Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Кафе

Султан

Рейтинг 3,7
14 оценок
Закрыто до завтра
+7 (995) 947-70-00
Показать телефон
Стерлитамак, ул. Артёма, 96 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Султан, Стерлитамак, фото
Кафе Султан, Стерлитамак, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Стерлитамак, ул. Артёма, 96этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 947-70-00
Показать телефон
sultan-helal.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 ресторанов быстрого питания Стерлитамака
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Арбат
64 м
4
ТРЦ АрбатСбербанкМикрорайон СолнечныйПрофилакторий СКУлица Блюхера
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Раиль Калимуллин
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Купил баранью лопатку с овощами🤤, кайф. В одного не осилить берите на двоих. Очень много мяса и очень хорошо приготовлено. С супругой обедали здесь очень довольны 👍👍👍. Спасибо.
Елена
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Приехали из Мелеуза, оделись так еще и вкусно покушали с мамой . Курица по французски очень вкусная , с грибами, салат превосходный. На двоих вышло 744 руб , приятная атмосфера, удобные диванчики . Вежливый персонал . Рекомендую
2
1
ulya.vasileva0
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Добрый день, работаем с подругой в Арбате, покушать всегда приходим в Султан, когда начали ходить вроде все было хорошо, вежливый персонал, вкусно, стали посещать все чаще и чаще Одна женщина на раздаче ХАМКА В основном берем гарнир и салат овощной ( так как по со стоянию здоровья нельзя ничего) Так взгляд как на дерьмо, еще и стебать начинают Сегодня 22.12.25 так еще хуже обвинили что мы нормально не сказали Та самая хабалка выглядит так: небольшого роста, полная, темноволосая Я очень прошу обратить на нее внимание, не понимаю почему ко мне такое отношение Не смотря на такое отношение я вежливо общаюсь с персоналом, но к сожалению персонал это не замечает Прошу принять меры !!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных