Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
47
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Была в этом Санлайте 03.04 примерно в 19:10~. Забирала свой онлайн заказ - колечко подруге на др. Попалась очень вежливая и внимательная консультант Виктория, очень ей благодарна за то, что она красиво мне запаковала кольцо в мешочек и еще коробочку с ленточкой 🥰👍 все получилось очень аккуратно и мило, большое спасибо!! 🙏
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Персонал доброжелательный,выбор товара огромный,каждый подет выбрать для себя что-то! Украшений очень много,на любой вкус и цвет! Скидки и акции постоянны,качество на высоте🤍
Посмотреть ответ организации
С
Сан Саныч
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Достойный магазин, так как нашли платину, которую так долго искали (как в меме). Только в прямом смысле. Единственная лавочка, пожалуй, где есть готовая платина. А на заказ все горазды делать. Нам с супругой помогали сотрудницы Аниса и Дарья. Настоятельно просим руководство выделить премиальные Вашим коллегам!
Посмотреть ответ организации
ольга Образчикова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Была в Санлайт ТЦ Гагаринский, хотела обменять старое золото на новые серьги, девушка консультант даже разговаривать со мной не стала, т.к. у меня не было паспорта с собой, я не знала что он нужен, но я хотела бы для начала узнать сколько стоит мое золото, может и менять не стала бы, для этого паспорт не нужен. В итоге поменяла в другом Санлайте, где более внимательные и вежливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Пришел в магазин 14.02, на вопрос где можно посмотреть подвески мне просто показали на стенды возле стены. Сам определился с выбором узнал у консультанта что подвеска оказывается очень большая по размера, попросил подобрать что-то подобное.очень торопился, определились с выбором - подвеска которая надевается через голову. По итогу эта подвеска очень маленькая ее не возможно надеть, консультант когда показывала просто положила ее на себя и отдала мне. Огорчен такой консультацией, ни в одном из магазине не было такого обслуживания
Посмотреть ответ организации
lek k.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Делал заказ через приложение. Изделие пришло полностью . Доволен ценой и качеством. Обслужили быстро часть оплатил путем обмена старого золота на новоепо хорошемукурсу. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
K
Konoidi A.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Невероятно прекрасное место, которые стоит посетить каждому любителю драгоценных изделий. Чудесные отзывчивые сотрудники способные помочь с выбором аксессуара идеально подходящего для вас. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Яковлев
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Очень хороший магазин, добрые. отзывчивые консультанты, всегда помогут, очень чисто в магазине и вкусно пахнет, очень помогла консультант Дарья
Посмотреть ответ организации
Римма Фоминых
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень нравится Sunlight. Не раз приобретала в этом магазине ювелирные изделия себе и на подарок дочкам. Продавцы очень вежливые и всегда готовы подсказать и предложить красивые изделия. Всегда проводятся интересные приятные акции. Желаю процветания и благодарных покупателей.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Очень милый и уютный магазин. Огромный выбор товаров. Продавцы вежливые, улыбчивые, всё подскажут и помогут 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Админ 1
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Обожаю этот магазин, всегда классные акции и вежливый персонал Всем рекомендую посетить Sunlight
Посмотреть ответ организации
Неля А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Магазин шикарный , большой ассортимент) сотрудники просто великолепные , всегда помогают , расскажут все что нужно , доброжелательные , компетентные 👍каждый день сюда приходила бы ) в этот магазин , с такими потрясающими сотрудниками , приятно возвращаться ❤️
Посмотреть ответ организации
Костя К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
отличный магазин с высоким уровнем обслуживания консультант Алтынай отлично меня поняла и подобрала то что нужно
Посмотреть ответ организации
София Наж
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Очень большой ассортимент, вежливые продавцы ! Все грамотно подсказали и применили максимум скидок. Приходим не в 1 раз и придем еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ясмина К
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Магазин шикарный , огромный ассортимент, сотрудники очень милые , помогут с выбором и расскажут обо всём. приятно возвращаться ❤️
Посмотреть ответ организации
Max Kuzin
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Все хорошо. Отзывчивые консультанты. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Salah Israpilov
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Классный магазин. Всегда приветливый персонал . Большой ассортимент товаров. Приятные скидки и подарки .
Посмотреть ответ организации
👑
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хочу выразить своё недовольство, так как впервые с таким сталкиваюсь. Хотела сдать браслет под залог — я гражданка РФ — и мне отказали, так как нет регистрации. Ну такой бред, что просто ужас! Да, такое требование есть, но это необязательно, а просто желание. Девушка мне отказала так легко, сказала «нет — так нет», даже не пыталась решить ситуацию. Была невежлива, сидела в телефоне и переписывалась с кем-то. А то, что я готова была платить проценты и вы потеряли бы клиента— вообще не учли. Да и не старались помочь в решении вопроса. Я пошла в другие государственные ломбарды — и у меня приняли. В одном даже не оставила под залог, так как не устроило предложение, а в других не требовали регистрации. У вас и так пустые магазины. Я могла бы и на вас написать жалобу, но закрою на это глаза. Но так не делается.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Зашла сегодня узнать про скупку золотых украшений. Зал большой, просторный. В зале было 2 продавца, оба были заняты с покупателями. Когда одна из консультантов освободилась она не подошла ко мне, а посмотрела недовольно исподлобья. Мне в общем то и не надо было её внимание, но я сама работала в этой сети и прекрасно знаю как руководство дрючит когда не замечаешь покупателя.
2
1
Посмотреть ответ организации
arina и.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Самый лучший магазин особенно сотрудники Аниса и Алтынай все рассказали показали. Все доброжелательные и отзывчивые. С удовольствием приду еще раз
Посмотреть ответ организации
настюшка аксенова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
прекрасный магазин, хорошее обслуживание, интересный выбор продукции, очень довольна санлайтом!
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Странное место. На сайте заказываешь товар. Продавец его выдаёт. Потом приходит на почту письмо, где намекают, что надо дать продавцу чаевые за минуту работы. Без чаевых продавец останется без зарплаты? Ещё настойчиво просят заплатить кодом. Приходишь в магазин потратить свои деньги, а вместо сервиса получаешь кучу условий, как потратить деньги, чтоб магазину было удобнее.
1
Инесса Кирьяшина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Красиво кольцо на фалангу приобрела тут. Мне нравится, что оно не просто круглое, как везде в основном, а в виде веточки. Изящности придает образу. Мне нравится) недорогое, около 800 рублей
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличный магазин! Помогли поменять украшение на побольше. В магазине чисто, консультанты добрые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Нина Матвеева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Спасибо огромное девочкам, постоянно покупаю именно в этом магазине. Доброжелательные и всегда позитивные. Большой выбор украшений☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья Дьякова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Пришел промокод на бесплатную подвеску на день рождения. Пришла, забрала. На выбор было несколько, выбрала приглянувшуюся. Приятно получать подарки 🥰
Посмотреть ответ организации
Оля Королева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Самый ужасный персонал именно в этом торговом центре! Подошла на кассу к свободному консультанту, так она с уставшим и не довольным видом нахамила и сказала что она занята.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Покупала серьги для дочки в ТЦГагаринский. Выбор большой, работают замечательные продавцы! Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Худшие продавцы на свете. Сын сеголня 26.09.23 пошел купить маме в подарок колечко на день рождения, а ему сказали, что без взрослых не обслуживают. При этом мама была в зале🤦‍♂️Идиотский подход. В соседнем Соколове сын кольцо купил без всяких проблем.
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга леонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин , девочки просто умнички, знают свою работу и отличный сервис! Процветания вам
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Магазин в Гагаринском. Всегда захожу. И что-нибудь покупаю. Очень нравится. Замечательные консультанты. Всегда помогают сделать правильный выбор.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Замечательный магазин, потрясающий персонал, богатый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Сервис ужасный. Не могла вернуть деньги за бракованное изделие.
Посмотреть ответ организации
Анна Плахова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Нашла свое идеальное обручальное кольца. Не боюсь делать такие заявления, для меня оно действительно идеальное, я таких больше нигде не видела. Форма классическая, закругленная, желтое золото, но на нем бриллианты россыпью и два в форме сердец, это очень красиво! Взяла сразу, потому что там скидка была 50%, боялась упустить. И жениху, теперь уже мужу) тоже подходящее к моему без проблем нашли. Носим с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Илья З
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Отличный персонал и выбор изделий
Посмотреть ответ организации
Оксана Власова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
В ТЦ Гагаринский 2 магазина санлайт,в магазине у входа в ТЦ консультанты работают плохо,ощущение что им мешают посетители своими вопросами, ведь они так 'заняты'
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Персонал хамит и закатывает глаза на просьбу проконсультировать
Посмотреть ответ организации
Лариса Шегай
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Спасибо все очень понравилось) Вежливый и профессиональный консультант Дарья помогла найти хороший подарок)
Посмотреть ответ организации
Kristina P.
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Нет свободных продавцов (2 на весь магазин), нудно стоять ждать пол часа чтобы померить что то , тк все за стеклом
1
Посмотреть ответ организации
Ailuros
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Один из любимых магазинов! Всегда вежливое консультанты и большой выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Башир Марзук
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Все понравилось, приятный атмосфера, хорошая отношения. Рекомендую посещения.
Посмотреть ответ организации
Varvara Mukhina
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин! Хороший и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Отвратное обслуживание, все консультанты всегда заняты, ассортимент не ориентируются, смотрят по приложению...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Венцкевич
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Классный магазин, чисто и хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Kate Vladi
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Очень отзывчивый консультант Анастасия!
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Грязно
Посмотреть ответ организации
Юлия Сагайтис Психолог
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Нереально дождаться продавца. Есои бы хоть очередь была как в ссср. А так кому повезет) Можно прождать час.
Наталия Ливенцова
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Прекрасный магазин. Очень вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Данила Д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин. Обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Парвиз Хаитов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Все было прекрасно, продавцы консультанты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2