Поиск
Маршруты

Суфле

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
103
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
210 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Mariani Blant
Кофеман 3 уровня
15 января
Нормальный магазин вкусняшек. Эстерхази там вкусный, маме очень нравится) а папа любит пирожки) Ассортимент скромный, но готовят и продают с желанием. Довольно обходительный кассир. Изредка балуем себя вкусняшками, но все толстенькие и стараемся ограничивать себя)) Магазину развития и процветания! Бало бы удобно, если заказы можно было делать удаленно через мессенджеры, приезжать и забирать) До сих пор указан ватсапп для связи, он уже не работает.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2025
Я живу в Рязани 2 недели и это место стало самым уютным и душевным открытием города✨😍 В кофейне царит домашняя атмосфера, выпечка выглядит очень аппетитно. Я попробовала ягодную корзинку, было изумительно вкусно! На кассе была очень приветливая женщина, мне очень понравилась атмосфера этого места!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Денисова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Все было хорошо, вкусно, милые сотрудницы. Но до одного момента - попался какой-то фрагмент то ли проволоки, то ли очень жесткой нити в пирожке. Заметила только дома, расстроилась и больше нет желания ходить(
Посмотреть ответ организации
Анна Избенникова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Самая любимая пекарня! Всегда свежая выпечка. Пирожки как у моей бабушки! Я нигде такого не встречала. Внутри чисто и уютно, видно, что сделано с душой. Персонал всегда вежливый и добрый, желают хорошего дня 😊
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Очень полюбили это место! Пирожки с капустой просто великолепие! Всегда все свежее, хлеб вкусный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tiana
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Пирожки как домашние, и эклеры как раньше делали с масляным кремом, очень вкусные. Цены обычные, не дороже бонтэ
Посмотреть ответ организации
😃😃😃
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Обалденные эклеры, самые сочные ромбабы Всегда заходим, когда бываем рядом. Свежее и вкусное все!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Томилова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Брала красный бархат ,очень вкусно Часто бываю в этом заведении Но сегодня я в полном шоке ,сижу ем ,вдруг мужчина начинает подметать пол,в итоге поднял пыль Это норма для Вас?? Это было время не к закрытию даже !
2
Посмотреть ответ организации
Leborio Drago
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Прекрасное заведение! Божественные эклеры, много начинки, вкусная глазурь, наисвежайшие! Мягкая и свежая выпечка! Атмосфера уютной Питерской кофейни! Спасибо, что вы есть) ^^
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Агапкин
Кофеман 3 уровня
19 марта 2024
Потрясающий кондитерский магазин!Всегда свежая выпечка(пирожное,пирожки эклеры)!В вечерние часы скидка на пироги и пирожки!Удобное расположение,практически рядом со входом в Парк.Всем-рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Любимое место, возле парка. Всегда все самое свежее. Лучшие эклеры, профитроли. Дочка обожает пирожки.
2
Посмотреть ответ организации
Кирьянова М.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
На Новый год заказывала торт "Медовик ". Вся семья получила наслаждение от торта. Пропитанные медовые коржи, крем сметанный с приятной кислинкой . Советую любителям не очень сладкого и жирного. Буду заказывать ещё. Большое спасибо кондитерам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шульгин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Отличный магазин с вкусной выпечкой и демократичными ценами , по мне так лучший , с открытия у них берем выпечку и всё только радует
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Пробовала торт красный бархат. Приносили на работу на день рождения. Я была в восторге. Съела этот кусок торта с таким блаженством ...Ммм😋🫶 буду пробовать ещё вкусняшки.
1
Посмотреть ответ организации
Дез Стандарт
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Самая любимая кондитерская! Всегда всё вкусно. Развития и процветания вам! Дополнение от 22.10.24г. - девочки, что случилось? Начинки в некоторых изделиях стали не вкусные...совсем. Особенно грибы и курица. Очень жалко... Давайте исправляйтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Сафрина Ольга
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
К выпечке вопросов не имею. Она на высоте. А вот обслуживание очень сильно хромает. Коллектив горлопанил так, что мы сидя за барной стоечкой не слышали друг друга. Это испортило и всё впечатление от кондитерской. Хотелось быстрее доесть и убежать.
2
1
Посмотреть ответ организации
ШИА
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Шикарная пекарня! Вкусно просто всё! Весь коллектив от поваров до продавцов великолепен! Всегда беру там пирожки, булочки, хлеб, пирожные, торты. Нравится, что можно покушать и там: есть высокий стол и барные стулья.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Каплиновп
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хожу туда почти каждый день ,еда супер качественная ,качество потрясающее ,выпечка ? Она идеальная 💖,десерты честно сказать не могу не ела их ,персонал великолепный 🌸🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Хорошая частная пекарня и кондитерка. Пирожки, пирожные, торты, хлеб. Можно тут же посидеть с чашкой чая и кусочком тортика.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Очень вкусная выпечка! Наши любимые - пирожки с абрикосом, с яблоком и с клубникой!Начинки в пирожках много. Выпечка всегда свежая. Быстро разбирается. Очень доброжелательный персонал. Не хватает таких кафе-пекарен около мест, где много детских секций и кружков (МКЦ, Дворец молодежи). Цены ниже, чем в "Бонтэ". Спасибо большое всему коллективу!
4
Посмотреть ответ организации
Оля Кащенко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Всегда свежая выпечка - всё вкусное, часто там покупаем хлеб, пирожные, самсу. Продавцы милые и доброжелательные, в общем уютное и хорошее место, жаль, что прям около дома, я с ними видимо никогда не похудею 😂
4
Посмотреть ответ организации
bear
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Выпечка +- норм, но цены такие себе завышенные по сравнению с конкурентами. Так же огорчило ,что увидел таракана в помещении ,чуть дальше от выпечки и тд...
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кротенко
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошо устроено по сервису по ассортименту, вежливый персонал и лояльные цены, есть всё что нужно и кофе можно попить на месте
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Раньше была одна из лучших пекарен города. Но к сожалению, уже не первый раз сталкиваюсь с не свежей продукцией. Жаль… Туда больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лапутина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Выпечка всегда свежая, вкусная. И большой плюс- скидка для пенсионеров👍
Посмотреть ответ организации
Ярцев Ярослав
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Всегда свежая выпечка, приятный запах в заведении и удобно заходить после школы. Холодные напитки в холодильнике, это тоже радует.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Шишканова
Кофеман 3 уровня
4 мая 2022
Отличная кондитерская. Доброжелательный персонал. Всегда, даже ежедневно, свежая выпечка. Рекомендуют только лучший товар. Заказ выполняют точно ко времени. Можно договориться на предварительный заказ на определенный день и час!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Кофеман 3 уровня
17 октября 2023
Всегда вкусно, большой ассортимент, отзывчивый персонал. Что ещё надо для хорошего места...успехов ребятам в работе так держать марку дальше.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дорогов
Кофеман 3 уровня
9 июля 2022
Хорошо и вкусно готовят , после 19-00 скидка 30%, очень хорошие жульены, хлеб, пирожки и пироженные. Всё готовят с любовью , приятно приходить в такие места
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Шаброва
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Открываются с 8 часов, это плюс, без выходных. С утра уже большой выбор свежей выпечки! Очень все вкусно! Быстро все разбирают, лучше приходить до часу, чтоб выбор был!) Но дороговато, поэтому не постоянно заходим! (
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличная кондитерская около моего дома. Вкусная, свежая выпечка! Всегда чисто и уютно. Большой плюс, что работают с 8.00.
5
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент, всегда свежая выпечка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Селиванова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Все очень вкусное , свежее. Приготовлено качественно. Вкуснее всего эклеры, а вот полет (торт) твердый (по моему мнению)
1
Посмотреть ответ организации
ирина бурмистрова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Всегда все свежее берём там уже лет пять все очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Кофеман 4 уровня
3 апреля 2023
Вкусные булочки, отличный кофе и великолепная кондитерские изделия ручной работы!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
529260 Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вкусно , жаль мало ассортимента, и то это те самые пирожные с разным вкусом, мало столиков но все равно мало ходят
Посмотреть ответ организации
Александр Шуйский
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2023
Лучшая кондитерская в городе! Есть только одно пожелание - новые торты! Кроме Наполеона и Праги все остальные торты невнятные.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевнр
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Выпечка,хлебушек,а кондитерка супер.Прямо пальчики оближешь,молодцы Рекомендую👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сухинин
Кофеман 3 уровня
16 марта 2024
Классное место. Вкусные пирожные эклеры, пирожки. Ммм. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Самые вкусные тортики можно купить по кусочкам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Устинкин
Кофеман 5 уровня
14 марта 2025
Раньше точка на 5+, нл сейчас потеря качества во вмем даже в упаковке
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валерьевна
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Отличное качество, вкусно, большой выбор выпечки. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Берем тут творожные кольца мечты, а если попаду, когда их только выкладывают... в общем, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Вкусное кафе-кондитерская по недорогим ценам. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Прекрасное место! Заказывали торт на юбилей - вкусный десерт и красивый декор. Цены ниже, чем в других кондитерских. Выпечка тоже понравилась, вкуснее чем в том же Бонтэ. Пирожки по 40 рублей с большим количеством начинки В общем придём еще обязательно)
5
Посмотреть ответ организации
Артем Людской
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Наивкуснейшие Торты! Профессиональный уровень! Спасибо Вам большое, Вы дарите людям счастье!)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Кофеман 6 уровня
30 июля 2022
Очень прикольная кондитерская пекарня возле дома, можно иногда подакомиться и выручает с хлебушком, особенно, если нагрянули гости. Но особо я такое есть не люблю, поэтому 4 звезды, дв и хлеб лучше в Жито - столичный чёрный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтярева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Мне это место не понравилось, хоть я там ничего и не покупала. Маленький выбор, внутри максимально неуютно
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Вкусно, свежий продукт, вежливый персонал. Вменяемые цены
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковылина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Вкусные пироги и тортики, всегда здесь берем😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3