Поиск
Маршруты

Sufra

Обзор
Фото
11
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 октября 2018
Это кафе оставило противоречивые ощущения. С одной стороны радует удобный зал, столики расположены и по периметру зала, и можно найти тихое место, где практически не видно других посетителей. А с другой стороны в кафе идут подкрепиться, вот с этим здесь не все так однозначно... Выбор блюд в меню не такой большой и разнообразный, полистав станицы, понимаешь, что выбор русской кухни практически отсутствует. Солянка? Очень оригинальная... Хаш? Я наверное плохо понимаю кухню этой страны, потому как вернул это блюдо почти не тронутым. Обслуживание понравилось.
1
2
Елена7799
Знаток города 2 уровня
26 октября 2019
После посещения кафе осталось крайне неприятное ощущение. Во- первых, сразу же бросился в глаза слишком яркий свет в интерьере . Не уютно. Во- вторых, вентиляция очень плохо работает и очень жарко внутри. Было ощущение, что она вообще не работает. Рядом курили кальян за тремя столиками, весь дым рассеивался по залу, вытяжки не было. Три раза обращались к персоналу- никакой реакции. Позже девушка -администратор объяснила, что вентиляция работает так плохо. И в- третьих, заказывали шашлык из курицы, по истечении часа так и не дождались его, человек ушел голодный. Чай поросили принести без меда, не сладкий. Принесли сладкий. Больше не пойдем в это кафе. И не порекомендуем друзьям и знакомым.
3
3
Елена Белых
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2019
Отличная кухня часто посещаемым заведение всей семьей очень вкусные куда вы десерты горячая в целом меню разнообразное подача очень быстрая клиентом очень внимательны всегда чисто обожаю это место Всем рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Хорошие бизнес ланчи, но сегодня просто возмутило обслуживание официанта в обед. Сначала принес нам с коллегой общий счет, не спросив, как рассчитать, вырвал тарелку из под носа, прибежал требовать оплаты, хотя мы его не звали. Создалось такое впечатление, что нас просто выгоняли из заведения. Далее официант не принес сдачу, хотя она была незначительна. Я бы не хотела ему оставлять чаевые за такое обслуживание. Прошу заметить, что это не преувеличение произошедшего, описала все точно так, как было по факту. Прошу более детально заниматься отбором персонала, ведь ваши блюда одни из лучших в городе, вопросов к кухне точно не было и нет.
4
1
К
Ки Л.
Знаток города 3 уровня
1 января 2019
Проходил новогодний корпоратив компании более 30 человек. Ресторан принял заказ зная, что фактически места столько нет. Пришлось сидеть в крайне не удобных условиях на креслах, предназначенных для одного, максимум двух человек в троем. Салаты и закуски не вкусные. Мясо очень понравилось. Но в целом все впечатление от праздника испортило неудобство посадки. В итоге ко всему прочему отравился десертом. Худший корпоратив за все время.
1
Татьяна Беляева
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2020
Место приятное, ценник выше среднего. Кормят хорошо, но порции маловаты. Персонал отзывчивый, есть много национальных блюд. Иногда приносят комплименты в виде гранатового вина!
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Благодарим за обслуживание официанта Анну. Прекрасно провели вечер с семьёй. Вкусные блюда: халча, бастурма из телятины, салат огни баку,десерт севгелим. Придем вновь
3
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2020
Находится в центре тоже. Уютное место, такая же вкусная еда, приветливый персонал, вообще хорошее место для отдыха в хорошей компании. Цены очень приятные. Идите и не пожалеете.
2
Алёна
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2019
Красиво оформленный ресторан, очень вкусные блюда, очень приветливые официанты. Хотите вкусно покушать, посидеть в приятной атмосфере, то данный ресторан именно из этой категории. Всё супер, рекомендую. 👍👍👍
3
Григорий Черных
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2019
отличная азербайджанская кухня. люблю корейку ягненка и кутабы. десерты тоже вкусные. персонал профессиональный. соотношение цена/качество на высоте.
4
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Обслуживание плохое. Официант медленная, пять шесть раз роняда на пол столовые приборы, заказ чтобы сделать ожидали минут по 20-30, заказы сами ждали по пол часа. Еда жирная, не доселенная, мясо сухое и не вкусное.
2
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Очень громкая музыка, крайне сложно общаться. Не понравилась официантка, которая нас обслуживала, принесла не те блюда, совершенно не ориентировалась в том, кто из нас что заказал. Попросили отдельные чеки, разбиралась с этим 20 минут.
1
1
Евгений вомилаШ
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2018
Интерьер, кухня, персонал - все очень достойно, пока ресторан не разочаровывал. Продолжайте в том же духе.
3
Игорь Б.
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2018
Кафе отличное, разнообразная кухня.кофе можно с собой взять. Можно рассчитаться картой Visa
3
евгений б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Очень долгое ожидание, официанты обещают быстро: первая подача блюд (чай и морс) - через 35 минут
1
2
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Отличное место. Вкусная кухня, прекрасный интерьер, сервис на уровне.
3
Юрий Василиненко
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2019
Все посредственно, от качества еды и до отсутствия возможности припарковать автомобиль. Второй ресторан на Малышева "на голову" выше.
3
1
Павел Балахонцев
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2020
Ужинали здесь с друзьями. Если хочется вкусного, качественного, хорошо и правильно приготовленного мяса то нужно идти сюда! Обстановка располагает к отдыху, спокойная, обслуживание хорошее, тактичное.
1
Телегина Ксения
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
хорошее место для встречи с друзьями, ценник средний, качество еды на уровне
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Можно очень быстро и недорого пообедать. Выбрать в шведском столе обед на свой вкус
3
Андрей П.
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2019
Очень комфортно, вкусно, уютно. Для меня, как домашний ресторан.
4
Артём
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2019
Отличные бизнес-ланчи, вкусное меню. Хорошее спокойное место!
4
Пеппи Длинныйчулок
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2020
Азербайджанская кухня. Вкусно. Быстро. Цена приемлема
1
Татьяна Томилина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Уютно, вкусно. Ходим туда с подругами, когда хочется вместе поужинать
4
Роман Тарасенко
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2020
Еда вкусная, правда в моё посещение много чего небыло из меню
3
Елена Кондратьева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Отличное кафе: и интерьер и кухня. Для любого случая
3
1
Халида А.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Очень приятные офиццианты,хостес и кальянщик)))Часто бываю,и каждый раз только положительные эмоции☀️
2
1
И.Антонов
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2018
Все понравилось, и меню, и официанты, и место расположения!
1
Дарья Белозерова
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2020
Отличный ресторан. Очень большие порции, все вкусно 😋
Д
Денис Черкасов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Хороший грузинский ресторан, здесь вкусные хинкали
A
azimutfish66183 a.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Вкусная еда приветливые официанты уютно
3
1
Евгений Тонкушин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Отличное место, превосходная кухня, персонал!!! 👍👍👍
4
Андрей Иванов
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2019
Охрана не работает, пьяные посетители спят , другие дерутся пытаясь друг друга остановить, ведут себя как свиньи, больше туда не ногой
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Понравилось, хорошая кухня. Быстрое обслуживание. Нормальные цены, недорого.
2
Екатерина Панова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Уютная обстановка, довольно вкусно готовят.
3
Bright_077
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2018
Обстановка как в придорожном кафе. К обслуживанию претензий нет.
3
Т
Татьяна Ахмедова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Забыли про наш заказ на самовывоз на 23.30. Чуть не остались без трапезы на др. В итоге так и не доложили юху
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Хорошая кухня очень приятный персонал
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Очень вкусная еда и демократичные цены!👍🏾
4
1
Фанис Галимзянов
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2020
Разнообразить меню, добавить больше картинок и как-то сделать цены доступнее чтобы чуть больше людей было и будет вам счастье!
1
ООО "ЕКТ-групп"
Знаток города 10 уровня
28 мая 2019
Обслуживание и демократичные цены
4
Света А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Очень весело и вкусно встретили новый год!
3
Alexander Petrov
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Нормальный уровень восточной кухни
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Хорошая кухня. Рекомендую
3
Mahir Ismailov
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2019
Очень понравилось вкусно готовят
3
Олег
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2019
На уровне, и очень вкусно!
3
Руслан Аминов
Дегустатор 3 уровня
11 января 2019
Отличные обеды
3
Л
Лана Л.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Ландшафт перед рестораном полностью отсутствует!
1
1
Андрей Косарев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2018
практически не кчему придраться, и все же всегда есть к чему стремиться
3
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2018
Отличный сервис
3
  1. 1
  2. 2