Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
51
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Джулия
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Сегодня, 31 августа, выбирала покупку - серьги из серебра и золота. Задача была непростая, тк мне подходит один лишь тип замка - "Конго".. Помогала мне доброжелательная и очень отзывчивая сотрудница Марина, с которой мы вместе выбрали то что надо))). Спасибо за помощь вам, Марина и за хорошее настроение, которое вы подарили мне!
Посмотреть ответ организации
Гарик Тихонов
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Ходил я значит получать подарок, ну халява знаете, зашёл, меня встретила София очень вежливый и пунктуальный сотрудник, скачали приложение, выдали подарунок,получил кучу информации по акциям, предложили ещё купить цепочку к украшению, но она уже была, дали на будущее персональную скидку, спасибо! Зайду обязательно!!!!
Посмотреть ответ организации
ольга никифорова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Впервые пишу негативный отзыв к сожалению … В Sunlight я постоянная покупательница много лет , с приличными суммами выкупа,но в основном в интернет магазине. В предверии дня рождения решила всё-таки забежать в ТК Гулливер и посмотреть вживую украшения, чтобы окончательно определиться с подарком себе )). Именно забежать, т к внизу стоял муж и ждал с грудным ребенком . Время 16/45 , я сначала стояла у главной кассы , (ведь у меня уже были фото нужного мне кольца и да, я подготовилась, оно было в наличии в этом магазине),потом у витрин ,одной другой … далее я уже стояла и смотрела , в надежде уловить взгляд продавца,но всё тщетно… два продавца , одна девушка внутри островка обслуживала покупателей , действительно занята работой - нет вопросов, вторая - сначала около меня открывала ящики и что-то искала ,долго, на меня ноль внимания, а потом вдруг прямо передо мной к ней подошла женщина и несмотря на то , что я стою вроде как тактично жду когда всё-таки освободиться продавец - девушка закрывает ящики и уходит с женщиной далеко и надолго от меня ))) . 17/02 мне пишет муж , уточняя как скоро я вернусь , я продолжаю стоять и ждать ,17/08 ,всё также стою и жду ,смотря, как вторая продавец продолжает стоять далеко далеко от меня с женщиной, которая вовсе ничего не покупает,а просто болтает , так бывает, когда не с кем поговорить, но !а как же клиенты? 17/15 я ушла, проведя полчаса просто так в sunlight. Разочарование. А потом увидела, что рядом , в соседней секции открылся ювелирный магазин и пошла туда ).
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г-р
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
Ужасное обслуживание в лице директора Дарьи. Не знает свой товар и отбивает клиентов в своих продавцов которые в отличие от нее компетентны. Не вежливая, грубит и отказывается в консультации пока не скачаешь приложение, видимо бонусы от приложения для неё важнее чем продать продукцию.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Дребер
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Доброго дня! Редко пишу отзывы, однако, недавнее посещение данного филиала оставило не самый приятный осадок. Конкретно хочется выделить сотрудника Дарью, которая общается с покупателями в весьма грубоватой форме, с плохо скрытым необоснованным раздражением и одолжением, что очень сильно портит впечатление о покупке. Остальные девушки вежливые!
3
Посмотреть ответ организации
Miu
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Забирала онлайн заказ, девушка консультант делала все очень невежливо, нехотя, и долго. Товар покупался для подарка, поэтому нужна была красивая упаковка, с которой обычно Sunlight справлялся на ура. После выхода из магазина обратила внимание на упаковку и пакет, ленты были измазаны чем то черным и не имели презентабельного вида. Пришлось покупать пакет в другом магазине. Не знаю по какой причине девушка дала такой пакет, но не заметить эти черные пятна на лентах - нереально. Персонал на «высоте» 👍👍👍 остался неприятный осадок от посещения
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Волобуева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень вежливый и дружелюбный персонал. Консультант ответила на все вопросы и помогла с выбором украшения. Ассортимент в магазине большой. С применением скидок проблем не возникло. При покупке также красиво и аккуратно упаковали товар.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Просторная торговая площадка самого филиала Санлайт, товар очень хорошо подсвечен. Девочки-сотрудницы молодечики, очень тщательно подошли к подбору товара из интересующей меня категории (часы). Потратили немало времени на поиски именно той модели часов и конкретной цветовой гаммы оформления, которые меня интересовали. Качество товара, в очередной раз, отличное. Ну и как обычно, радует обилие акций и всевозможных бонусов в виде персональных скидок.
3
Валерий Ларченков
Знаток города 7 уровня
10 марта
Странный филиал, один человек на весь магазин, чтобы получить онлайн заказ нужно ждать 20 минут.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Я бы отметила спокойную и уютную атмосферу, вежливые продавцы консультанты, подберут и покажут изделия со скидками, и цены в Санлайте всегда радуют и качество изделий тоже! Для сравнения купила браслет серебряный в Адамас месяца три и порвался, а в Санлайте по несколько лет всё носится и всё как надо! Всем желаю удачных покупок!
2
Александра В.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
05.02.2024 хотели выбрать цепочку, так как девушка обслуживала другого клиента, она грубо ответила, что пока обслужить нас не может, мы подошли попозже когда из покупателей не было никого, попросили ещё раз эту девушку к нам подойти, она второй раз нам отказала в помощи, сказала пока не освободится не подойдёт, хотя покупателей в это время не было, естественно даже не стали ждать, ушли в другой ювелирный, где нас достойно обслужили и мы ушли довольные с покупкой 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пономарёв
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Пришлось долго ждать, очень мало персонала, девушки сначала нагрубили потом извинились, пришлось опоздать на работу из за таких пустяков
Посмотреть ответ организации
AllCorrect
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
У вас какие-то хронические проблемы с персоналом, судя по последним отзывам. Год в Санлайте не появлялась, пришла - наткнулась на пассивно агрессивную консультантку (та, что покрупнее из двоих). Это было 16.09.2024. Она не хамила прямым текстом, просто общалась противным высокомерным тоном. Мотивация возвращаться в этот магазин снова резко упала.
1
Посмотреть ответ организации
МаринаK
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Вечером работает только один сотрудник, очень приятная девушка. За это две звезды, Не качественные украшения. Одно название а не золото.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2025
Персонал как на подбор, идеально подходят для того, чтобы отбить всё желание обращаться в ваш магазин с большим ассортиментом. Болтают между собой при обслуживании, отвлекаются и отвлекают друг друга от работы, невнимательны к просьбам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга красотка
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Нашли быстро. Получили подарки как было на сайте. Девочки адекватные нашли все что нужно. Но последний поход в магазин ни чего подходящего не нашли для мужчины. Консультант Александра вежливая. Все вопросы были отвечены.. Консультант очень интересное имя у девушки морена короче имя необычное что немного нервничала переживала. Но прошло все хорошо но ни чего не подобрали.. Думаем что в следующий раз придём она будет спокойнее и не переживать. А так. Все хорошо
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
В данном филиале обманывают покупателей. Не рекомендую обращаться. Обращения на горячую линию не помогают - устно подтверждают факт обмана, но никаких действий кроме устных извинений нет.
1
Посмотреть ответ организации
Eugenia
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом. Попросила консультанта посмотреть на кольцо и спросить, есть ли такой размер, но она отвлеклась на другого покупателя, который был в очереди после меня. Ладно, я подождала. Консультант посмотрела на кольцо, но сказала, что "пока у тумбы стоит клиент не может меня обслужить", так как тот самый клиент там что-то смотрит. И я, видимо, как второй сорт, должна подождать, пока почему-то обслужат клиента, который стоял в очереди после меня. После такого отношения нет никакого желания приходить в этот магазин и вообще в сеть SUNLIGHT, если там есть такое негласное разделение на клиентов первого сорта и второго.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Судьева
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Хороший магазин. Масса акций. Удобный сайт. можно заказать любое изделие в магазин без предоплаты. Изделия качественные на любой ценовой диапазон
1
Посмотреть ответ организации
Анна Михайлова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Расположен в магазине, выбор не очень большой, но классные продавцы, хорошо помогают в выборе, рассказывают об акциях и скидках.
Евгения Лютик
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Магазин понравился. Удобное месторасположение. Легко найти с первого раза. Покупали обручальные кольце. Очень порадовала приличная скидка на кольца с бриллиантами.
1
М
Мария Степулина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Очень осталась недовольна посещением данного филиала. Одна из сотрудниц - Виктория, нахамила при двух моих обращениях. При первом разе консультацию я получила, но видела недовольства девушки. Консультация была предоставлена Викторией по просьбе администратора. При втором моем, уже личном, обращении Виктория отказалась пройти со мной к интересующему меня товару, не проконсультировала и нахамила.
1
1
Дмитрий Татарников
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Большой выбор ассортимента украшений и часов. Всегда найдется что подойдет. Оперативно доставят заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Умеджон Б.
Знаток города 5 уровня
2 января
Грубая продавщица, пожелая тетьинку кричить, не грузит база говорит, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Zmei
Знаток города 21 уровня
27 августа 2021
Хороший магазин и цены, особенно, если попасть на распродажу! Консультанты все расскажут и помогут, очень положительное впечатление!
1
5
546650 К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Мне нравится SUNLIGHT! Легко оформить заказ, магазин находится недалеко от моей работы, а значит оформленный через приложение можно забрать забронированное украшение легко и быстро)
1
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Очень вежливый и знающий своё дело персонал, большой выбор ювелирных украшений по приемлемой цене 👍
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Отличный персонал, все очень быстро и качественно! Помогли выбрать подарок, очень профессионально подошли к моему вопросу. Спасибо!
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Самый лучший ювелирный магазин, в котором я была! Всегда хочется что-то купить, как зайду. Ассортимент супер, работницы - умницы!❤️❤️❤️
2
енотик🎈
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
сегодня 11.03.24 года была хамоватая стажерка, общается будто я заставила ее стоять за стойкой, куча резких движений, очень неприятное ощущение после посещения. до этого ходила сюда, были приятные консультанты, а теперь одно название.
1
Посмотреть ответ организации
Варечка Л.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Отличный магазин. Вежливое обслуживание. Всегда помогут с выбором и подскажут! Низкие цены. Всегда огромный выбор.
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2023
Подружка покупала для себя украшения. Очень приветливый персонал , помогли и с выбором и с заказом. Подружке понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кот
Знаток города 20 уровня
7 июля 2022
Ужасное обслуживание , отстояли три очереди.В итоге услышали от девушки « а что вы стоите, я сейчас выдам заказ и уйду к той девушке».А нас будто не существует. Разберитесь со своими сотрудниками!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень вежливые консультанты. Помогли с выбором, рассказали про акции.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2019
Магазин в виде небольшого островка в торговом центре, достаточно просторно между витринами, освещение яркое. Купила подвеску из серебра. Продавец хорошо ориентировалась в местах расположения товара, быстро оформили покупку.
2
Евгения
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Обучите свою сотрудницу Софью общению с клиентами. С таким гонором только семечками у вокзала торговать
Посмотреть ответ организации
Катерина Братухина
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2020
Забирала здесь заказ. Очень приветливая девушка-консультант, дала все примерить, задала уточняющие вопросы, была максимально корректна и любезна.
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Долго отговаривала маму покупать здесь кольцо - она все таки взяла и оно все таки почернело! Высокого качества я тут и не ожидала, учитывая вашу глупую маркетинговую стратегию - вечно закрывающиеся магазины, люди вокруг с вас только смеются, а все положительные отзывы пишут те же "гении" что и придумали местную рекламу
3
2
Tatyana Shashkova
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Очень вежливые девушки. Помогли с выбором . Рассказали про скидки , быстро обслужили в, вопросов нет)
Посмотреть ответ организации
наталья молочкова
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Все понравилось.Коллектив хороший,доброжелательный.Девушки вежливые,обслуживание на высшем уровне!
2
яковлева светлана
Знаток города 20 уровня
26 августа 2022
Все ок . Украшения достойные и качество пока не подводило. Рекомендую
t h48
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Ассортимент маленький,продавца долго приходится ждать
3
Елена
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Быстрое обслуживание, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Не дождаться консультантов, услышав в ювелирном магазине от продавьца «цЕпочка» уши свернулись в трубочку🤦🏼‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Пряникова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Самый лучший магазин! Персонал помог подобрать подарок близкому человеку! Все очень понравилось!
1
Victor Sinyavin
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Огромный ассортимент изделий из золота и с алмазами.
Denis Lebediantsev
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Очень вежливый и высококлассный персонал. Хороший магазин, большое спасибо!
1
Mария Яхонтова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Магазин чудесный, все продавцы вежливые, все очень понравилось. Спасибо большое!
Анастасия
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Скидки накрученные. У них вечная скидка 70% на товар. А он как стоил год назад, так и стоит сейчас. Обман
Елена Петровна Лозко
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Удобно для передвижения автомобильным людям! Хороший персонал!
  1. 1
  2. 2