Поиск
Маршруты

Sultan

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 января
После 6часового перелёта очень кстати спа процедуры👌 за 1,5 часа расслабление и перезагрузка! Понравилась пенная процедура!!!! Кожа после — шёлк! 💠 Заботливый персонал, чисто, стильно! В ассортименте местная косметическая продукция в подарок доя себя и близких ⚘ Получила удовольствие и косметический презент, спасибо 🤝💛
1
1
Влас Ерёмин
Знаток города 9 уровня
10 июня
Покупали с женой ВИП спа процедуру сюда от гида в отеле, обошлось в 100 долларов на двоих. В назначенное время приехала легковая машина за нами, отвезли за 15 минут к этому салону. На рецепшн дежурит русская девушка, нас провели в зону ожидания и предложили пилинг рыбками за 5 долларов и дали сок, через 10 минут началась процедура После передевания сдайте вещи в камеру хранения, вам отдадут ключ от нее. Сначала по программе хамам и сауна, потом пилинг мочалкой всего тела, потом пена, потом скрабирование с обертвованием + глиняная маска. Далее идет горячий джакузи и предлагают поесть фрукты и рулет типо "яшкино". И наконец массаж с тремя видами жетскости. Я выбрал средний, местами было больновато, но терпимо. У жены, кстати массажит - девушка, у меня мужчина. В конце можете помыться, но мы не стали. Если хотите дать чаевые, запомните номер на груди массажистов - на ресепшене есть боксы для чаевых с их номерами. Нам все понравилось, цена - соответствует качеству 👍
1
Марина Шин
Знаток города 19 уровня
9 января
Находится далековато от центра города, на авто минут 40-45. По дороге в г. Сафага. Отдельностоящее здание в небольшом поселке, в пустыни. Билеты распространяют турагенты, трансфер (туда-обратно) включен в стоимость. Гиды не сопровождают, водила, в лучшем случае, говорит пару слов на английском. Комплекс состоит из солевой комнаты (маленькие и душные-ни о чем), финской парилки, ванной с джакузи, хамама, пенного массажа, который потом перетекает в массаж классический с маслами. После пенного массажа вас проводят отдыхать в прохладную комнату, там можно купить смузи, фреши и легкую закуску. Женщин обслуживают женщины, мужчин-мужчины. В целом неплохо, но все как-то на “отвали". Все время куда-то гонят, все быстро происходит-конвеер. На ресепшене есть русские девочки, вежливые и отзывчивые. Массажисткам принято оставлять чаевые, о чем они постоянно намекают. Если есть лишние деньги и делать нечего, то сходить можно. Но 45 баксов это явно не стоит.
Алиса Паршина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Экспресс вариант хамама, если бы это было бесплатно, то претензий нет, а так сомнения… Все ну очень быстро, один заход в солевую комнату, один заход в джакузи, один заход в хамам, каждый заход меньше или около 5 минут. Потом помыли, пеной, тут хоть как-то подольше. Но в целом не успела получить удовольствие, когда вывели (именно вывели) из помывочной я даже переспросила «это всё?». В самом спа провели чуть меньше часа и это с учетом переодевания и одевания. Итог: если это не бесплатно вам предлагают , то задумайтесь
2
Юрий Гордейчик
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Был на процедуре мыльное мытье вместе с пилингом и масляным массажем . Общее впечатление не очень. Приехал в 5 уехал в 20. 3 часа кажется много но большую часть времени ты находишься в ожидании между процедур . Везде кондиционеры и быстро остываешь. Процедуры выполняются бегом особенно было заметно это ближе к моменту закрытия . Работа поставлена на поток и о комфорте мало заботятся . Массажисты используют приемы мануальной терапии не совсем правильно , не обращают внимание на дыхание а это важно . Второй раз однозначно не пойду и советовать не буду . P.S агентами это место преподносится как профессиональное место .
2
Мария Сумская
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Брала СПА-комплекс Клеопатра через сайт Альбатрос Тревел. Очень понравилась программа, полный релакс за 2 с небольшим часа. Мастер Мули 34 сначала вызвала скепсис из-за молодого возраста, девушке всего 17, но она такая умничка! Вышла после нее обновленной😍
1
Ксения Ваше Величество
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Спасибо большое, приятный отдых для души и тела, была 03 февраля, девушка Samar 71 в хаммам очень приятная и улыбчивая, большая умничка 🩷
1
Voronin Vladimir
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Брали VIP на двоих, оплатили 125$,сауна новая, греет хорошо, джакузи одно название, пилинг, скраб и мыльный массаж нормально, массаж тоже хорошо, но вот на ресепшн девушка славянской внешности явно не заинтересована в своей работе, попросили чаю отправила в бар, спросили про услуги, которые реально хотели оплатить дополнительно ответ такой обращайтесь к туроператору.
1
Иван Ч
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Был в январе 2025. За 20$ забрали из отеля, попарили, поскрабили, сделали масляный массаж , привезли обратно в отель . В отлете за подобные процедуры просили 80$. Заказывал через альбатрос тревел в ВК.
1
Elizaveta V.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Не советую. Нашла сайт с услугами туристических экскурсий, в том числе спа стоимостью 20 долларов с массажем и маской клеопатра, но через сайт ни разу не заказывали, решили от гида пойти, все-таки туроператор (библио глобус) отвечает за нас и точно все должно быть отлично, сам гид сказал, что на сайте это другое (оказалось то же самое), а через них 3 часа спа услуг, ценник 25 долларов: соляная комната, сауна, хамам, мытье мочалкой, мыльный массаж + 10 долларов общий массаж 45 минут. Как уже написали - конвеер, между процедурами длительное ожидание, помыли быстро, мыльного массажа не было, джакузи у них сломался в тот день. И если не брать массаж, это все было бы, быстро и не понятно. Меня хорошо помыли мочалкой, было ощущение чистоты хотя бы, а вот девушки рядом со мной все были не довольны, быстро поводили мочалкой и все. После того, как помыли, отправили в общую комнату ждать массаж, ждали 45 минут мокрые и уже остыли после парения, чай не предложили, только платные напитки. Массаж более менее, прохрустели, но мастера уже уставшие и (извините) от них не приятно пахнет. По поводу доп услуги обертывание и маска клеопатра нам не делали (хотя за те же деньги через гида кому-то делали). Обертывают в простыню, которая в куче лежит на лавочке (как будто использованная), полотенца для вытирания хотя бы аккуратно сложаны, но тоже лежат там, где все сидят, когда никто нет, сотрудники используют их как подушку (лежат отдыхают на них). Ощущение полной антисанитарии, после каждого человека ополаскивают стол, вытают от воды и укладывают следующего, и так далее. Мастера будут просить у вас подарок (1 доллар). Когда долго ждали массаж, зашла девушка (русскоговорящая) с рецепшн, спросили у нее почему так долго, она сказала, что она тут не при делах и ушла. В конце она же раздавала анкеты заполнить с обратной связью, когда узнала, что пишем негативный отзыв, начала хамовато общаться с улыбкой на лице, предлагала нам пойти к ним работать и научить как надо :)) Оценка один из пяти - соляную комнату, сауну, хамам и более менее массаж, так было бы ноль из пяти.
1
Алексей Широхов
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Соляная комната, сауна, хамам, джакузи. Потом обертывание и массаж 45 минут. Выходишь обновленный
Светлана О.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Отвратительный сервис. Как конвейер. Сауна - единственно приличное место и то, потому что там не требуются человеческие руки. Массажисты - просто дети, которых научили делать определённые движения. Совершенно непрофессионально. Зря потраченные деньги(
2
Kirill B.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Ужасное расположение в окружении строек и вонючих свалок. Поверхностный массовый подход без намёка на индивидуальный. Сотрудники непрофессиональны. Нет никаких дополнительных услуг, ни маникюра, ни педикюра, ни парикмахера
3
1
Виталий
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень плохо, не соглашайтесь ехать сюда. Находится среди гаражей и свалок, уже не первой свежести хамам, сауны, комнаты. Персонал приветливый, но очень непрофессиональный, конвеер
2
1
Анастасия Блюм
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличное место, как будто заново родились Все процедуры делаются с любовью, а массаж просто песня Рекомендую
1
2
Ирина Лайкова
Знаток города 12 уровня
13 июня
Нужно сразу понимать что вы не в Турции, а в Египете. На мой взгляд все было прекрасно! Хороший пилинг, пена и массаж. Может не так идеально, но они очень стараются и удовольствие я получила.
Гульназ Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Была первый раз на таком прекрасном отдыхе ,персонал и спа оправдали ожидания 💞вернемся еще раз
1
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Заказывала через Империя туризма (за 20$) и очень всё понравилось! Мы с мамой в приятном восторге!👍🏻👍🏻советую!
2
Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Так себе
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
8 марта
Качественно
1
Степан Осокин
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
+
1
Марина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отвратительный Это место должно быть закрыто как можно скорее
Показать оригинал · English
3
  1. 1
  2. 2