Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Покупали сегодня в данном магазине золотое кольцо, магазин понравился, ассортимента достаточно, цены довольно приемлемые. Консультанты вежливые, особенно Кристина, добрая, красивая и отзывчивая девушка, вытерпела меня, так как я долго выбирала😂 В итоге ушла довольная с новым украшением на пальце)
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2025
Не смогла ничего купить. Пришла в магазин, хотела приобрести несколько колец и пару подвесок. Прождала консультанта около 15 минут. Консультант была в магазине одна и беседовала с женщиной которая решила приобрести украшение, они мило беседовали о жизни и оформляли доставку в магазин, после оформления продолжили беседовать не обращая внимание на других покупателей. В это время в магазин заходило несколько покупателей готовых купить продукцию магазина включая помолвочные кольца и т.д. консультанта они вообще никак не заинтересовали, и они тоже покинули магазин. В итоге, поняв,что консультанту абсолютно плевать на продажи и клиентов, а так же выгоду магазина я просто покинула магазин и совершила свои покупки в соседнем ювелирном. О данном месте остались только негативные впечатление и тут я покупать точно больше ничего не буду. Теперь понятно, почему здесь редко кто бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 17 уровня
12 января
Ничего не смог купить. Уже выбрал товар, готов был приобрести. Но простояв 15 минут - продавцы с покупателями с мета не сдвинулись. Ладно, если бы они поприветствовали тебя и предложили подождать- а так вообще ноль реакции.
Посмотреть ответ организации
Даша А.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Забирала заказ 08.09.25, девушка консультант попалась очень отзывчивая и доброжелательная, имя не запомнила, к сожалению. Быстро обслужили и красиво упаковали 🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Кис
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин,приятные цены и скидки,отличный сервис,сотрудники всегда вежливы и приветливы.Покупала серьги с жемчугом очень довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Посетил магазин вместе с женой , остались довольны , обслуживание на высоте. Менеджер Ольга , несмотря на то что был интернет заказ все подробно показала, упаковала, и была дружелюбна. Советую данный магазин. Много товара на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0059
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Осталась очень довольна посещением магазина! Хороший выбор и очень приятные, отзывчивые консультанты. Помогли с выбором, сделали скидку
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Прекрасное обслуживание в данном магазине❤️🙏🏻 Девушки всегда отзывчивы и доброжелательны, всегда помогают с выбором 🙏🏻🩷 Лучшие!!!💛🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
15 января 2025
Вежливый персонал, цены соответствуют рекламе и ниже чем у других, за подлинность сказать не могу но цена удивляет, главное жене понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгения Психолог
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Сдавала сломанные цепочки. Вначале сказали одну сумму, по факту оказалось в два раза меньше. Если суммы вам называют одинаковые с ценами здесь, советую идти в другое место. Там есть шанс, что ее дадут, здесь, время потратят и денег скажут меньше в два раза. Честно, жалко часа потраченного времени на их обман. Больше ни буду ни покупать вещи, ни слова сдавать цепочки, если им металл с такими эмоциями как у меня попадает. Хотя все вежливо и тп и тд
3
Посмотреть ответ организации
Рыжикова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Искала подарок подруге на день рождения ее песика, и совершенно случайно наткнулась на колечко с декором в виде отпечаток лапок. Милота невероятная, и цена всего 1.5 тыс. Конечно, взяла, и мама дорогая, какой тут выбор, милейшие украшения, обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Ужасные сотрудницы с кислыми минами,обслуживают так будто в долг пришла просить. Особенно девушка с длинными черными волосами. Нет даже бейджика на сотрудниках,в грязной черной футболке,так еще и с одолжением девушка обслуживала
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Биякина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Недавно перебирала все мои драгоценности(не считая тех, кто перешли в наследство от бабушки) и пришла к тому, чтобы написать этот отзыв)) Потому что 80% всего, что у меня есть из золота и серебра, было куплено здесь. Причем как мелкие штуки типа подвесок так и например свадебного кольца с рубином.
1
Посмотреть ответ организации
BasovArtem
Знаток города 18 уровня
17 июня 2024
Пытался забрать заказ, но не тут то было, одна барошня болтала с покупателем (который так ничего и не купил) , вторая взвешивала украшения у парочки на обмен. В результате 20 минут потерянного виемени. Печально, но факт. Когда подошла моя очередь вся выдача заняла минуту.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ваштаева
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Девушки приятные
Посмотреть ответ организации
Шако Баги
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Работать не хотят им лень. Только курят сигареты 🚬. Курилка просто.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дубова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Всё очень нравится💓
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2