Поиск
Маршруты

Surf Coffee x Rock

Обзор
Меню
Фото
155
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
258 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Лиза
Знаток города 5 уровня
20 января
Самый лучший Серф в Москве! Без шуток и преувеличений. Всегда все в наличии, супер добрый и вежливый персонал. Хорошо рекомендуют напитки, внимательно относятся к гостям, даже запомнили имя моей собаки после наших нескольких походов за кофе. Всегда чисто, есть где сесть, даже при большом потоке людей круто и быстро работают! 10/10 никаких замечаний, вы топ! говорю как человек, который бывает в разных серфах города почти каждый день. пока что такого положительного впечатления не получала ни от одного.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Кофеман 3 уровня
4 марта
Кофе вкусный, цены средние, может даже чуть выше средних по Москве, около 500 руб за чашку кофе, есть программа лояльности, с ней будет дешевле. Отмечу отдельно крутые красные стаканы, является фирменной отметкой данного заведения и всегда на улице бросается в глаза, а еще с психологии помним красный цвет подсознательно провоцирует на перекус, бывший Макдональдс не даст соврать. В общем кофе рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Курашова Дарья
Знаток города 7 уровня
1 июня
Чудесный спот, очень чисто и приятная атмосфера, так что хочется возвращаться сюда снова и снова! Девочки - бариста супер вежливые и приятные в общении, ответили на все вопросы и все рассказали и отдали заказ очень быстро. Марии отдельная благодарность за вкусную Матчу!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Зашли с молодым человеком в Surf Coffee в ТЦ «Алмаз», чтобы взять бамблы с собой и пойти гулять по скверам, и остались в полном восторге! Атмосфера в кофейне приятна как всегда. Я попробовала их локальный эспрессо тоник с манго, и он оказался просто удивительным: яркий, освежающий, с классным тропическим акцентом, очень зашёл. Отдельное спасибо заботливым бариста — они всё быстро приготовили и даже сами принесли заказ к столику, пока мы ждали (в целом это не характерно для для серфов, я была очень удивлена). С такими вкусными тониками прогулка по скверам стала ещё приятнее. Обязательно вернёмся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Большой выбор вкусняшек, просторно, красивый светлый интерьер 🤍 Очень вежливый и приятный персонал, консультируют, подсказывают, предлагают разные варианты и альтернативы на твой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Алина Горбань
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Впервые зашла за кофе в этот сёрф, и оказалось, что сегодня день рождения спота :) Просторное и светлое пространство, очень приветливые сотрудники, вкусный кофе и выпечка скрасили мой день
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Заскочила за кофе, пока мимо проезжали на машине в другое место. Не работала касса у ребят, но не отказали в обслуживании, даже угостили кофе. Брали горячий бамбл и капучино, оба кофе на уровне. Бабл не слишком сладкий, терпкий и приятный. Капучино насыщенный, попросили добавить корицу в эспрессо - очень вкусно получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Mavi
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Моя любимая кофейня!! Хожу сюда каждый день)) вы мой допинг в моих декретных буднях с маленькими погодками 😁 персонал всегда приветливый, здесь всегда очень атмосферно и уютно)) иногда проходят мастер классы))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костюк
Кофеман 3 уровня
1 мая 2025
Одна из самых атмосферных точек Серфа, на мой взгляд. Несмотря на расположение в тц, есть свой уютный уголок для гостей, большое пространство, панорамные окна, вид на тихую улицу. Вечером особенно уютно, свет не слепит, но и не слишком темно. Бар со стороны гостя смотртися роскошно, всегда чисто, поверхности сверкают. Огромный выбор наивкуснейшей еды из-под ножа. Благодаря этой кофейне я полюбила каши и творог. И напитки, конечно, тоже вкусные, как и во всех серфах. Название точки полностью оправдывает себя - бариста и в целом место настоящие алмазы!
5
Посмотреть ответ организации
Эдик Нормалов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Зашла атмосфера: внутри стильно, как будто на побережье, и народ приятный, не шумно. Малиновый раф вкусный, и бариста приветливые, даже запомнили меня через пару визитов. Крутое место, чтобы посидеть с ноутом или просто так.
3
Посмотреть ответ организации
Арешев Егор
Знаток города 4 уровня
7 января
Очень вкусный фильтр кофе, сразу видно, что ребята разбираются в своем деле, также очень вкусные сендвичи, спасибо команде за отзывчивость, узнал много нового о фильтр кофе! Всем советую, место с душой прям
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Лендер
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Открылась новая точка surf рядом с работой, не могла не заглянуть, теперь буду постоянником) Очень приятная атмосфера в здании, красивый интерьер, разнообразное меню, клиентоориентированность на высшем уровне и приветливый персонал🥰 А самое главное очень вкусные напитки, пробовала много где, но surf всегда на высоте. Вообщем обязательно советую именно эту кофейню для посещения!!
2
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 5 уровня
1 марта
один из лучших спотов серфа, много мест, достаточно удобное расположение от шаболовской, приятно дойти и от тульской! очень классные бариста, особенно девушка Ева: подскажет, расскажет и профессионально приготовит 🙏 всегда очень приятно брать тут напитки
2
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
Относительно новая точка в к/т Алмаз. Приятный интерьер внутри, на улице столики, быстро отдают заказ. Не было имбирного чая, что-то там закончилось из ингредиентов, что странно для такого заведения, куда народ приходит заказать кофе/чай... Поэтому сняла звезду. Все остальное норм.
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
6 января
самый лучший флэт уайт что я пробовал, был приготовлен бариста именно здесь! спасибо большое! приятный интерьер, лучшие бариста, удобное расположение, захожу каждый раз по пути на работу! я люблю серф кофе ура
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Ошуркова
Кофеман 3 уровня
28 апреля
Количество посетителей явно больше, чем столиков. Зайти, купить и выпить кофе - не вариант: либо сидят макбучники с маленьким американо, либо странные люди ещё и со своей едой. Сидишь на лавочке в тц, чтобы выпить кофе за 400 р. Комфорт 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
ekaterina s.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Самый ужасный кофе, который я пила. Заказала Американо, который готовили 15 минут. Сделала глоток и даже скривилась от того, какую бадягу мне сделали. Водянистая жидкость с еле заметным кофейным вкусом. Отвратительно. Бариста поинтересовалась все ли так с напитком, я объяснила что с ним не так, на что получила гениальный ответ: Ну это американо🤷🏽‍♀️ я объяснила, что не первый раз пью американо, но такой ужасный впервые. В общем разочарование и в обслуживании и в продукте. Больше не прийду
1
1
Посмотреть ответ организации
G. I.
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2025
Чудесное заведение! Напитки и еда вкусные, персонал очень приветливый и радушный, атмосфера уютная - все в духе Surf Coffee! К сожалению не все могут приходя в подобные заведения расслабиться, отдохнуть, насладиться приятным времяпровождением.. Но свою аудиторию вы точно найдете и будете оценены по достоинству! Все ребята большие молодцы! Успехов и процветания вашему заведению!
3
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Большой ассортимент всего, всё свежее. Брала птитим и капучино пряный мандарин. Девочки на высшем уровне насколько можно быстро и красиво всё сделали - точно приду ещё раз🙂‍↕️💗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горюнова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Классное заведение, люблю Сёрф Кофе) Обожаю здесь брать салат с тунцом и наслаждаться прекрасной атмосферой! Спасибо что открылись в таком удобном месте)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Кофеман 4 уровня
3 мая
Такой нереально вкусный авторский лимонад я давно не пил!!! Ежевичный бриз в самое сердце😍😍. Персонал супер доброжелательный и всегда помогает с выбором. Особенное спасибо хочется сказать бариста Асе, вы сделали мой вечер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Кофеман 5 уровня
3 июля 2025
Очень приятное кафе с вкусным кофе. Овсяное молоко тут просто супер! Вкусное, без сахара и прочих вредных добавок. Единственное, обслуживание долгое. Приходишь к открытию буквально первый, а ждешь свой напиток 10 минут.
12
3
Посмотреть ответ организации
Grigoryan Diana
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Стабильно захожу сюда, т.к. очень удобная локация рядом с университетом. Люблю этот спот за улыбчивых барист, готовых всегда помочь с выбором, за красивые свежие букеты, которые создают свою сезонную атмосферу. Ну и как же без кофе, тут он стабильно вкусный сделан видно с душой! Поэтому искренне советую!
1
Посмотреть ответ организации
Томас Башмачок
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Очень уютный спот, несмотря на местоположение в ТЦ) Ребята бариста очень милые, всегда посоветуют именно то, что понравится. Обязательно попробуйте йогурты, которые они делают сами, особенно с бананом. Классное место, буду чаще сюда заглядывать, когда буду неподалеку)
1
Посмотреть ответ организации
София
Кофеман 4 уровня
6 января
Обычно не пишу негативные отзывы, но тут не могу воздержаться. Сегодня наблюдала очень неприятную картину: девушка в желтой кепке, предположительно, сотрудник данной точки, мыла полы в зале, тряпку мочила в ведре с водой. На этом этапе ничего удивительного нет. Вот только потом целое ведро с грязной водой при мне было вылито в их рабочую раковину... Такое грубое нарушение санитарных норм не должно быть проигнорировано, Surf Coffee, примите меры.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличное место,очень много разной продукции! Есть кофе, протеиновые смузи, чаи и т.д. Разные вкусняшки и брендовая продукция surf. В этой точке есть и другие кафе,что достаточно удобно. Пришли очень большой семьей,место на всех хватило,кофе и еда вкусная Персонал добрый. Работают очень быстро. Всем очень советую посетить это место😍
1
Посмотреть ответ организации
milana sanguliya
Знаток города 4 уровня
14 мая
Пришли с друзьями в перерыве между парами, был большой поток гостей, но как же спокойно и грамотно девчонки руководили процессом! Очень дружелюбные, приветливые и вообще они солнышки! Маша и Ева, давно такого классного обслуживания не было здесь) а фильтр сегодня просто невероятный! Вы топ!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шурахтова
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2025
как я радуюсь, что новый серф открылся на Шаболовке, очень удобное расположение! Все как всегда-на высоте, заметила большой выбор всяких вкусностей на витрине, взяла айс фильтр и была в восторге) ребята бариста клевые, я довольна от посещения этого спотика, думаю буду забегать чаще, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гаджиев Магомед Мурадович
Знаток города 3 уровня
3 мая
лучше места я не видел) красивое место, уютно, самый лучший серф из всех))) видно, что бариста знают все про свое дело, расскажут про зерна, про напитки и еду. Все девушки милые и приветливые! Мальчики тоже хорошие) спасибо вам за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Кофеман 8 уровня
15 апреля 2025
Пять звёзд, потому что от кофеен в трц много не жду, а тут и локация что надо, и уголок уюта прямо в фойе смогли сделать зачётный, и отдохнуть и поработать можно, и меню разнообразное, и персонал с эмпатией к клиентам, хотя видно, что загружены и подза...мучились, но превозмогают успешно. Нужно чутка подвигать ещё мебель, а то перед диваном круглый стол, через него народ старательно перешагивает, так как обойти невозможно. А так всё круто, с открытием новой точки, ребята! Буду ходить периодически и строго дополнять свой отзыв:)
5
Посмотреть ответ организации
Кифер
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2025
огромный выбор еды (в том числе той, которую готовят на месте) и напитков, очень вкусный кофе, вежливые дружелюбные бариста и очень приятная атмосфера. спасибо, обязательно приду еще💖
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стефаненкова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Милый и уютный спот! Персонал очень добрый, улыбчивый и отзывчивый, всегда подсказывает и помогает с выбором! Ассортимент аккуратно выложен на витринах так, что глаз радуется, а выпечка просто загляденье!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
Долго ждал открытие нового серфа и был очень рад, когда ребята наконец открылись! Атмосфера на споте приятна, узнаваемый стильный дизайн. Сотрудники заряжают хорошим настроением: девочка на кассе была очень милой и вежливой, в целом сотруднике за баром были на позитиве и это чувствовалось. Кофе был отличный, все сделали достаточно быстро без лишнего ожидания, флэт мне зашел! Короче желаю ребятам всего хорошего, надеюсь у спота все будет супер))))))))
7
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Работаю в этом торговом центре и прихожу сюда за кофе практически каждый день. За последние полгода наблюдаю одну и ту же проблему: постоянная смена персонала, отсутствие порядка и очень низкий уровень сервиса. В заведении регулярно грязно: столы заляпаны, посуда часто выглядит неубранной, а если забираешь кофе у стойки, хорошо видно, что за ней тоже далеко не всё в порядке. Особенно бросается в глаза общая неопрятность рабочего пространства. Даже миски с водой для собак выглядят так, будто их давно не мыли и не меняли воду. Отдельный вопрос — обслуживание. Несмотря на то что я постоянно заказываю один и тот же кофе, цена каждый раз оказывается разной. Не учитывается ни свой стакан, ни просьба сделать меньший объём напитка. Из-за того, что сотрудники постоянно меняются, каждый раз действуют какие-то новые правила и расчёты. Очень жаль писать такой отзыв, потому что место находится в удобной локации, и я долгое время была постоянным гостем. Но в последнее время приходить сюда становится всё менее приятно. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на чистоту, организацию работы и обучение персонала. Пока складывается впечатление, что эти вопросы просто никто не контролирует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Кофеман 8 уровня
17 июля 2025
Тут я снова полюбила сёрф!!! Последние несколько визитов в другие точки сети были разочаровывающими, но тут совершенно очаровательная девушка приняла заказ, и мне приготовили бесподобный флэт, как в старые добрые. Очень вкусно! По возможности буду пить кофе в этом сёрфе) UPD — зашла на следующий день, обе девушки новые, но такие же приветливые, и кофе тоже безумно вкусный! Это любовь!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Заргарьянц
Знаток города 5 уровня
12 марта
Последнее время данный серф прям огорчает… Я регулярно что-то здесь покупаю, так как хожу в зал ДДХ, который в этом же здании И очень много людей делают также, потому что это удобно. К сожалению, зачастую по утрам сотрудники стали не справляться со своими обязанностями… Уже который раз я жду один кофе 20 мин, потому что всего 2 сотрудника, один принимает заказы, второй готовит. Сегодня дошло до того, что из-за потока людей оба сотрудника запутались в заказах, по итогу я получила не свой кофе, о котором я сама напомнила, который еще и по итогу оказался ужасно горьким и горячим! Хотя во всех серфах Москвы кофе всегда мягкий и приятный. Очень обидно такое отношение к постоянным клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ailuros
Кофеман 6 уровня
18 января
Вообще-то, я очень люблю эту кофейню. Но вчера была там свидетелем вопиющего безобразия и нарушения всех санитарных норм. В кафе вошли две девушки, одна из которых где-то повредила колено. В кафе они ничего не брали а, усевшись за центральный стол, принялись приводить в порядок окровавленное колено. И снятую, опять же, окровавленную повязку выложили прямо на общий стол!!! Фото прилагаю. Сотрудники видели и то, что девушки ничего не брали, и то, что на столе окровавленные тряпки. Ничего предпринято не было. Когда девушки покинули заведение, стол вытерт тоже не был и чуть позже там уселись другие, ничего не подозревающие посетители. Извините, но это просто вопиющая халатность. Обновляю отзыв 18 января 2026. Ну невозможно сюда зайти просто! Половина столов занята студентами с ноутбуками. Ни еды, ни кофе у них на столах нет. Людям, которые пришли выпить кофе и поесть сесть негде! Если бы можно было поставить меньше одной звезды, я бы поставила.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2545
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень приятно удивила атмосфера , интерьер … рекомендую для посещения это заведение … вкусные напитки , приветливые , дружелюбные сотрудники … удобное расположение … очень уютно !!!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Коваленко
Знаток города 3 уровня
18 января
Ева бариста сделала мой вечер еще более радостным и атмосферным.Вообще всегда приятно приходить в гости ,сделают отменный кофе ,посоветуют самый свежий и нежнейший десерт,так еще и подарят положительные эмоции.Пекомендую✨
Посмотреть ответ организации
em
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
так как спот находится в тц, он далеко не самый аутентичный и рассчитан на максимально широкую аудиторию. но хоть для вайбовых походов с друзьями он не совсем подходит, для работы это просто лучший спот. не знаю, как будет дальше, но пока что проходимость в тц небольшая и нет атмосферы суеты. еще в нем огромные окна выходящие на кучу деревьев, и всё это создает отличную атмосферу для того чтобы ни на что не отвлекаться и сосредоточенно работать. персонал как всегда лучший)
2
Посмотреть ответ организации
Мурад Магеррамов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Уютно, светло и пахнет свежеобжаренным кофе. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда помогут выбрать напиток или десерт. Интерьер стильный, есть удобные столики для работы или встреч с друзьями. Отличное место, чтобы насладиться кофе и зарядиться позитивом.
2
Посмотреть ответ организации
Taarili
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Сегодня утром взяла два кофе, один капучино и один Раф. Раф брала себе как в любом серфе очень вкусный, однако капучино которое я брала для мамы получился ужасный, либо молоко скисшее, либо что-то с сиропом не совсем понимаю, но пришлось выкинуть так как пить невозможно. И еще хотела бы уточнить в какую стоимость идет сироп. В любом серфе всегда 20 рублей стоит ведь и у вас в меню написано тоже самое. На кассе попросила капучино с кокосовым сиропом, сейчас увидела что пробили три раза почему-то
1
3
Посмотреть ответ организации
ya.legalcounsel
Кофеман 4 уровня
8 февраля
1. Барная стойка, стоящая у окна, покрыта слоем пыли и крошек. Ее либо надо пытаться системно протирать от грязи, либо покрасить в белый или бежевый цвет (чтоб грязь не была так заметна, в том числе Роспотребнадзору в перспективе). 2. Работники не умеют греть сэндвичи. После попытки погреть, выдают едва теплую булку, которая в середине вовсе остаётся холодной. 3. Отвечать на вопросы клиентов о составе сэндвичей работники почему-то не могут. Откуда взялся столь мощный рейтинг у данной точки, остается загадкой.
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
отличный серф, недавно открылся огромные окна огонь, всегда светло очень милый, классный персонал❤️‍🔥 давно ждал возможность купить вишневую чагу и выпить флэт рядом с Даниловским)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сумарина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Вкусно приготовленный кофе в уютной атмосфере. Красивый дизайн интерьера и крайне добрые и чуткие бариста!! Потрясающая локация
3
Посмотреть ответ организации
Даша Винокурова
Кофеман 10 уровня
11 августа 2025
🏄🏼‍♀️🌊🥥| такой уютный серф, со своей особой красотой и атмосферой, пришли вечером не все было в наличии, но сориентировали и персонал очень приятный! чистая веранда и вкусный кофе
6
Посмотреть ответ организации
Liza F.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Были утром: вкусно, персонал вежливый. В целом стандартный серф, местоположение удобное (интересное конечно соседство с теремком). Upd: пришли на следующий день (15.04), видимо новые бариста, каша стала хуже, заказывать невыносимо долго( к сожалению, очень много зависит от барист и пока не все они обучены.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Островок уюта и атмосферы в весьма обычном торговом центре. Оформление данного спота и его тепло сразу притянули на чашку кофе, и это было правильное решение Милые и улыбчивые бариста, которые открыты к дружескому диалогу и очень вкусные напитки, которыми наслаждаешься Советую каждому отклониться от маршрута и посетить данный Сёрф
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Москалева
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Чудесная точка Surf Cofee! Несмотря на расположение в тц, атмосфера ничуть не теряется. Бариста приветливые, кофе стабильно вкусный, поэтому конечно же рекомендую к посещению 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Бузанов
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Классная кофейня. Ребята работают отзывчивые. Пробовал локальный напиток эспрессо-тоник с пюре манго - очень вкусно. Точно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5