Поиск
Маршруты

Сударь

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Павел Будаев
Знаток города 8 уровня
30 мая
Очень порадовал сервис данного магазина, консультант Руслан был максимально клиентоориентирован, рассказал о всех акциях и подобрал нужные брюки к старенькому пиджаку, купленному тут лет пять назад. Так же предложил в подарок химчистку и подшив. Огромная благодарность за потрясающий сервис. Также благодарю консультанта Маргариту!
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Покупали мужу костюм для свадьбы дочери. Посещали магазин «Сударь» в Мытищах в ТРЦ «Июнь» 23.04 около 11:00. Обслуживание в магазине на высшем уровне. Продавец - консультант Марина , обслуживающая нас была очень внимательна и отзывчива ! Мы объяснили ей, что ищем, и она профессионально подобрала нам варианты , учитывая наши предпочтения. У нас была возможность примерить несколько костюмов , убедиться в идеальной посадке . Марина грамотно подобрала к костюму все аксессуары, предложила услуги ателье чтобы все сидело идеально! Выражаем ей огромную благодарность, так как человек знает и любит свою работу и выполняет её с максимальным профессионализмом!!! Таких как Марина сотрудников рекомендуем ценить и поощерять!!!
Посмотреть ответ организации
Алекс.
Знаток города 27 уровня
17 июня
Всегда пользуюсь и одеваюсь в вашей компании,но прийдя в этот магазин сдать куртку на химчистку,был поражен.Так наплевательски относятся к клиентам,я был в шоке.Не могли найти того кто бы принял меня,потом просто оставили меня пошли решать свои проблемы,потом когда все таки занялись мной оказалось что компьютер один, и его уже другая сотрудница заняла под свои какие то дела.конечно.Куртку в итоге все таки сдал в химчистку,но не звонков, ни смс, по поводу уточнения по ремонту до сих пор нет.Работа персонала без вариантов на 1. Однозначно в этот магазин больше никогда не зайду.
Посмотреть ответ организации
Sou_lou
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Сервис на высоте! Покупали рубашку и галстук для мужа. Девушка достаточно активно помогала с выбором, прислушивалась к пожеланиям. Еще и бесплатные стирки в химчистке дали! Мы довольны ☺️ Сколько раз приходили в этот магазин - всегда сотрудники положительно настроены!
Посмотреть ответ организации
Михаил У.
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2025
Отличный персонал, быстро помогли подобрать образ. Хороший выбор. Цены по сравнению с другими магазинами вполне адекватные. Отличное качество.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
31 июля 2025
Пришли покупать костюм на выпускной вечер. Продавец сразу определила размер, уточнила наши пожелания, принесла одежду и аксессуары для полного видения картины. Спасибо большое за профессионализм!!! А также бесплатно там сделали подгонку по фигуре. Мастеру из ателье тоже благодарность!
Посмотреть ответ организации
Роман Курганский
Знаток города 7 уровня
14 марта
Очень навязчивые консультанты, вещи плохого качества, в костюмах торчат нитки, почти в каждом нашел. Как будто куплены на садоводе и продаются с наценкой 10Х, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
ольга лишенкова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
В этом магазине была пару раз и всегда обходилась без помощи персонала,просто всегда знала что именно мне нужно.Магазин просторный,светлый,ценовая политика на разного покупателя,есть свой портной и химчистка.Но в этот раз задача стояла не из лёгких.Надо было одеть подростков-близнецов на выпускной в стиле "Гетсби"да так ,чтобы они выглядели по разному.К нам подошла совсем молоденькая девочка-консультант и узнав наши предпочтения в выборе одежды очень быстро соорентировалась.Если честно,я не ожидала от столь юной девушки такого профессионализма.Благодаря широкому выбору одежды и нашему консультанту всё получилось и за довольно короткое время.Итог: образы подобраны идеально,мальчишки и я в полном восторге!!!Благодарю ВАС,Дарья Андронова,за отзывчивость,терпение и профессионализм!Приятно что есть такие внимательные ,чуткие и грамотные консультанты! Магазину желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федченко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Персонал молодец! Муж там купил костюм на свадьбу( не на свою). Так вот, девочки продали ему все что можно было и нельзя 😂. Считаю что это профессионализм, даже платочки за 2 тысячи продали. Минус 40к в семейном бюджете, но муж красивый и довольный.)))
Посмотреть ответ организации
watti
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Приятный магазин. Качественная одежда. Очень вежливый персонал. Бесплатно подшивают брюки.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Прекрасный опыт: подобрали костюм, сорочки и другие аксессуары. Быстро, при отличном соотношении цены и качества. Отдельное спасибо за профессионализм консультанту Кириллу.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Покупал себе вещи в магазине Сударь в тц Июнь. Очень остался доволен менеджером Виктория. Хотел бы поблагодарить её за помощь в подборе вещей. У меня сложная фигура и тяжёлый характер. Все подобрала как надо. Профессионал своего дела. Рекомендую её всем. Спасибо Вам за помощь. Теперь только к вам. Мы с женой очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
🌲Архангельский ЛЕС🌲
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2021
Приятный магазин и учтивые продавцы. Регулярно пользуюсь сетью Сударь. Различные фасоны под разные задачи. Своя химчистка и свой портной - эвентуально удобные сервисы, которые делают покупку удобной, приятной и комфортной. Рекомендуем 💪🎄
2
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Spiridonov
Знаток города 24 уровня
15 ноября 2022
Мне всегда здесь нравится, либо обучение продавцов у них клевое либо система мотивации, обслуживание на высоком уровне не смотря на в целом экономичный уровень цен. Ну и традиционно чисто, светло, просторные примерочные, диваны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин. Можно купить неплохие костюмы и рубашки
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Отзыв о химчистке «Сударь»! Отдали куртку в химчистку, вернули с ободранными кнопками и фурнитурой. Заявили, что за порчу фурнитуры несёт ответственность производитель вещи. Впереди обращение а Роспотребнадзор, прокуратуру и в суд. Хотите сберечь нервы и деньги обходите стороной данную химчистку!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Ну, должен быть такой магазин. Да и персонал помогает с выбором. Плюс дисконт, бонусы.
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин с хорошими ценами. Консультант Людмила подобрала костюм моему супругу очень быстро, обошлось без долгих примерок чему мы очень довольны. Теперь только к вам,всем друзьям рекомендуем за вещами в Сударь
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Болохова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Была приятно удивлена обслуживанием,широким выбором и атмосферой магазина.прекрасные продавцы-консультанты Кирилл и Настя помогли подобрать костюм на нашу свадьбу
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бигунец
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Был не давно в сударе в тц Июнь , все очень понравилось дружелюбные сотрудники , большой ассортимент , качество отличное ! Остался довольным !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономаренко
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Покупали сыну костюм на свадьбу, сел как влитой. Сдаю верхнюю одежду в химчистку. Чистят хорошо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Аверин
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Все супер , отдельно хотел отметить Работу консультанта Анны на 5+. Такие кадры большая редкость , рекомендую отметить повышением зарплаты
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин, как и вся сеть. С парковкой рядом с магазином плохо, учитывайте при посещении
Посмотреть ответ организации
Кирилл Денисов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Огромное спасибо консультанту Анастасии , мобильно подобрала мне полностью лук. Узнал много интересного , что с чем сочетается и как правильно носить . Цены приятно впечатлили , думал будут заоблочные , а оказались средние
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кораблин
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Огромное спасибо консультанту Екатерине, которая досконально понимает все нюансы мужской моды, является отменным экспертом-стилистом. В магазине всегда приятно пахнет😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин. Чистый. Хороший, вежливый персонал. Каждая модель одежды висит на своем месте, а не валяется.
Игорь Я.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Не первый раз захожу и убеждаюсь - один из самых худших магазинов сети, а я был наверно в 10-15, являясь постоянным клиентом. Живу рядом, каждый раз пытаюсь переубедить себя в обратном, но не удается. Персонал, начав заниматься тобой, отвлекается на другого клиента. Качественной консультации не получаешь. Буду обращаться в другие магазины
2
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Посетили магазин в ТЦ Июнь в Мытищах. Остались очень довольны. Зам. директора Виктория помогла все подобрать. Размеры сели идеально. Очень вежливая, терпеливая и обходительная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Выбирали с супругом костюм на важное семейное мероприятие )Нас впечатлило разнообразие выбора и чуткие консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Waypma001
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Великолепные сотрудники, хорошее качество одежды, все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
nenastd
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Отзывчивый и приятный персонал. Все чисто и аккуратно. Терпеливо помогли с выбором, так как выбирали полчаса брюки)) Все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
На днях зашел за поло в Сударь , долго не мог определиться , пока не подошла рыжеволосая Виктория и помогла с профессиональной точки зрения сделать правильный выбор. Теперь я ваш постоянный клиент !
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Очень крутой магазин с очень крутыми консультантами. Очень вежливый и приятный подход. Все консультанты работали, как одна Крутая команда. Оперативно подобрали одежду. Сколько не покупали в сударе и только сейчас узнали, что есть обувь!)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бойчук
Знаток города 17 уровня
31 июля 2022
Отличный магазин. Особенно юноша консультант. Очень элегантно одет в продукцию свокго магазина. Аккуратен, вежлив с отличным чувством юмора. В такие магазины приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Лента Светодиодная
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Отличное обслуживание, химчистка в подарок, отпаривание. Цены, конечно, не маленькие)
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Приятно порадовал магазин "Сударь", тц "Июнь" разнообразным ассортиментом практически любой мужской одежды и аксессуаров. Подбирали мужу костюм (нестандартная фигура). Огромное спасибо консультанту Людмиле за профессионнализм, терпение и доброжелательность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Танита Железная
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Очень профессиональное обслуживание. Личностный подход к каждому клиенту.большой выбор товара. Ценовая политика от среднего до высшего. Можно выбрать бюджетный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кудряшов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Прекрасный , уютный магазин , приятный персонал , который быстро поможет подобрать то , что мне нужно .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Огромное спасибо за хорошую работу и помощь в подборе костюма. Всегда приятно возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гауш
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Были очень разочарованы, персонал не поздоровался, вместо того, чтобы проконсультировать смотрели как будто мы люди второго сорта, очень были разочарованы, больше ни ногой сюда, позиционируете себя куда лучше, чем есть на самом деле.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Отличное качество, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Шикарный выбор на все случае жизни, очень приятно , что есть бесплатная химчистка
1
Посмотреть ответ организации
Gost
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Грамотный персонал, хорошее обслуживание. Всё чëтко и классно подобрали, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Explosion
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин, подобрали все как требовалось, продавец консультант Дмитрий молочик
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сосновский
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Хамоватая и безразличная работница Галина. Это единственное, чем запомнился этот магазин. Самый лучший и внимательный коллектив в одноеменном магазине на Олемпийском . Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень долгое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Auqa
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2020
Зимнее пальто моё и зимняя куртка мамы сели на 1-1,5 размера после химчистки Сударя! Не советую ими пользоваться!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пуйка
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Выбора нет!как и размеров🤐если что в мск на полярке магаз лучше🥰😊
1
Посмотреть ответ организации
Николай Назаров
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Отличный магазин, всё понравилось, советую, персонал хороший, вежливый
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Персонал отбил желание что-либо покупать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2