Поиск
Маршруты

Суфра

Обзор
Фото
98
Отзывы
331
Особенности
Рейтинг 4,2
967 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Venediktov.EW506
Дегустатор 3 уровня
2 января
Заведение и повар может и не плохие, но 31 декабря 2025 года - меня удивили не в лучшую сторону. Заказал мясное ассорти на кампанию + гарнир из картошки с овощами (насчитали около пяти тысяч) и приехал на такси чтобы забрать заказ, т.к доставки у них нет и только самовывоз! С виду одно мясо, хорошо завернутое в фольге, был рад этому, оставил им чаевые, но приехав домой и в празднование Нового года - офигел от того, сколько же там костей, 1/3 точно! Заказывал МЯСНОЕ Ассорти, а НЕ ассорти из КОСТЕЙ, ещё и почти за 5 тысяч рублей... Ничего святого, даже в такой день... 10 костей из 10 Относились бы к людям хорошо, может и рейтинг заведения был бы хорошим!!!
Владислав Крылов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Шашлык вроде вкусный. Персонал плохо говорит по русски, интерьер очень затхлый и тяжелый, иногда в зале может быть странный запах. Пить кроме тяжелого алкоголя и вина в принципе ничего. Если поправить эти минусы, как минимум можно будет привлечь молодежь, как я понял основная аудитория - возрастные люди за 40-50
2
роман зонов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Очень уютное кафе с большим ассортиментом блюд и напитков на любой вкус по очень приемлемым ценам!…отличный вариант для проведения досуга, как с семьей , так и просто в дружеской обстановке!!!…Сервис и обслуживание на высшем уровне!!!…..Всё супер!…рекомендую друзьям и знакомым!….
Сергей Аникин
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличное место для проведения досуга, кормят на убой. Атмосфера шикарная персонал отличный, отдельный респект шеф повару. Все отлично. Спасибо огромное.
1
Вика П.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Самый вкусный шашлык в городе, лично для меня! Есть запечённый в углях картофель. Интерьер колоритный, национальный и это хорошо, разбавляет современные , похожие друг на друга. Персонал дружелюбный, внимательный. Рекомендую!)))
Оксана Пилипенко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Были первый раз в этом заведение и надеюсь что последний. До ресторана этому кафе очень далеко. Диваны и занавески в дырах, стены все обшарпаные, столы выставлены как в столовке, друг за другом, горячее принесли сразу после салатов, даже не спросили когда нужно приносить. На столе посоянный бардак, пустые тарелки, использованные салфетки, в туалете засор. Вообщем, мы очень разочаровались в данном заведении. И ещё, в вечернее время не рекомендуется приходить в данные заведения с ДЕТЬМИ!!!
2
Ю
Юлия Рассадина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Рекомендую к посещению прекрасное место с вкусной кухней . Всегда встречают дружелюбно и с улыбкой. кухня всегда радует .Если хочется вкусно покушать ,душевно посидеть и станцевать под любимую музыку ,то это место подходит на 100%
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Обслуживание плохое. Официанта надо ждать, звать, чтобы подошли и принесли следующее блюдо. Салат норм. В овощной тарелке больше травы чем овощей. Шашлык пришлось взять с собой, так как не дождались. Горячее блюдо выглядело хорошо, на сковородке, но очень жирное, мясо жидкое. Разочаровались. Больше туда не пойдëм не рекомендую.
ирина астафьева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Был заказан столик в данном заведении за неделю, по итогу когда пришли наш стол занят и предложили другой на 2 этаже где очень орала музыка + корпоративы как итог нужно было кричать за своим столиком чтобы друг друга слышать, не стали даже там оставаться, ушли спустя 5 минут
1
Александр Ивков
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Неплохая кухня, довольно богатое меню, быстрое обслуживание. Цены не задирают. Можно со своими напитками
Mamlin Mamlin
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Очень уютно и вкусно, нам очень понравилось, не громкая музыка делает атмосферу, цены на прекрасные блюда приятно удивили, спасибо! Рекомендую
1
Only Smile
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Ресторан! Очень громкое название для данного заведения. Кафе, вероятнее всего. Интерьер просит ремонта, видимо давно. По поводу еды. Салат цезарь со слабосоленым лососем- хотите выбирать косточки из рыбы, заказывайте с удовольствием. В меню указано что салат из с/с форели, по факту подкопченая, и подмороженая. В остальном, персонал вежлив, блюда готовят быстро.
4
1
Мария Пита
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Были днем в субботу. Народа было мало. Обслужили быстро и очень вежливо. Соляна вкуснейшая, а пити (суп азербайджанский из баранины) не только вкусный, но еще и подается свежесваренным в горшочке. Чисиый восторг!!!! Долма и люля-кебаб вне всяких претензий! Очень рекомендую посетить.
1
Владислав Зиновьев
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Хорошая кухня,гостеприимный персонал,удобное месторасположение и приемлемые цены. Праздновали мероприятие большой компанией-все остались довольны! Поэтому могу смело рекомендовать!
1
Екатерина Тетерина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Отличное кафе для проведения значимых семейных мероприятий и тихих романтических встреч.Еда отличная!!!!! По спецзаказу был приготовлен "Шах-плов",честно пальчики оближешь!!!! Наивкуснейшие саджи.А какой домашний морс- ммммммм..... А повар просто......просто.... Рекомендую посетить данное заведение!!! Очень внимательный администратор-всё порекомендуете и подскажет!!! Огромное спасибо за организацию работы вашего кафе!
3
1
Анастасия Генералова
Знаток города 7 уровня
2 июня
Ужасное заведение... Если бы вы только знали каким мясом они кормят.. Их ферма с грязными и больными животными находится с нами по соседству... Вся скотина в язвах, больная.. И потом они это реализуют в своем кафе и перепродают другим ресторанам.. Заявление в Роспотребнадзор уже написано..
Юлия Титова
Знаток города 7 уровня
16 мая
Место не плохое, но интерьер не особо понравился. Еда вообщем вкусная, но пробовали не все, персонал вежливый
Ольга Родина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
25.12.2024г. Отмечала юбилей. Я в шоке. Обслуживание никакое, всегда напоминали убрать мусор со стола. Стулья просиживать, сидеть на них ну очень неудобно. На кануне с Равшаном осудили, определились с ценой. Так он пересчитал стоимость, вымогатель. Не советую отдыхать в Суфре.
3
992996 цибух
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Обслуживание хорошее, приготовленые блюда замечательные. Но само заведения требует ремонта. Туалетные кабинки "оставляют желать лучшего". Хотели помыть руки - так воды не было в кране. Пол в зале разбит. Как- то не очень приятно на это всё смотреть. Спасает только вкусная кухня
3
Олег Кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Кафе Суфра очень достойное и душевное место. Я схоронил сына и заказал у них столик на 9 персон. Администратор Мадина проявила потрясающую чуткость и заботу. Выполнила все просьбы и пожелания. Хотя в этот день у неё был выходой, она вышла на работу проконтролировать мероприятие, чтобы всё прошло на "высоте". И с этим весь коллектив кафе справился на отлично!!! Кухня потрясающая, блюда изящные и выполнеы с огромной Душой и Любовью! У меня осталось самое тёплое и благодарное воспоминание от посещения этого Замечательного и Уютного заведения.
3
2
Р
Руслан Валуев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Обслуживание хорошее, пиво хорошее, шашлык для баранины хороший но жестковатый на любителя, люля баранина отлично! Жареные овощи супер!
2
JuliaNikolaevna Baldova
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Хорошее место! Была там 3 раза на мероприятиях. Очень вкусная еда, красивая подача, отличное обслуживание. Музыкальное сопровождение. Цены средние по городу.
2
Якудза Без проблем
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Отл всё и шашлык и мясо и первое и второе. Но есть пословица «на вкус и цвет товарищей нет» так что если будет возможность посетите сами.
К
Кристина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
В Суфре очень вкусно готовят мясо, шашлыки из баранины на косточке и люля-кебаб из баранины, и из свинины вкусные, салаты обычные, вкусно когда на мангале делают картошку с мясом , картошечка специально берут мелкую чтобы лучше прожаривалась и быстрее и овощи на мангале, только из за этого любим туда ходить
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Плюс: еда вкусная Минус: если заказывать банкет,то можно на столе не досчитатся того что было предварительно заказано,а именно,нам "забыли" принести пару закусок. Музыка,это отдельная тема, играет одна и та же подборка песен, если хотите разнообразить репертуар,то платите 100₽ за песню. Мнение сложилось не однозначное, хотелось бы вернуться, всё таки не везде вкусно кормят,но минусы берут выше.
1
О
Ольга П
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Отмечала в кафе юбилей 10 июня. Очень понравилось всё от еды до обслуживания. Гости фотографировали еду)) и позднее ходили со своими друзьями заказывали тоже)), отмечали юбилей. Например, Медальоны из свинины. Спасибо официантам за хорошее обслуживание и особенно администратору Ровшану за организацию. Всем советую это кафе. Приходите, не пожалеете.
1
1
Елена Коханова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Салат с морепродуктами ужасный, много капусты и все пересолено и пересушено. Есть не возможно.
1
1
inna.kuligina.70
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Отличное место. Сотрудникам 10 баллов из 10-ти. Приехали туда отдохнуть всей семьёй с детьми в будни. Сотрудники кафе сделали всё очень быстро, вежливо, красиво, а главное вкусно. Причем всё готовится на виду у посетителей. Кухня за стеклом. Делаем успехов и адекватных посетителей. 👍 😄
Валентин Д.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Отличное заведение, персонал. Официант очень внимателен к подбору блюд для каждого, хорошо ориентируется в меню. Быстрая отдача блюд, безумно вкусно. Мы частые посетители «Вкуса Востока» и можем 100% сказать, что здесь намного все качественнее и вкуснее. Обязательно будем ходить чаще!
1
1
Владимир Самыгин
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Лучшее кафе восточной кухни в городе. Всегда хороший ассортимент мясных блюд, супов, салатов, солений. Алкогольная и безалкогольная карта напитков, есть очень вкусные домашние лимонады. Средний чек 1000₽ на человека.
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Люля были не прожаренные до конца, шашлык сухой. Салат цезарь - только название) Плюс - можно со своим алкоголем. Любителям потанцевать под музыку для разведёнок - зайдет) Заказ песни - 100р.
1
2
Ольга Ханмедова
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Супер,еда просто шикарная салаты шашлык супер администратор просто душка.
2
1
Зоя
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Здравствуйте, очень хорошее кафе-ресторан, мы были там с компанией, и всем все понравилось, быстро обслуживают, вкусная еда,и не дорого, теперь будем собираться компанией именно тут, спасибо большое персоналу.
Надежда Гаврилова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2024
Ну что сказать... Рваное меню, новогодний декор в апреле, кондиционер, который не выключается и немилосердно дует, официант, который приносит грязные бокалы и утверждает, что пробковый сбор 250 рублей при том, что в меню написано 150, свиной садж, в котором мясо похоже на гуляш... Очень грустно, что место, где раньше были самые вкусные шашлыки, превратилось в заведение, в котором мужчины могут позволить себе приходить в майках и спортивных костюмах... Спасибо повару, который занимается овощами, это было вкусно. К сожалению, в остальном ,очень негативное впечатление
Все будет
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Не рекомендую, в дорожном кафе и вкуснее , чище и без нервов. Дешёвая кафешка из 90х. Пришли туда двумя парами, в субботу. К нам официант не походил, был занят старыми - пьяными милфами, но все таки решил сделать одолжение, обслужить нас ( прошло минут 40 как пришли),когда к нему подошёл муж , то это недовольное недоразумение сказал, что меню нет, минут через 20 принес, в каком то соусе. Качество и вкус шашлыка крайне сомнительное, есть не стали. Обходите эту Забегаловку стороной.
9
1
А
Анастасия Митюнина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Кафе стало совсем ужасное! Были кампанией, шашлык не вкусный, люля сильно пересолен. На наши замечания особо не отреагировали. Чаевые просто вымогали(с таким безобразием впервые сталкиваюсь), при оплате за мероприятие пытались обмануть. Про вино вообще отдельная история, оно просто пропадало со стола и в процессе поиска выясняется, что его забрали открывать официанты, но вот почему-то принести обратно забыли. Заведение совсем испортилось. Больше не придём !
3
1
Сергей Круглов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Отдыхали компанией. Хочется отметить несколько важных моментов: 1. обслуживание на 3-, не смотря на то что зал был заполнен только на половину приборов не хватало, для того что бы сделать заказ нужно ждать когда освободится книга меню за соседним столом. Когда принесли лепешки в тарелке на нашу компанию из 3 человек, у каждого было в своей тарелке, но вдруг через 5 минут подбегает официант и начинает все складывать за нашим столом на одну тарелку. Забрала тарелки и унесла за соседний стол🤣смешно и не понятно. 2. заказали садж и салаты, салаты ждали около 30 минут, а садж 1час 20 минут. Очень долго. 3. Перепутали заказ. Все минусы перекрыли очень вкусной едой. Порции просто огромные, очень вкусно и красиво оформлены. Чисто, уютно шашлычник и повара готовят на высоте👍
2
Людмила Кичкаева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Замечательное кафе👍👍👍Отмечали у мужа юбилей, всё было на высшем уровне 👍👍👍 Спасибо огромное!!!
Елена Червякова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Еда вкусная, сытная. Интерьер без шика. Только если вкусно и сытно поесть надо, то рекомендую
Руслан Гальцов
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Редко отмечаем там праздники и могу сказать, что там классно, там атмосферно, кухня прям за стеклом и ты видишь что человек это готовит, мне в кайф там находиться, мне там все нравится, все прекрасно!
1
Александр Бокин
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Хорошее заведение. Отмечали ДР приятеля. Всё понравилось, атмосфера, быстрое обслуживание. Вкусный шашлык, рыба, салаты. Все остались довольны. Мои рекомендации)))
Кошечкина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Еда невкусная. Это пол беды. Но главное- подали корзинку с плесневелым хлебом! Причём плесень была снизу, сразу мы не заметили. Когда подошёл официант- сказала об этом- сначала сделал вид, что не слышал, повторила- он просто раздраженно убрал посуду- и все! Руководитель (я так поняла) был рядом и явно слышал, но сделал вид что все ок. В шоке просто. Наутро ничего не было, я бесконечно рада, что не отравилась и выжила после ужина
3
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Зашли вечером по кушать. Ожидали официанта чтоб он принял заказ, 30 минут. После этого поняли что, тот стол что нам предложили у двери на 2-ой этаж, дует очень сильно. Пересели сами за другой стол. У нас принял заказ мужчина официант, ждали заказ ну больше часа ( 2 порции шашлыка, картошку 2 порции и соус) На вопрос другому официанту сколько вообще будет готовится горячее она ответила « сейчас уточню у кухни» так нам ни кто ни чего не сказал… Принесли хлеб, начали есть хлеб от того что голодные. Дождались нашего мужчину официанта, на вопрос когда будет шашлык, он ответил « шашлык делается быстро можете заказать» на минутку мы уже заказ сделали больше часа назад 😂 В общем все слава богу принесли, мясо чуть теплое, к кухне есть пару нареканий по поводу про жарки мяса, а так в целом вкусно. НО обслуживание -1000, солонок с солью/перцем на столе нет, столы в крошках и грязи. На мою просьбу принести книгу жалоб и предложений, подошел мужчина администратор и пытался сгладить ситуацию. На его замечание, мужчина официант начал возмущаться и кричать на него и на нас😂 Господа владельцы заведения, будте разумнее, наберите хороших официантов, а не одного что ничего не помнит и ноги свои ставит на все что не прибито( колонка у бара),при забитые заказа, и девушка которая либо музыку переключает либо ничего не знает😁 А так удачи вам, надеюсь будет все у вас хорошо!
3
Юлия Ульянова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Ужасное заведение. Кухня никакая. То зелень гнилую принесут, то помидор с плесенью запекут, то пирожное со льдом. Никому не советую посещать данное заведение.
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Были проездом и это место единственное попалось. Пока ждала свою компанию сидела в кафе одна, примерно час с одним чаем (чайничек - 100р). Сделали оплату картой, при мне ставили. Официант вежливый, терпеливый. Место очень красивое, но прохладно. Понравилось что кухня за стеклом. Когда пришла компания заказали по бизнес-ланчу. Есть два варианта за 240р и 340. Еда понравилось, единственный минус картошка была местами холодная. Подача блюда красивая. В туалете в кране перебои воды, то идет, то нет. А в целом не плохое заведение. Обслудивание понравилось.
2
4
К. Г.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Обычный ресторан, очень нравится там солянка и кебаб. В последнее посещение солянку нам пересолили, но заменили блюдо. Обслуживание нормальное, проблем не возникало.
1
4
Анна П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Посетили это кафе 25.08.23, пришли с подружкой в 22.00 нас посадили за столик, долго ждали покак нам подойдут. В итоге принесли меню. Заказали по пиву, жульена, гренки, шампионы и овощи светофор( на картинках вме выглядело отлично) . Принесли пиво к нему минут через 15 принесли гренки, все горелые е, ть было невозможно. Потом подали один жульен, про второй они забыли. Принесли и ушли даже приборов не положили. Шампиньоны и овощи светофор ждали долго. В итоге принесли овощи ( 1 баклажан один перец и один помидор, всё целиковое не порезанное как на картинке). От ужасного обслуживания и невкусной еды решили расплатиться и уйти. Принесли счёт и вместо 4 бутылок пива нам пробили 6. Счёт пересчитали. На вопрос почему нас так сегодня плохо обслуживали, нам ответили что сегодня же не суббота, мымы в ответ, а что сегодня не люди отдыхают, официант подал плечами и ушёл. Мы были в шоке. В это кафе ходила не один раз, но такого отношения видела там впервые. Больше туда ни ногой.
5
Юта
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Не понравилось совсем! Были с мужем,такое ощущение, что там обслуживают только одиноких и пьяных дам! Официант долго не подходил,а потом как будто сделал одолжение подойдя к нам с недовольным лицом, заказ принеси только после четвертого напоминания! Еда не вкусная, обслуживание кошмарное, интерьер 90-х годов!Пошли туда почитав положительные отзывы, теперь понимаю ,что они заказные!
1
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
кафе прекрасное,вкусно готовят,классная музыка и обстановка. при уходе из заведения нам на сдаче не дали ещё 500 руб. плата за счёт была в размере 5000 тысяч,за счёт мы выплатили 2.800. это единственный минус этого заведения. на сдаче нам дали 1200
1
Гордеева Мария
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Заказали вчера шашлык ко дню рождения, больше заказывать не будем, это был не шашлык, а просто куски мяса, не промаринованные, не обжаренные и холодные, видимо приготовленные утром, а не к 5 вечера как было оговорено заранее! Мы в вас разочаровались, шашлык не понравился никому!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6