Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
61
Отзывы
303
Особенности
Рейтинг 3,8
880 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
ЛЕСАНА
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Были 17 января 2025 года. Не успели зайти и раздеться как охранник на входе начал нас шмонать. Заставил рюкзак и пакет оставить. Хотя мы были против. Алкоголь не разрешил с собой пронести, хотя когда мы до этого предварительно звонили и бронировали столик, то уточнили политику данного заведения и женщина оператор нам сказала, что можно только крепкий алкоголь. А в итоге охранник не разрешил нам пройти со своим спиртным. Мы вызвали администратора, которому всё объяснили и тот сразу и без проблем нас пропустил. Проводил нас к нашему столику, т.к мы ничего не знали т. к были в первый раз. Официант был не русский и плохо говорил по - русски. Незнал меню, плохо понимал и долго соображал. В итоге к нам подошёл администратор и быстро и чётко нам всё посоветовал и принял заказ. Улыбался. Приятный человек. Оставил хорошее впечатление. После этого охранника. Открыли вино. Сразу всё принесли. Кухня была не очень. Шашлыки так себе. Жёсткие, суховатые. В салатах всё намешано, но вкуса никакого. Понравилась лепёшка. Была мягкая и тёплая и морс был вкусный, свежий. Музыка играла очень громко, общаться было невозможно. Зачем так громко включать музыку. Музыка была чёрте что. Плохая из 90- х. Старьё. Публика отстой. Все напились и мужики и бабы. Дрались, толкались. Одеты в спортивных костюмах. Рядом с нами сидел мужик в комуфляже и пил водку. В итоге начал падать на другие столы," путать берега", и в дополнение ко всему испортил воздух. Там и так было душно. Мы задохнулись. Не повезло нам. Вечер прошёл не самым лучшим образом.
4
3
Бэлигма Рабжаева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Была 12.12 . очень была разочарована:шашлык из баранины -одни кости, салат Цезарь с сёмгой не соответствует. Семгу пытались найти, и соус не соответствует к данному блюду. Была вкусная бутилированная вода! Который они не производят! И даже 1 звезды не достойны!
2
Владимир Богданов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
Заведение отвратительное, грязное помещение, про уборную вообще молчу. Кухня плохая. Заказали шашлык он оказался не вкусный с мясом работать не умеют, плов х. я, картофель фри готовился в старом масле, салаты тоже г. о. Персонал себя вёл отвратительно, постоянно нам грубили. В общем впечатление не из самых приятных. Больше туда ни нагой. Ни кому не рекомендую туда идти. Это 👉 самое отстойное место📍 в Улан-Удэ.
2
1
743193 Аюна
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
По случаю занятости всех заведений, "нет мест" в Улан удэ, пришлось посетить это заведение причина неожиданный приезд подруги, очень было стыдно перед гостьей,потому что еда не вкусная, музыка отвратительная,сидят молодые люди на месте диджея и только если заплатишь включают интересующую музыку, прошу хозяина заведения провести беседу среди персонала
Сергей Цыдыпов
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Летняя терраса большая, сидели с друзьями там, было здорово. Но комары искусали. Шашлык вкусный. Жаль что сгорел. Но есть Султан, один хозяин
2
1
Саня Волков
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Кафе, в котором мы посетили, оставило у нас очень приятное впечатление. Атмосфера была уютной и дружелюбной, обслуживание на высоком уровне. Понравилось, что официанты были внимательны и приветливы. Меню предлагало разнообразные блюда, и качество приготовления было отличным. Особенно впечатлили десерты, которые были просто великолепны. Обстановка в кафе была чистой и ухоженной. Мы остались довольны своим визитом и точно будем рекомендовать это кафе друзьям.
1
Оюна Шадапова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Классно посидели, музыка хорошая. Рекомендую. Шашлыки вкусные. Было очень весело и здорово.
1
Petrov Maksim
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Я регулярно пользуюсь услугами данной организации и всегда остаюсь довольным! Шашлычки здесь всегда готовят великолепно, особенно мне нравится баранина. Все салаты всегда свежие и вкусные. Официанты всегда вежливы и внимательны, особенно Вугар и Аффадин, а также Лиза, которая помогает и официантом и барменом. Хочу также отметить работу бармена Дианы, у неё всегда вкусные коктейли! Администратор Рамиль всегда на связи, что тоже очень важно. Спасибо за такой отличный сервис!
2
3
Игорь Пырин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Недавно заходил в Пейзаж, всё понравилось. Приятная атмосфера и обслуживание, официант Исак был очень внимательным и вежливым. Большой выбор блюд, и качество еды было великолепным, шашлык очень понравился. Кроме того, у них есть предложение - если посещать кафе с 11 до 16, то можно получить скидку 10%, что кстати отличный бонус. В следующий раз если проголодаюсь, обязательно сюда заеду👍
1
1
Таня Колкина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Кафе, которое я посетила с родными отличное! Атмосфера приятная, очень светло и уютно. Также красивый вид из окна! Еда очень вкусная, заказала бузы, и на удивление они оказались как на запах, так и на вкус хорошие. Так же удобно то, что кафе близко, находиться по дороге, а не где то в лесу! Ставлю заслуженную оценку 5 звёзд!
Эксперт
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Захотелось вкусных шашлыков, прочитала отзывы о кафе "Султан", отзывы хорошие, значит можно там насладиться ими. С порога заведения закрались сомнения, атмосфера "грустная", мрачновато, грязно и запах сырости. Когда принесли заказ, все мои опасения подтвердились, это было даже не на троечку. Кавказской кухней там даже и не пахнет. Однозначно не рекомендую.
1
Ирина Хинхаева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Здравствуйте, недавно посетила в первый раз кафе Султан, была на мероприятии, полное разочарование. Кухня не понравилась, оформление блюд никакое. Салаты, шашлык, все было не вкусно. Обслуживание было не плохое. Понравились только лепешки и чай. Больше в это кафе не пойду. Но это только мое мнение. Решили обедать в разных кафе и ресторанах нашего города, в надежде найти, где будет вкусно, уютно и прекрасное обслуживание.
1
1
Светлана Базарова
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2025
Было весело, шумно, как и требовала моя душа на тот момент! Коллектив отличный, несмотря на то что было очень и очень « веселеньких» гостей😂🤪 музыка то что надо( для меня)
1
Дарима Цыдыпова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
В пейзаже готовят шашлык,салаты вкусно,порция шашлыка небольшая,салаты нормально Пока сидели,ребята все время старались убрать посуду,но это было как то назойливо,а так неплохо.
Елизавета Кузнецова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
В этом кафе вкусная еда, приятный и шустрый персонал. В зале чисто и аккуратно, время приготовления быстрое. Приятно то, что в этом кафе есть скидки. Продукты свежие. Напитки в этом кафе разнообразные, бармен Интигам делает всё быстро.
1
1
Татьяна Сопп
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
При входе спросила, работают, нет, сказали работают, официант подойдет. Прошло 15 минут, пошла к барной стойке, встретила официанта, сказала подойдет, так никто и не пришел, ушла голодная(
Артём Болотов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Мы с друзьями гуляли и проголодались. Один мой друг сказал, что знает где можно сытно и вкусно поесть. В "Султане" мы были в первый раз, но наш друг уже там был. Мы сели за стол, заказали шашлыки (баранина, курица) и взяли закусок. Официант Вугар взял наш заказ. После мы выпили у барной стойки, бармен Диана поразила своим мастерством. В общем заведение хорошее, можно вкусно и сытно поесть и выпить.
1
1
Т
Тимофей Нозилен
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом и отличным обслуживанием Отзыв: Недавно посетил магазин Султан на улице Бабушкина в Улан-Удэ, и я остался очень доволен своим опытом. Расположение магазина удобное, легко найти, а внутри он довольно просторен. Первое, что меня поразило, это огромный ассортимент товаров. Здесь можно найти все, что угодно, от продуктов питания до бытовой химии, одежды и даже товаров для дома.
1
5
Дабаин Доржи
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Недавно побывал в данном заведении, заказал шашлык из баранины, шашлык выглядел очень аппетитно и было очень вкусно и сытно. Коктейли тут просто отменные, персонал отвечает быстро и вежливо. В общем рекомендую это заведение
А
Анастасия Яковенко
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Очень понравилось это кафе, в нем работают настолько дружелюбные люди, что чувствуешь себя как дома, вкусная еда, приятная атмосфера, весь персонал такие душевные люди, рады каждому, в самом кафе все чистенько, порции накладывают прямо от души, чувствуется лобовь к своему дело.
Илья Вильмов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Очень понравилось качество обслуживания, персонал вежливый и квалифицированный. Еда вкусная из свежих продуктов. Интерен достаточно уютный и хочу отменить что очень чисто. Рекомендую
1
1
К
Карина Владимирова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Еда вкусная, но организованности никакой нет. Обслуживание на троечку. Ожидание долгое. Молодой официант который плохо разговаривает на русском, трудно контактировать. Диванчики старые, о которые цепляешься и с легкостью рвешь одежду. Просто посетить кафе и покушать можно, но организовывать какой то праздник, не советую.
3
Елена Златкова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Еда просто превосходная, ходила вместе с парнем всё понравилось, мяса приносят горячим и вкусным, и обслуживание быстрое, персонал вежливый, дружелюбный. Очень чистый зал.
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Хорошее, тихое место))) Очень вкусно готовят, брали овощи на грили, шашлык, а отдельное моё восхищение, это "Цезарь" 😍 пожалуй самый вкусный, что я ела за всю свою жизнь😇 Желаем процветания и так же вкусно кормить нас, жителей Улан-Удэ
1
зоригтошк
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Приветствую, хочу оставить отзыв о данной Кафешки, скидка с 11-16 10% это просто бомба тем не менее что вкусно еще и скидки это круто, бармен Интигам хороший бармен просто хороший человек, официант Исак хороший парень, хорошо что нам попал такой официант, манера общение его харизма и тд это понравилось мне в нём ему респект, админ Рамиль тоже хороший администратор хороший человек, вообщем все хорошо, спасибо всем
2
1
Елена Перелыгина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
28.06.24 были в этом кафе, еще не успели доесть подошла официантка и стала тарелки забирать. У них видимо как только рассчитался тут же нужно выгонять посетителей. Вот он сервис по Улан -Удэнски. Кухня тоже на слабую троечку. Вообщем не советую.
1
Светлана Веремская
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Доброе время суток! Так получилось, что 8 марта мы пришли в кафе "Султан". Мы заказали столик на 14.00. Но только к 14.30, после нашего замечания, они принесли салфетки и лепешки - их здесь дают вместо хлеба. Салфетки принесли просто кучечкой, вместо того, чтобы их красиво разложить перед приходом гостей. Нарезка из рыбы - не понравилась: селёдка очень солёная, а красная рыба - бледная совершенно бесвкусная, как будто её постирали. Мясная нарезка тоже " ни о чём". Салаты- так себе. Более менее - и салат из баклажанов. Чай принесли в каких то пластмассовых кружечках. Принесли только несколько кружек. Вторую часть мы устали ждать. И в итоге, пришлось идти к официанткам, которые стояли и болтали у барной стойки, чтобы очередной раз напомнить им о их обязанностях. А как официантки одеты- просто в джинсах и футболке и обычной рубашке. У них даже фартучка нет. Таких тормозных официанток ещё нужно поискать. Вообще не торопятся подойти к посетителям. Единственно, что мне понравилось - это горячие блюда: курица на гриле-вкусная, сочная. И блюдо, не знаю, как оно называется - может "Самовар" - потому, что внизу там д/б огонь, а блюдо из свинины и овощей с зеленью. Да, ещё забыла добавить, что чайник с чаем принесли с отколами внизу. Он был просто древний. Вообщем кафе мне не понравилось. Но у каждого своё мнение. Может кому то и понравится.
1
2
Вячеслав Шахов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Вкусная, свежая и аппетитная еда, особенно мне там понравились шашлыки. Официанты внимательны, оформление блюд хорошее. Ушёл от туда сытым и довольным. Рекомендую данное заведение.
1
Инна Дашеева
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Ужасное место, все убого. Нужен ремонт, обслуживание заставляет делать лучшего. Музыку включают норм когда люди сидят и едят, как только выйдешь танцевать так включают восточные чуть ли не медленные((( это чтоб платили. "Хочешь танцевать так заказывай" Кухня норм, но цена на суп пита очень велика, жидкий.... Ни мяса ни гороха((( в общем печалька
Д
Данзан Баяндуев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Классное заведение,нас обслуживали официанты:Вугар и Аффадин ,хорошие и приятные сотрудники,в этом месте мы отметили день рождения и юбилей бабушки, вкусный шашлык и вся еда в целом 👍
Крупенин Максим
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Посетил данное кафе, все выглядит опрятно, здорово, атмосфера идеальная, цены не кусачие(попал во время скидок с 11 до 16). Мясо очень вкусно, за то большое спасибо Бармену Интигаму и всему остальному персоналу!
1
1
702978 Калаганская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Заехали с мужем вечером поесть. Первый раз были в этом заведении. Заказали шашлык ассорти , люля, овощной шашлык, лепешки , айран. Из всего перечисленного было съедобным только свежая , хрустящая лепешка. Все остальное несъедобно, мясо есть не возможно, антрекот -одни кости принесли. Айран тоже какая-то непонятная жижа, После этой еды, плохо себя чувствовала, В заведении грязно , прям несет антисанитарией. Сиденья замызганные. Ужасно. Не рекомендую.
Кирилл Белых
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Приятное кафе. Отзывчивый персонал и быстрая кухня порадовали.Отличный банкетный зал везде было чисто еда очень понравилась очень
1
Мистер Помидор
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Кухня отличная. Обслуживают быстро. Интерьер на двоечку. Диваны обшарпанные, столы терпимее. В погоне за деньгами, удобства для отдыха ноль. Отмечали 8 марта, человек двести в помещении собрались, танцпол 7 кв м. Больше не приду.
2
АРМЕН
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
В этом кафе вкусная еда и холодные напитки,место подходящее для дальнобойщиков,не понимаю почему у такого прекрасного заведения 3,8 звёзд если ,там готовят быстро,вкусно,и персонал отличный!
Изибаев Рудольф
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Мне понравилось это кафе.Большое разновидность блюд,мне понравилось как сделали мясо.Официанты вежливые и отзывчивые.Администратор всегда на связи.
Юлия Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Пейзаж раньше было хорошее кафе.Заехали недавно в это кафе и очень сильно пожалели .Порции шашлыка стали совсем маленькие . Продают шашлык без овощей ,только лук и соус.Кусочки мяса совсем крохотные . Брали два свинных шашлыка и один из баранины на кости ,ну один жир .Больше туда не ногой
2
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Быстрое обслуживание вежливый персонал 👍еда вкусная, цены приемлемые 👍
1
CpartaK197501
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Самое худшее кафе в городе. Баранина ужасная , рыбную нарезку порезали так тонко, что через ник можно смотреть.
1
И
Инкогнито 1746
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Хочу оставить отзыв о посещении кафе " Султан" 07 августа 2022г. В кафе пришли , чтоб вкусно поесть и отметить праздник. Компания из шести женщин заказали салат" Цезарь" , который был без основного ингредиента-курицы и по весу не соответствовал . Шашлык подали из скруток и готовили его не на углях и не на гриле. Обратились к повару -Алишеру по качеству и составу шашлыка, на что он был крайне недоволен нашими претензиями. По окончании вечера заболел желудок и пришлось обращаться в аптеку. Хочу обратиться к директору кафе " Султан"по поводу не качественной еды и безобразному отношению к посетителям , второй раз сюда мы уже не пойдем.Надеюсь наш отзыв прочитают и он возымеет действие.
4
2
3
390619 Арефьева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
В целом, не так уж плохо, если не обращать внимание на нюансы. Обслуживание, не плохое, ребята шустрые, но не знают меню. Еда, на три с плюсом, есть можно, но не вау. Самое неприятное, это диджей. Когда звонила, уточняла, по поводу дискотеки, сказали чио начнётся в 21:00. В 21:40 подошла уточнить у диджея, когда начало, сказал, 'подождите немного ", попросила включить музыку, подходящую контингенту, кому за 60, так как на танцполе были только они, сказал оплатить 150 рублей. Не приятненько. Ну и админа, не дозваться, так как он же и функцию официанта выполняет. Повторно посещать данное заведение, не хочется.
3
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
+вид на реку, подсолнухи, фотограф -мухи над столом, отсутствие стекла в створке летней террасы
3
1
Софья Янковская
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Приятное кафе. Отзывчивый персонал и быстрая кухня порадовали, особенно шашлык. Мягкий и сочный, не подгоревший. Рекомендую
1
2
Эвелина Леснеева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Очень хорошое кафе! Провели у вас свадьбу и не дорого и вкусно. Было весело, очень хороший и искренний персонал, всегда нам улыбался.
Юлия
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Не понравилось от слова совсем. Официанты, которые делают одолжение обслуживая, бурчат себе под нос и совсем не доброжелательны. Блюд и напитков некоторых нет, даже пару кусочков лимона нельзя заказать к напитку — подают только тарелкой нарезкой. Дорого, посетителей в воскресенье после обеда нет вообще. В блюде будто перемерзшая картошка, блюдо теплое. Салфеток на столе нет.
Виталя Д.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Решил отметить ДР, шашлык так себе ,салаты то же, начались танцы,малолетка ди-джей так называемый ,ставил песни от которых сдохнуть можно,сколько раз подходили просили поменять репертуар,не только мы,а ему по барабану,администратору обратились,но она нечего не решила,танцевали все без энтузиазма,под конец вышли покурить,а когда пришли за стол ,все было убрано под ноль,хотя вещи там наши были,подошли к администратору,почему ,так ,сказала что мы закрываемся,и нас всех кто был в кафе стали выгонять,такси пришлось заказывать на улице,а на улице не лето,могли бы предупредить и такси бы заранее заказали,а не мерзли на улице в ожидание машины..Весь праздник испортили,знал бы не за что туда не пошел...Даже на одну звездочку не набереться...
3
3
Амир Сактаганов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Здраствуйте! Сходил в данное кафе все понравилось, персонал хорошый шустрые и добрые ребята. Еда на 5 звезд. Шашлык вобще бомба!!!
Э А
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
В последнее время очень плохое обслуживание, грязные столы, шашлыки это пародия на шашлык, люля дрянь, салаты смесь не понятно чего с чем
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2023
На входе воняет туалетом и сигаретами от курилки, заказали мясо , лепешки , чай с молоком. Официант совсем молодой, то ли школьник то ли нет, постоянно переспрашивал. Заказ принял ушел, спустя пришел сказал нет молока, значит нет чая, берите морс. Далее пришел сказал нет лепёшки. Спустя некоторое время принесли "обед". Мясо приготовили неплохо. Но сюда больше обедать не приду.
3
Дарья Скорынина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Здравствуйте! Очень понравилось данное заведение, персонал очень хорошо обслуживает. Пришла туда в час дня, предоставили скидку 10%. Всем совутую посетить это место.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6