Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
400 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
VAL PAVL
Знаток города 6 уровня
21 марта
Заведение позиционирует себя как барбершоп, но по факту это скорее парикмахерская эконом класса с элементами барбершопа. Уровень мастеров средний, как и владение русским языком, из-за чего возникают недопонимания по поводу желаемой стрижки. Есть мойка для головы, но мастер не предлагает ей воспользоваться ни до, ни после стрижки. Торопятся побыстрее закончить, даже если нет очереди, из-за чего страдает качество стрижки. Сам зал грязноват. Из положительного могу отметить только низкую цену, но в сравнении с любым другим барбершопом Супермен сильно проигрывает в качестве сервиса, квалификации мастеров и во многом другом. Забежать быстро постричься - однозначно да, но если хотите хорошую качественную стрижку без недочетов и с вниманием к пожеланиям клиента, то лучше доплатить и сходить в любой другой барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Никита Неверов
Знаток города 4 уровня
22 марта
Стригусь на протяжении 2 лет, все прекрасно, быстро Обычно стригусь у первого мастера, всегда учитывал все пожелания, с ним побеседовать на любые темы во время стрижки Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Давид К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
С тех пор, как переехал в Братеево, стригусь тут. Цены не кусаются, зал чистый. Ребята работают вежливые, знают свое дело. Обычно стригу только голову, но в последние пару раз еще равнял бороду у Карома (стол #3)...как всегда: быстро и аккуратно 👌🏾!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Место отлично давно хожу сюда все мастера хорошо стригут очень долга мастера искал и в Барбершоп ходил и разные салоны куда только не ходил везде объясняешь одну вообще по другому стригут но здесь очень профессиональный мастера работают большой плюс еще живая очередь и долго не надо подождать максимум 15 минут всем советую 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4222
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
МАСТЕР 2 , от лысого в тату. Потрясающий человек, если говорить о стабильности - то это к нему! Руки золото, теперь понятно за что его выбрала супруга. Невероятно талантливый и харизматичный специалист, поддержит диалогом, скажет как лучше, у нее есть четкое мужское мнение к которому хочется прислушаться, ведь у нее в руках лезвие, там другого не дано. Лучший из лучших , машина среди барберов. Хищник ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличная парикмахерская - барбершоп! Все на высшем уровне! Ребята мастера -профессионалы своего дела... Ходим к ним не первый раз, очень довольны. Цены очень приятные . Живая очередь, что иногда очень удобно. Ставим 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Есть одна причина по которой нужно тут стричься. Вам абсолютно всё равно что будет на голове. Мастер торопился и постоянно отвлекался на телефон, оставил ступеньку на затылке и кривую чёлку, это конечно уровень. Но, если вам потом только прибухнуть в парке и лечь спать на лавочке у пруда то норм.
Вячеслав Безуглов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Стригусь у мастера под номером 1. Меня устраивает, всегда быстро и так как прошу. Место популярное поэтому своего мастера иногда приходится подождать. Из минусов стоимость стрижек в этом месяце подросла.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 июня
Стригут быстро, качественно и за вменямые деньги. Если приходить в правильное время, то и ждать не придётся. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Boris B.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Расчески и тримеры ужасно грязные, по виду не мыты с момента первой стрижки при открытии салона.Шкафчики все в дырках, некоторые счетки для волос и бороды выглядят так,что как будто их с помойки достали. Если не верите отзыву, просто присмотритесь на полки где лежат предметы для стрижки. Самим будет противно стричься после этого.Комментарий оставляю не голословный, описаное выше там присутствует и не исправляется.
Посмотреть ответ организации
Арслан Кадиев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хожу 4 года в эту парикмахерскую, есть один мастер Каром зовут, всегда хожу к нему на стрижку, сотрудник с большим талантом, однозначно советую всем друзьям его, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Горшков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличное место. Все мастера большие профессионалы. Всем рекомендую. Делают быстро и качественно. Хожу только сюда 2 года. Цена адекватная
Посмотреть ответ организации
Igor. O.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Мне очень нравится подстригаться в парикмахерской Супермен в Братеево. Благодарю мастера под номером 3 за профессиональную работу и хорошие стрижки!
Посмотреть ответ организации
Александр Еремеев
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Очень долго всё стало. Очередь большая, а работают всего 2 мастера. Ждал 40 минут. Всегда нравилась эта парикмахерская, но сейчас желание ходить сюда отпадает. Буду искать другую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Постоянно стригусь в этом месте особенно у первого мастера, все четко и хорошо делает и цену хорошие плюс акции. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филимонов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хороший салон. Матера отличные. Пользуюсь услугами не постоянно, но периодически захожу. Все делают быстро и четко. Более чем доволен мастерами и обслуживанием в целом.
Посмотреть ответ организации
Shukur100
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Здравствуйте! хочу выразить огромную похвалу мастера номер 3 ,хожу в эту парикмахерскую очень давно,всегда как надо стригут,атмосфера тоже приятная.
Посмотреть ответ организации
Антон 124163 Ижоко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличный Барбер, по адекватной цене, мастер за столом 1 профи своего дела, стрижёт на 5+ Дотошен к мелочам, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мехрулло Рахматов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Добрый и отзывчивый персонал, постригли хорошо, в салоне чисто и приятный запах
Посмотреть ответ организации
Kalit
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Что могу сказать, скупой платит дважды. Пришел на бритье головы, а по итогу порезали как барашка на праздник. Ничего критичного, уши все еще на месте, но очевидно что мастер с опасной бритвой знаком не слишком близко. Машинка несколько раз зажевывала волосы(при предварительной стрижке), а голову даже после всех мучений зеркальной назвать язык не поворачивается. В общем, больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Такое ощущение, что инструменты не обрабатывают и не обслуживают машинки. Не заразился и уже спасибо. Стрижка более-менее аккуратно, но зачем макушку было застригать? Бороду под машинку я и сам мог постричь. Сказал: чуть-чуть уберите. На деле: почти всё состриг. Такое ощущение, что учились стричь по урокам с ютуба. Пришел домой и после барбера постриг более аккуратно. Макушку теперь 3-4 месяца отращивать заново, бороду тоже. Лучше пойду в другое место и подороже постригусь, чем вернусь сюда. P.S.: мастеров постригите кто-нибудь! Ходят с немытой башкой и волосатые. Сами, небось, в других местах стригутся 😀
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чернов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом. Мастера своего дела, стригут быстро и качественно, всем рекомендую! Сегодня меня стриг мастер за 3 номером кресла. Подстриг очень качественно!!! Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хорошее местечко, достаточно дешево и сделают нормально, есть экраны на которых показывают события Стригут неплохо, конечно не супер барбершоп, но если вы собираетесь не на свадьбу тогда этого более чем достаточно Я доволен, быстро и хорошо, бороду и голову приводить в порядок отличное место
1
Посмотреть ответ организации
George Victorious
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличнле заведение, профессиональные мастера которые делают свою работу быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Tahir Askerov
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Классная место . Стрижка и борода за 1050 рублей , это очень хорошо. Мастер 1 . Я очень доволен . Но еще и работал бы кондиционер, было бы вообще идеально 🥰👍
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Саидзода
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень хороший Барбер мне стрижка очень понравились я доволен ещё приду спасибо большое мастер 3 респект
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень хороший парикмахерская профессиональный мастеров хорошо стрижёт качественный спасибо большое мастер номер третий рекомендую все
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курбатов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Очень неплохая парикмахерская. Минус, он же плюс - живая очередь. Без записи. Постригли аккуратно, результатом доволен. Без изысков, но ценник - более чем адекватен. Посему - рекомендую, кому нужно постричься, а не антураж новомодных "барбершопов", где зачастую можно встретить посредственного мастера, но за "шашечки" нужно будет доплатить
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Первый
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Стригусь у мастера под номером 3, хожу к нему уже долгое время , стрижет очень хорошо , советую идти к нему
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Мастер номер 2, стрижка полубокс от 25.11 все отлично , настоящий профессионал !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 05
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Классная парикмахерская, очень всё стильно, уютно, вся наша мужская половина семьи стрижётся там. Особенно хочу сказать спасибо парикмахеру Карматулле, стрижет очень хорошо, всегда именно к нему ходим. Единственный минус — это то, что заведение маленькое, и то, как говорится, в тесноте да не в обиде. 💇‍♂️💈
2
1
Посмотреть ответ организации
Федор Р.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Стригся у мастера за 1 креслом. Быстро и качественно, к тому же за разумные деньги
1
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо мастеру Карону 🤝сын очень доволен( у него если что 3 кресло). Отличная парикмахерская, все четко быстро и аккуратно.Цены вполне разумные. По времени ожидания всегда бывает по разному, но ждать приходится не очень долго. В утренние часы народу мало, основной поток людей после работы.
Посмотреть ответ организации
Eclipse
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Супер профессионалы своего дела! Сын ходит только сюда к Эмину! Папа тоже теперь ходит с нами!
Посмотреть ответ организации
марина гусарова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очееь быстро и качественно. Для тех, кто ценит время идеальное место. Мастера 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1376
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Учите стричь свой персонал. Понятно, русский плохо, но стригут ужасно. При мне мальчик попросил только подровнять , а ушел почти лысый
Посмотреть ответ организации
Владислав Дуев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Место очень хорошее , стригут прекрасно, недорого, добрые и разговорчивые барьеры , но есть минус , там очень много народу и поэтому долго стоишь в очередях. Но это того стоит!!!
Посмотреть ответ организации
472241 Максим Кирков
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хорошее место, где можно быстро и хорошо подстричься, с хорошими мастерами
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кожемяко
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Мастер 2 👍 спасибо за отличную стрижку. Обязательно вернусь снова. Цена-качество 🔝.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шарикалов
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
В ЯндексКартах показало при поиске как барбер, оооооочень было сомнительно, но всё-таки решил подстричься о чем очень пожалел. Переходы полная фигня. Предупредил что с дороги и голова грязная, мыть не захотели. После стрижки тоже самое. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ислом Мирзоабдурахимов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
самый лучший парихмахерская, стригусь уже 4 года все идеально, рекомендую 👍 3 номер мастер самый лучший
Посмотреть ответ организации
Миха Понамарев
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Стригусь больше года. Цены адекватные, мастера хоть и меняются, но качество на уровне. Удобное расположение возле метро. Оплата картой или через сбп. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Отличное место для занятых людей. Мне, например, категорически не подходят салоны с предварительной записью, сюда же можно привести ребенка в любое время и круто его подстригут) большое спасибо мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Глушеч
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вежливые, опрятные , дружелюбные, мастера своего дела, очень хорошо подстригли ребенка, сделали все чисто и аккуратно, мы остались очень довольны 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Б.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Было два мастера, которые хорошо стригли. Оба пропали. Новые не обладают нужной квалификацией, печально. Сюда больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Всего пару кресел для стрижки, стригут друзья азиаты, вроде не плохо. Ценник мужской около 500р. мне кажется немного завышен.
Посмотреть ответ организации
Рахим З
Знаток города 2 уровня
14 мая
Приветствую честно говорю первый раз зашёл сюда самый хороший место удивил меня мастер номер 3 от души спасибо 👍🏼
Посмотреть ответ организации
fewFEW jgyutgtu
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Попросил оставить чёлку до бровей, а меня чутли не налысо подстригли. Ужасно стригут, клиентов вообще не слушают, как по кайфу так и делают
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошая парикмахерская.Стригусь не первый год уже у них.Очень быстро и в принципе не дорого!!!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Стригусь здесь не первый год, бывали неудачные походы, но в последнее время всё хорошо. Был у 3 и после у 2 мастеров в течении месяца. Никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5