Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Раиль Калимуллин
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Купил баранью лопатку с овощами🤤, кайф. В одного не осилить берите на двоих. Очень много мяса и очень хорошо приготовлено. С супругой обедали здесь очень довольны 👍👍👍. Спасибо.
Елена
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Приехали из Мелеуза, оделись так еще и вкусно покушали с мамой . Курица по французски очень вкусная , с грибами, салат превосходный. На двоих вышло 744 руб , приятная атмосфера, удобные диванчики . Вежливый персонал . Рекомендую
2
1
ulya.vasileva0
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Добрый день, работаем с подругой в Арбате, покушать всегда приходим в Султан, когда начали ходить вроде все было хорошо, вежливый персонал, вкусно, стали посещать все чаще и чаще Одна женщина на раздаче ХАМКА В основном берем гарнир и салат овощной ( так как по со стоянию здоровья нельзя ничего) Так взгляд как на дерьмо, еще и стебать начинают Сегодня 22.12.25 так еще хуже обвинили что мы нормально не сказали Та самая хабалка выглядит так: небольшого роста, полная, темноволосая Я очень прошу обратить на нее внимание, не понимаю почему ко мне такое отношение Не смотря на такое отношение я вежливо общаюсь с персоналом, но к сожалению персонал это не замечает Прошу принять меры !!!!
2
Лина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Нам нравится. Порции большие. Недорого. Вкусно. Аппетитно. Сытно. Всегда свежие компоты и соки, выпечки и разнообразие блюд. Сотрудники вежливые и быстрые.
2
Cool bomb
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Не очень хорошее качество еды Цена не соответствует качеству Плюсы- быстрое обслуживание
1
samirkkkassr
Знаток города 5 уровня
26 февраля
классная чайхана
1
Арсен Асфандияров
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Пять минут длится уже 45 минут, долго, и без ответственно....
1
  1. 1
  2. 2