Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
49
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
andrei
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Зашёл постричься 27.07. Вроде, всё объяснил. Даже номер насадки сказал. В итоге обкорнал, как в армию. Расческа упала, поднял и дальше пытается ею же работать, даже не ополоснув. При работе феном може поднести к своему телу и почесать концом насадки фена себя. Еще и придерживя фен у тела, как буд-то продувает себя. В общем, трэш. Всё, что могут- это под насадку срезать волосы. Понимания о разности длины на разных участках головы отсутствуют от слова "совсем". Стоимость 350 рублей, но лучше заплатить на 150 рублей дороже и постричься в любой парикмахерской рядом. Единственное положительные, это то, что этот цирюльник в носу не ковырялся.
Посмотреть ответ организации
Денис Обвинцев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
В который раз посещаю эту парикмахерскую и решил оставить отзыв. Всё здесь на высшем уровне : работают профессионалы, соотношение цены/качества/времени идеальное, внутри всё тоже привлекательно и чисто. В последний раз ждал приятный сюрприз - 6ая стрижка была бесплатно. Минусов не нашёл, только плюсы. Желаю и дальше оставаться таким прекрасным барбершопом. 5 звёзд
6
Посмотреть ответ организации
Артём Евгеньевич
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2022
Отлично все, стрижка, борода и брови со всеми делами сделали быстро мастер очень опытный и аккуратный, дискомфорта не было как иногда в других местах бывает 5+. Советую 850руб не жалко за такой подход
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 21 уровня
24 июня 2020
Пришли сюда насмотревшись красивых фото в инстаграм, теперь рассказываю как на самом деле: работают 2 парня таджики или узбеки, один был без маски, оба без перчаток, воротничок одноразовый тоже не одели. Подстриг в принципе неплохо, но не модельной. Мыли голову отдельно за 50р, недосушил феном, что тоже не очень, проверяйте на месте. В целом дёшево, быстро, но не сервисно... вроде замах на какую-то концепцию на деле эконом парикмахерская как в каждом доме, специально идти смысла нет, если рядом живёте то ок. Ну и кому важно обработки инструментов нет, точнее все для этого стоит, но никто этим не пользуется
3
Посмотреть ответ организации
Ram
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Качество хорошее, не спорю, но по сравнению с другими предложениями дорого. На двери написано от 200 рублей. Не думал что стрижка под машинку без изысков будет в полтысячи. До этого я стригся неподалёку в паре метров от этого места, в ТЦ Поляна, на 2 этаже. Так вот там цена фиксированная и любая стрижка 250 руб. и каждая 6 также в подарок. Я человек стеснительный и не стал сразу с порога про цену спрашивать. В плане работы и качества - меня устроило всё, но смысл мне переплачивать если тоже самое есть дешевле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 🥸
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Добрый вечер !!! Советую Всем !!! Салон Души Хорошие Вежливые специалисти. Арута и Рустама Мастера своего дела. Мы с другом Ушли с салона довольны. Дадут совет который приятно удивят клиента. Оценка 5+. Еще мне сказали Что !! Каждая 6 Стрижка бесплатно !!! Я был приятно удивлён Я не по ленилься Спросил у Мастера Арута Имена Руководителей Спасибо !!! Татьяне и Рафаельу за такую сильную команду Спасибо всей Компании Супермен
6
Посмотреть ответ организации
Bogdan S.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Мастер по имени Хан - постриг отлично. Сделал стрижку прям как я хотел. Всё быстро, аккуратно, внимательно к просьбам. Заодно и бороду постриг.
1
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Химки, Московская 1 Первый раз стригусь в салоне «Супермэн» подстригался у мастера по имени Арут (орут), четвёртое посадочное место. Стрижкой доволен, мастер профессионально выполняет свою работу. Первый раз так же стриг бороду тоже все очень понравилось, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андреев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Меня стриг мастер под номером 1. Стрижка вышла шикарной! Приятная атмосфера, даже если вы не знаете какую прическу сделать, мастер подскажет вам, да ми просто поболтать можно
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Лучшие специалисты. Мастера своего дела. Каждые 2 недели стригучь только у них. Ваши Барбершопы это просто реклама. Реальные мастера остаются в тени. От души ребятам за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беликов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Был в пятницу утром. Приняли сразу, очереди не было. В целом для эконом-парикмахерской нормально. Не очень внимательны к пожеланиям клиентов, но без каких-то особых проблем в плане качества стрижки
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Не знаю как зовут парикмахера но работает на 2 кресле, полностью не компетентен, с недовольным лицом, указывает что и как делать на вопрос как оплатить показал на терминал и сказал иди оплачивай, отношение хамское, делал вид как будто я его заставлял работать, просто сюда ни разу не приду больше
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
На протяжение года хожу стричься тут Меню тут встречают очень хорошо и стригут так как Я хочу и Мне нравиться, а ранее Я стригся только в топгане но там ценник в разы выше а итог такой же Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Отличная парихмахерская! Ребята поняли сразу какая нужна стрижка и сделали все быстро качественно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Птушкин Гамзат
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Случайно по пути попался барбершоп, зашел , остались только положительные эмоции ! Все было на высшем уровне! Рекомендую! Мастер знает свое дело ! Обращусь еще )
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богданов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Мне очень нравится как стрегут ребята , первый раз приехал был очень доволен. Теперь это мое постоянное место.)) Приехал , показал что хочу , сделали четко как нужно. Столько внимания к клиенту это редкость.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Головин
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Качество как повезет, зависит от парикмахера, которые постоянно меняются. Цены низкие, принимают без записи.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Азарян
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Первый визит был сразу после пандемии. Все очень профессионально, организовано. Мастера работают с полной отдачей. Качество, цена, атмосфера приятно порадовали. Ни какого сравнения с эконом.Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Tim Vang
Знаток города 30 уровня
15 июля 2021
Хорошее заведение, вежливые парни барберы, всегда знают, что нужно клиенту, стал теперь поклонником данной сети.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Стригусь у них постоянно, все очень нравиться. Хорошая атмосфера и отличная работа мастеров, оставляют только хорошие впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Небольшое помещение, подстригала сына 8 лет мастер Руслан, подстриг хорошо, мы остались довольны!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мухамед Гаунов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Ребята молодцы - делают все быстро и качественно. За скорость работы особая благодарность
Посмотреть ответ организации
ОС Серт-Инфо
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Классный эконом салон хоть ребята( мастера) слегка не ухожены... Но должны подтянуть свой авторитет элегантностью и чистотой!!
Посмотреть ответ организации
О
олег шмаков
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
Приветствую Вас, первый раз пришёл в парикмахерскую очень понравилось отношение и качество работы, спасибо мастеру Бахе, так держать ребята!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Классно подстригли!!! Быстро и качественно!!! Обязательно вернусь! Советую!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Пришол в прихмакерскую , остался доволен стрижкой, прикольно постригли, мастера зовут Баха, молодец
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Хоржиров
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Очень быстро постригли ,но не очень качественно . Пришлось постригаться заново ,но уже в Улан-Удэ
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурбек Алтынбек уулу
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Очень быстро постригли Спасибо Али и самату
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Обидин
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Быстро, качественно, недорого, по записи.
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Муж доволен: быстро, недорого (400 руб.), качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор О
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Общее впечатление хорошее. Были нюансы, но волосы не зубы – отрастут. Видна работа над ошибками, за это 5.
1
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
Общее мнение -Ужасно. Не тратьте свое время и деньги на посещение данного заведения.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Салахов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Отлично подстригли, быстро не дорого, зайду ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Колдун
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Отличное место, всем рекомендую.быстро и не дорого .
Посмотреть ответ организации
Хотам Х.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Салон ,,Супермен,, мне очень понравился Парикмахер БАХА космический специалист всем Предлагаю
5
Посмотреть ответ организации
Хакан
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Зашел по пути, хороший мастер знает своё дело!! Советую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
oktay aminov
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Здравствуйте Советую всем хорошая Парикмахерская Не дорого и чисто уютно Советую Как человек первый раз вчера постригся
4
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Качественная стрижка , быстро и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Просто отличное место где качественно стригут.
Посмотреть ответ организации
Yakov Winter
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Быстро, профессионально и демократично!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Стригусь уже 5 раз, как всегда качество на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Отлично! Как я раньше не замечал эту парикмахерскую! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Остапенко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Быстрая и качественная стрижка
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Качество на высшем уровне,цена доступная
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Очень хорошо стригут Мне лично очень понравилось
4
Посмотреть ответ организации
О
Олег Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Салон очень понравился Советую всем Не пожелеете К Мастеру Баха
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Очень хороший салон я доволен парни реально мастера
4
Посмотреть ответ организации
Арья
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Стригся два раза, доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Дёшево и очень круто
Посмотреть ответ организации
NataliMillet
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Муж и брат ходили пару раз, им понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2