Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
62
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
233 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
malishka280987
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Отличный магазин, достаточно большой, удобно ходить, все чисто, удобные витрины можно самой ходить и смотреть выдвигая полочки. Девушки консультанты всегда приходят на помощь. Купила красивейшее кольцо списав баллы вышло очень выгодно! Покупкой и качеством довольна! #Sunlight_faces и #Sunlight_платит
Посмотреть ответ организации
Алина Емельянова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Были в воскресенье, 31 мая, в 21:20 в Санлайт. Обошли все прилавки - никто не обращает внимание. Подошли непосредственно к кассе, девушка подошла первый раз - ушла, на второй раз мы сами решили у нее спросить, где расположены определенные кольца. Она кивнула головой в сторону другого продавца, которая уже консультировала пару. Никто не отреагировал на вопрос, никто больше не попытался даже помочь, развернулись и ушли. Понимаем, что рабочее время походило к концу, но и наш вопрос был не на час. Нам всего лишь нужно было уточнить размеры кольца….
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зуева
Знаток города 5 уровня
11 июня
Большой выбор украшений. Приехала за обручальными кольцами, уехала купив ещё браслет и доп кольцо 😃 Вежливый персонал , помогут, подскажут , закажут размер со склада если нету в наличии в магазине. Браслет моего размера привезли за 1,5 в магазин. Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Naim0076
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Вчера вечером, купили жене подарок 🎁 и очень довольная и Маме тоже и для Сестры я тут покупаю очень большой выбор, и для девочек и при том. Что у них есть продолжение скачать и можно подобрать и заказать я уже 4 года покупаю только здесь сотрудники очень вежливые и если есть сомнение они могут помочь и подобрать как раз вчера нам помогала, Варвара спасибо большое ее от нашей семьи 💐
Посмотреть ответ организации
назрин ш.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Проверяйте пожалуйста ваших сотрудников на проф..пригодность. Зашла во все ювелирки в РИО, везде мне попытались подобрать нужное украшение за определенный бюджет, предлагали варианты и т д. Только у вас консультант (молодая девушка, не посмотрела имя) даже не стала парится, сразу сказала, что за такую цену я украшение не найду. Цена была 10.000р., искала я украшение для девочки 5 лет, я думаю много что можно было предложить..но ей, видимо, это было не интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Askat Borukulov
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Прошу руководство магазина выписать премию сотруднику Валерии, очень быстро выбрала подходящий товар, очень стрессоустойчивая, безумно коммуникабельная, и здорова ориентируется во всех укрощениях!!! Спасибо что быстро помогли, и мне не пришлось долго ждать!!!) всех с Новым Годом!!!)))
Посмотреть ответ организации
Iren
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Хороший ювелирный магазин! Приветливый персонал! А главное море украшений на разный вкус и ценник, всё очень красивое , я лично пополняю шкатулку раз в неделю стабильно новыми колечками, серёжками и всевозможными цепочками, очень рекомендую)) 👍
1
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ КОРОТКОВ
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор украшений на любой кошелек. Подвела доставка. Пришлось ждать 5 дней. Так что имейте ввиду, если планируете подарок на определенную дату.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гурьев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Остался очень доволен покупкой. В магазине особо приятно удивили цены — часто проходят акции и скидки, что позволяет приобрести качественные товары по доступной цене. Обслуживание в магазине на высоком уровне. Приветливые консультанты помогли подобрать подходящий вариант, дали грамотные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
сева маркосян
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин украшений доступные цены и красивые украшения.Но больше всего мне нравится персонал который на лучшем уровне💍
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличное место, нравится покупать здесь подарки и разные стильные вещицы себе и близким. Сервис на уровне. Очень милые и вежливые консультанты. Ненавязчиво подскажут что и как, когда затрудняешься с выбором или сам не знаешь, чего хочешь. Последний раз обслуживала новая женщина консультант, приятная пухлая армяночка лет 30, фамилия Зюзина что ли, благодарен за вежливость и оперативность. Обязательно буду приходить ещё. Спасибо магазину за шикарные изделия и за удовольствие, которое получают мои любимые люди от моих подарков!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена  Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Магазины ювелирные сети Sunlight всегда имеют удобное расположение. Именно сюда хочется возвращаться, благодаря широкому ассортименту, качеству ювелирных изделий, гибкой ценовой политики и профессиональному обслуживанию. Магазин Sunlight на Дмитровском шоссе, 163А расположен на территории торгового центра «РИО» на первом этаже. Для меня является ближайшим. Отличный магазин. Торговый зал небольшой, чистый с хорошим освещением, товар удобно расположен в витринах по категориям, коллекциям, брендам, назначению. Здесь представлен огромный выбор товара: ювелирные украшения из золота, серебра, часы, сувениры, женские и мужские коллекции. Всегда можно выбрать украшение себе или в подарок на любой вкус и кошелек. Также магазин привлекает постоянно проходящими акциями, хорошими скидками и умеренными ценами. Вежливые, отзывчивые и терпеливые сотрудники всегда помогают с выбором, хорошо знают ассортимент и товар, быстро и ненавязчиво информируют обо всех проходящих акциях. Цены приятно радуют. Магазин мне нравится, часто захожу сюда что-то купить или посмотреть новые коллекции, тенденции ювелирной моды. От посещения магазина всегда только положительные эмоции! Рекомендую.
1
3
Юлия Чуб
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2024
Очень хорошие, внимательные консультанты. Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, выгодные акции, скидки. Большой размерный ряд (кольца, цепи) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ли
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Большой выбор украшений, удобное расположение магазина. Очень приветливые и грамотные сотрудники. Всегда получаю только положительные эмоции от посещения))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Терехова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Захотела заказать кольцо к день рождению звоню оператору говорю хочу заказать кольцо 💍 размер 16,5 Артикул: 83313 Бренд: МОСКОВСКИЙ ЦЕПЕВЯЗАЛЬНЫЙ... Кольцо с 1 топазом скай, тип огранки Б; фианитом бесцветным; Розовое золото 585 пробы. Покрытие: с элементами родия Вставка: Топаз скай, Фианит Вес изделия: 1.45г Страна производства: Россия приложение доступно только размер 16 ,мне говорят операторы заказать нельзя 🚫 этого размера сейчас нет нужно ждать когда появиться добавьте в избранное отслеживаете когда появиться ваш размер такой бред 🙄 чтобы купить кольцо мне нужно что то отслеживать да вы чего смеетесь . Мы в каком веке живем! Реально чтобы за свои деньги купить кольцо мне нужна что то ждать…Самое главное сотрудники в магазине говорят пожалуйста заказать вам можем привезем в любой магазин который будет удобно сегодня уже нельзя заказывать бред не советую! Считаю за свои заработанные деньги я ждать не чего не должна и тем более золото отслеживать.
6
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Данный магазин порадовал приятными сценами) Большой выбор украшений на любой вкус и событие ) Приветливый продавец помогла быстро выбрать то что мне было нужно, да и еще я получила дополнительную скидку просто за то что установила себе на телефон мобильное приложение sunlight В общем очень довольна визитом в данный магазин, думаю буду теперь частенько заглядывать сюда
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Большой выбор украшений на любой вкус и кошелек, вежливые консультанты, помогли собрать комплект серьги + кольцо.
1
Посмотреть ответ организации
Гер
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличный товаровед,профессионал своего дела ,все объяснила ,проконсультировала по ставкам и оценке изделий. Выгодные условия . Хорошее расположение. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня.))
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень интересная акция была 2=1 и очень приятный продавец! Прикольно 2 пары серёг по цене одних и плюс списали бонусы . Покупкой довольна, впечатление тоже очень положительные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нелезина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
За эти годы ничего не изменилось в этом магазине. Очереди, постоянное ждите, все продавцы занята, хотя видно что ходят из угла в угол, создавая видимость работы. Отношение к людям тоже оставляет желать лучшего. В общем не была там год, еще год не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
Познакомился с магазином SUNLIGHT Впервые я зашла в магазин присмотреть для себя серьги, как только я зашла в санлайт сразу привлек ассортимент, причем скидки от 50% до 80%, что только добавляло желания купить ))) В итоге остановилась на золотом комплекте (арт 92268/92267). Украшения сидят отлично, золото качественное Замки надежные Любимый магазин Тц РИО Дмитровское 163А mari.shian@yandex.ru
1
А
Артëм Гудков
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Консультировался у продавца Вероники по поводу украшений(серьги) жене, очень грамотно и по делу разъяснила мне все нюансы, настоящий специалист своего дела, не мог отвезти глаз!
1
Посмотреть ответ организации
Бьюти Студия 10
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Мне нравиться этот магазин в Рио, хорошие вежливые продавцы. Пользовалась даже ломбардом все устроило )
Посмотреть ответ организации
Игорь Леонидович
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Покупали цепочку и кольцо жене. Девочка-продавец помогла подобрать изделия. Жене очень понравилось. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Первый раз посещала данный магазин. Дело было утром в субботу, много девочек были свободны и одна тут же сама подошла и спросила что я ищу. К сожалению, серег не было, хотя девушка старательно искала их для меня, но в тот день я купила красивую цепь. Покупкой довольна. Магазин понравился
1
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Приятные и дружелюбные продавцы, качественное обслуживание, профессиональная консультация. Ассортимент большой, представлены ювелирные изделия разных брендов, коллекций и ценовых категорий. Магазин просторный, светлый, чистый.
1
Марина Владимировна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Хочу сказать большое спасибо консультанту Суворовой Наталье. Очень внимательная и вежливая. Сразу предоставила большой выбор колец, обошла с нами почти весь магазин. Очень довольна выбором и обслуживанием!
1
1
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Покупали с мужем в 2019 году обручальные кольца. Я понимаю, что цена в 9 тыс за кольцо это не дорого,но хотелось бы покупать и быть уверенным, что оно хотя бы настоящее. Мое кольцо потерпело все моющие средства при уборке, потому что видимо все же настоящее. Но вот что с кольцом мужа, до сих пор вопрос?!(с учетом, что работает он в офисе). Это был последний раз, когда мы еще что-то покупали в сети этих магазинов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Зашла в этот чудесный ювелирный магазин, и с трудом смогла выйти😀Выбор огромный, персонал супер приветливый. Качество изделий на уровне ++++++++. Спасибо за помощь в подборе украшений и заряд позитива на весь день. Всем советую РИО Дмитровка😇
1
Anastasia А.🦄
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Хочу поблагодарить консультанта Елену! За качественное обслуживание очень доброжелательная! Оперативно решила проблему! Расскажу суть. Мне подарили часы, покупали их в Тц Весна. 1) Часы оказались бракованные причём значительно, пришли мы примерно через после покупали. Сказали, что так и так, к нам пошла директор и сказала, что обмен и возврат они сделать не могут, только есть оформить онлайн и прийти на след день. Хотя как оказалось, что можно было сделать все сразу, просто им видимо не захотелось. В Рио нам все оперативно сделали и рассказали что к чему 2) Когда купили, сразу же спросили могут ли убрать звенья, нам ответили «нет» на что мы сказали, что уберём в Рио, нам сказали, что и там нам тоже их не уберут. Хотя по факту в Рио нам без проблем Елена все сделала. Вообщем не советую обращаться в данный магазин, который находится в Весне.
3
2
Тридцатый
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Отвратительное отношение к клиентам, несколько раз звал консультанта в итоге игнор
Посмотреть ответ организации
Рамзан Иванов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Магазин неплохой, ассортимент довольно широкий и цены радуют. Единственный нюанс, по работе в самом магазине сотрудников. Народу много, не успевают всех и сразу обслужить. Пришлось постоять возле витрины лишние 5 минут. Поэтому совет покупайте онлайн, а в магазин идти только в случае крайней необходимости
овен
Знаток города 4 уровня
18 марта
Старший кассир или администратор (судя по высокомерию) полное ***! Зайдя в магазин в 21:58, после ресторана ,не обратила внимание на время ,хотела приобрести украшение . Продавцы мило беседовали между собой и как увидели меня одна из них начала кричать, что они закрыты ,я сказала что тогда не буду приобретать , могу ли быстро посмотреть наличие . На что она начала смотреть на меня как на врага народа и на каждое слово ,говорить «что они закрыты » Я сказала почему тогда мы смогли зайти ,а штора не была опущена ? Она не возмутила ответила ,что причина тому мы ) После выхода из магазина решила это сделать) Я понимаю ,что время подошло и все такое ,но можно ли быть вежливее ? Она могла элементарно поздороваться и сказать « Здравствуйте,к сожалению мы уже закрыты ,ждем вас в рабочее время и т .д» Никакой клиентоориентированности. Девушка с черными волосами,в возрасте ,не худая. Естественно желание делать покупки в другой день отпало , также как и у двух девушек которые были со мной .
Посмотреть ответ организации
Алёна Денисова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Муж мне приобрёл подвеску в магазине по адресу Москва, метро Домодедово в торговом центре. Но с каких пор продавец потом пишет ватсапе ,спрашивает Это Флора с магазина [ я так понимаю она предоставляется] ты приобрёл подвеску понравилась она? Это что получается продавец даёт анкету клиенту он заполняет а потом причина начать переписку? Это что сайт знакомств? Прошу разобраться с этой ситуацией. Так как это не приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Молчанов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
"спасибо" за оперативно доставленный заказ за 3 часа!заказал перед днём рождения жены , идёт третий день . заказ от 21.06 ;74062161942. горячая линия ссылается на доставку Яндекс, но и там не знают о таком заказе.и отмены с возвратом оплаты ждать неделю.в общем : советую хорошенько подумать прежде чем заказать доставку , сэкономите время, нервы и не попадете в такую ситуацию с праздником! П.с : заказ я отменил, деньги наконец то вернулись!оказалось что заказ вообще не отправили!!! 300 бонусов , которые подарили , ситуации не помогут ( учитывая что их использовать фактически невозможно).номер заказа указан выше в отзыве и если пишите отписки- иногда корректируйте текст.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Sergeevich
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший магазин , персонал отзывчивый . Проконсультировали , помогли выбрать , даже скидку дали и подарок . 5 звезд
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
В магазин зашла за подарочной подвеской , девушка консультант предложила цепочку по акции и чистящее средство для ювелирных украшений . Все взяла ,цена устроила, покупкой довольна.
2
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2019
Продавцы абсолютно не знают свой ассортимент. Сначала минут 20 ждали свободного консультанта, зател еще час ожидали пока он найдет нужный товар. В итоге нужное украшение так и не купили, хотя в приложении было указано, что данный товар имеется в этом магазине.
3
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Очень приветливые продавцы! Помогли с выбором, очень красиво все упаковали! Покупаю в этом магазине уже больше 10 лет. Все золото в отличном состоянии! Рекомендую!
2
2
Ариана Беляева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
здравствуйте! во-первых, пришли в магазин, не могли найти консультанта, все стоят и отворачивают свои лица! во-вторых, стояли выбирали серьги, консультанты переглядываются недовольными взглядами, не особо приятно наблюдать за тем как бросают на тебя очень глупые взгляды! находились в Рио возле Дмитровского шоссе
1
жора г.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Очень плохая сеть изделия низкого качество , купили цепь оказалось бракованный сдали на экспертизу ждали месяц в итоге сервисный центр не посчитал что цепь с заводским дефектом , вернули обратно в магазин там где и покупали на Дмитровское шоссе тц Рио ждал ещё месяц пока цепь дойдёт позвонили сказали цепь пришла приходите забирайте через пару дней я приехал чтоб забрать но не тут то было всё не так просто документы все при мне подтверждающие о покупке и сдаче на экспертизу цепь лежит перед ними но они не могут мне отдать ссылаясь на то в компьютере в программе нету этой цепочки это какой то бред . Не советую покупать у этой организации изделия
2
1
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Зайдя сегодня в ювелирной этой сети в ТЦ Весна была шокирована поведением продавцов ,которые при покупателях просто указали мне на выход размахивая в след руками,т к Я была со стейками сёмги и им показался наверно запах от нее,особо руками размахивала,типо выветривая запах бабушка с фосфорными зубами,Я думаю если уж отдел находится в близости с продуктами и покупатели могут зайти с ними,как можно себя так вести и отпугивать ,да ещё и запрещать заходить,продавец должен всеми руками заманивать и привлекать покупателя,а не так по хамски вести себя,стыд и срам таким продавцам
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Седых
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Очень люблю Sunlight именно в этом магазине. Вежливые и отзывчивые сотрудники помогут с выбором. Однажды купила серебряные серьги и не очень плотно закрывалась застежка, обратилась к консультантам подсказали и помогли сделать. Всегда прихожу сюда за покупками!
2
1
Арсен Варданян
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Выбор большой а то что не нашел через 2 дня довезли хороший магаз и скидки там приятные
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Очень внимательный сотрудник Мастерина Дарья Эдуардовна.Быстро нашла кольцо,помогла с установкой приложения и с получением подарка.Была спокойна,терпелива и внимательна.
2
1
Лиза
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Персонал вежливый, хороший выбор украшений, приятные акции
Посмотреть ответ организации
Ирина Якубова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Большой выбор, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Маргарита Белова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Не первый раз посещаю данный магазин. И каждый раз абсолютно хамское отношение персонала особенно старшего продавца. Был сделан заказ на сайте, пришло уведомление , что заказ готов и можно забирать , но приехав оказалось что части заказа нет. Старший продавец не захотела решить этот вопрос. Так как заказ был сделан через сайт и был куплен с условиями акции, из-за отмены акцию стало невозможно применить.Так как покупка осуществлялась в подарок я выкупила издели , но сумма значительно изменилось тем самым делаем вывод магазин вводит в заблуждение покупателей, а кадровые менеджеры не обращают внимание кого ставят на управляющие должности!
3
Посмотреть ответ организации
Lola Star
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Я в возмущении, что я должна предоставлять свои паспортные данные для покупок от 60 тр, Рублей!!!! . Большая сумма ? Серьезно ? Прям Картье ! А сразу сказать нельзя? Что бы не тратить время человека.
Посмотреть ответ организации
Yulia B.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Вежливые продавцы - быстро помогли. Люблю sunlight за большой выбор и хорошие цены.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3