Алина Мукимова
8
Алина Мукимова
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Студия. 8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу к Александре уже больше года, маникюр и педикюр просто супер 🤍🤍 делает очень быстро, красиво и качественно
Сухум Мокко
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Опишу пребывание вот как оно было: Вы открываете номер (у нас был пятый), включаете свет и видите 15+ клопов по всему номеру. Но клопы это ладно, они безобидные (но все же неприятно и могли пылесосом пройтись). Так вот, зашли - увидели клопов, хотите помыть руки и видите уникальный дизайнерский узор из ПЛЕСЕНИ 🥴 Увидев эту плесень, вы идете в комнату и обнаруживаете ее просто везде… на уровне головы у кровати например, за тумбочками… БОНУСОМ вы найдете растущие из под ковролина ГРИБЫ 🍄‍🟫 Ну про сервис не буду говорить, его нет и мы не успели им воспользоваться… посмотрели на все это и сразу выселились
Pet Avenue
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер просто супер❤️, очень внимательная к кисику и аккуратная)) Расчесали, избавили от колтунов; выдержали не совсем воспитанное поведение кота 😅 Спасибо большое 🙏🏻
Мэнж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Екатерина супер профессионал своего дела, не навязывала услуги, а подробно рассказала как есть (в моем случае прям лечебного массажа не нужно, так, для расслабления ходить). Наверное единственный мастер, который проминает прям хорошо. В общем мне очень понравилось)))
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Шаурма очень вкусная!! Сочная, не жирная, супер
Кофемания
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом не первый раз приходится брать что-то тут, отзыв не оставляла, потому что: ну нет сервиса и ладно, невкусно и ок, бывает Однако сегодня взяла ролл с лососем: во-первых, это не ролл, а блин с лососем…. На вкус было ну не очень, я подумала может показалось, не показалось, весь полет был мучительно больный(((( По сервису в целом достаточно много тут пишут, запишу свои наблюдения по сегодня: 1. Ролл (1400₽) подали без приборов (благо я с собой попросила и отдали тут же). 2. Чай черный с чабрецом (700₽) - 15 минут наливали пол литра кипятка в стакан (не понятно куда мне 0,5л… могли спросить какой объем). Чай с чабрецом выглядел как кипяток и пакетик с чаем, респект бизнесмену, его марже позавидует любой предприниматель 🥴😂. Ну и принесли этот чай без картонного держателя, обжигайся - не хочу. Мужик рядом пошел ругаться из-за холодных пельменей. В общем, за 2к рублей я взяла невкусный и испортившийся блин с рыбой и чай в пакетике…. Ну блин, это совсем наглость ((
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень редко пишу отзывы, но этот салон супер ❤️ педикюр супер качественно выполнен, редко когда все натоптыши и прочее убирают до конца😅 тут все отлично))
Отделение почтовой связи № 115455
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно бесчеловечное отношение к людям 1. Режим работы с 9 до 18 сделан для кого?) 2. Не понятная механика получения посылки. Вместо обычной смс по телефону мне предлагают установить приложение, подключить гос услуги и затем подключить по паспорту какую-то услугу получения по смс На предложение показать фото паспорта- отказ 😁👍 Мало того что ехала в отделение с другого конца Москвы, так еще и зря
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис супер, рядом с метро, очень удобно. Сфоткали, отредактировали буквально за пару минут.
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Атмосфера приятная, очень по-домашнему Хачапури, хинкали вас точно не разочаруют❤️🤌🏼