Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Манштейн
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Стригусь в этом барбершопе уже несколько лет. Очень нравится как работает Раф. Все делает быстро и четко... профессионал высочайшего уровня, хожу к нему со времен его работы в салоне на 8 марта. Так же очень радует ценник и обстановка в салоне)))
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шабалин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Мне требуется простой мужской полубокс, без записи, без звонков и выяснения мастера ! Здесь пришёл - или прошёл сразу (редко) или подождал 15-20 минут - дальше всё по простой схеме - чну нужно, музыка, мастера поддерживают беседы на множество тем! Кому вдруг "ножниками" дёрнул иди нужно "ласковое общение с облизыванием" ну Вам наверное в другие заведения! В суровое ЖБИ они вписались!!!!
Mr. Handy
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Отлично стригут, нет записи, живая очередь, удобно, когда не знаешь когда появится свободное время для стрижки. Оплата картой, наличными и переводом. Каждая шестая стрижка бесплатно.
Анна И
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Муж приехал на стрижку,просидел в очереди,терминал не работает, и мастер сказал что обычная стрижка стоит 600 руб, на сайте совсем другая информация.
Евгения Я.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Пыталась сегодня подстричь ребенка на Сыромолотова. По телефону уточнила, скащали стригут с 5 лет, сыну почти 8. Пришли, оба мастера заняты. С порога вместо приветствия заросший молодой человек весьма недружелюбно стал мне выговаривать, что если ребенок не будет сидеть спокойно то он его выставит прямо на середине стрижки! Мило, мило. Так то это школьник пришел а не трехлетка. Ладно, сели, ждем. Просидели пол-часа. Потом один мастер бросил своего недостриженного клиента и бросился помогать второму. Так прошло еще 10 минут. Недостриженный сидит. Мы сидим... Спрашиваю: сориентируйте по времени, сколько еще ждать? В полоборота небрежно бросил: еще минут 20. Капец. Больше часа!??? Встали ушли, прекрасно подстригли сына в соседнем салоне. Клиентоориентированности у вас ребятки ноль. С порога было понятно что стричь ребенка он не хочет. Мы голосуем рублем.
3
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
С конца зимы пытаюсь подстричь в этой парикмахерской ребенка с периодичностью 2 месяца, и все никак не удается. То у них обед, то очередь в 1 человека и с ожиданием примерно 30-40 минут (что, собственно, противоречит концепции этого барбершопа), то просто избушка на клюшке в рабочее время. Прям по худшим советским стандартам работают, как будто им клиенты не нужны вовсе.
Бориславский
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Впервые столкнулся с тем, что за несколько походов на Сыромолотова 17 так и не удалось подстричься. В последний поход туда, предварительно позвонил, чтобы просто так не ходить, предупредили, что лучше подойти через 30-40 минут, как итог, там была очередь, и уже там смена заканчивается у мастера.... Все понимаю, очередь живая и тп. К мастерам вопросов нет, но блин не приятно как то...
1
Миша Пуркин
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Зашёл подстричься один раз все понравилось , ребята мастера работают с творчеством , правильней написать создают , художники .Теперь я постоянный клиент спасибо ребятам) Ценник вполне сносно , любой может себе позволить
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лешукова
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
На сайте барбершопа "Супермен" написано: ЗАЙТИ ПО ПУТИ И ПОДСТРИЧЬСЯ БЕЗ ЗАПИСИ Вы можете прийти в «Супермен» в любое удобное для вас время без предварительной записи. Мы сделали ваш визит проще и не ограничиваем вас по времени. Пришел, подстригся, победил! И так оно и было летом и осенью (мы уже несколько раз подстригаем внука именно здесь, и нам это очень нравилось - стильная мужская прическа в настоящей мужской парикмахерской у молодых мастеров-мужчин и быстро - это круто!)Но в этом году что-то сломалось. 3 раза в разные дни заходили и так и не смогли подстричь ребенка. Зашли в субботу- попали на обед (в 12 дня), подождите часок, нам сказали. Зашли в понедельник - очередь, ждать около часа. Зашли во вторник (в 15 часов) - у нас обед, подождите часок. Нууу, скажите, во сколько зайти, чтобы не ждать? -ну нет, говорят, у нас всегда надо подождать. Предлагаю пообедать по очереди - говорят, это невозможно. Ну такое впечатление, что салону нужны очереди и не нужны клиенты. А в лозунг ЗАЙТИ ПО ПУТИ И ПОДСТРИЧЬСЯ БЕЗ ЗАПИСИ надо добавить "и подождать часок" Вы можете прийти в «Супермен» в любое удобное для вас время без предварительной записи и вам все равно придется подождать. Пришел, подождал, подстригся! и вряд ли это будет победил!
1
1
Иван Рогов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Отличные сотрудники! Качество по низкой цене! Сложно где либо найти такое в сфере парикмахерских услуг! Так держать молодцы !
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ш.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Отличное обслуживание. Качественно, быстро, красиво. Мастер Роман стрижет просто 10/10. Рекомендую!
Максим Мухарамов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Нет записи по телефону или онлайн. Предлагаете сидеть 30 минут у входа и ждать очереди? На дворе 2022 год. Уже даже продукты заказывать из магазинов можно, а здесь нельзя предварительно записаться. Я подсел на доставки и записи онлайн или "Супермен" это просто забегаловка?
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Стригут норм но вот с бородой я бы не сказал что очень прям супер! Отращивал бороду пришёл подровнять подровняли так что пришёл домой и нафиг сбрил буду заново отращивать
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Ребята молодцы. Для меня было приятной неожиданностью получить такую классную стрижку. Теперь всегда хожу к ним
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Очень понравилось.Цены адекватные,до 500р.Мастер Влад(если не ошибаюсь)всё сделал аккуратно,прям как мне и надо.Намерен ходить к нему и дальше.Рекомендую!
1
Александр З.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Нормальный барбершоп. Ничего лишнего- 2 кресла, 2 зеркала, инструменты, по мастеру на каждое рабочее место. Мастера сами бородатые, дело своё знают. Без ненужных излишеств, чем часто грешат барбершопы, быстро и качественно. Ценник вполне адекватный и демократический. Парковка рядом с домом, обычно с пустыми местами или через дорогу можно встать, там всегда места есть Единственный нюанс- нет предварительной записи, так что в порядке очереди
1
Ден Сивков
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Порекомендовали друзья мастера Сергея , общительный вежливый , приятная музыка в салоне, короче говоря доволен всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Kop Kopch
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Бреют хорошо, но стричь не смогли, в ножницы не умеют, но ничего об этом не написано нигде..((.. Не работал безнал, но это так попал я, наверное..((..
Игорь Овчинников
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Парикмахерская бомба, пацаны. Стриг Серега, теперь буду ходить только к нему и вам советую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дедков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Стригся у Сереги. Респект. Быстро и именно так, как нужно. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Леонидович Ра
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Я доволен работой парней. Борода и стрижка в порядке! По цене нормально получается.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голощапов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Прикольные раздувные ребята, отлично пообщались во время стрижки. Подстригли тоже отлично!
Посмотреть ответ организации
Роман Кичкирёв
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Отличное место , зашел случайно все супер советую , отношение бомба и стрижки на уровне
В
Виталий н.
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Лучшая парикмахерская,лучшие люди! Благодаря вашим услугам,я познакомился с супер мастером,другом!!
Денис Владимирович
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Всё супер. Хорошо стригут, качество на высоте и не дорого.
Bambucha
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
После последнего посещения, остался не доволен. За 10 минут стрижки содрали 600 рублей, да ещё и сказали, что терминал не работает, давайте наличными. По мне, просто парикмахер решил срубить деньги по быстрому.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 23 уровня
27 июня 2021
Отлично! Нур молодец! 🐝рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Евген С.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Круто стригут за приемлимую цену
Бондаренко Иван
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Работают профессионалы. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Сделали красивым
А
Анонимный отзыв
20 марта 2021
Рекомендую всем классные парикмахеры добрые супер короче
2
Посмотреть ответ организации
Антон Красноперов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Ну мне понравилась
Кафе-бар Шоколад
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев (KID)
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Стригусь у Сереги, делает очень круто)))
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Дроздова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Барбершоп, Парикмахерская великолепное место!
Посмотреть ответ организации
Самвел Багдасарян
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Самое классное, парикмахерской, в областе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2