Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ильшат багаутдинов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Долго искал где подстричься с опасением что постригут плохо, на свой страх и риск зашел в парикмахерскую где меня встретила довольно приятная женщина и сказала что можно не переживать и сделала все возможное для моего спокойствия, ясно и чётко узнала какую я хочу стрижку и приступила к работе! Я был очень доволен результатом ведь я получил именно такой результат который мне очень понравился хоть и я не ожидал что получится настолько хорошая стрижка!!! Был приятно удивлён парикмахером и ее работой. Теперь буду ходить только туда. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
сергей к.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Был недавно в этой парикмахерской, сказать, что я доволен, ничего не сказать. Всё просто супер. До этого ходил в Барбер, всё было просто ровно по привычке. А в Супермене после каждой стрижки я улетаю, другого слова не подобрать, очень довольный. Цена нааааамного ниже, а качество и эмоции лучше. Таня и Катя молодчинки. Больше никакого Барбер шопа и друзей туда отправляю, очень довольные. Спасибо девчонки!!!! Так держать🩷
2
Нелли
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Самая лучшая парикмахерская, спасибо Вам наши дорогие девочки, стрижете лучше всех, всегда ходим только к Вам. Спасибо огромное 🥰 мальчики мои всегда довольны, а я особенно))
1
Paul
Знаток города 22 уровня
30 января
Хорошо стригут девочки, молодцы! И цены приемлемые. Но сегодня вынужден понизить оценку: записался за 5 дней, должег был быть на мероприятии, но, когда пришёл, выяснилось, что запись не прошла, в стрижкн мее отказали. Пришлось бегать по близлежащих салонам...
Александр Хорунжий
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хочу поделиться ,впечатлениями, о лучшей парикмахерской в городе!!! Я стригусь, в этой парикмахерской , с самого открытия! Менялись мастера, но я всегда находил мастера , который подходит, под мои параметры, требования, критерии! Всегда приветливые, добрые, заботливые специалисты и также приемлемые цены!!!!
2
Никита
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Стригся полубокс, а также бороду, по голове вопросов в целом нет, но борода это ужас!Мало того что толком ничего не побрили, так еще и раздражение на все лицо, такого не было еще ни разу, прийдется добриваться самому, сам больше не пойду и никому не совету. (знаю что сильно зависит от мастера, но на данный момент, все очень плохо)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Капитан
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Стригусь в этой парикмахерской со дня ее основания. Шикарная парикмахерская, работают настоящие профессионалы своего дела 👍👍👍.
1
Алексей Лукашов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень благодарен мастеру ,Екатерине ,отлично стрижёт ,так же на отлично стрижёт детей 9 и 6 лет ,очень доволен ! Благодарю !!!
Леон
Знаток города 14 уровня
19 августа 2021
Хорошая парикмахерская, приемлемая стоимость. Персонал вежливый и доброжелательный. Стригся здесь уже 6 раз, следующая бесплатная будет. Советую всем, у кого нет особых требований к стрижке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Прекрасная парикмахерская для мужчин, подстригался у Екатерины и у Давида. Качество обслуживания на высоте! Вежливые мастера, классный инструмент, чистое помещение.
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Муж стрижется в парихмахерской 4 года . Салон и персонал супер. Демократичные цены 👍👍👍👍👍👍
Александра Югорская
Знаток города 17 уровня
4 октября 2020
Отличная парикмахерская, жаль что только для мужчин! Цены радуют, стригут быстро и классно! Интерьер, опять таки хороший
2
Посмотреть ответ организации
Артём Роенко
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Побрили очень и очень плохо. Зря потраченные деньги. Мастер Пётр вообще что-то невнятное сделал, пришлось дорабатывать дома самому. Может быть можно придти постричься, но бороду не доверяйте.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Подстригали ребенка в первый раз в этой парикмахерской.Все понравилось.Быстро,четко.Ребенок не успел устать от сидения)Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Максимально не понравилась стрижка. Муж ходил,рассказал какую стрижку хочет,попросил снять максимум 2 см,в итоге будем месяц ходить в капюшоне… Так сказать,спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Сережа
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Благодарю за стрижку😌 Качество и уровень на высоте!
элдар
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Стригся до сегодня три раза,вопросов не было,ибо мастера были вежливые, Арина и Евгения,сегодня новый мастер стригла,как зовут не знаю,попросил ее как и любого мастена по стиржке,почистить ушы,так как там есть волосы,это нормально,она мне ответилиа с удивлением что не может,по мимо всего челку не подровняла,и стрижка у меня полубокс,но она провела как канадку,а это 100 р дороже,ну это не суть,просто саму стрижку хоть до конца довела бы,туда я больше не пойду,таких мастеров как она пруд пруди,а я на сикундочку,с Победы к ним ездил.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
График в яндекс картах указан с 9.00 ежедневно, пришёл в 9.30, закрыто. Был впервый и впоследний раз.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Хорошая парикмахерская, мастер Александра отличный специалист! Я доволен стрижкой!
1
Посмотреть ответ организации
П
прохор растегаев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Остановка юмашева стригут нормально но обращение с клиентами отвратительное невозможно даже встать начинают хамить
1
Посмотреть ответ организации
Плотников Андрей
Знаток города 16 уровня
19 августа 2020
Подстригли очень хорошо. Голову и на славу постарались над бородой.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Проскурский
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Хорошо подстригли, качество и цена обрадовали.
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Отличная парикмахерская.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Отличная парикмахерская, персонал приветлевый респект Арине
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2020
Мне понравилось. Мастер Александра очень внимательна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Севастополь
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Стригусь 2 раз, приду еще. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Nastya I
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Супермен
4
Рафаэль Сайфутдинов
Знаток города 11 уровня
14 января 2021
Цена и качество супер!
1
Посмотреть ответ организации
Eddie Maiden
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Фабричнов Сергей Михайлович
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2022
Интересная концепция
Посмотреть ответ организации
Роман Рузанов
Знаток города 17 уровня
30 июня 2023
Мастер Ольга супер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2