к посещению Все очень понравилось Есть парковка
1
Илья Афоничев
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Как по мне, одна из лучших японских кухонь в городе. Потрясающий вид из окна, очень внимательные и приветливые официанты. Самое лучшее, что у них пробовал - это их божественный том ям
1
Марина Сергеевна
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Это любовь на всю жизнь. Скорость отдачи блюд, их вкус, размер порции, обслуживание - на высоте! Желаю долгих лет !!!
1
slon slon
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Плюсы: Панорама города. Хорошее обслуживание. Вкусно. Интересная задумка названия и некоторых стилевых моментов. Красивая посуда. Минусы: Странная тенденция у всех новых ресторанов делать стиль столовки в интерьере. Неудобная мебель, ужасный дизайн накрытия столов(стаканчик на бумажной салфеточке). Некрасивый и неудобный туалет. Дурацкий стиль и оформление меню. САМЫЕ ДЕШМАНСКИЕ ПАЛОЧКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! Даже в простых доставках суши и то палочки получше, хотя тоже дешевые и простые. Но в сабзиро просто пробито дно. ) еда вкусная, приготовлена хорошо, но роллы не такие крутые как в хороших, дорогих "доставках"... Салат сверху на роллах-оправдание ценника? Ну ок, но зачем сверху то? Соус с салата стекает на роллы и портит их вкус. Кладите салат рядом, а не сверху! ) долго ждать лифт, хотя вроде всего 1 этаж и не много людей..... И опять: интерьер-столовка!
7
2
Алексеев Федор
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2023
Самые лучшие суши в городе. Кушать ходим только туда, том ям и суши только там. Все очень нравиться. Спасибо за сервис.
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Без замечаний, очень понравилось. Были с друзьями, далее переместились в соседнее заведение на фасад. Это понравилось больше. Обслуживание быстрое при прчти полной посадке. Оформление меню специфическое, видимо владельцы не очень разборчивы
Ли
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Вид из окна🔥 Роллы👌🏻 Невероятно вкусное фисташковое мороженое 😋
Татьяна Жукова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Самые вкусные ролы из того, что когда-то пробовала, большие, почти все с листьями салата и гуакамоле. После того, как попробуешь у них, брать другое уже не хочется.
2
Levani Gvelesiani
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Претенциозное место, по сути своей не сильно отличающееся от любого схожего проекта в Питере, коих несколько десятков Блюда за свою стоимость проигрывают по качеству многим среднеплюсовым ресторанам. Фишку со стогом травы на тарелке явно оценил каждый. За некоторыми столиками дует в спину кондиционер (возможно еще одна концептуальная особенность) Порадовал дизайн интерьера, оформление меню и вежливый персонал :) Кухня, цены и задумка :(
Алена Кондратенко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Очень вкусно, красивая подача блюд. Приятный персонал, в заведении много пространства, достаточно аскетичный интерьер, но я такое и люблю)
3
Елена Пищулина
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Вкусно! Приветливый персонал. Соответствует ожиданиям, но возвращаться желания не вызывает, именно из-за самого помещения, так скажем, не совсем комфортно мне там было, не хватает уюта)
3
2
Антон
Знаток города 30 уровня
25 июня 2023
Приятное кафе Хороший вид, быстрое обслуживание. Немного орегенальные блюда, не всем по вкусу. Салат суховат да и суши с карт очень на любителя..(((
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2019
Останетесь в восторге только если не с чем сравнивать. Во всех остальных случаях - середнячок. Приятно удивило лишь качество еды, но за такой ценник это должно быть нормой. Порции отличные. Вид из окна (особенно если бронировать столик 12) - космический, в частности на закате или тесное время суток. Повезёт, если ещё и телебашня будет подсвечена.
3
1
Дмитрий Лозгачев
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Отличные суши, вкусные роллы, ещё мне понравился рамэн. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Заведение компактное, сходу можно и не попасть, особенно в выходные. Лучше бронировать.
Мария А.
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Очень приятное место, можно полюбоваться на город сверху, суши и вообще еда очень вкусная. Единственное мало посадочных мест, иногда можно и не попасть, цены недешевые, но того стоит.
Алексей Чижиков
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Скажем так. Если вы устали от штамповки и "сетевых" суши - это место для вас. Шикарный вид, цена на уровне с качеством . Для тех кто первый раз - сосед ресторана "Рыба". Крайней рекомендовано к посещению . Особо рекомендую супы. Подача роллов просто чума.
3
Sopiko Sirbiladze
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Панорамный ресторан с великолепным видом на город. Если будете в этом ресторане обязательно попробуйте поке с тунцом и их фирменный лимонад!Это просто божественно !!!
Сергей Алексеевич
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Были уже 3 раза в данном месте. И придраться не к чему, еда вкусная! Подача отличная. Вид из окна потрясающий. Персонал вежливый и очень внимательный. 5 баллов!
3
Александра Дюкина
Знаток города 13 уровня
14 августа 2020
Безумно вкусно! Красивая подача, при заказе роллов у тебя получается полноценное блюдо с рыбой, изобилием салата и самих роллов. И большая винная карта. Вид на телебашню) отличное место для свиданий 😊
4
Александр Вохмянин
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Цена/качество явно ушло в цену.. За такой вид можно конечно переплатить.. Но и еду должна быть на высоте. На мой вкус очень посредственный вкус и довольно маленькие порции (хоть травы набросали от души) Том-ям на твёрдую троечку с плюсом. Да как и все заведение.. К сожалению не впечатлён и ожидал большего..
Юлия Тимофеева
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2022
Вкусно, шикарно, уютно! Прекрасные сотрудники ♥️ хотелось бы добавить в меню больше горячих интересных напитков) роллы супер! Понравилось, что они идут с дополнением: зелень, соус, орешки - вкусно и сытно!
Артурио
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Панорама топ Паназия на высоте - во всех смыслах!! идеально для двоих на значимый вечер
Посмотреть ответ организации
Антон Быков
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЁ! Тунец - что-то запредельное, но вроде свежий, но опален и просто тает во рту. Дороговато, в сравнении с обычными пестиками, но вкуснее сильно, чем обычно. Ещё и видовых столиков много, в субботу сели у окна с видом на Петроге, бронили за сутки.
3
лариса кондратенко
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Очень вкусно, кретивное меню, шикарный вид на Петроградку
Олеся Иванова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Если вы действительно хотите поесть отличные суши,то вам сюда. Самые свежие и вкусные. Ем только здесь. Рекомендую.
1
2
Александр Кривоногов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Заказываем в основном на вынос так как живем рядом. Ресторан неплохой, есть своя изюминка в представлении блюд. Одну звезду снял за нестабильность в качестве приготовления, когда много заказов и торопятся получается не очень.
Liza Sokolova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Классное видовое место с отличным меню, свежая рыбка
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Очень вкусно за разумную цену с панорамным видом на Неву.
Дмитрий Пищугин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Кормят очень вкусно. Особенно понравились креветки, а Том Ям вообще отвал башки:))). Цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Вид на Неву неплох, но не со всех столиков:)) в общем, крайне положительные эмоции.
Александр Поз
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Неоднократно бывал в этом ресторане и много раз заказывал еду домой. Это Лучший ресторан японской кухни в СПб! Очень! Очень Вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Сушков
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно, уютно. Заведение по площади не очень большое, так что не очень людно.
3
Посмотреть ответ организации
Рауф Щербянов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Ролы тут вкусные, подача оригинальная! Но вот цены конечно кусаются... не совсем понятно почему выбрали для заведения такое название..
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11