Поиск
Маршруты

Суперхенд

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
eлена m.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Мой любимый секонд! Персонал - очень вежливый и приятный! Ассортимент достаточно большой,можно выбрать много классных вещей,особенно много джинсов и рубашек Так же есть детскиц отдел,отдел кожи Аккуратно и опрятно,вещи новые или в очень хорошем состоянии Хожу туда часто,приобрела много шикарных вещей!спасибо Вам!!!
3
Полина З.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Если покопаться, можно найти стоящие вещи , есть и шапки и шарфы, снуды, домашняя одежда , белье для дома , много верхней одежды. Особенно порадовал ценник и скидка. Взяла джинсы за 280 рублей, на кассе ещё сделали скидку дня 40% и вышло 168. Обязательно вернусь сюда ещё раз. 4 звёзды за то , что так мало примерочных : при таком большом количестве покупателей на зал приходится 4 примерочные , 2 из которых закрыты из-за ковидных ограничений. Не сходите с ума.
5
1
Олеся
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Была по делам , забежала посмотрела попала под завоз нового товара не все вывесить успели, из того что было удивили цены и нормально качества вещи , все чистое , с бирками, и размеры разные, очень много джинсы, трикотажа, верхней одежды, думаю позже заехать снова !
1
ZhanNa
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Любимый магазин. Попадаются шикарные вещи и обувь хорошая иногда бывает. Народу мало. Спокойно чисто, вежливо. Скидки каждые три дня по нарастанию, до 40 процентов.
1
Костя Белорусов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
В целом магазин очень достойный. Никаких посторонних запахов и тп. 4 поставил по одной причине:очень мало мужской одежды. Всё рассчитано на женскую аудиторию. В остальном всё на очень достойном уровне-нет толкотни, примерочные свободные. Женщинам-есть где разгуляться, а вот мужикам-буквально 2 -3 стеллажа всего:-)
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Это был самый мой любимый секонд! Раньше было столько прикольных вещей, можно было и с Италии вещи отхватить! Даже при скидке 70 процентов,никогда не выходила с пустыми руками. А сейчас каждый завоз вещи все хуже и хуже. Такое впечатление что стали возить какой-то бабушкин вариант. Разочаровал ассортимент (((
4
3
Ольга Инжеватова
Знаток города 18 уровня
26 июня 2022
Много разнообразной одежды с небольшим износом. Джинсов и брюк особенно много. Есть отдельные вешалки"большие размеры". Там много хорошего). Мужской одежды мало совсем. Обувь так себе.
2
Кот и Я
Знаток города 15 уровня
9 июня 2022
Мне нравится. Спокойная атмосфера, доброжелательный персонал, тихо, чисто. Большие скидки. В сети секонд хендов эта самая любимая из за демократичной ценовой политики.
3
GULYA
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Нравится магазинчик ,вернее магазинчики их 2 ,особенно когда скидка 80% 😁за копейки можно купить отличные вещи . Но новый завоз интересней и выбор больше .
4
Наталья Степанова
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2022
Отличный магазин, чисто, приятная атмосфера, приветливые работники,часто бывают скидки. Если потратить время и хорошо покопаться, можно найти очень хорошие вещи. Много очень не дорогих вещей в очень хорошем состоянии. Летом душновато, жалко сотрудников.
Дмитрий Щербаков
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Есть что применить ЖЕНЩИНАМ. Мужикам как всегда 1м кв. Да не такие магазы можно посещать только смотрите чтобы шильдики были не перешиты. А так огонь. Кстати у них есть филиал на водном, так вот там дороже раза в 1.5 и ассортимента поменьше. Всём привет.
2
1
Тесла
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Хороший секонд для девушек, мужской отдел настолько мал, что наверное не стоит и заходить смотреть. Цены очень маленькие, что огромный плюс.
3
Ольга Сорокина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень приличный секонд. Советую.
Милаш
Знаток города 30 уровня
12 июня 2021
Продавцы командуют клиентами и даже на них кричат! Сами ходят все без масок. Их что - не проверяют?! Внутри - беспредел. Народ чуть не дерётся за примерочные! График завозов не соблюдают. Многие вещи продают рваные! Много вещей по той же цене, что и новые!
2
7
Джейн Фонда
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом! Завоз 2 раза в месяц, приятный персонал, хорошие скидки.
2
марина м.
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Очень хороший товар, есть продукция знаменитых брендов. Магазин делает периодические скидки до 80%. Рекомендую.
3
Kirill Kossov
Знаток города 17 уровня
13 мая 2022
Отличное место. Можно найти вещи интересные, и скидки хорошо радуют. Дешевле чем на Авито если нужно что купить.
4
Арчибальд.
Знаток города 30 уровня
2 октября 2021
Брал там джинсы. Весьма добротные и всего порядка 700 рублей. Спокойная обстановка, от метро Речной вокзал всего 2 остановки.
2
Н
Наталья Толмачева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Хороший секонд. Отличное помещение. Большой размерный ряд. Много товаров. Никогда не ухожу без покупки.
3
Марина Владиславовна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин. Цены демократические. Выбор есть на любой кошелёк. Персонал вежливый.
3
Natasha D.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Очень испортился, раньше попадались хорошие вещи даже на последних скидках , Сецчас на завозе старинный хлам с дырками .Бывало что все досконально осмотрись в магазине приезжаешь домой и после стирки выясняются дырки . Последний год брать вообще нечего, не стоит внимания
1
Michael✌Juz
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Был в конце декабря , перед самым новым годом, распродажа -70% и завоз в январе, соответственно нечего было взять даже, попробую ещё раз
2
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Не рекомендую. Несмотря на два огромных торговых зала выбрать нечего... Всем понятно. что означает "секондхенд", я часто покупаю вещи в "секонде", но в этом магазине... реально рванина и обноски... Как им не стыдно это тряпьё выставлять на продажу?
4
6
Oleg K
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Огромный выбор, не смотря на 40 проц скидки. Закупаюсь постоянно.
2
Михаил Тарасов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Вещи просто убитые . Выбора нет , цена не в адеквате .
1
2
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Отличное место, купила комбинезон вельветовый, персонал приятный, вежливый, находится рядом с остановкой. Рекомендую! 👍
3
Александр Мироненко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Очень маленький ассортимент мужских вещей
2
Laura
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
4 только по той причине, что ассортимент небольшой, а так, в целом ничем непримечательный секонд.
3
1
Вячеслав Смирнов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Очень среднего уровня магазин, какая то неопрятность в торговом зале..
2
2
Алексей Грибов
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Всё супер, всегда есть, что выбрать
3
irbari
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
очень скудный ассортимент.
2
4
Айбек Машаев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Дорого
1
1
Ekaterina )))))))
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Выбора нет мало товара
1
михаил иванов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Дорого, это секонд хенд а не фирменный бутик
2
4
К
Костя Темченко
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2021
Нормальный магазин. Выбор есть.
3
Анастасия Лебедева
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
По соответствию цена-качество Столичный гардероб лучше.
32
3
Перизат К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Со скидкой дешевле а так дорога.
2
1
Борис Бирс
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Отличный выбор.
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хороший секон!
3
Таня Шевякова
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Отличный магазин.
1
  1. 1
  2. 2