Поиск
Маршруты

Суфра

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктор Е.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Внимание на граммовку! Мы съели одну картофелину за 450₽!))) +Ожидание-реальность. Делали заказ через Яндекс доставку . Были сложности с режимом и временем.. Позвонили в сам ресторан. По телефону, на сложно-Русском, объяснил, что заказ не могут принять, так как только через Яндекс приложение принимают. В итоге получилось заказать, но с самовывозом. Хотя разочарование не в этом, а в том, что на фото и в описании одно, а по факту -другое! 1.Овощи на мангале 300г- (470₽!) заявлено-перец/грибы/помидор/баклажан, а по факту помидор/перец/картофель. 2.Картофель на мангале-200г(1шт)-450₽!! И ещё чуть-чуть в овощи добавили. 3.Ребра свиные на мангале (300г)-820₽-не шибко вкусно(((и как на фото, нет лаваша ... Будьте внимательнее и проверяйте наличие заказанных продуктов.
1
Алиса Тарасенко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Не стоит отсюда заказывать через Яндекс доставку, курьеры приезжают на место после чего им заявляют, что в заведении нет интернета и никаких заказов они не видят. Ни вам заказа не прийдет, ни курьеру не будет оплачен даже бензин.. Подумайте и о себе, и о другом. Назвать это можно попросту потраченным временем и испорченным настроением для всех
Шулепова Наталья
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Самое ужасное место. Не ходите туда пожалуйста, отравитесь. Еда не вкусная. Простите, но плохо было почти всем
1
1
Jjjjhjioooo
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Добрый вечер. Хочу поделиться отзывов об вашем «классном» заведении суфра. Как вы знаете вы подключены к платформе чиббис, от куда можно заказывать от вас еду. Уважаемые люди прочитайте отзыв Я заказал еду у данных людей в 0:59 Работа данного заведения указана до 02:00, именно по заказам. Я доверился данному заведению. Мой заказ приняли, я оплатил, и на этом всё. Восточные друзья решили что пора отдыхать, и просто на просто, не оформили, не отправили мой заказ, Но приняли. Вы испортили вечер своим потенциальным клиентам своей ленью, мы ждали заказ. Вы Не заинтересованы в клиентах от слова совсем. Это первый, и самый честно говоря безолаберное отношение за все мои истории заказов. А заказывал я везде. Вы с самого начала падаете Удачи вам
2
Hikmet A.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Отличная автомойка !, хорошая кафе ! Вкусная еда!
1
И
Инкогнито 9717
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Национальная кухня! Еда вкусная. Персонал Языка не знает, но это не беда, Мы прекрасно поняли друг друга.
1
абр в.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Отличное кафе и замечательная мойка! Рекомендую ВСЕМ!!!
1
Сергей Дубовой
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Вкусный шашлык.
1
Гараев Халид
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Лучший кафе в городе
1
Incognito 0375
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Супер
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2