Поиск
Маршруты

Суфле

Обзор
Фото
42
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
140 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина Нечаева
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Отличная кондитерская! 👍 часто покупаю здесь торты, пирожные или кей-попсы. Всегда всё вкусное и свежее. Ни разу не было каких-то недоразумений. Продавцы вежливые. Удобная оплата - наличными или по карте. Рекомендую данную кондитерскую лавку!
Наталья А
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Вкусная, красивая и всегда свежая кондитерка. Приятные продавщицы расскажут о каждом наименовании и помогут сделать выбор. Любимые десерты рядом с домом)
1
М. С.
Знаток города 13 уровня
13 января
Тортики и пироженки неплохие, но персонал постоянно какой-то гавкающий и с недовольными лицами.
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Магазин - остров Суфле в ТРЦ Малибу расположен на центральном входе. Кондитерские изделия вкусные, свежие, большой выбор от пирожков до тортов на любой вкус и всегда праздничные торты на праздники. Продавцы вежливые всегда посоветуют и ответят на вопросы.
1
Мари
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Хороший кондитерский островок всегда все свежее. Отдельная любовь 🍰 с рикоттой и грушей. Вежливый персонал, подберут все на любой запрос!
Влад Лозовой
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Вкусная, кондитерская выпечка, есть на выбор как торты так и пироженки Рекомендую :)
1
Лилия Лилия
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Продукция отличного качества. Всегда свежее. Десерты вкусные, есть чем себя побаловать. Большой выбор - торты, пирожные, выпечка на любой вкус и кошелёк. Персонал вежливый, готовы помочь с выбором. Рекомендую. Мои фавориты это каноли, пирожное картошка и хворост.
1
Ираида Саталкина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Дорого, достаточно разнообразно. Пару раз встречали усталые и раздражённые продавцы. По вкусовым характеристикам продукция значительно ухудшилась. Наполеон не посоветую ни в каких видах-выброс денег и никакого вкуса
1
Ирина
Знаток города 27 уровня
9 января 2024
Всегда вкусные и свежие пирожные и пирожки. Большой ассортимент. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены.
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хорошая выпечка,не большой магазин,вкусная выпечка большой ассортимент.очень хороший магазин.магазинов суфле много в липецке.вежливый персонал.
2
Олег С.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Большой выбор, вкусно, качественно, десерты, торты, выпечка, песочница
3
Виталий Д.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Расположено на против главного входа. Очень вкусные и качественные сладости и выпечка хорошая. Качество выше среднего. Но и цены тоже выше среднего, но рекомендую. Торты с покупными в перекрестке или пятерочке не сравнить с Суфле, тут намного лучше, но и дороже.
2
Валентина Анатольевна
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Не первый раз пробую торты от этого производства. Мне не очень они нравятся, медовик последний раз брали, он был с кислинкой, мало аромата.
gleb04101989
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Покупали торты Наполеон и Капучино . Стоимость не дешёвая . 2000 отдали за два торта по 850гр. На вкус отстой полный . Сладкая химическая масса на языке. Обидно за потраченные деньги и не верный выбор .
1
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Уровень хамства продавщицы Людмилы просто запредельный. Что такое вежливость? Как держать себя в руках и не повышать голос на покупателя при разумном вопросе о цене изделия? Как не насиловать товар при упаковке? Именно такие вопросы следовало бы задавать на собеседовании, когда нанимаете лицо бренда для покупателя. При покупке макарунов девушка просто разломила несколько. К качеству продукта тоже есть вопросы, из купленной пачки только два были должной свежести. Остальное сухари. Всегда любил эти сладости, но на этом пути с бутиком в Малибу разошлись окончательно
3
1
Алеся Надеждина
Знаток города 8 уровня
2 мая
Вкусно, красиво, хороший ассортимент
Диана Репина
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Ужасное хамское обслуживание, в жизни такого не встречала. При чем сарказм у продавщицы бьёт прям ключом. Была сегодня, покупала эклеры и шу. Если шу ещё более менее, то эклеры просто ужасны, сухие, как наждачка.
2
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2023
Декор-2 Вкус-2 Блин,их технолог хоть раз пробовал нормальный чизкейк??? Шла мимо,по просьбе дочки купила чизкейк …слов нет…на вкус кислый творог,тесто размазня… Ужасно… 3 куска - 530 р. ,на минуточку!!! Только «Наполеон»,лучше проехать пару км и купить вкусняшку. Это на выброс, беэээ 🤮🤮🤮🤮
2
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Очень дорого. Позиционирование как натуральный состав. Хранится месяцами. На вкус почти все пирожные синтетические. Не оправданная цена
1
Олег Тигр
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Спасибо Продавцам и всему персонала вкусные тортики и пирожные.
2
2
Jeckpot
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Какой раз не прихожу, постоянно на месте нет сотрудника... Сегодня опять случилось так, что передо мной решил продавец уйти. На Вопрос "вы уходите? " Ответила"да, меня нет будет пять минут" И ушла по важным вещам-курить. Ждать не стала, ибо раз сотруднику всё равно на покупателя, то о чем дальше говорить.. Если на окладе сидят и им всё равно, а если % от покупки? Считаю, что перед носом потенциального клиента уходить-моветон.
Маргарита Потапова
Знаток города 27 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин с отличной продукцией. Немного дороговато
Виктор
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Брали макаруны на компанию. Из всех только два были более-менее нормального качества, остальные были либо сухие, либо поломанные. Продавщица Людмила хамит покупателям. Не советую
3
2
Валерия Рахманова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Вкусные тортики, особенно Сметанник домашний. Стоит денег, конечно, но вкусный. Раньше были недорогие пирожки с капустой))). Удобное расположение.
1
Софья Исаева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Ужасные, невкусные эклеры!!!! Сразу заболел живот, долго не проходил, больше не куплю там ничего, доверие пропало
2
1
Николай К.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Доброжелательны, быстрое обслуживание и качественный продукт.
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Очень вкусная продукция. Вежливые продавцы-консультанты!
3
1
Светлана Дзера
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Огромный ассортимент, отменное качество
1
Марина Канина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличная кондитерская!
1
Тимофей Иванов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Когда только открылась кондитерка, то всё было прекрасным. В настоящее время - обычный ширпотреб.
1
андрей мещеряков
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
я не про место а про продавщиц про молодую хотел купить торт ленинградский в конечном итоге не продала нахомила нагрубила из за того что я ее назвал девушка а не по имени и давай хомить.
3
2
Любовь Римарева
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Мне очень нравится и по качеству и обслуживание
1
2
Анна Дзюрман
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Самая вкусная выпечка в городе
1
Наталья Сушкова
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Отличный выбор . цены дорогие но вкусное все
1
1
Анна Каплан
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Очереди на кассе были огромные.
2
Р
Роберт Меликян
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Всегда покупаю, очень вкусно, спасибо за сладкую жизнь.
3
Фролов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Вкусно. Жене понравилось
3
Альберт
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусно
3
Инкогнито 0067
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Очень вежливые продавцы
2
Марина Моисеева
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Вкусняшки,девчонки умнички
Ангелина Г.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Не вкусно, не натуральный состав
3
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Девочки продавцы классные!
2
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Вкусно но дорого.
3
1
Сергей Красников
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Все вкусно)))
2
G
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Продавщица Людмила это верх высокомерия!!! Смените это чудо, идти из-за неё не хочется!
1
2
Жанна
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Вкусно, но дорого.
1
Александр Лузин
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Дороговато
1
Татьяна О.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Очень вкусное место!
  1. 1
  2. 2