Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Sulo&Gulo

Sulo&Gulo

Рейтинг 4,4
28 оценок
Больше не работает
Москва, Мясницкая ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Sulo&Gulo, Москва, фото
Кафе Sulo&Gulo, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Москва, Мясницкая ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лубянка
370 м
2
ЛубянкаТургеневскаяЧистые пруды
Кривоколенный переулок
133 м
4
Кривоколенный переулокМетро ЛубянкаМетро Чистые прудыСретенские ВоротаБольшой Харитоньевский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Михаил В
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Мы очень любим это прекрасное, милое, а главное оччень вкусное бистро! Нереально вкусные хачапури, супчики, и отдельная любовь-хинкали, которые готовятся у вас перед глазами из свежего теста!!! Всем рекомендуем забегать сюда, пробовать, и забирать с собой вкусноту и любовь команды этого кафе! Влюблён в него;)
Y
Y
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Очень классное место! Вкусно!!! Невероятно приятная и дружелюбная атмосфера! Персонал всегда относится как к самым дорогим гостям! Приходим из офиса на обед . Пробовали уже все из меню. Все очень вкусно!! Особенно рекомендую оджахури, хинкали и шашлык . Обязательно попробуйте шоколадный фондан ! Он очень-очень вкусный! Спасибо большое за гостеприимство!
1
М
Мария Дьяконова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Еда сама по себе неплохая, но обстановка оставляет желать лучшего. Цены как в ресторане, но при этом ты должен сам бегать забирать готовую еду, иногда по несколько раз. Столы (из самого дешёвого тонкого ДСП) не очень Чистые, их не протирают между клиентами. Также насторожила обстановка на кухне (она открытая и все видно): некоторые сотрудники работают без головных уборов, одна из поварих месила тесто, потом прервалась, взяла телефон и стала в него тыкать, потом положила обратно и как ни в чем ни бывало начала опять месить тесто. А ведь экран телефона - это очень грязное место, где скапливаются всякие бактерии. Больше не приду.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных