Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
43
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
297 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ольга Лаптева
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Купила недавно два браслета с самовывозом в данный магазин. Качество изделий хорошее, также в самом магазине есть ломбард, что удобно. Ассортимент украшений сравнительно небольшой, но всё-таки можно найти кое-что интересное. Мой заказ мне выдали быстро, девушка-продавец Анастасия любезно помогла на моей руке застегнуть браслеты. Из минусов: сам торговый центр обшарпанный какой-то, а центральная дверь не открывалась. К самому салону претензий нет. #Sunlight_faces #Sunlight_платит
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хоть магазин небольшой и ассортимент маленький , девушки консультанты всегда готовы помочь.Если нужного изделия нет в наличии, они с удовольствием помогут заказать его с экспресс доставкой или подберут аналогичный вариант. Кроме того, консультанты отличаются вежливостью и всегда красиво упаковывают покупки, создавая приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Заказала цепочку в магазин в сокольниках. Оказалась с браком, но мне предложили в течение часа привезти такую же из другого магазина. Ровно через час заказ был в магазине, я осталась довольна покупкой и обслуживанием. Такой цепочки в других ювелирных магазинах нет, в санлайте всегда можно найти редкие модели украшений, поэтому часто самые оригинальные изделия у меня из санлайта.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бабаева
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Приятный магазин, уже много лет находится в этом месте. Конечно, про сам Sunlight я могу много говорить, особенно, про их политику прыгающих цен и акций, но хочу сказать большое спасибо сотрудницам магазина : Дарье и директору Марине за отзывчивость и помощь в обмене кольца. Меняла размер больший на меньший и по какой-то причине меньший размер стоил на 2 тр дороже, хотя по весу был меньше на 0.02 грамма. Девушки приложили максимум усилий, чтобы мне обменять кольцо без доплаты (абсурдно, но это не вина сотрудников этого ювелирного маркетплейса). К сожалению, день в день обменять не удалось, но на следующий день с утра кольцо меньшего размера было уже у меня. Огромное спасибо за человечность и отзывчивость. Пока ждала разрешения своей ситуации присмотрела ещё 2 пары серёжек: дочери и крестной в подарок😃
1
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Удобно, внимательные продавцы, хороший ассортимент украшений. Скидки приятные, подарки. Сделала на сайте заказ, через несколько дней приехала, выбрала и оплатила.
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 5 уровня
8 мая
Прекрасный выбор и замечательные девушки-консультанты, все обьяснят, подскажут и расскажут. Обязательно зайдем посмотреть новые коллекции.
Посмотреть ответ организации
Жанна Бухарова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Большой ассортимент, отзывчивый персонал, если нет нужного изделия девочки могут заказать и на следующий день можно забрать заказ. Персонал внимательный. Есть ломбард, можно заложить своё изделие на время. Так же есть обмен старого золото на новое, очень удобно если у тебя сломанное или одно из двух изделий, сдал старое и купил новое или просто продал своё старое и получил деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чугунова
Знаток города 7 уровня
21 июня
Очень приятная атмосфера,вежливое и профессиональное обслуживание. Удобно расположен магазин ,близко к метро. Вечером сделала в приложении заказ,утром всё уже было доставлено в магазин.
Посмотреть ответ организации
dima Z.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Очень долгое обслуживание. Приехали забрать заказ и отдать золото. В итоге 3 раза зависал компьютер, и 2 раза не выдавало квитанцию. Место может и хорошее, но обслуживание плохое Потратил 40 минут своей жизни на этот бардак
1
Посмотреть ответ организации
Red Parrot
Знаток города 22 уровня
8 марта 2025
Нет выбора совершенно. Женщина консультант (волосы темного цвета) сообщила неправильную стоимость сережек, не применив бонусы, хотя сообщили номер телефона для уточнения окончательной стоимости. Вообще уже надоело это «цены не окончательные, уточняйте». Мне некогда уточнять и стоять гадать А СКОЛЬКО ЖЕ БУДЕТ СТОИТЬ ИЗДЕЛИЕ? Можно сразу указывать нормальную стоимость, не отнимайте время у людей.
1
Посмотреть ответ организации
madam-nr
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Очень понравился этот филиал тем, что работают там приветливые, квалифицированные и доброжелательные люди. Что касается ассортимента товаров, то он вполне хорош для нефлагмана сети, но и это не беда: можно воспользоваться приложением для смартфона все, что душеньке угодно и заказать доставку в этот магазин. Жителям Сокольников должно быть очень удобно без забот и беготни порадовать себя и близких подарками. Дорогие мужчины, скоро 8 Марта! Милые женщины, для ваших защитников тоже найдется кое-что достойное их мужественности: большой выбор часов, например, и к тому же с огромными скидками
3
1
break_out
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Приходит смс с подарком на день рождения, как водится за неделю до даты. Естественно, в будние дни зайти в магазин почти 0 шансов, пока он открыт, соотвественно, планирую зайти в выходные. Меня ждали очень неприятные сюрпризы: 1. Долгое ожидание при наличии обслуживания 2-ух клиентов и 3-ех сотрудников (к сожалению, не знаю должностные инструкции каждого, поэтому не исключаю, что один из них менеджер магазина, и в его работу не входит общение с клиентами); 2. Меня проинформировали, что раздача подарков по распоряжению теперь только с 1 января и что мне надо было прийти до обеда, тогда еще раздавали (опущу, что понятие до обеда можно сильно растягивать). 3 Дежурное нам жаль, на столько дежурное, что искренне рекомендую отправить сотрудников на курсы актерского мастерства. Просто «офигетительный» подарок вышел. Есть ли у меня желание приходить в принципе в санлайт - совсем больше нет (конечно, это ничего не изменит для бизнеса)
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Большой выбор. Приятное обслуживание. Понравилась девушка Айнур. Легко и быстро выбрали подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Тана
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Достоинства:Понравился ассортимент и оперативность вкуппе с доброжелательностью продавцов. Очень удобна система заказов. Если в наличии нет нужного размера, то оперативно делают заказ и привозят, оповестив незамедлительно об этом. Недостатки:Такого нет. Комментарий:Буду и впредь пользоваться услугами этой сети.
3
1
Павел Р.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Выбирал кольцо и сережки жене, за двадцать минут до закрытия. Обслужили хорошо, несмотря на закрытие кассы, можно было оплатить с помощью сбп.
1
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
На точке работают 2 девушки. Одна из которых не работает на ломбарде. Время ожидания человека на ломбард свыше 40 минут, можно было на 5 минут передать продажу на человека, не занимающегося ломбардом. Сомневаюсь в квалификации девушки без бейджа.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав пенсия
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Девочки приятно вежливые, показали интересующий ассортимент. Магазин находится хоть и немного в сторонке, но это из-за стройки. Даже подарили подвесочку-сердечко.
3
1
Елена Бегам
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Очень хороший магазин. Красивые украшения, приемлемые цены и скидки очень хорошие к праздникам. Персонал отзывчивый и улыбчивые. Помогут подобрать то что вам будет по душе. Спасибо им.
3
3
Кирилл Г.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Уютный магазин. Приветливый, вежливый и внимательный персонал. Все устроило
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
18 марта
Хороший магазин, обращался в ломбард, очень помогли. Доходчиво все объясняют
Посмотреть ответ организации
Елена Соломатина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Интересно, куда сам отзыв делся! Писала о том, что хотела воспользоваться ломбардом Санлайта. Сама кое-что понимаю в этом. Девочка с абсолютно честными глазами сделала вычет на вставки такие( было много мелких фианитов), что даже неловко за неё стало. Поинтересовалась , где она так ловко научилась этому. А по поводу изделий- один раз купила простенькое колечко с ювелирным стеклом. Доехала до дома- камень скололся по дороге. Вернула с трудом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна А.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Магазин в шаговой доступности от метро "Сокольники". Небольшой, но ассортимент удивляет многообразием. Приветливые продавцы. Выбрала магазин Санлайт "Русское Раздолье" в "любимый". Обязательно вернусь за новой радостью!!!!!
3
1
Элина Демидова
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Огромный выбор, грамотная и очень продуманная маркетинговая политика бренда, персонал и много других плюшек- sunlight умеет "зацепить". Вернусь к вам еще не раз.
3
1
Anastasia Karimova
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин, удобное расположение, однако выбор колец не слишком большой, правда можно заказать и привезут уже на след день, так что в целом довольна)
3
1
С
Сергей Сабенин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Персонал очень внимательный и грамотно подготовленный информацию которую они доносят до покупателей вовремя им предоставлена и они не наспех выясниют подробности, грамотная речь и чёткие разъяснения по товару и продуктам акций
4
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень хороший магазин. Быстрая доставка заказов. Прекрасное обслуживание, хорошие скидки. Все девочки приветливые, всегда помогут определиться с выбором🌹. Буду возвращаться сюда ещё не раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2019
Я очень люблю этот магазин.Отличный ассортимент,продавцы очень вежливые,всегда помогут с выбором.Радуют скидки и акции.Я постоянный покупатель там
3
1
В
Вера Учеватова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Да,магазинчик небольшой,но девушки-консультанты всегда попадались приятными в общении и доволно-таки быстро подбирали то,что желали.Спасибо им за это.Последняя покупка была через приложение самовывозом.Всё устроило,подошло.Единственным минусом было в этот раз то,что возле метро Сокольники идёт стройка,всё перекрыто,до магазина надо идти в обход.
3
1
G. M.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Недавно забирала свой заказ, остались только положительные впечатления. Удобное расположение магазина, вежливый и компктентный персонал. Всё прошло чётко и быстро. В самом магазине также достаточно большой выбор украшений. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
G.Bumazhkin
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Очень хороший магазин! Не первый раз захожу туда , большой ассортимент и очень доброжелательные работники. Всегда подскажут и помогут с выбором ! Всем советую !
3
3
fatima Zaxarova
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Цены доступны , всегда можно порадовать себя , родных и друзей. Часто бывают скидки, что не мало важно в наше время. Обслуживание на высшем уровне. Вежливы и опрятны !!! Так держать!!! 👍
4
2
Рамон С.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Ужастная квалификация консультантов, мало того, что ждал пол часа, так при оценке в ломбард золота 585 пробы исключительно изделий консультант Баира вычла из общего веса 17 грамм золота... Я не опечатался 17,сказав что вычла ювелирный мусор и налет... Это уму непостяжимо....
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Из плюсов только персонал. Выбор товара маленький и всё в основном Китай, который выдают за Россию. Скидки которых по итогу нет, сначала накрутили цены, а потом как будто делают скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Персонал хороший. Товаров много. Всегда беру по акции бесплатные подвески. Цкрашеци много различных дорого. Расположение пока стройка не удобно нжно жкдкьб крюк от метро. Не знаю какое качество но выглядит красиво
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Клевцов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
1) Не приветливый специалист по оценке изделий (ломбард) 2) Неряшливый вид персонала Регулярно пользуюсь этой сетью в г. Воронеж и в саларесе, так вот поверьте мне, там персонал вежливый, приветливый, все объяснит и все для тебя! По этому ставлю 3 с натяжкой. Но это все зависит от куратора данного отдела, я так понимаю.
2
Kviver
Знаток города 30 уровня
29 марта 2023
Постоянно покупаю там ювелирные изделия или делаю заказ с этим местом, что бы перевезли. Чисто, продавец добрая девушка. Плохого не чего говорить.
3
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Большой выбор. Компитентные и внимательные консультанты. Приятная система скидок
3
2
александр в.
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Прикольный магазинчик со всякими ювилирными безделушками 💫 Очень приветливый персонал
3
1
my.broken.hands
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Очень приветливый персонал, Сотрудница Екатерина очень профессиональная и вежливая)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сашулька К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Очень понравлось находится в этом салоне, приветливые консультанты, покупала здесь часы, все подсказали, даже убради ремешок на часах бесплатно!! Я довольна,спасибо!
4
3
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Хорошие консультанты, помогли выбрать нужные размеры и проконсультировать относительно выгодных скидок.
3
1
Mr. Michelin
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2022
Сотрудники помогли подобрать всё необходимое, приятное обслуживание, отличные акции!
3
1
Посмотреть ответ организации
К.А.И.
Знаток города 15 уровня
10 октября 2020
Я вообще считаю,что этот магазин должен относится к таким магазинам как бижутерия ,например Леди или Дива ( если такие остались). Это не золото и не бриллианты. Это все примесь и крошка. Им давно пора бы закрыться.
3
Inspire
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Люблю украшения и Sunlight не исключение очень круто здесь много всего на выбор мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Лазаренко
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Удобное расположение ( если не считать стройку) , хорошие продавцы, посещением магазина всегда остаюсь довольна.
2
Павел Павлов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2020
Ужасная работа службы доставки - заказал 1 мая подарок жене на день рождения (он 5 мая). Поставили доставку (из Москвы в Москву) на 6 мая!!! службой DPD. В DPD позвонил 3 мая (когда прислали отслеживание) там сказали что раньше не могут привезти, но я могу сам забрать 4 мая со склада. Согласился поехал забрать, 3 часа на дорогу в обе стороны!!! А они не работают!!! Звоню снова в DPD 1 час на линии, а мне говорят, Вас оператор спутала, мы не работаем, а привезти теперь Вам не можем, у Вас теперь только самовывоз со склада. Позвонил в Sunlight - мне говорят мы сейчас сами с DPD все решим, ждите нашего звонка. На следующий день звоню, говорят - мы еще не занимались Вашим вопросом, сейчас поторопим менеджера, и так несколько дней. В итоге перезакал снова в Sunlight 08 мая - поставили доставку на 09 мая своей собственной службой доставки. Звоню 09 мая в 20 часов - спрашиваю где курьер? говорят будет до 22 ждите. Курьер не приехал. Звоню в 21-50 - говорят ок, завтра Вам менеджер позовонит. Звоню 10 мая в 14 часов - говорят хм, сейчас узнаю и перезвоню. Тишина!!!! Звоню в 18 часов - новая оператор как всегда - рассказываю историю. Говорит, коронную фразу - "сейчас у менеджера узнаю". После ожидания на линии, говорит, ждем ответа от менеджера, доставим Вам в кратчайшие сроки. На мой вопрос что за кратчайшие сроки - сегодня, завтра или через месяц, ответа не последовало. С менеджером соединять отказываются. Сами не перезванивают, курьер на связь не выходит.
4
2
татьяна а.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
Большой выбор изделий, очень приветливые грамотные продавцы! Вернусь ещё
4
1
Наталья Волкова
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Большой выбор ювелирных изделий,прекрасный персонал!
3
1
Игорь Погребан
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Смотрели обручальные кольца , девушка консультант была очень раздражительна , не проявляла никакого интереса , желание покупать что либо пропало ( очень не приятно
5
1
Елизавета Наливкина
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Отличные консультанты,цена за грамм достойная 👍🏻,обязательно еще приду!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3