Поиск
Маршруты

Sun Set

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей Горшков
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Впаривают воду, которую не просили, втридорога. Потом накидывают в счёт налоги и сервис на глазок - кому как. С переводом в доллары тоже обман. Еда крайне средняя, порции маленькие. Из плюсов - неплохой вид со второго этажа, правда никакого сансета вы не увидите, ибо вид на восход. Увидите сверху уличные забегаловки и открытые столовые. Кофе средний даже арабский. Остались сильно разочарованы. Но если занесет в это место - будьте сразу строже с этими арабами.
Анастасия Ярушина
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Можно было бы поставить оценку звезды в 3, наверное, если бы не одно НО: Нас обманули с ценами)) Сначала принесли воду в бутылках, которую мы не просили, потом попытались вставить ее в счет😡 Поняли это только потому, что позиций в чеке было больше, чем у нас еды в заказе Ну и потом мы поняли, что с нас все равно взяли больше, чем должны были Так как чеки на арабском, толком все равно не проверить было, к сожалению, в моменте По еде что могу сказать? Ну, нормальная. Ничего сверхъестественного. Просто на троечку: ни плохая, ни хорошая Персонал наглый, отношение не понравилось. Не удивительно, что мы были едва ли не единственные в заведении Короче говоря, вообще не рекомендую (настолько, что даже сама добавила это место на карты🥲)
4
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Обсчитывают только так… +такса 14% и +12% сервисный… они приеесли к пиву чипсы, мы подумали что это в подарок, но нам из посчитали. На входе дали бутылку воды, тоже посчитали.. салат с морепродуктами: одна креветка😂
  1. 1
  2. 2