Поиск
Маршруты

Subzero

Обзор
Меню
Фото
344
Отзывы
916
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2013 оценок
Оцените это место

916 отзывов

По умолчанию
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Была в этом ресторане первый и последний раз. Брала суп том ям по вкусу не понравился (очень кислый), рис к нему как каша засохшая. Ролл калифорния ничего общего с роллом калифорния в привычном понимании не имеет. В нем сыр и папайя ( краба почти нет), вкус отвратительный. Обычные суши есть можно, но они очень маленькие и на рыбе экономят.
1
2
Евгения Цветкова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Очень вкусные суши, великолепная подача. Бронируйте стол заранее, иначе вас могут посадить за общий стол с детьми. Коктейли на высоте.
Юлия Чикалова
Знаток города 13 уровня
28 января
Приятное обслуживание, вкусно. Но дороговато, на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Павел Симонов
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Всё вкусно как всегда. Прекрасный вид из окна. Дорого конечно но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Ника Егорова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Вчера ходили всей семьёй в ваш ресторан, очень вкусно поели. но у рыбы был очень странный вкус, заметили это только в конце трапизы, но не предали этому большого значения. В результате оплатили счёт и ушли. Первое, что мы заметили вздутие живота после еды. Через 3 часа почувствовали тошноту, слабость, жар и в принципе все признаки отравления. Раньше ресторан был хорошим и вкусным, но в последнее время испортился
Посмотреть ответ организации
Елена Царева
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Очень вкусно!!! Вкуснее, чем на Рубика. Все свеженькое и с душой. А как красиво подают ребята!!Лучший японский ресторан в моем представлении
Александр М.
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Видовой ресторан. Но чтобы насладиться этим видом - бронируйте заранее ибо таких столиков всего несколько и, как я понял, они постоянно забронированы) Интерьер хороший, персонал внимательный, музыка достаточно энергичная- немного шумно. По еде: она качественная и вкусная, но без восторгов. Рамен необычный.
1
Наталья
Знаток города 21 уровня
31 июля 2024
Еда вкусная, вид великолепный. Что может быть лучше, для ужина? Заказывали разные роллы, закуски, все понравилось. персонал отличный. Соотношение вида из окна и цены за блюда, одни из самых приятных в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Классное место, понравился вид из окна,для этого лучше столики бронировать заранее. Очень громко играет музыка ,поэтому было не комфортно разговаривать за столом. Красивая подача,сами роллы не вау ,неплохие,но еще раз я бы не заказал. Том ям хорош,но я пробовал вкуснее;) Хорошее вино. Сидр не понравился.
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Нравится необычная подача и вкус суши. Вид открывается шикарный :) остались довольны ужином
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Очень приятная атмосфера,вид из окна очень красивый,вид на башню и на Петроградскую сторону. С точки зрения кухни,мне лично Сабзиро нравится тем,что заказав одно блюдо,ты точно подучишь эстетическое удовольствие и наешься. Нет необходимости заказывать десятки суши,чтобы наестся. Плюс подача на 5+.
Наташа Алтарева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Крутейшее место. Небольшой зал на высоте с прекрасным видом на реку. Тихо, спокойно. Не навязчивая музыка. Подача блюд восхитительная. Очень вкусно. Соотношение цена-качество полностью себя оправдывают. Одного блюда более чем достаточно для того, чтобы наесться. Придём ещё. Единственный минус - гардероб. Как-то избирательно там работают сотрудники. Но общего впечатления это не испортило. Рекомендую.
Евгения Почестева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Хороший ресторан. При входе сразу почувствовала приятный, свежий запах рыбы. Заказали 3 блюда, ожидание было не долгим.Все красиво оформили микрозеленью. Правда, само помещение не очень большое и интерьер, на мой взгляд, достаточно простой. Но, еда потрясающая !
Ксения Полынцева
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Люблю этот ресторан! Вкусные суши, обожаю то, что подаются с листьями салата! Персонал очень приветливый, подача блюд почти мгновенная))))
Семён Уткин
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Это просто шок. Ходим сюда с открытия. Раньше всё было вкуснейше и изысканно Что имеем сейчас? Полгода не был, пришел: В моем любимом кранче появилась шкурка угря Чтоооооо? И мне говорят так всегда было. Нет. Салат к роллам стал вруг больше горьким. Зачем? Пришел ещё раз недавно Ну думаю возьму ещё раз угорь, может тогда как бы показалось.. Нет. Также абсолютно невкусно Роллы все разной толщины, хотя не было посадки и некуда было торопиться. И разваливаются. Серьезно? За такой прайс? Ну и хостес как были, так и остались неадекватными. Звоню - столиков нет, приезжайте. Приезжаю - пол зала пустые. Каждый раз. Один раз только было за все эти года что очередь была которая села за 15 мин
1
4
Rashid
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Были с семьей 7 января 2022. Бронировали заранее перед выездом из дома. Приняли хорошо. Места маловато, столики тобе маленькие. Музыка приятная. Попробовали новые суши. Понравились. Для скромного перекуса место нормальное. Не для пышных встреч. Рекомендую если нужно относительно быстро поесть или для деловых встреч. Второй раз не пошёл бы. Четверка ****
3
1
Андрей Табаков
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Очень приятное и уютное место. Очень порадовало качество продуктов и их количество, еды на тарелку не жалеют. Цены приемлемые и соответствуют уровню. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
alina luna
Знаток города 6 уровня
17 мая
Вообще не поразило, и даже более - разочаровало. На картах вид потрясающий, фотографии зала красивые. Ресторан находится на 14 этаже (вместе с другим рестораном), видом я смогла насладиться только в лифте, пока поднималась и спускалась. Мне не удалось сесть за стол с видовыми характеристиками, и меня бы это не расстроило, если бы зона без видовых характеристик не была такой странной - она сделана в форме коридора, где вы сидите сбоку, стены и потолок черные матовые, света нет от слова совсем. Локальных светильников тоже не существует. Это выглядит очень странно и тускло. Меню принесли пошерпаное, страницы отслаивались друг от друга, а на них везде красовались цены "от 1000" за ролл, что для меня до посещения не было странных, но не когда тебе приносят пожеваную книжку, которая до конца не закрывается. Выбрала ролл "радуга" это не фирменный ролл, на самом деле он есть во многих заведениях. Конкретно этот вариант - полный позор: тунец, лосось и креветка в ролле были лишь сверху положены, не обмнотаны аркой, чувствовалась экономия, сверху полили соусом, после которого вкус тунца и лосося на разных кусках уже было не отличить, рыба была странная и склизкая. + Сверху на ролл (без преуменьшения) положили 10 см различного салата, тёртого дайкона, арахиса и немного икры летучей рыбы. Весь этот салат сверху как стог сена в поле расположился на ролле, что ролл сам было не видно. Ролл был очень не вкусный я надоела. В итоге, 6 кусочков невкусной версии ролла с непрошеной порцией салатного микса сверху обошлись мне в 1250 рублей + я взяла напиток (550 рублей). Впечатлений от зала ноль, От еды ноль (официант сказал, что в следующий раз я могу просить что-то ещё не класть, но дело в том, что в меню полного состава не было, только основные ингредиенты, поэтому я не ожидала такого). Туалет общий на этаже напротив лифта, где 3 кабинки на два ресторана для всех девушек. Сказать, что там людно - это промолчать. Кто его убирает не знаю, но принадлежностей там не хватало. У ресторана своего туалета нет. Мне не понравилось есть ролл с рыбой без вкуса рыбы и сидеть в черном коридоре.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алсуфьев
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
Вкусно. Ярко. Отличная подача. Быстро. Красивый вид. С кухней - всё хорошо. С сервисом - сложно… и хостес встретила так, что захотелось уйти, и официантка удивляла с каждым своим подходом. Для кафе-стритфуд - отличный сервис. Для заведения с Филадельфией за 750р - хотелось бы лучше.
Инкогнито 1272
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Антуражное место, безупречное обслуживание, вкусная еда. Все это создает уникальную атмосферу. Советую обязательно посетить этот ресторан. Он точно запомнится
Посмотреть ответ организации
Мария✨
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Классное заведение. Всегда очень вкусно!!) Обслуживание супер, все очень приятные . Рекомендую!))
Софья П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Была здесь очень много раз Качество блюд неизменно высокое. Оригинальная подача роллов. И отдельная любовь - жареные бананы
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Были вчера. Очень душно и жарко в заведении. Роллы с камчатским крабом вкусные, но вместо краба внутри с креветкой. Филадельфия - подача интересная, гнездо из сала вкусное, но сами роллы ужасные... Маленькие, не аккуратные, по вкусу та же Филадельфия из суши-вок... В общем, сильно огорчен визитом. Друзья говорили, что заведение топ, с чем не могу теперь согласиться, больше сюда не приду. Есть намного более качественные и вкусные роллы по Питеру.
Посмотреть ответ организации
Даниил Законопослушный
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Отличное место , всегда все очень вкусно ! Вид из ресторана тоже восхитительный. По обслуживанию тоже нет вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Очень вкусные Суши. Расположение. Вид. Приятный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Георгиевская
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Долго выбирали где поесть суши 8марта.Решили пойти в Subzero.И не пожалели .Я так вкусно давно не ела.Подача блюд необычная,можно сказать красивая.Всё свежее,порции большие.Ценник немного завышен,но за такое качество не жалко.Обязательно вернёмся сюда ещё.
1
Мария В.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Лучшие роллы в Питере. Дети обожают детские роллы. Чай манго-маракуйя очень вкусный. Рекомендую 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Веруся Елисеевич
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Начнём с того что ресторан находится на 14 этаже. Оттуда открывается прекрасный вид на Неву. Местечко небольшое, уютное, стильное. Суши обалденные! Очень вкусные и свежие, много зелени. Официанты прекрасно знают меню, интересуются нет ли аллергии.
3
Алиса Кемаева
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно. Потрясающий вид, быстрая подача блюд
Anastasia Sergeeva
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
В ресторане не сидела, брала доставку. После суши от Сабзиро другие есть просто не хочется. Взрыв вкуса, очень свежие ингредиенты, вроде бы классическая Калифорния и Филадельфия, но сууупервкусно. Татаки из тунца тоже понравилось, рекомендую! Кстати, порции прям большие, это приятно.
Денис Нефёдов
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Атмосфера приятная, музыка клевая, еда на любителя, напитки тоже, ожидал большего, возможно надо было заказывать другие блюда
1
Aleksandra K.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Сделали большой заказ и попросили в том числе стакан воды - нам отказали, т.к. по словам официанта руководство запретило наливать воду. За такое отношение к клиентам можно поставить только 1 звезду. Летом очень душно в помещении. Раньше периодически посещали это место, больше не будем.
2
1
Буршаков Борис
Знаток города 25 уровня
3 апреля 2024
В целом не плохо, суши и полы вкусные, лучше чем во многих местах. Но блин принесли чай, из под крышки торчит волос человеческий. Я вытащил, на ухо шепнул перезаварите, всё сделали. Но осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шибитова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Самая крутая кухня по приготовлению свежей рыбы, подача- картинка, все очень профессионально и вкусно! Маловато места, и интерьер аскетичный, как и принято у японцев. Вечером всегда многолюдно и шумно, лучше заранее бронировать столик. Рекомендую к посещению!
Vladimir Pastushenko
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2022
Обслуживание тех кто осуществляет бронь по звонку на низком уровне - если не скажешь, что хочешь место у окна, то будешь сидеть где придётся, но не у окна, так как прошаренные посетители их уже забронировали. Пока сидели у стойки ни одно из трёх мест у окна так никто и не занял. Это грустно. И когда бронил стол Никто не спросил где я хочу сидеть. И бронь столика всего на 2 часа)) 2 часа прошло - попросят на выход. Не очень и хочется теперь) том ям вообще не острый. Придётся ездить в Тайланд за том ямом)
1
Лана
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Уютное место с шикарным видом на набережную. Отзывчивый и вежливый персонал с вкуснейшими произведениями искусства. Процветания Вам и успехов!
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Очень вкусная японская кухня и прекрасный вид. Только зачастую приходится долго жать заказ, хотя ресторан сам по себе небольшой.
Антон Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Сходили с женой. Блюда красивые , но не вкусные, хотя цена выше среднего. Более того после этого ещё и пронесло, извините, а мы в театр пошли. Лучше уж в Rыбу напротив сходили, там всегда вкусно и хорошо.
1
2
Мария У.
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Вкусная, красивая, качественная еда (суши, роллы, Том Ям) с оригинальной подачей. Небольшой выбор разливного пива. Вкусные коктейли. Быстрое обслуживание. Панорамный вид на город. Бронь столов с ограничением по времени 2 часа.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
раньше очень любила это место, подача казалась оригинальной и блюда (вообще без разницы какие) всегда были очень вкусные. что имеем сейчас (на 23.06): 1. коктейли - здесь без вопросов, как были отличные, так и сейчас; 2. crunchy roll с угрем и лососем. увидеть в роллах за 750 рублей угря с кожей - это сильно. спросила у официанта и менеджера, насколько это нормально, сказали,что так и задуманно. серьёзно? это уровень токио сити и ниже, нормальные заведения с аналогичной концепцией типа "авторских роллов" себе не позволяют. да ладно заведения - в доставках того же ценового сегмента уже такого нет. в итоге угря пришлось извлекать из ролла, снимать кожу и есть отдельно; 3. тартар ролл с морским гребешком. это кошмар за 920 рублей . настолько ролл утоплен в свит чили соусе, что кроме него вкуса никакого нет. самое смешное,что данный ингредиент в составе ролла не указан. я терпеть не могу свит чили соус, пришлось снимать несчастного гребешка с ролла и полоскать его в соевом соусе,чтобы хоть как-то это было съедобно. в итоге плюнула на это дело и просто оставила пол порции недоеденной. это ещё не говоря о том,что роллы все кривые. за 920 рублей за 8 штук хотелось бы аккуратности исполнения. и в довершение - персоналу абсолютно все равно, понравилось вам или нет, их отзыв тебя не интересует. ещё и при расчёте они выбили в терминал неверную сумму и через час звонили и просили доплатить. о-оперативность)) как итог: испортилось сильно, не знаю, как в главном филиале на рубика, но здесь точно. вечер был знатно подпорчен, потому что шли мы туда в ожидании того,как это было раньше. сейчас - цены как в Юи, качество - Токиосити. 2 звезды за ностальгию,вид и джин тоник. больше не придём.
4
1
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Роллы вкусные, салат с креветкам и тофу тоже. А вот катсу курица была пресновата. Если у вас есть аллергия, то рекомендую уточнить у официанта полностью весь состав блюда, включая состав соусов и украшений. Я предупредила, что у меня аллергия на томаты и все их составляющие, а официантка забыла, что в гуакамоле, который используется в катцу и кранч роллах, содержатся томат. Как итог, у меня началась аллергия прямо в заведении. Девушка конечно извинилась и даже предложила угостить десертом, но аллергия уже началась и вечер был подпорчен :((((((((((
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Фееричные блюда. Очень вкусно и очень красивая подача. Обслуживание на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Магеро
Знаток города 20 уровня
24 октября 2021
Отличное место по расположению. Не очень много места в заведении. Кухня хорошо, но может не всем понравится - не совсем классическая, привычная многим, подача блюд и вкус, но для меня это скорее плюс - одинаково-разных сейчас и так слишком много
Валерий Х.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Отзывы удаляют. Поэтому у заведения такая высокая оценка. так себе место, сервис на нуле. Еда просто никакая, единственный нормальный суп это рамен с говядиной. В том яме неочищенные от кишечников креветки, роллы просто отвратительные. На вкус как будто два дня лежали в холодильнике.Крайне не рекомендую это место.
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Вид отличный, блюда вкусные и невероятно красивые, том ям огонь, персонал - персонал очень внимательный и учтивый. С собакой можно! Даже миску с водой принесли! А я ведь и не просила! Очень приятно!
1
1
Д
Дмитрий Сингур
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Не бронировали. Были места не у окна => ощущение что сидишь в столовой(администратор обещал пересадить при появлении свободных мест у окна, но не сделал этого). Заказывали том числе, 2 распиаренных ролла и манго шейк. Суп и напиток хороши, но не оценили "салат" на роллах(для фото наверное ок, но для вкуса ничего не даёт). В завершение официант не поинтересовался все ли понравилось. Не покидает ощущение что от тебя ждут, чтобы ты поскорее ушел. Рыба не производит впечатление первой свежести. В меню не указаны все ингредиенты, для кого-то это может быть важно.
1
4
Матильда
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Стол лучше заказывать заранее. Виды - нереальные. Интерьер уютный. Кухня качественная, как во всех ресторанах этой группы. Обслуживание быстрое. Нам очень нравится это место. Спасибо за то, что оно есть!
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Давно хожу в данное место. Еда как была вкусной - такой и осталась Выбор большой, приятный персонал. Находится на 2 этаже Ривера.
Никита Горшков
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Приятное обслуживание, которое стоит своих денег, вместе с приятным видом и относительно сытными порциями за свои деньги заслуживает 5 звёзд. Но бронируйте стол заранее, даже в будний день к вечеру полная посадка.
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Фасоль просто шик, все ооочень вкусно, много рядом конкурентов с видами поинтереснее, но по кухне - топ именно тут ⚡️⚡️⚡️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10