Поиск
Маршруты

Sushbery

Обзор
Фото
83
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Мага Жантимирович
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2021
Большие,вкусные роллы. Сначала подумал что цена чуть дороже чем у остальных. Но когда приехали суши понял что они ей полностью соответствуют. Это самые большие роллы которые я ел,теперь мы ваши постоянные клиенты. Надеюсь не потеряете в качестве. Да и доставили во время,которое указано в приложении деливери,даже минут на 10 раньше. Заказал в 23:50 заказ приехал в к часу ночи,как и показано в приложении.
1
Анастасия Белая
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Не в первый раз заказываем в этом месте. Все шикарно, особенно ролл с креветкой. Очень вкусно, сытно и недорого. Сегодня в подарок получили полноценный запеченный ролл с курицей. Всегда много начинки. Ролл темпура-это отдельный вид искусства. Очень красивый, вкусный и не пережарен. Так как я сама являюсь поваром-сушистом, однозначно могу рекомендовать это место.
2
Puzzle l Технологии
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отвратительное обслуживание, хамство, наглость и жадность, никогда не советую заказывать у данного заведения блюда!! И почитайте отзывы реальных людей, а не купленные отзывы! С женой ночью после работы хотели поесть. Изначально с оператором договорились что можем самовывозом забрать, вроде всё ок. Но как только оператор узнала это начала говорить что заказ не отдаст доставщику, либо нам в руки либо никак. Хамила. Сказала что тогда скидку вам отменяю (174р) и забирайте как хотите. Нагрубила и кинула трубку.
2
Илона
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2021
Хотелось поесть хороших(!) роллов в Краснодаре. Пробовали много, в большинстве случаев из 4-5 роллов из заказа, одни были уникальными, а оставшиеся как будто одно и то же, хотя должны быть разными. Решили и дальше искать, и выбор пал на данное заведение. Из 4 роллов все на вкус были разными, и что не мало важно вкусными. Единственный минус, на сайте написано акция при заказе от 1к какие то роллы допом, но как оказалось для того что бы их получить нужно не просто заказать больше чем на 1к, но и ещё промокод воткнуть в комментарий. Об этом мы узнали уже после того как их принесли. Надо бы вам избавится от этого промо кода при действующей акции (экономия, все дела, понимаю, кто знает пусть пишет, а кто не знает и так заберет) приятный бонус для не знающего клиента даёт положительную обратную связь, и вероятность повторного заказа, с учётом того что роллы действительно стоящие. Если не учитывать этот минус, однозначно рекомендовали бы к заказу.
1
Анна Резниченко
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Ужасный сервис!! Сделала заказ через интернет, время не было указано сколько потребуется для приготовления и доставки. Прошёл час,звоню уточнить через сколько ждать на линии бесконечно занято. живу в соседнем доме, решила сходить самостоятельно, но дверь оказалась запрета, причём свет внутри горел.прошло 4 часа, мне так никто ничего не принёс . супер! Спасибо Ролиссимо,они быстро доставили еду.
3
Марина Кулик
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Удобно что рядом. Очень вкусные запечённые роллы. Приемлемые цены, быстро готовят.
1
3
Денис Т.
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2020
Заказал вчера вегетарианские суши всякие. Чука, сыр, огурец, соус. Доставка почти час... хотя рядом живу, у кольца Российского. Но это не так важно. Отличные суши. Салат чука свежий. Все по феншую. Короче рекомендую) на 600₽ объелся и ещё мог бы оставить на сегодня. Но вкусно было и я не смог))
3
Посмотреть ответ организации
Anaomi Anaomi
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Заказ приняли в 20:43 и обещали доставку в течении часа. По факту доставка была в 22.35. Чека не положили - при звонке ответили, что сломался аппарат по выдаче чеков. Отсутствует соус спайси и доп. соусы по заказу. Денег никто не вернул. УЖАСНО!!!! Никому не советую с ними связываться. По телефону обманывают!!! В посёлках лучше сервис и доставка, чем в таком большом городе!!! Пс: пицца «Хит»…тесто сырое и размазано по коробке…
1
Сергей Иванов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Роллы обычные, есть на много вкуснее, (брали по совету шеф повара их фирменные, самые дорогие роллы, также начинка не соответствовала описанию). Время приготовления значительное, девушка на стойке заказов не очень приветливая, терминал отсутствует. Оплата только за наличку или перевод
2
Анастасия Зоркина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Позавчера заказывали роллы. Набор роллов пришелся по вкусу всей семье. Приготовили быстро, минут за 20. Живем рядышком, теперь мы Ваши клиенты! Спасибо за хороший сервис!
1
Kolya Y.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Заказывали на обед сет #2, привезли даже раньше, чем ожидали. Роллы понравились все, видно, что ресторан не скупится на продукты. Все было сытно и вкусно, будем заказывать ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Регулярно с друзьями пиццу заказываем. Недавно на вечеринку заказывали. Доставили быстро, пицца свежая и ароматная. Также нравится разнообразие, всегда можно попробовать новые вкусы.
3
Игорь Ткаченко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Ужасное качество. Вкус оставляет желать лучшего. В Филадельфии рыбы вообще пожалели. И ни огурца ни авокадо в Филадельфии нет. Роллы очень маленькие. Рис слипшийся и бесвкусный. Не рекомендую. Цена средняя и не соответствует заявленному.
3
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Пытался заказать еду около шести утра. На сайте указаны мин.сумма заказа и способы оплаты (картой при получении, либо налом). Как оказалось, только по предоплате
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
26 сентября Делали заказ через приложение,долгая доставка,связывались с курьером,ответ был такой : -долго готовят ,так практичеки всегда в этом месте. Да,и основное:отвратительные роллы,риса очень много ,переварен,начинки мизирное колличество. Выбросили половину заказа. Заказывать тут больше не будем,хоть и хвалебные отзывы. Не советуем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Самое отвратительное обслуживание. Позвонили ночью в доставку заказать ролы, не смогли перейти на сайт с меню, потому что выдавало ошибку, спросили у девушки по телефону какие сеты есть, объяснили примерно что мы хотим, на что в грубой форме она ответила «раз я смогла зайти на сайт, значит и вы сможете», и так же дополнила «зайдете, перезвоните». Далее мы позвонили с другого телефона заказать, потому что с того она уже трубку не взяла, заказ сделали, она называет сумму заказал, сначала одну, потом другую, переспросив точно какая сумма, она нагрубила, сказала недовольно «вы что не услышали?» и сбросила трубку. 2 раза пытались заказать и 2 раза нагрубила эта девушка. Такого отвратительное обслуживания я еще не встречала нигде! Никогда больше не закажу у вас ничего!
3
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Доставка отвратительна. Размещал заказ в 9-30. Попросил доставку к 12 на улицу Кожевенную.. Заказ подтвердили, заверили, что привезут. В итоге к 12 не приехало ничего. Сказали, что задержаться на 30-40 минут. В итоге прошло более часа с назначенного времени. Ах да, и заказ размещался в отделении на Калинина, но потом как оказалось, повезут его с Героя Сарабеева. Можно сказать, что через весь город! Отличный сервис. Не рекомендую никому
3
Ирина Борисова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Честно говоря очень опечалили. Искала круглосуточную пиццу,что бы к 10 часам утра уже доставили. Сын отмечал день рождение с друзьями на тренировке. Перед тем как заказать,прозвонила,уточнила у девушки,успеют ли они к 10.00 доставить,мне сказали да. Потом перезвонили и сказали что задержаться и привезут к 10.20. По факту заказ приехал в 10.45 Это называется к 10 успели🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️45 минут 20 детей сидели голодные и ждали пиццу.
3
Сергей
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Скидка при самовывозе 10% это плюс, но... Заказал 4 порций, а соуса положил всего 2 баночки налитых по половине. Разваливаются.
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Испортились. Скидку за самовывоз не делают. Суши не вкусные стали. Рис разварен, соевый вода, васаби горький! И пресный. Брал раньше много и часто тут, теперь же не рекомендую.
Рома М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Ролы впринцыпе вкусные, но... Угря у них нет, заказывал первый раз предупредили об этом. Через 3 дня заказал, опять нет. Меня не предупредили, своевально положили рыбу. Ещё и маленькие куски... Соевый соус приёмный, не положили соус который стоит 30 рублей... Нужно что-то менять, ребят. Я бы не рекомендовал вас из-за этого
Лина Арно
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Заказала роллы через сайт, самовывоз. Никто полтора часа не отвечал, помещение закрыто. В итоге роллы я свои не получила!
1
Денис Ч.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Испортили вечер. Обещали за час - полтора доставить. Нахожусь в 10 минутах ходьбы от филиала. В итоге после 2 часов ожидания, сообщили постараемся в течении 30 минут привезти. Постараемся уложится в два с половиной часа, нормально? Так долго ждать было не удобно, так как на вечер были ещё другие планы. Ну ладно, согласился ждать. Через полтора часа звоню, мне девушка как не в чем не бывало, ждите ещё 15 минут и потом к вам выедет курьер. Т.е. ещё минут 20 минимум. Ну уже опаздываем на мероприятие и голодные, ждём 20 минут. Далее сообщение от девушки, извините, но мы сильно задерживаемся ещё. Звоню и мне говорят ещё минут 30 минимум. Т.е. 3 часа ожидания и не факт. В общем бред полный. Отменил заказ, вернули деньги. Поехали на мероприятие голодные и с опозданием.
3
Ульяна
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Ужасное качество обслуживания в данном ресторане. Привезли не ту пиццу, отказали в обмене. При решении данного вопроса, женщина орет в трубку, сбрасывает, ведёт себя крайне неадекватно и тем более уж не клиентоориентированно. Ужасное отношение к покупателем. Крайне не рекомендую этот безответственный ресторан
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Заказали Сет Маки (550 руб/590 гр). Начинка: лосось, креветка, угорь - как воробей наплакал, чувствуется один рис. Имбирь немного сухой (лежалый), васаби хороший. Оформление хорошое. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nasty Kgt
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Отвратительный сервис, качество блюд, исполнение, обслуживание! Исток всего этого ужаса - владелица данного заведения. Хамка, которая не знает что такое клиентоориентированность. Зачем, в принципе, открывать общепит, если ты не умеешь общаться с людьми. С недовольной миной принимает заказы, посоветовать из ассортимента ничего не может, как еще не кидается на клиентов, удивительно. Если будете чем-то недовольны и скажете об этом - вам тупо откажут в приготовлении, плюс выслушаете в свой адрес кучу нелестных слов. Прежде чем заказывать в этом месте что-либо, 500 раз подумайте
2
Андрей Брыковский
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Был как курьер, забирал доставку по такси, персонал вежливый, приятно общаться! Про еду не знаю не пробовал, так как роллы и суши делаю сам, трое детей если делаю то сразу штук 150-200😭
Виктория
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Любимые роллы. Заказываю часто, всегда вкусно. Роллы крупные, рыба свежая.
3
Софа Софа
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. Первый раз заказываю тут что либо. Администратор (оператор), что звонит для подтверждения заказа, хамло редкостное. Судя по таким работникам, новых клиентов им придется долго ждать. отзывы с оценкой 4 и выше сфабрикованы.
5
Л.
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2024
Решила попробовать заказать где то кроме деливери. Замечательно, заказала на сайте, прочитав что доставка 1,5 часа решила ожидать. Оказалось зря, замечательные люди там работают) Номер недоступен, а заказ мне так и не привезли. Ожидала 2 часа. Если хотите испортить себе настроение то советую.
2
Ярославская
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Заказали ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки,не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей. Порадовала быстрая доставка👍🏻Ребята,вы молодцы,повару огромное спасибо!!! Ваши роллы-лучшие !!!
2
1
Vit vit
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Очень вкусно,быстро, доступные цены , и роллы и пицца приготовлены с душой спасибо поварам и всей компании) желаю удачи и процветания)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей repairX
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Очень вкусный сет "Жара". Радует наличие доставки, которая всегда пунктуальная!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мороз
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Очень вкусная еда, роллы рекомендую, очень сытные, много начинки. Хорошо упакованы, жалко далековато, ждем открытия других точек, поближе к ФМР.
4
Посмотреть ответ организации
K
Kristina C.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Доставка по факту больше 2,5 часов. Звонишь-врут, что курьер только выехал. Про вкус сказать ничего не могу-не дождались. А вот пельмени из магазина Индейка супер👍
3
Олег Царев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Ребята молодцы! Живу рядом, периодически по дороге домой заскакиваю к ним за перекусить. И цены не высокие и вкусненько!
Ю
Юля А.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Заказывали у вас роллы уже второй раз,и остаюсь довольна,очень вкусно !!!сет жара очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Очень вкусные роллы и оперативная доставка. Лучшие на районе!👍🏼
2
1
Андрей Панормов
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2023
Андрей Панормов 1 отзыв только что НОВЫЙ Сделали заказ, доставка должна была быть в 20.50, в 21.40 после жалобы просто отменили заказ. Дозвонились в ресторан: Еще не готово, не знаем когда сделаем. Чего истерити? Да отменяйте на здоровье.
А
Айнура М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Перепробовали все: лапшу, роллы, пиццу. Все нереально вкусное. Продукты всегда свежие. Ребята трудятся на совесть. Мы переехав из другого города много где пробовали роллы в Краснодаре, везде было не то. Здесь ТО САМОЕ!!!!безумно вкусно! Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина У.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Самые вкусные суши из всех которые мы ели , теперь всегда только здесь заказываем
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Много и давно заказываем суши по всему Краснодару, о вас недавно узнали от друзей и решили попробовать и теперь вы в тройке лидеров откуда мы заказываем. У вас лучше вкус почти по всем позициям и размер, но с доставкой хуже, если не в центре Краснодара дольше на 10-15 минут.
8
1
Посмотреть ответ организации
Вова Вован
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Отличное место. Раз 5 заказывал у них суши и пиццу, и всегда доставляли горячим и вкусным. Плюс, хорошее обслуживание. В прошлый раз они случайно пробили мне ещё одну пиццу, и досталась бесплатно. В общем, если не хотите кота в мешке, то лучше брать у них и не волноватся, что роллы придут, мягко говоря, не очень.
2
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Ужас полнейший!!!!!! За такую цену это очень обидно! Рис разваренный, один майонез и рис. Маленькие , разочарование полное!
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Заказываю не первый раз, и всегда остаюсь довольна, красивые вкусные роллы! Спасибо вам!
4
Посмотреть ответ организации
Амалия Тарабаева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
В описании сказано что доставка по Краснодару, но в наш район доставлять не захотели
2
Г
Герман Данилов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Самые вкусные суши,много где брал,но здесь понравились больше всего!
1
М
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Заказали пиццу, приехала горяченькая, начинки много.Тесто прям вкусное👍🏻 Однозначно, будем заказывать ещё.
9
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Заказ не дождёшься, даже ночью. Время назначают полтора часа, ещё и опаздывают. К слову, заказа все нет, уже в сумме жду 2 часа
1
Виктор дубовец
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2025
Заказывал почти идеал
1
  1. 1
  2. 2