Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Женя
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Посещаю данную парикмахерскую уже больше 3 лет и остаюсь очень доволен результатом. Персонал всегда вежлив и внимателен, а атмосфера в салоне - уютной и комфортной. Мастер Ислама быстро понял, что именно я хочу, и предложил несколько вариантов стрижки. Я выбрал один из них, и результат превзошёл все ожидания. Стрижка получилась аккуратной и стильной. Обязательно вернусь сюда снова и с снова и буду рекомендовать эту парикмахерскую Супермена
2
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Козаренко
Знаток города 6 уровня
4 июня
Мастера есть разные все наученные знают своё дело персонал общительный более менее обслуживание хорошее стрижку делают отлично 👌 иногда надо подождать особенно вечером все хотят ходить на крутую стрижку
Посмотреть ответ организации
Виктор Волченков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Раньше искал где можно хорошо и не очень дорого подстричься, теперь хожу только сюда. Отлично работают мастера, хорошая обстановка, живая очередь меня тоже устраивает.Спасибо вам за вашу работу .
1
Посмотреть ответ организации
Суймон Айдаров
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Классный барбершоп и персонал вежливый, уже более года стригусь у одного и того же мастера у Ислама, прекраснейший мастер своего дела и вообще как человек. Советую и Рекомендую👍👍👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Фулджер
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличное место для стрижки всем советую сюда приходить не пожалеете. Обслуживание на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
АЛександр Баксов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Стригут замечательно, быстро, аккуратно и внимательно! Вообще замечательная сетка. В общем рекомендую! Интересная система оплаты, обычно рядом с домом бывает такой салон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скворцов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Стригся у 2 мастера Ислам и остался доволен на все сто! Мастер сделал классную стрижку, которая мне идеально подошла. Все аккуратно, ровно и быстро. Общение было приятным, никаких лишних разговоров. Теперь буду ходить только к этому парню!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянов
Знаток города 8 уровня
21 июня
Отзыв отредактирован. Уважаемая администрация, уважайте пожалуйста посетителей. 21 июня 9:45 утра, в зале один мастер. Это выходной день. Можете посмотреть по камерам. Вы почему-то цены в 2 раза подняли, а уровень сервиса остался так же средненький.
А
Александр А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Хорошее место, недорого и качественно стригут, и стрижку сделать и бороду можно подравнять)
2
Посмотреть ответ организации
RamzeS
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
отличный салон, мастера- профессионалы своего дела, очень вежливые и опытные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Мифтахов
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
мне теперь ужасно стыдно выходить на улицу, постригли ужасно, стригли очень долго, сделали из меня просто какой то ужас, больше ни ногой в эту парикмахерскую
1
2
Посмотреть ответ организации
tytyska 8.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Это какое то издевательство. Так долго стричь одного человека надо постараться. Больше трепятся,чем стригут. Постоянно приходят "свои " и влезают без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Рахим Оллаберганов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Я стригся у 2 ого мастера Ислам, хороший мастер. После стрижки мои волосы выглядели невероятно стильно и ухоженно. Я получил много комплиментов от своих близких и знакомых. Стрижка держалась отлично, и даже спустя несколько недель моя прическа выглядела также великолепно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лапкин
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Ждал 20 минут своей очереди а потом мастер сказал что ему поесть нужно и ждать его надо минут 15.
Посмотреть ответ организации
Jamshid Sharopv
Знаток города 2 уровня
26 февраля
В этом салоне я давно стригусь, мастера все отлично 👌 работает , обслуживание 🔥 рекомендую . класс👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алфёров
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Парни лучшие,сына подстригли идеально,хотя он обычно плачет в парикмахерских,развеселили,нашли подход ,дали конфет,шарики,просто лучшие Парни спасибо!!! Только сюда и сам и с мелким💪
1
Посмотреть ответ организации
Вахиджон Улмасов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Мне очень понравилось у обоих мастеров ислам и шероз они хорошо стрегут и разговаривать с ними приятно
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Стригут нормально, мне попалось на данный момент не супер, может устали мастера, но вполне адекватное соотношение цены и качества. Хозяин точки клиентоорентирован, за что сообственно и оценка.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Алмасов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Ходить сюда не рекомендую никому, свои инвентари они не дезинфицируют, после их посещения началась чесаться голова, потом вовьсе начался ужасный зуд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Евгеньевич
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Огромное спасибо мастеру по имени Ислам! Реально Профессионал с заглавной буквы. Подход к клиентам великолепен! Ни разу я ещё не получал такого удовольствия от посещения цирюльни! Опаской задал форму, гели, масла... И видно, что человеку работа в удовольствие. Легкая рука и отточенные движения... Рахмат!
2
2
Посмотреть ответ организации
Young brosski
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отличная парикмахерская , вежливые ребята , стригут отлично и по хорошим ценам , особенно спасибо барберу Исламу 👍🤝
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4905
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Ислам ты красавчик брат,мастер своего дела,прихожу на стрижку давно к ним и каждый все лучше и лучше! Рахмат брат.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
2й мастер быстро и красиво подстриг сына, который не любит стричься. В свои 11 лет отказывается тратить много на это время. Спасибо что сделали это для нас легко! Мастер общался с сыном - это супер 😃
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бескоровайный
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Часто меняю салоны каждый раз был недоволен стрижками, тут случайно зашёл в этот салон и уже почти 2 месяца прихожу мастер Али настоящий профессионал в своём деле он посоветует или сделает в точь как попросит клиент. Всё на высоте, прошу руководство поощерять его премией)
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7779
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Обслуживание отличное. Атмосфера спокойная. Интересный интерьер. Цены приемлимые. Всё мастера в "Супермене" - настоящие профессионалы! 👏 Моего мастера № 2 зовут Ислам , очень доволен его работой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шахов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место, рекоммендую. Чувствуется, что мастера проходили обучение и есть опыт.
1
Посмотреть ответ организации
Stafford G.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
хожу уже год на оформления бороды, профессиональный мастер делает качественно работу, очень доволен рекомендую, 2 мастер по имени Ислам
1
1
Посмотреть ответ организации
Avella-77
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Отличное место. Вчера там стригся впервые, мастер Али, номер мастера 1, почти час меня подстригал. Сделал все на отлично. Цена 450 рублей. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Хожу сюда уже второй год, стригусь у Ислама (2 кресло). Профессионал своего дела! Каждый раз - стабильно высокое качество стрижки и идеальный фейд. Однозначно рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Invisible observer
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Стрегут хорошо,за такую цену очень даже. Делают работу быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Отличный салон, хорошие мастера. Али очень профессионально подходит к своему делу. Новейшее оборудование, высший сервис.1 кресло у витрины. Всем советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
До этого дня, стригся здесь исправно не первый год. Но такое хамское отношение усугубляется. В этот раз, просидел два часа в ожидании. Сервис -5. А когда подошла моя очередь, сказали передо мной ещё два человека, которые подошли позже меня. Одного вообще стригли почти час. Один парикмахер на всю студию Отвратительно, не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Адил Аббасов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Мне понравилось стрижка у супермена, стрижку сделал один из лучших мастеров по имени Ислам , советую к нему обращаться. Мастер 2 рой
2
Посмотреть ответ организации
Рамил Алиев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличные мастера,обслуживание Всем советую сюда приходить не пожалеете И хочу от метить Ислама очень хороший мастер
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ращеня
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Остался очень доволен. Хороший барбершоп, цены приятно удивили. За 450р постригли отлично, так как и хотел. Мастер Али знает свое дело.
1
Husniddin
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Круто стригли и моделировали бороду , и цена тоже не дорого мастер Басир стриг мен мастер своего дела , рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Удобно, быстро, отличная парикмахерская ! Спасибо парикмахеру Али ( кресло номер 1 ) за качественную и профессиональную работу ! 💪
1
2
Посмотреть ответ организации
Mohirbek Yaxyoyev
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отлично стригут мастер Абдулло супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Миничев
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Немного непонятно как зайти.. Али постриг быстро и профессионально, каждую шестую стрижку обещал бесплатно) Благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Муханов Никита
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Испортилась парехмастерская, раньше была лучше. Больше в супемемене стричься не буду
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммед Д
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Мастер Басир стриг меня и моделировал бороду все сделал отлично , и цена тоже не дорога рекомендую 👌🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Впервые посетил данное заведение, стригся у Ислама, очень все понравился,видно,как старается
2
Посмотреть ответ организации
олег м.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Всё понравилось, мастер Абдулло супер!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Быстро и качественно стригут. А главное: цены демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Кочетов Илья
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Мастер так нежно касался головы и волос что у меня аж привстал. Обязательно приду ещё, несмотря на то, что после стрижки машинки не протираются.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Спасибо Али за хорошую работу! Профессионал своего дела , рекомендую. Салон находится недалеко от метро, удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3050
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Мастер Бастер помог мне выбрать причёску и сделал его идеально он настоящий профессионал своего дела
1
2
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Отличное место Хорошие мастера Быстро, качественно
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Ислам лучший парикмахер, идти к нему
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2023
Хорошо стригут, удобный выбор стрижки и оплаты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2