Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
321 оценка
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Сергей Трифонов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Каждый "мастер" стрижёт по своему.Нет стандарта стрижки. Один мастер подстриг -"классика",в следующее посещение эта же стрижка оказалась -просто подровняли. На замечание что это не стрижка,в ответ прозвучало ну вот ,теперь по новой стричь. Стриглись с ребенком.В итоге две идентичные стрижки одна 500руб,другая600руб.(( Ps.Лотерея,как повезет.нет стандарта не смотря на имеющиеся лекала стрижки.
1
Кирилл Ф.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Дешево сердито. Отличное место для обычной стрижки. Мастера нерусские, но стригут быстро и хорошо. Очередей обычно нет. Оплатить можно картой через удобный "автомат".
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кош
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Это не описать словами Раньше было лучше Отношение другое и правила другие Все это было до 17.12.2024 Обслуживание хорошее Мастера меняются, но все равно на высоте Спасибо приняли перед закрытием, так как сидел в очереди Интерьер интересный
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Попали с сыном случайно. Не ожидали даже, что получится так быстро и хорошо. Салон новый, даже запах еще новой мебели. Все чисто, жизнерадостное, современное оформление. Сыну понравилось, что можно самому выбрать тип стрижки по образцу или на терминале (что будет на голове понятно сразу) и нюансы уже обсудить с мастером. Стриг Исмаил. Аккуратно, без спешки, но при этом на все про все 20 минут. Результатом довольны и сын и я. Жаль, что стригут только мужчин)
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хороший сайт "Супермен". Можно выбрать адрес, тип стрижки, цену услуги. Есть скидки пенсионерам и детям. В салонах используется технологичное оборудование (рабочее место). Мастера квалифицированные. Стригся у трёх, все нормальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Если бы можно было поставить -100 звезд, с удовольствием так бы и сделала. Подстригли молодого человека просто настолько отвратительно, что нет слов. Оставили какой-то чуп, все криво, пеньки,слишком коротко, голова яйцо. Причем стрижка то вообще не сложная... Еще и 600р заплатили, ни скидки, ничего. Ужасно пахнет чем-то , грязно. Кто набирает мастеров не понятно, наверное слепые люди. Пришлось дома машинкой все просто сбрить. Вы бы хоть тестировали мастеров, следили за ними, лучше отдать в хорошем Барбершопе 1500, чем идти сюда. Теперь так и будем делать. Причем пол года назад был какой-то мастер, который неплохо стриг. Добавила бы фото, но боюсь люди ослепнут от такой "красоты"
5
2
Василий Михайлов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Классные мастера, отличны подстригли Бокс, быстро, качественно и за копейки, в очереди было 2 человека, меня взяли через 5 мин, не записывался👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Юленька Ротарь
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Я в восторге 😍 сыночка подстригли отлично , аккуратно. Гораздо круче, чем в дорогих салонах. Почитала отзывы и поняла , что у нас был мастер Гайрат. Огромное спасибо 😊 будем теперь постоянными клиентами. Парикмахерская находиться на 2-Хуторской улице, недалеко от нашего дома.Рекомендую. Цены низкие , стригут отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отличная парикмахерская, очереди нет. Под одну насадку стригут за 200 рублей, мытье головы 50 рублей. Удобная оплата через терминал, система скидок за количество посещений и за посещения с детьми. Рекомендую. Есть еще скидка 20% на кофе в этом же помещении
Посмотреть ответ организации
Никита Сахаров
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Удивительно! Никогда не знал про эту сеть парикмахерских. Цены сначала смутили своей дешевизной. Думал что качество будет соответствующее. Но оказалось очень всё классно. Отличная стрижка за 400р. Само помещение уютное, хоть и небольшое. Ребята приятные работают.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Вежливые работники, ни разу не был в очереди. Отличная бюджетная парикмахерская. 6-ая или 7-ая стрижка (точно не помню) у меня была бесплатная
2
Посмотреть ответ организации
Артем Мирошников
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Сижу в очереди, вокруг грязь и волосы, мастер один! надеюсь что все что вижу по минусам Закроет мастер плюсами, хотя не уверен, Уж больно не внушает он доверия, стрижет как будто вера законьчил курсы на ютубе! Откуда здесь столько положительных отзывов, Или все случилось до меня, пока я не пришёл сюда здесь были сплошные плюсы 🤪🤫
2
6
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Здравствуйте, хочу сказать что, парикмахерская заслуживает внимания. Гайрат ,отдельное спасибо, стрижет хорошо, если попадете к нему, то я уверен, он сделает, так как вы хотели) Дополняю, сходил 6 раз сходил, получил подарок бесплатной стрижки. Отдельное спасибо Якуб!!! Замечательный парикмахер
2
1
Посмотреть ответ организации
H
habib demir
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Для начала всем здравствуйте я расскажу об этом месте я первый раз пришёл суда на стрижку тут место хорошая рядом есть кофе ребята очень хороший общения тоже в лучшем меня обслуживал мастер по имени гайрат мастер очень хороший я от него очень доволен спасибо тебе теперь ты будешь всё время меня обслуживать за моими волосами я тебе доверился и ещё раз спасибо тебе гайрат
3
Посмотреть ответ организации
М
Мараули К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Не люблю писать отзывы от слова вообще. Но после сегодняшнего первого визита по рекомендации от знакомых к мастеру Гайрату, были очень приятно удивлены, сыну очень понравилось. Мастер быстро нашёл подход к ребёнку. На районе пока лучшие по такой цене. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мээрим Иманкулова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
С мужем шли рядом,получили приглашение и купон на стрижку. Зашли. Мужу постричь мужчина по имени Гайрат,очень общительный,доброжелательный и вежливый парикмахер , и главное профессионал своего дела с умелыми руками. Спасибо мастеру. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пивнов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Хорошее место, подстригут как скажешь. Стал постоянным клиентом. Дешево, быстро и приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
mattrayder
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Хорошая парикмахерская. Ранее посещал и посещаю Суперменовские парикмахерские, тут открыли новую и решил зайти. Подстригли хорошо, мне понравилось. Рядом находится булочная и было очень жарко + достаточно мало места там для двух заведений.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Очень хорошо постригли. Ровно и ничего не торчит. Стригся у 2 мастера-парикмахера, молодец, вежлив. После стрижки предложил помыть голову. 5 баллов парикмахерской. Чисто и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Скляров
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Проходил мимо. Увидел прайс от 200 руб. Думаю дай подстригусь а то уже было что стричь. Продстригли классно и быстро. Даже на уровне среднего барбера. Не жалко было 450 р. Заплатить. Ещё предложили кофе бесплатно, но просто не хотелось.
3
Посмотреть ответ организации
N
Name S.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Подстриг мастер Багир. Очень курпулезно и тщательно подошел к работе. И, в целом, очень позитивный человек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Постригли на троечку. Мастер стриг как будто я - деревянная болванка, странно, что кожу не ободрал расческой и машинкой. Вместо использования кисточки для чистки просто дул в машинку слюнями своими. В общем, активно не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Баглай
Знаток города 17 уровня
21 августа 2023
Тесное помещение для трех кресел... Полная антисанитария, приходится заходить к креслу по чужим волосам((( расчёски кроме фена ничем не обрабатываются. И еще один минус - это сильные и резкие движения "парикмахеров" то ли от спешки, то ли от непрофессианализма.
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Заведение по принципу фикс-прайс. Только определенные стрижки за фиксированную цену. Шаг в лево, шагв право - не умею. Мастера натасканы на шаблонные стрижки и всё. Радует что тут же кофейня. К слову работают без записи, но чего-то народ туда не ломится, хотя ценник - эконом.
Посмотреть ответ организации
Ruslan C.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Всё очень понравилось, ребята настоящие профессионалы своего дела. Хожу каждые две недели на стрижку и бороду, ни разу проблем не было, ожидание не большое 15-20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Все замечательно , все понравилось. Но навязывать мойку головы, скажем , не обязательно. К качеству стрижки, обслуживания , претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зарин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Сыну очень понравилось как мастер Гайрат стрижёт 👍 круто общительный чистоплотный респект мастеру🙂 про салон скажу так чистый окуратный цена хорошая всем рекомендую👍 спасибо салон СуперМен🥰
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2024
Периодически мой брат ходит сюда на стрижку. За такую цену отлично, мастера стараются. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
S.E.V.
Знаток города 20 уровня
19 июля 2023
Парикмахеры хорошие , цены норм , невысокие , да каждая 5я стрижка бесплатно , проверено. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Махмуд отличный мастер своего дела, доброжелательный и отзывчивый, молодец👍метро Окружная
Vadim Grizatouline
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
4 звёзды только за то, что была большая очередь, и не было достаточно мест ожидания. Стрижкой и ценой доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Kevin VLesni
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Стригся, приятные сотрудники. Быстренько всё сделали. Я доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличная парикмахерская! Вежливый персонал, приятная цена. Стригу здесь детей, все нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Всем рекомендую. Классные ребята. Стригут очень хорошо. Именно сюда ходил несколько раз,а так вообще рекомендую эту сеть парикмахерских.
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga Shimkevich
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Хорошо постригли, без очереди и цены гуманные. Оплата услуг через терминал внутри парикмахерской - первый раз такое видела, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин Дома
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Сегодня постригся у одного «мастера» стрижёт отвратительно. После стрижки, не причесал, не предложил голову помыть. вышел от него с чувством выброшенных денег!! Салон на люсиновской улице Дирекция, обратите пожалуйста внимание на данный персонаж. Салон на Люсиновской улице
Никита Ю
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Отличное место! Мастера видно сразу с большим опытом, подстригли очень круто. Цены приемлимые, есть оплата по карте. В общем рекомендую данный салон.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ву
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Советую всем, хожу несколько лет уже, особенно нравится как стриже. парикмахер восточной внешности 2ое кресло(молодой человек, стригусь уже год наверное у него, всегда нравится)
Посмотреть ответ организации
Артур Яковлев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2022
Все супер, мастер Мирсаид оказывает качественные услуги, пришёл так как недалеко от работы, всем доволен, ребята сервисные, с хорошим настроением и подачей, определённо рекомендую, всем добра!
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Духовников
Знаток города 16 уровня
2 июля 2024
Ужасно испортились, было хорошо года 2 назад, сейчас мастера не опытные работают, подстригают не ровно и лесенкой… и кресла не работают)) ну как то так себе.
1
1
RUS
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
2 пацана, которым только исполнилось 18 стригут в парикмахерской. Стрижку доделывал дома самостоятельно. Даже виски более менее ровно не смогли сделать. Больше положительных оценок из за бесплатного кофе за отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Каспаров
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Отличный салон, приятные мастера знающие свое дело, уютная обстановка! На 100% воплотили задуманную идею прически! Красавцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чугаев
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Лучшая парикмахерская на районе! Качественно и быстро. Подстригли меня и сына. В следующий раз только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Парикмахер во время стрижки разговаривал по телефону и ругался матом. Ножницами меня стричь отказались. Итог: на макушке «лесенка», слева клок торчит (выяснилось дома после мытья головы), сзади «под горшок» - это он так «подровнял», потому что у меня волосы «сложно» растут… Теми же насадками что стригли разнорабочего и ещё одного посетителя - меня тоже подстригли. Руки между посетителями не моет парикмахер.
3
Посмотреть ответ организации
saristokrat
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
В этом салоне всегда опытные ребята, стригут хорошо, хоть и меняется персонал часто, но качество стрижки на уровне Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Постригли быстро и профессионально! Персонал вежливый! Очень понравилось, тепер всегда буду стричься здесь)
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Porokhov
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Быстро, мне понравилось, единственное мастеру пришлось сказать, что такое "на нет", но в целом хорошо, подтяните русский язык и все будет отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Тилав Акилов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Посетил парикмахерскую СУПЕРМЕН по улице Хуторская 4 е. Мастер Гайрат очень вежлив и хорошо стрегёт. В рекомендую мастера Гайрата. В целом молодцы ребята 👍
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бередников
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Отличная парикмахерская, хожу сюда с открытия, стрижки делают быстро и красиво, а самое главное недорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
Бунёдбек Арслонов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
К своему мастеру Мирсаиду-парикмахеру я хожу как на праздник! Как я люблю эти мгновения, когда расслабляешься и полностью отдаешь себя в руки любимого мастера Мирсаида)!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5