Поиск
Маршруты

Суши Мастер

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
602
Отзывы
318
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
463 оценки
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
✅ : Всегда вовремя! Акции и большой выбор сетов! Можно заказать большое количество роллов по приятной цене - это и манит! 😉 Цена соответствует качеству. ❌: частенько рис сухой и склеившийся. Рыба на роллах по типу Филадельфии очень быстро засыхает и становиться маслянистой.
Посмотреть ответ организации
Frilkss
27 июня
Доставили быстро! Рис в роллах был вкусный, начинка тоже. Все понравилось
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Заказ привезли с задержкой, и наше ожидание никак себя не оправдало. Я таких не вкусных роллов ещё не ела. Заказали сет Альфач. Рис не доваренный хрустит на зубах, сами роллы невозможно взять что бы обмакнуть в соус, они разваливаются, вообщем со всего сета съели 3 штучки и все. За такие деньги я считаю можно готовить лучше. Больше никогда ничего там не закажу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Услугами компании Суши Мастер я пользуюсь уже 11 лет, соотношение цена-качество здесь идеально, возможно, в сетах не всегда какие-то суперлюксовые роллы, но и стоимость очень привлекательная. В любом случае роллы очень вкусные, даже если они изготовлены из простых ингредиентов. Не вижу смысла переплачивать, если можно получить вкуснейшие блюда по смешной стоимости. К слову, в меню есть и люксовые роллы из дорогих ингредиентов, но я обычно покупаю только бюджетные сеты. Вот за это прям огромный бонус компании. Очень радует система бонусов, которые очень щедро начисляются и которыми можно получить огромную скидку, что мотивирует заказывать ещё и еще, таким образом формируется зависимость от этого сервиса))) поэтому я практически больше нигде не заказываю суши, система лояльности сработала отлично)) я преданный патриот Суши Мастера)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
28 марта
Заказали сегодня роллы в Суши Мастер на Газовиков. Сделала вывод о том, что нужно все-таки прислушиваться к своим ощущениям и внутреннему голосу...) Встретили нас не очень приветливо, с каменным лицом , но да ладно, время было вечернее, может быть, девушка, обслуживания нас на кассе была сильно уставшая или ещё может какие-то причины были.... (но внутренний голос шептпл мне: "Может в другое место пойдем закажем?.." Вернулись за заказом через 20 минут, практически сразу нам его отдали. Мы сказали "Спасибо, до свидания" - полный игнор и тишина в ответ.... Желания вернуться сюда нет никакого. Дальше-больше: в одном из роллов был обнаружен длинющий волос...... Занавес.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Удобно делать заказ с сайта, доставка очень быстрая, ролы и суши очень вкусные, будем заказывать ещё. Всё понравилось! Рекомендую посещать это место
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Сервис доставки работает быстро и оперативно. Роллы выглядели аппетитно и привлекательно. Приятное соотношение цены и качества делает этот сервис отличным выбором для тех, кто ценит хорошее настроение и уютный вечер дома.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Бикмаев
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Вчера я заказал суши в "Суши Мастер" и, к сожалению, мой опыт был крайне негативным. Во-первых, доставка оказалась ужасной. Я заказал на конкретное время, но в назначенное время заказ не был доставлен. Это уже само по себе неприятно, но на этом беды не закончились. Когда я, наконец, дозвонился до службы поддержки, чтобы узнать, что происходит, оператор сказал, что доставка будет еще через 30 минут. Это было последней каплей! В итоге, я был вынужден отказаться от заказа. Весь мой праздник был испорчен из-за такой непрофессиональной работы. Качество еды я даже не успел оценить, но судя по задержкам, не удивлюсь, если бы она оказалась такой же плохой, как и обслуживание. Никогда больше не буду заказывать в "Суши Мастер" и никому не советую. Их неспособность соблюдать обещанные сроки и полное отсутствие коммуникации делают их абсолютно ненадежными. Будьте осторожны и поищите другую службу доставки, чтобы не испортить себе настроение так, как это случилось у меня.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Были сегодня в этом заведении. Гостей на кассе встречает ооооочень неприветливая девушка, взгляд исподлобья, ни улыбки, ответы на вопросы булочки, сразу видно что вам там не рады... Сами суши вкусные, но больше туда ни ногой. Неприятно
Посмотреть ответ организации
EVA EVANGELION
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Всегда очень быстро делают сеты, можно посидеть перекусить, нормальные столики и столы. Не прям для торжества, а так забежать перекусить и дальше побежать. Музыка приятная, Сотрудники доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
А
Алена А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Роллы были вкусные, однако обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка на кассе, была не очень любезна, на вопросы отвечала с неохотой. За клиентоориентированность снимаю 2 звезды
Посмотреть ответ организации
Александр Бобов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Постоянно заказываю здесь суши роллы и не разу не пожалел,всегда очень вкусно ,все всегда очень свежее ,нареканий вообще нет,доставка всегда быстро даже за город.
Посмотреть ответ организации
Анна Дух
Знаток города 3 уровня
5 января
Оператор не представилась,превезли плохие роллы и их попки,рис переваренный и чувство антисанитарии.мы требуем возврат средств,а оператор просто вешает трубку,что за отношение к клиентам?
Посмотреть ответ организации
Сами по себе - LifeFamily
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Никогда больше не буду заказывать роллы в суши мастер, не вкусные, от слова совсем, даже сам рис-это первое! Во-вторых, заказала роллы с креветкой, привезли нечто, даже не похожее на роллы в диаметре 1 см, еле разглядела в коробке, так же были заказаны роллы с креветкой темпура, в них я вообще креветок не нашла, просто тупо рис и все, разного размера, даже единицу жалко поставить
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
22 января
Суши вкусные. Удобный информативный сайт. Быстро готовят. Может лучшие роллы в городе!
Посмотреть ответ организации
дарья невраева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
очень вкусные роллы, беру только их, цена соответствует качеству, всегда всё свежее, доставка тоже вовремя, в общем очень люблю эту доставку
1
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Заведение, в котором готовят очень вкусные роллы, но... К сожалению подкачала доставка. Очень жаль, что курьеру сложно проехать 700 метров дабы доставить заказ до адресата..( Поставила бы 5 звёзд за вкусность... Но ох уж эти 700 метров
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отвратительное заведение. Зашел к ним, столы стоят, на улице дубак. Говорю хочу поесть, буду в заведении. Администратор выгнала на улицу, со словами у нас в заведении запрещено есть. Стоит 3 стола и около 12 посадочный мест. Никогда больше не зайду
Посмотреть ответ организации
Дания Хатамова
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2024
Вчера заказала на день рождения дочери, привезли быстро, съели тоже, а это значит , что всем было вкусно, я успела попробовать не все из сета))) так что есть повод заказать ещё раз, оплата возможно на сайте или картой при получении, наборы палочек и соусы в подарок, по промокоду ещё подарок, дозаказать пришлось только имбирь, благодарю
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Рыба в роллах практически отсутствует. Цена как в нормальном заведении, а вкуса никакого. Кстати рыба далеко не сёмга, возможно кижуч или горбуша
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Лучшее место для заказа вкусных, свежих и качественных роллов! Заказываю не первый раз, всё всегда на высоте. Быстрая доставка !
2
Посмотреть ответ организации
Namuoni
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Просто ужасная работа персонала с клиентами, на сайте не было написано никак, что приедут какие-то мини роллы. По количеству (~80) и стоимости (2299) сет «много маки» казалось, что сета хватит на большую компанию, но приехали какие-то маленькие суши, которых хватит от силы на двоих людей… праздник был испорчен. Кучу нервов и сил было потрачено на попытку оформить возврат, еле удалось доказать свою правоту, предоставляя доказательства в виде скриншотов. В 17 30 был сделан заказ, приехал курьер оформлять возврат лишь в 23:20. Никто даже не принес никаких извинений. Компания лишь только быстро исправила свои недостатки на сайте почти сразу же после скандала… На фото сайт до и после: Девушка оператор без конца твердила: мы не делаем возврат; сами не увидели, что роллы мини; мы не виноваты + пыталась откупиться бонусными баллами (200)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Каптуревская
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Не дождались ужина, заказали доставку в 5 дня привезли в 21.00, спасибо большое, у вас мы точно больше заказывать не будем, плюс рис какой-то клей, даже начинки не видно, разочаровали в конец, раньше нравилось у вас заказывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мелехова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Любимые вкусные роллы. Всегда качественно и вкусно. Доставка быстрая. Соевый, имбирь и васаби вкусные
Посмотреть ответ организации
марсель з.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хорошее удобное расположение! Доставка на дом быстрая, различные акционные программы, вкусная различная еда, удобно пользоваться приложением, аккуратная доставка! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
202961 Платонова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Всей семьей благодарим Вас,наши любимые суши. Суши мастер просто лучшие в городе. Пробовали много сушек,но вы оставили всех еа заднем плане. У нас большая семья ! Я муж две дочки и сын с бабушкой. И для всех праздник когда балуем себя вашей вкусняшкой. Огромное вам спасибо. Свеженькие,быстрая доставка и божественный вкус!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хомец
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличные суши всегда вкусные и очень красивые,доставка быстрая говорили 40 мин а приехало за 10 мин,рыба всегда свежая и очень вкусная,персонал добрый раскажет что и как, время ожидания быстрое никогда не задерживаются всем советую прити и покушать или заказать
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ястреб
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Обожаю Суши Мастер за вкусные роллы, быструю доставку, комплектацию сетов имбирём, соевым соусом и вассаби, но главное - за бонусную систему. Можно накопить баллов за активность в сообществах и получить хорошую скидочку на заказ. Просто кайф!
Посмотреть ответ организации
Asya Mamedova
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Очень вкусная еда, все понравилось. Заказали суши и роллы, и были приятно удивлены: доставили их очень быстро, упаковка была на высоте, и что самое главное, вкус блюд порадовал до глубины души! Это действительно стоило заказа! Ставлю 5 баллов, всем буду советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Заказала в суши мастер первый раз суши. Суши все разного размера смотрится не профессионально и не красиво , цена качество не совпадает заказала сет «летний загар» продукт не ВКУСНЫЙ , рыбы как должно быть в сушах от слова вообще Нет, одна курица и крабовые палочки. Ну пипец БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Суши все разваливаются, рис не вкусный . КОРОЧЕ ФУ
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вольхина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусно и сытно. 🖤 Раньше часто заказывала только роллы или шаурму-болл, а потом в меню добавили онигири.... Это просто что-то с чем-то! Пусть они немного маленькие по размеру, но зато можно спокойно заказать 2 штуки с разными вкусами для плотного перекуса 🖤
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Отличные роллы! Мы их любим всей семьёй! Я люблю с рыбой, муж любит жаренные, а дети любят запечённые) сладкие роллы тоже очень вкусные) ещё мы всегда добавляем в заказ рисовые шарики с курицей и к ним острый соус! Ммммм...вкусно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Всегда, когда хочется роллов мы заказываем в Суши мастер! Вкусно и доставка по времени. Спасибо Суши мастер!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1800
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличный сервис, вкуснейшие суши и быстрая доставка, заказываю роллы только в суши мастере! Часто бывают различные промокоды и акции, это большой плюс👍🏻
1
Анна Трошкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Остались очень довольны заказом, все было очень веусно. Цены довольно приемлемы. Привлекает удобная система лояльности. Доставка всегда вовремя, а операторы по телефону в случае чего всегда идут навстречу. В общем, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Sola
Знаток города 7 уровня
2 мая
Невкусные роллы, начинки мало. Зелёная субстанция, напоминающая васаби, ничего общего с ним не имеет. В Тюмени почему-то очень популярна данная доставка, хотя, по моему мнению, это незаслуженно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заболоцкая
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Стабильно заказываю разные роллы и наборы в суши мастера пгт Федоровский сургутский район, всегда все очень вкусно, привозят без опозданий, приемлемые цены и удобный интерфейс приложения, спасибо что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Роллы вкусные, но отношение заведения халатное. Заходишь и наблюдаешь как между собой перекрикиваются. С недовольными лицами постоянно. забывают в доставку доложить соус и полить роллы. Закрываются раньше положенного. Когда пришли делать заказ, сказали, что закрыты, хотя еще работали как 30 минут, ушли в другое место.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
2 звезды поставила исключительно за быструю доставку и вежливо курьера. Качество еды очень слабое . Заказывали том ям с морепродуктами через Сбермаркет, на картинке много кальмаров, мидии, креветки - по факту - 3 креветки разрезанные вдоль, 2 кальмара, 4 мидии с песком и много грибов, бульон пресноватый, не спас. Заявленных в описании зелёного лука и кунжута и вовсе не было. Роллы лава с креветкой - нормальные, но креветка в них микроскопическая. Сашими ролл с тунцом и лососем- начинки много, но вместо заявленного листового салата, положили Китайскую капусту, без неё было бы гораздо вкуснее. И только к чизкейкам нет никаких вопросов - вкусно. Больше заказывать здесь не буду. Смысл платить деньги за не вкусную еду. Лучше бы подняли цены и не экономили на продуктах.
3
Посмотреть ответ организации
Avguste92
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Несколько раз заказывала у данного ресторана. Все было вкусно! Но вот 3 дня назад заказала сет Ажиотаж. Было отвратительно! Все разваливались. На вкус ужасные. Насколько сын у меня любит ролы, тут вообще отказался есть.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хочу сказать спасибо команде суши мастер, вы буквально спасли мой праздник. Именно на этот день я делала предзаказ в другом ресторане в честь дня рождения. Мало того, что мне никак не хотели делать скидку в честь дня рождения, по непонятным причинам, так ещё и в день самовывоза выяснилось, что ресторан закрыт на ремонт, а операторы кроме извинительных бонусов ничем не смогли помочь. Пришлось в экстренном порядке искать новое место, выбор пал сюда. Если честно, очень волновались, что будет невкусно, но в конце концов, не могли оторваться, настолько все было вкусно. Запечённые роллы привезли ещё горячими, все превосходно, вплоть до вежливого курьера. Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бушина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Быстрая доставка. Вкусно. Разнообразное меню. Очень приятный и вежливый персонал. Ни один праздник не обходится без роллов и суши. Заказываем с удовольствием постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Туберкулёз
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Роллы и онигири очень вкусные! Заказ делала самовывоз и работники были очень добры и вежливые, даже под конец рабочей смены! Один минус не забывайте подписывать у онигири начинку
2
Посмотреть ответ организации
1.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хорошее заведение, вкусная еда, очень уютно, быстро и очень вкусно готовят, без всякий нареканий. Очень доволен визитом в это заведение, очень понравилось, всем советую, самые вкусные роллы в городе!
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отличный ресторан доставки. Довольно широкое меню, постоянные акции, программа лояльности, и все это к довольно демократичным ценам. Качество продуктов и вкус блюд очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Котельников
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусные роллы и по нормальной цене для ролл, всем советую попробовать! Периодически правда доставка может быть долгой, но скорее всего это из-за большого колличества заказов.
Посмотреть ответ организации
hestel
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера и ухоженное помещение. Сами роллы очень вкусные, а цены достаточно приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шиляева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Систематически заказываю роллы в суши мастере, всегда доставляют достаточно быстро и роллы вкусные, в комплекте всегда приезжает все что указано, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Отличное качество роллов, очень вкусно. Помимо основного меню с роллами и сушами также есть снеки! Доставили всё быстро, никаких проблем не возникло)
Посмотреть ответ организации
клипсис
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Разнообразное меню. Очень приятный и вежливый персонал. Ни один праздник не обходится без роллов и суши. Заказываем с удовольствием постоянно, советую всем!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6