Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Александр Макаренко
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Скажу в краце стригся 3 раза по прайсу одна и та же стрижка каждый раз цена разная 1ый раз было 700р второй раз 900р сегодня уже 1200 взяли, напоминаю по прайсу стрижка стоит 700р не каких доп услуг я не делал! Если есть руководство у этой парехмахерской разберитесь пожалуйста! Вас обворовывает ваш же персонал! А людей ставят в неудобную ситуацию когда человек идёт стричься зная что стрижка плюс минус 700р а тебе в терминале пишут 1200 после того как подстригли!
1
Baxtiyor Odilov
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Мне мой друг порекомендовал этот салон, и я остался очень доволен! Вышел с отличной причёской, именно так, как хотел. Мастер Хусейн прекрасно подстриг меня, учёл все мои пожелания. Атмосфера в салоне очень уютная, персонал вежливый и внимательный. Теперь я буду приходить только сюда — качество, сервис и отношение на высшем уровне! 🌟✂️
2
3
Егор Голубев
Знаток города 19 уровня
7 марта
Последнее время всё как то хуже и хуже.. Цены растут как на дрожжах 800 рублей машинкой и это узнаешь когда подстригут уже! Ещё 10 стрижку в подарок убрали. Это можно уже в любую цирюльню ходить тут выгоды нет. К мастерам вопросов нет👍
Катерина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Стригу детей уже не первый раз, мастера нравятся, вежливые, шустрые… Стригут красиво, быстро и недорого ) Однозначно рекомендую.
3
2
Михаил Панфёров
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
За свою цену - лучшая парикмахерская для мужчин. Ходил много куда, но остановился именно здесь. Мастера бывают разные, в последний раз стриг мастер по имени Баха. Хочу выразить ему благодарность - такое качество стрижки получал разве что в барбершопах с ценником в три раза выше.
4
3
Вова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
В первый раз когда был, отсидел огромную очередь, так как один из мастеров, тот что возле стены работает, постоянно куда-то уходил решать свои вопросы. Стриг всех один мастер, который возле окна... Окей, сама стрижка мне понравилась. Во второй раз я угодил уже к мастеру возле стены... В этот раз он никуда не уходил, но был чем то очень не доволен, особенно тем что я вспотел (на улице+33). Меня это не задело, но было не приятно, по этому держите два бала и работайте над сервисом.
4
6
Ekaterina Katerina
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличная парикмахерская. Быстро, качественно стригут мастера. Ходим с детьми только сюда уже больше года и всегда довольны результатом стрижек. Парикмахеры вежливы, доброжелательны и внимательны.
3
2
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Спасибо большое за прекрасную стрижку! Стилист-парикмахер Баха - мастер своего дела и очень приятный собеседник! Я в восторге от результата! Он всегда знает лучший вариант стрижки, делая образ еще привлекательнее! Спасибо огромное!😊
1
2
Максим Жеребенко
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Часто пользуюсь услугами этой парикмахерской. За свои деньги - отлично. Получается быстро и без проблем с записью. Мастер Хусейн очень качественно стрижет. Рекомендую.
1
1
Нина Анисимова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Хочу оставить свой отзыв Хусейну. Лучший мастер, никто меня так идеально не стрижет как он. Мастер с большой буквы! С удовольствием приду к нему снова.В барбершопе чисто и уютно)
3
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хорошая парикмахерская, мастер настоящий профессионал своего дела ! Очень приятный человек, прическа получилась огненная Однозначно советую 👍👍
4
1
Мухаммаджон Каххоров
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Рекомендую всем! Я уже год хожу в этот салон, мастер ХУСЕЙН стрижёт мне волосы. Он настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Приходишь — не скучаешь, можно спокойно пообщаться и выйти с красивой стрижкой!
1
1
Александр Макарошкин
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Прекрасное место с прекрасными работниками, пока стригся по душам поболтал с парикмахерам. К стрижке подошли ответственно и постригли качественно, Советую!!!
2
1
Анастасия Тенцова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Доброго времени суток всем. Очень расстроена этим барбершопом, так как поход туда обернулся для моего ребенка стригущим лишаем, хотелось бы чтобы персонал более ответственнее относился к обработке своих инструментов, так как могут пострадать еще люди(
4
4
badrava
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Стригся в полубокс без изысков, постригся быстро, неплохо, хотя антеннки остались. В целом хорошая парикмахерская в старом аскетическом стиле, не эти ваши дорогие модные распиаренные барбершопы
1
Вадим Новиков
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
За бюджет - отлично. Качество стало заметно лучше, в сравнении с прошлым заходом (года 3 назад) И мне нравится, что без записи, время ожидания приемлемое. Все выглядит очень аккуратно.
3
Albert Зернов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Был вчера... Ну такое себе. Мне не понравилось. Если стильная прическа, то лучше идти в др место. Парни парикмахеры - вам ещё нужно поучиться. Короче чем я хотел и спереди машинкой челку выбрил, как бы вообще не то
4
2
Ll.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Сразу к вердикту – категорически не советую! «Мастера» испортят вам весь опрятный вид. И если он был не вдохновляющим, сделают его ещё хуже, поверьте, они только это умеют делать. Работники не знают, что такое ножницы, всё машинкой выстригают. Что уж говорить об обработке принадлежностей, если даже не чистят их от волос, оставшихся, видимо, с десятипрошлой стрижки клиента. Не понимают, что значит проредить волосы и как сделать простую укладку волос, про то чтобы сами волосы опрятно лежали, и говорить уже не зачем. Большое ощущение, будто за станок пришли работать с улицы первые попавшиеся. Могу предположить, что и сертификата у них тоже нет. Очевидно, что администрация, которая существует в одном лице директора, не разбирается в своём деле. Также адекватного диалога от него не дождёшься. Очень вспыльчив и агресивен в беседе. Только не дипломатичный человек позволит себе такого рода поведение. Культуру речи тоже не помешало бы подтянуть. Поэтому прежде чем выходить на рынок услуг, следует научиться мастерству, дабы избежать отрицательной критики и не довольствоваться со стороны общества.
4
4
Мухаммад Али Кучкаров
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Однозначно рекомендую побывать тут, кто хочет себе красивую прическу. Ребята молодцы - они шустрые, дружелюбные, вежливые. И еще да цена не очень дорого 👍
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Обслуживание ужасное, по началу решил просто задать обычный вопрос, мастер стал сразу грубить, потом еще что-то спросил, не приятный мастер, просто хотелось взять и уйди, по человечески общаться не может. Взял с меня 1000 рублей, не про информируя ничего, просто я оплатил в терминале и всё. Так еще и ужасно подстриг, два мастера на всех, и 5 человек сидят ждут в очереди. В общем если вам очень нужно и хочется подстричься здесь, не советую. Если вы хотите чтобы вам там по хамили, то пожалуйста. Голову даже не предложил помыть, у вас голова грязная, ну дома помоете, по мне это не приятное поведение. Еще очень душно, в салоне, окна закрыты, ничего не открывается даже В общем быстрее по стричь, и заработать денег, а как будет выглядеть человек, это даже не волнует
1
Х Х
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Добрый день всем Друзья! Езжу к Мастеру Хусейну , с центра. Мастер от Бога , доброжелательный и ценящий своих клиентов. Советую Всем . Побывав у него, поймете сами, Всем позитивного дня и хороших Выходных.
4
1
Илхомжон Ш.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Я уже постоянный клиент и после каждого посещения остаюсь очень довольным. Хотелось бы выразить отдельное благодарность отличному парикмахеру Хусеину. Спасибо))
4
1
mineev_56
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Мастера знают свое дело,в процессе стрижки понимаешь,что опыта у них достаточно,внутри помещения комфортно,оплату можно произвести любыми способам.В общем место хорошее)
1
nikolay krahin
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Был несколько раз, но последнее время стригут как баранов. Никакой гигиены нет (приборы не чистят). При оплате каждый раз ставят что был первый раз. А вот сегодня, объяснил как надо подстричь, подстриг как уголовника, куча оставленных волосков около ушей и на макушке, пришлось дома «достригаться» самому. Больше туда ни ногой и никому не советую.
3
3
Алексей Воронин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отличный недорогой барбершоп. Постоянно хожу сюда стричься. Живая очередь, для меня удобно.
1
Игорь Шафоростов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Всё на уровне, мастер - Гусейн подстриг хорошо, быстро и аккуратно, внутри поддерживается порядок .
1
Филипп Е.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Оба мастера не понимают по русски. Я пытался несколько минут объяснить в чем разница постричь «короче на 5 миллиметров» и постричь «под 5 миллиметров» Стрижка пойдет, цену заранее не озвучивали. За обычный полубокс берут 700 рублей. Возле дома меня стригут дешевле и лучше, а еще русский язык понимают. Больше всего взбесило - что парикмахер на своем аппарате за меня выбрал как я нашел их салон и поставил себе оценку. Короче если вы видите здесь высокий бал, возможно эти две чурчхеллы подначивают клиентов
9
8
Андрей Агибалов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Благодарю мастера Хусейна! Всегда стрижет хорошо, аккуратно, при этом довольно быстро!
2
Кирилл 🍁🍂
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Стрижка просто ужасная, Просил чёлку неочень коротко срезали чуть не до конца, Просил не трогать сверху стали выдёргивать И за это 700 рублей! Мне не понравилось больше не пойду
6
5
Тима
Знаток города 8 уровня
18 июня
стрижка за 10 минут , до этого стригся в другом месте , решил зайти сюда , салон чистый , но стрижка мне не понравилось сделана на скорую руку , есть недочёты , сказал мастеру подправить , не хотя сделал..
Михаил Борисов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Уже год хожу в этот салон стричься, барберы - настоящие мастера своего дела и очень вежливые. Цены тоже доступные. Всем рекомендую! 👍👍👍👍👍👍👍
3
1
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Стригся и брился в данном салоне! Мастера знают свое дело! Посоветовали как лучше сделать! Данным салоном доволен и приду сюда еще и не раз! Цены разумные!
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Мастера отличные, стригусь уже 2 года здесь, быстро красиво и не дорого
2
1
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Отличная парикмахерская, стригусь здесь уже второй год, барберы мастеры своего дела, все очень нравится👍🏻
1
1
Артём Молчанов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, парикмахер стрижет довольно быстро и качественно.
3
1
Антон Аксенов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Отвратительное отношение, последний раз тут. Прождал у закрытой двери 20 минут, в итоге подошел узбек с полным пакетом и сказал что у него сейчас обед. При этом график работы с 9 до 21 без перерывов и обеда
1
1
Олим Рустамов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Супер позитивные ребята, мастера своего дела, соотношение цена=качество топ, однозначно рекомендую
4
1
Станислав Давыдов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Очень удобно если надо быстро подстричься. Не нужно записываться за день или за два к определенному времени. Ловкие аккуратные мастера. Если устраивает простая стрижка, быстро, качественно и не дорого, то вполне вариант.
1
Денис С
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Я уже год хожу к мастеру Хусейну — он стрижёт очень качественно и при этом цены доступные. Всем рекомендую 👍👍👍
1
Роман Сергеевич
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Вечно очередь. Работают два черных парикмахера и один постоянно захотел ушел. Захотел пришел. Плохо говорят по русски. Обслуживание нулевое. Один из них тот что худее какой то нервный. Бросает расчёски . на своем языке матерится. Сходил два раза. И второй раз так и не удалось постричься так как как описал выше одного нет а второй оооочень медлительный и нервный. Ходил несколько дней в попытке стригануться но в итоге пошел в другую парикмахерскую. Не советую никому данный Барбер. Инструмент не дезинфецируется . чешут им всех подряд.
13
5
first3
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Прям бюджетно. Но очень плохо. Во-первых два мастера, оба не понимают по-русски. Попросил окантовку бороды, но получил остатки от бороды, криво выбрито, никакой окантовки. После пришлось в другом барбершопе исправлять, за бороду обидно, почти всю сбрил, хотя три раза повторил длинну не снимать. Раз пять пытался хоть как-то указать на неровность, но это бесполезно, не понимал. Ещё триммером голову побрил. Пока он выбривал всё очень жутко щипало, ни один из инструментов никак не обрабатывается после других клиентов. Есть в наличие только сухая салфетка. К вечеру дикое раздражение по коже. Не советую, даже с учётом дешёвой цены. 300 борода, 300 голова под триммер. Проще купить машинку и самому всё делать. Жалко денег, времени и нервов.
7
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Отлично постригли сына четырех лет. Мастер вежлив, внимателен и заботлив. Быстро нашел подход к юному клиенту.
1
2
Магомедшафи Бабаев
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Обслуживание на высшем уровне. Мастер Хусейн очень качественно относиться к своей работе!
1
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Место достойное внимания. Можно быстро получить результат и остаться довольным. Однозначно удобно как жителям района, так и его гостям.
3
2
Алексей Николаевич
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Класс спасибо!! Очень Хороший человек и мастер меня подстриг Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Рекомендую данную парикмахерскую , здесь есть мастера которые хорошо знают свое дело Доступные цены Хорошо расположена Рекомендую 👍
2
П
павел .
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Пользуюсь услугами не первый раз. Мастера находят подход! Работают , стараются! Молодцы, доволен.
4
1
Никита Дягилев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень быстро и качествено, общительные работники, советую всем я уверен всем понравиться, хожу уже не в первый раз и все время отлично стригут
1
1
Аркадий
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Обслуживание сильно зависит от мастера, но мастера меняются так часто, что всякий раз новые. Последнее время вообще работает один, вместо двух. Очереди. Тройка с большим минусом
2
1
Алексей Харьков
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Ходил во всевозможные барбершопы, но после случайного посещения этой парикмахерской в другое место ни ногой. Ребята стригут отлично и не дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3