Поиск
Маршруты

Суфле

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Заказывали ребёнку торт на день рождения. Показали картинку, как должен выглядеть торт, но консультант так и не смогла понять как это сделано. Такое ощущение, как будто кондитерское мастерство для неё- это что-то из параллельной вселенной. Из-за ограничения по времени заказали простой торт в камуфляжном раскрасе, решили украсить сами. По итогу торт больше похож на сцену, где кого-то стошнило. Камуфляж, видимо, слишком сложное украшение. Пришлось нивелировать украшениями самостоятельно, в надежде на то, что хотя бы вкус не соответствует внешнему виду. Несколько лет назад -это была одна из лучших кондитерских в городе, но сейчас скатились до уровня первокурсников кулинарного техникума.
Александр П.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Отличная кондитерская, только посещаю на ул Советской в Европе, дочка любит пироженое наполеон, а мы с супругой очень любим торт Сметанковый. Да что тут говорить, приходите, выбирайте что нравиться и будете довольны, как я и моя семья. 👍👍👍
1
CHVV
Знаток города 19 уровня
14 июня
Присели поесть с ребенком за столик рядом с точкой продаж, в процессе еды продавец прогнал нас , сказав что столик для тех, кто купил у них продукцию. Хотя никого в точке не было, один столик из двух был свободен. Ну коль так, мы встали с едой и ушли, пришлось делать стоя, т. к. в ТЦ Ноябрьский на весь фудкорт. 4 столика, 2 в кофе вей и 2 в Суфле, где нельзя присесть без покупки их продукции. Но самое обидное, что прогнал ребёнка в процессе еды, продавец точки через 5 минут присел за эти столики с охранником на разговоры. Согласно принципу, озвученному продавцом, охранник не должен был присесть за этот столик. Вообщем хотелось бы, чтобы на точках продаж продавцы были принципиальны по отношению ко всем. А так одна ситуация испортила общее впечатление о точке
Валентина Нечаева
Знаток города 6 уровня
17 июня
Уже не в первый раз берем макарони в ассортименте. И все до одного сухие как сухари. Если раньше хоть половина было не свежих то сейчас это уже наглость. За не малые деньги. 391 рубля за 178 грамм сухарей
Валентина Хромовская
Знаток города 3 уровня
7 апреля
К огромному сожалению качество испортилось до невероятного уровня.... Сплошные растительные жиры и заменители.
Vosmoy Left
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Очень вкусные тортики по приемлемым ценам. Столько лет тут берём кондитерские изделия никогда не было нареканий) От себя рекомендую яблочно-карамельный и йогуртовый торты.
Екатерина Денежкина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Прекрасное место!!! Всегда свежие десерты! Вежлевый персонал!!! А сейчас ТЦ Ноябрьский после ремонта, вообще загляденье, свежо и чисто! Приятных покупок!!!
2
анастасия у.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Купили красный бархат за 900₽. Но это просто обычный торт покрашенный в красный. Все не по рецепту. Крем обычный, не крем-чиз. Прослойки нет, не аккуратно. Ужасно. Осталась недовольна.
2
Сергей Пирог
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
вкусные торты супер просто, особенно сметанник
Л. Л.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Много лет были частыми покупателями, были довольны точкой и товарами и обслуживанием. Но сегодня за прилавком была немолодая странная женщина, которая мало того, что не знает свой товар, так еще и напугала ребенка в момент выбора торта, заявив, что витрина изготовлена очень плохо, стекла в ней не закреплены и могут выпасть. Естественно праздничное настроение было подпорчено, покупать в этом месте сразу расхотелось. Так как торты кондитерской Суфле мы любим пришлось ехать в другую точку на Зегеля, где мы с ребенком нормально выбрали и накупили сладостей. Голосовать деньгами за недоброжелательное отношение в Ноябрьском нет ни малейшего желания.
1
3
Виктория Плуталова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Очень вкусно, большой ассортимент, но цены! Очень и очень дорого.
1
125261 Елена
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Ужасное обслуживание одной особы типа продавца.Спросили сколько стои заказать торт .нам ответили не отрываясь от кружки что торт стоит 6000.не продавец а просто ХАМКА продовец
1
1
михо
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
приятный сервис, вкусная еда
наталия наумова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Замечательный продавец-консультант в тц ноябрьский Валентина , очень вежливая, замечательно рассказывает, хочется и хочется пробовать новое!
3
Иван
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусные тортики☺️
Кирилл
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Сначала девушка пошла курить, потом внутрь тц. Купить ничего не вышло.
1
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Есть неплохие, вкусные пирожные. Но очень дорогие.
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Было супер, но за последние 2 года качество немного но ухудшилось.
Е
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Продавец хамила и толком не ответила на вопрос.
1
Ксения Куранова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Самые вкусные десерты
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Отличное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2