Поиск
Маршруты

Sumo

Обзор
Новости
28
Фото
84
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
820 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Андрей Кизлык
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Люблю это место, просто чтобы посидеть и поесть у ребят или же на вынос. Всегда быстро, дадут рекомендации если в чем-то сомневаешься! Бао - отличные булочки с наполнением, сырный рамен с говядиной что-то потрясающее❤️ У ребят всегда появляются новинки, как по сытной части, так и по десертам! Моти они умеют делать, одни из самых вкусных в городе, во всей сетке Сумо😎
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Вкуснейший сырный рамен. И божественный десерт моти! Удон с говядиной не понравился. Так же прикольный интерьер и приятные официанты.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гоффман
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хорошее обслуживание, великолепный том ям и очень вкусный моти😍
Алла А.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Вкусно поели, очень быстро принесли еду! Буквально 10 минут и все стояло на столе
1
Никита Каширский
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Впервые были в данном месте. Вкусная еда и приятная атмосфера сделали наш вечер. Ожидание среднее но обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем к посещению
Посмотреть ответ организации
Roman Bobrishev
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
Приятное заведение, удобные кресла, приятный интерьер и атмосфера. Еда вкусная, не заметил какого то изыска или изюминки (возможно в этом и особенность азиатской кухни для европейцев) но очень вкусно. Обслуживание отличное, блюда подали быстро и красиво. Вежливый персонал. Я не ценитель азиатской кухни но сюда ещё вернусь)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Впервые в этом заведение) удобное расположение с прекрасным видом на проспект. Стильный дизайн и дружелюбный персонал. Единственное пожелание- поменять стулья, я не могла его сдвинуть с места🙈😆
Посмотреть ответ организации
Ирина Куфаева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ставлю этому месту 5 звезд, а хотелось бы все 10!!!! Невероятно вкусные и красивые блюда, подача довольно быстрая. Очень отзывчивый персонал! Особенно понравился официант Константин!) Рекомендую всем посетить это замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Заведение, в котором я сегодня побывал, поразил меня не только своим изысканным интерьером и вкусной кухней, но и красивой официанткой Марией, которая обслуживала наш стол с первого дня посещения данного места. Ее улыбка и обаяние добавили вечеру особого шарма и уюта. Она была очень внимательна к каждому гостю, быстро принесла заказы и учла все наши пожелания. Ее профессионализм и дружелюбное отношение заставили меня почувствовать себя по-настоящему важным и ценным клиентом. Я остался очень доволен обслуживанием и обязательно вернусь в это место снова.
1
Посмотреть ответ организации
мария харченко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
пообедали с подругой после пар, очень комфортное и атмосферное место. невероятно понравился сервис, особенное спасибо официанту Константину!! еда очень вкусная, размер порций соответствует цене, обязательно придем ещё!!спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Полякова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Всегда интересно знакомиться с чем то новым) Азиатская кухня мне заходит👌 многое ещё не пробовала, прийду обязательно ещё. Погружение в азиатскую культуру, быстрое обслуживание, приятный персонал. Мне было вкусно😋
Посмотреть ответ организации
Алиса Рольгейзер
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Чудесное заведение и прекрасная еда! Блюда подали в течении 15 минут, все горячее и свежее Особенно хочется отметить сервис официанта Ольги! Место куда хочется вернуться
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Хорошее место , чисто красиво ) вкусная еда , атмосферно, единственное что не очень нравится , что чуть ли не над тобой стоят официанты и всегда смотрят наблюдают 🤦‍♀️так есть честно невозможно 🙌🤣
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
Место хорошее. Типичное меню для Sumo. Приготовлено быстро и качественно. Удобное расположение и есть парковка прямо перед рестораном. Чисто. Официанты приветливые. Не слишком понравился интерьер, нет уюта. Сидишь, словно на обозрении. Нужно бы доработать.
Посмотреть ответ организации
Марина Матвиенко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Очень вкусное заведение ! Благодарим за быстрое обслуживание ! Том ям пушка !!! Гедза отвал бошки !!!! Лапша с курицей невероятно вкусная ! От души спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Игорь Павук
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусная еда. Выбор японской кухни тоже большой, на столько, что реально есть желание почаще приходить, чтобы попробовать абсолютно все, что есть в их меню. Внутри помещения очень красиво, ощущается дух ресторана японской кухни. Персонал отзывчивый и компитентный. Внутри, конечно же, есть туалет, и он чистый. 10/10, шикарное место в городе
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Нам нравится здесь больше, чем на Пушкинской! Всё прекрасно - кухня, интерьер, обслуживание. Официанты Мария и Константин - очень приятные люди, знающие свою работу. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
R
Roman D.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень вкусная еда и приветливые официанты! Спасибо администратору Соне и Ивану! Они сделали вечер приятным. Есть летняя веранда. Всем советую это место, кто хочет вкусно провести день / вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Павловский
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Обстановка приятная, заказ принимают очень долго. Перепутали заказ, но его заменили. Среднее время отдачи заказов 20-30 минут. В закуске страчателла с томатами из-за соуса кимчи томаты приобрели горький вкус, и сыр потерял свой тонкий вкус. Фо с уткой был приемлемого качества, не считая лапши, которая была сырая и слипшаяся. Кукси был хорош. Рамен на 3,5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Helen E.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
мое любимое азиатское заведение, вкусные блюда, вежливый персонал, чистота. цены немного завышены, но это нормально. боул с курицей - любовь!!
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Посетили заведение 10 августа. Приехали из Петербурга, при входе нас сразу же встретил и проводил до столика официант Константин. Очень вежливый и приятный молодой человек. Еду принесли быстро, очень вкусно, играет приятная музыка. Антураж и дизайн очень подходит этому заведению. 5 звезд ваши!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Как-то незаметно это заведение становится моим любимым. Только знакомлюсь с азиатской кухней, каждый раз стараюсь заказывать что-то новое и каждый раз - это очень вкусно!!! Очень интересная подача, достачно быстро. Повара молодцы! Обслуживание- на 5, девочки очень внимательны. Спасибо! Обязательно приду ещё. Рекомендую. Однозначно.
Посмотреть ответ организации
Арина Краснова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Недавно открыла для себя это место, сразу скажу роллы там бесподобные🥰👌 васаби, имбирь, рис, всё как надо🤩👍 очень понравились блюда и персонал приятный🤗
Максим Мельников
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Мне нравится этот ресторан. Часто тут обедаем с коллегами, всегда остаёмся в полном восторге. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Интерьер оригинальный, за счёт того, что стены стеклянные, внутри очень светло. А кухня какая, просто пальчики оближешь!
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Отличное заведение! София скпер официант, приятная, быстрая, услужливая! Том ям отличный. Все меню очень достойное. Чисто, играет приятная музыка, удобные столики. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Олег Агеев
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Всё очень понравилось! Приятный интерьер, очень вкусная еда (советую Донбури Чикен терияки!) и напитки. Хочется отметить официанта Константина: очень классный, дружелюбный, веселый молодой человек. Подсказал вкусный чай!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Заведение находится недалеко от дома,зашли с мамой на ужин приятно было видеть внимательных и вежливых официантов,которые любят свое дело спасибо большое официантке Марии,за создание этой приятной и дружной атмосферы как говорится еду едят глазами,именно так и произошло,даже визуал был идеальным,так же как и вкус
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Уютно, чисто, очень вкусно. Особенно приятно смотреть на город сквозь чистые панорамные окна. Официант очень вежливая и внимательная. Вечером было прохладно в зале, без проблем прикрутили кондиционер. Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличное заведение, кухня и обслуживание на высоте, как всегда. Просторный зал с огромным окнами и солнечным светом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Хорошее место. Готовят вкусно и быстро. В зале довольно таки уютно, чисто. На выбор три места с тремя кухнями: азиатская (лапша вок), итальянская (пицца) и берлинский стрит фуд. Лапша вкусная, собрать из разных составляющий можно по своим вкусовым предпочтениям. Пицца очень вкусная!пробовали почти все вкусы и всегда нравилось. Начинок много на любой вкус! Тесто тонкое, овальной формы. Стрит фуд очень хорош своим Берлинским в булке! Мясо на гриле, овощи, соус, нежная булочка-идеально!
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Недавно открывшееся заведение. Приятный антураж, доброжелательные официанты. Цена выше среднего, цена блюда 500-700 рублей. Подача блюд с претензией. Самое интересное, когда начинаешь пробовать блюдо и это божественно. Том Ям воздушный, ингредиенты подобраны исключительно - это лучший Том Ям. И такой сюрприз нас ожидал в каждом блюде. Аромат и вкус раскрывается и играет красками. Абсолютно нет сожаления о потраченных деньгах. При этом подача блюда после заказа 10 минут. Удивили, спасибо вам. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Кухня привычно азиатская, блюда на уровне, но чего-то особенного для себя не нашел. В целом, очень достойно, но немного без изюминки. За качество обслуживания однозначно 5, работник Константин хорошо разбирается в меню и чувствует как быть внимательным, но при этом ненавязчивым. За сервис 5, кухня тоже 5, но хотелось бы добавить индивидуальности меню в виде пары особенных позиций, чтобы "не как у всех":)
1
Посмотреть ответ организации
Черненко Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Для тех кто любит азиатскую м кухня, это место идеально подходит. Блюда безумно вкусные, моти самые нежные которые я пробовала. Обслуживание на пять, ненавязчивое, но при этом не нужно ждать когда ко мне подойдут. В течении 10 минут блюда уже были готовы.
Посмотреть ответ организации
Олеся Железняк
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
мне все понравилось в данном заведении, сервис, дружелюбные официанты, очень хочется отметить, что между многими столиками есть высокие растения, что препятствует зрительному контакту с другими посетителями, что не может не радовать, за некоторыми столиками есть перегородки, отличное решение. еда вкусная, коктейли тоже. рамен со свининой очень насыщенный и большая порция. атмосфера приятная, нарезки аниме на экранах, где персонажи кушают, мелочь но приятно. один минус, что шумно и кухня довольно близко со столиками, но нам в принципе это не помешало наслаждаться времяпровождением, посоветовала это место друзьям
Eugene B.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Достаточно дорого, и недостаточно вкусно при этом. Когда ешь не покидает ощущение что блюдо должно было стоить рублей на 150 дешевле, вот тогда б претензий не было. Не дотянуто немного до своего прайса, вот хоть убей. При таком обилии азиатской кухни что сейчас есть, ничем не зацепило. Может надо какие-то другие позиции еще попробовать, возможно ещё раз заедем. Но пока так. И да, битые огурцы весьма нестандартные здесь, прям не узнать их. К обслуживанию никаких претензий, все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кай К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Из плюсов: Есть меню с фото позиций Доступные цены Чисто, красиво, вкусно Интересная кухня Вежливый и внимательный официант Константин Из минусов: Хотелось бы музыки чуть тише)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прытков
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Крутое место для тех, кто любит японскую кухню! Интерьер яркий, сразу создаёт атмосферу праздника. Еда вкусная, порции большие, а обслуживание на высоте. Заходил несколько раз и всегда уходил довольным!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусная еда, уютный интерьер. Приятный официант Константин произвел очень хорошее впечатление! Нам разрешили подключиться к вай-фаю и мы смогли спокойно поработать в комфортной обстановке. Обязательно придем еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Роман Magarshak
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
По еде-классика, вопросов нет, обслуживание понравилось, приятная официантка, по цене немного дорогова-то для бистро, но это центр города))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жилин
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Ожидал что еда будет обычная, как везде, но оказалось очень вкусная еда, хороший сервис и интерьер.
Посмотреть ответ организации
Мария Ёлкина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Было вкусно, приготовили быстро официантка Ольга была внимательна, взяла обратную связь, пригласила к следующему посещению, порекомендовала блюда
К
Константин Орлов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Мне нравится этот ресторан, я тут частый гость. Поке с лососем - мой фаворит, также гедза с морепродуктами, часто заказываю. Готовят бесподобно, в других заведениях не сравнить. Продолжайте держать марку, ребята! Вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ильинов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очередь вкусные блюда, приятный персонал и прекрасная атмосфера! Всем советую, отличное место
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень приятное место. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Еда очень вкусная. Отдельно хочется отметить безалкогольные коктейли, очень интересные сочетания вкусов.
Посмотреть ответ организации
Эллина Н.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Очень стильное и классное заведение, выдержан азиатский стиль и, конечно же, вкусная тематическая еда. Отдельное спасибо-официанту Кириллу, который поддерживал диалог, по меню-мог все рассказать и подсказать. В общем, остались довольны, посветив данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Прекрасное место с прекрасной кухней, быстрой подачей и нереально красивой и вежливой официанткой Марией Нравится данное место атмосферой и очень приятной музыкой
Посмотреть ответ организации
591491 Венцель
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Все очень вкусно, вежливый персонал, быстрая подача. Хорошее впечатление о заведение, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Пожарное Бюро
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Всегда очень быстрая подача, внимательные официанты - убирают со стола моментально. Очень вкусные поке и роллы. Креветки васаби - one love
Посмотреть ответ организации
Юлия Бредор
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Здорово, что открылись еще и на Ворошиловском) Любим сдешнюю кухню, особенно бао с курицей и говядиной - супер сочно и вкусно! И настойки - топчик! Персонал приветливый, милахи!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Блюда, которые здесь пробовала, приготовлены бесподобно. Азиатская кухня мне по душе, прекрасное сочетание ингредиентов и специй, большие порции. Атмосфера приятная, обслуживание приятное. Мне тут нравится!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6