Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Гостиницы

Сухум Мокко

Рейтинг 4,0
5 оценок
Круглосуточно
+7 (940) 733-12-12
Показать телефон
Сухум, Тхубунский район
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Сухум Мокко, Сухум, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
4
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сухум, Тхубунский район
Маршрут

Контакты

+7 (940) 733-12-12
Показать телефон
sukhum-mokko.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пляж Мокко
360 м
3
Пляж МоккоКеласурАГУУлица Ладария
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Рядом парк
Расстояние до центра:меньше 5 км
Расстояние до моря:72
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ксения Дунаева
Знаток города 9 уровня
12 июня
Я искренне вам рекомендую данный отель. По номеру: все необходимое, полотенца, халаты, шампуни и тд в наличии. Белье чистое, ремонт наисвежайший. Вид шикарный, до моря 30 секунд ходьбы. В доступности кафе, рестораны, до рынка 6 минут на машине, ходит общественный транспорт. Пляж песчаный как на фото. А теперь про человечность, вы знаете, мы очень много лет ездим именно в Абхазию, отдыхали в разных городах, знаем много людей которые занимаются гостевым бизнесом и так сильно не привыкали еще ни к кому. Пожалуйста при возможности познакомьтесь ближе к администратору Мальвине, это не просто человек обслуживающий ваш номер и не человек который следит за порядком, это человек с которым невероятно приятно проводить время, обсуждать разные темы касающиеся Абхазии, она невероятно добрая и отзывчивая девушка. Мальвина я искренне желаю тебе всего самого наилучшего. Благодарю тебя за всё! Далее хочу поделиться о знакомстве с директором пляжа Мокко и соответственно директора отеля. По возможности пообщайтесь с ним, он многогранный человек, который не стоит бизнес вокруг отдыхающий, а делает так, что бы приезжающий человек смог насладиться отдыхом по максимуму. Нурик, дай бог тебе здоровья и сил для создания того, о чем мечтаешь. Ты делаешь Абхазию невероятной! А я знаю о чем говорю, я была тут тогда когда из инфраструктуры был только комок
Золотарев В.И.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
1. От аэропорта г.Сочи добираться общественным транспортом долго. Есть автобус 558, но маршрут занимает от 1 до 2 часов времени, потому что автобус сначала едет в город, там разворачивается и мимо ж/д вокзала едет к границе с Абхазией. Лучше взять такси. Да даже дойти пешком будет лучше и быстрее, чем ехать на 558-м автобусе. После перехода границы есть два варианта. Либо ехать на маршрутке до Сухума(400р.), либо брать такси или заказывать трансфер у Абхазской туркомпании. Отель трансфер не предлагает. Туда мы ехали от границы на маршрутке до ж/д вокзала г.Сухум, а затем брали такси за 700р. до отеля. На тот момент я решил, что это дешево, но время в пути составляет минут 10 от силы, а рядом останавливаются маршрутки за 40р. 2. Приехав на Мокко пляж, вы с ходу отель Мокко не найдете. На нем нет названия, нет вывесок, и в целом нет ничего, чтобы понять, что это нужный вам отель. А сидящий(ая) на ресепшене менеджер(ка) даже будет не в курсе, что вы бронировали номер. 3. Получив заветный ключ от номера (не берите №1!!!!!), вы попадете в новый номер (фото 1), который хорошо обставлен; есть свой душ, туалет, кондиционер, холодильник и сносная кровать. Более того, есть балкон, который выходит на море. На балконе стол и два стула, так что утром кофе можно попить. В номере также есть телевизор, к которому мы еще по ходу повествования вернемся в контексте шумоизоляции номера. Тут же напишу про обслуживание номеров. Его нет. Смена полотенец, постельного белья и прочее только по вашему запросу и вашими же силами. Плохо ли это? Не готов ответить. Про вид с балкона ничего хорошего сказать не получится. Его загораживает Апероль-бар. Большой оранжевый шатер (фото 1+). Завтрак действительно включен, но есть НО. На завтрак вы ходите в кафе «Старый город», где у вас в распоряжении оплаченный на 350 рублей прием пищи. На эти деньги вы можете выбрать следующее: яичница из 3х яиц с булкой, сырники со сметаной/сгущенкой, вареники с сыром/картофелем со сметаной, блины с яблоком/сметаной по 220-260 рублей. Чай/кофе/компот по 60 рублей. И, булка с сыром(козьим)/ветчиной за 60 рублей. Из ближайших к отелю мест поесть «Старый город» - топ. Там всегда вкусно, недорого и сытно. Пицца просто пушка. Хинкали очень вкусные. Харчо с грецким орехом советую взять. Булочки они сами пекут. И кислый цитрусовый лимонад очень годный! Один большущий плюс – море в 20-ти метрах. Можно пойти купаться тогда, когда захочешь и не надо брать с собой сменные вещи, мыться в пляжном душе и прочее. Пошел искупался; вернулся; принял душ. Шмотки повесил на балкон. Но есть и минус. Пляж общественный. У отеля своей отграниченной зоны нет. Все лежаки, сапы, ватрушки, бананы и прочее к отелю не относятся. За них платите отдельно. И самая отвратная ситуация заключается в том, что на пляже всегда играет музыка. Причем из колонки №1 играет «Европа+», а в колонку №2 ребята ставят то, что им нравится.(Фото 3). Расстояние между колонками метров 20. Там такая какофония стоит, что вам и не снилось. 4. Интернет. Плохой, но работает. Российские провайдеры мы, конечно, не учитываем. Местный Wi-Fi наше все. 5. Транспортная доступность нормальная. В целом, мы ни разу не ждали маршрутку более 10-ти минут. 2-я и 5-я маршрутки идут в Сухум. Здесь же скажу про экскурсии. Везде раскиданы листовки «Апсуа-тур». Мы ездили с их поездкой на озеро Рица на УАЗике с 7.00 до 19.00. Великолепная экскурсия. Много всего посмотрели (фото 4). 6. Ситуация с отдыхом ночью — это пипец. Поскольку пляж общественный, то из 7 ночей, что мы там пробыли, 4 ночи были концерты, тусовки, вечеринки с файер-шоу. Такое чувство, что владельцы отеля вообще не договаривались и не интегрировались в инфраструктуру. Музыка до 00.00-03.00 обычное дело, а шумоизоляции то нет, как явления. Так что сначала , особенно в №1 вы столкнетесь с болтовнёй менеджера по телефону и просмотром видосиков ей же днем, а потом полночи Ваш ждут тыц тыц тыц басами. От Анны Асти Вас начнет тошнить на второй день пребывания. Возвращаясь к телевизору. Даже, если за окном тихо, то висящий в другом номере телевизор (на противоположной части стены вашего номера), будет звучать так, как-будто вы его смотрите. И здесь нет претензий к постояльцам соседнего номера. Только к отелю. 7. В целом, охарактеризовать сервис как плохой или хороший я не могу. Он есть. Но персоналу все равно на вас в 99% случаев. Есть исключения. Кафе «Старый город». Вкусно. Дешево. Правда у них каждый раз разные яичницы на завтрак, но это не так важно. P.S. Напротив «Старого города» есть столовая. Под вывеской « At the sea». Неплохая. На троечку с плюсом.
8
1
Алина Мукимова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Опишу пребывание вот как оно было: Вы открываете номер (у нас был пятый), включаете свет и видите 15+ клопов по всему номеру. Но клопы это ладно, они безобидные (но все же неприятно и могли пылесосом пройтись). Так вот, зашли - увидели клопов, хотите помыть руки и видите уникальный дизайнерский узор из ПЛЕСЕНИ 🥴 Увидев эту плесень, вы идете в комнату и обнаруживаете ее просто везде… на уровне головы у кровати например, за тумбочками… БОНУСОМ вы найдете растущие из под ковролина ГРИБЫ 🍄‍🟫 Ну про сервис не буду говорить, его нет и мы не успели им воспользоваться… посмотрели на все это и сразу выселились
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных