Поиск
Маршруты

Суши Сет

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
307
Отзывы
484
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
654 оценки
Оцените это место

484 отзыва

По умолчанию
Светлана Майерс
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Плюсы: Быстро, вкусно, хорошо упаковано, бесплатные васаби, имбирь и соевый соус к наборам и одиночным суши/роллам, с тобой свяжутся для подтверждения заказа. Также продукты свежие, приятные на вкус. Минусы: Не было замечаний, но, возможно, разве что цена ≠ количество. Иногда рыба и морепродукты в роллах заменяются бо́льшим количеством овощей, типа огурцов, и рыба теряется. Получается ешь рис с огурцом/авокадо и т.д. Однако хочу сказать спасибо. Раньше пользовались Токио сити, но последние года два роллы у них пресные были и невкусные. Суши сет пользуемся не так давно, но думаю мы перейдем к Вам, у вас вкуснее и лучше качество, плюс приборы и дополнения входят в стоимость наборов. Надеюсь так и дальше будет, потому что аналогов лучше суши сет по цене и качеству, пока найти нереально. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Strawberry Doshi
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Спасибо, что поддержка идёт на встречу во всех ситуациях! Бывает, что задержка в доставке. Они поймут и сделают скидку. Если что-то не довезли - могут привезти отдельно или добавить к следующему заказу. Все очень вкусно, искали разнообразие в роллах и наткнулись на эту доставку, до этого был лишь Достаевский. Теперь это любимый ресторан)) Сегодня был случай, забыли привезти сеттер - я дозвонилась до поддержки, сообщила ситуацию, мне довезли его позже, так ещё и второй положили! Очень приятно, правда. Очень советую к заказу, теперь вы наша любимая доставка.
Посмотреть ответ организации
Маруся М
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Решила как-то раз заказать попробовать на Яндекс доставке , оценка была 4.3 , думаю ну попробуем Это наверное самые вкусные роллы которые я кушала , намного вкуснее чем во всяких Токио сити , всегда свежее все и вкусное 😍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Заказали 8.03 тут суши , первый раз ( и последний ) Посмотрели оценки и решили попробовать 🤦🏻. Приготовили быстро , но вот качество суши тут оставляет желать лучшего . Рис и майонез , главные ингредиенты данного заведения . Рис - плохо заправлен, нету соли , просто сладкий и все . В запеченых роллах один майонез , рыбы гр 20 на весь ролл , и куча майонеза.( зато много😂😂😂) Вообщем для любителей количества а не качества , вам сюда . Отдали 4.200 , майонеза с рисом наелись .
Людмила
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Когда хочется чего-то этакого- захожу туда. Беру с собой, потому что там нечем запить и есть не очень удобно- высокие стулья, мало посадочных мест. Ну и хочется каких- нибудь морсиков или еще каких напитков. В меню нет. Зато кофе есть- капучино зачетный. Ну и готовят хорошо, беру обычно классику- вкусно, свежие продукты, без нюансов. Креветки в темпуре- просто чудо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селифанова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Могу сказать, что только одни плюсы, брала запечённые спайси кани, сочные, в меру острые, люблю такое, и на следующий день (не доела за раз) они сохранили свой вкус и сочность. И цены меня порадовали, посмотрела ассортимент в интернете и в самом кафе, осталась в восторге 🔥 Сотрудники вежливые , все уточнят Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Аленыч
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень вкусные и недорогие роллы.Частенько беру на обед филадельфию.Всегда быстро и аккуратно делают.Хочется возвращаться в это место)
Посмотреть ответ организации
Наталья Чигарева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Удобное и понятное мобильное приложение, быстрый заказ, тут же позвонили для подтверждения заказа, суши большие, сочные, свежие, вкусные, доступны различные виды оплаты, обслуживание при самовывозе быстрое, тактичное, вежливое. Всех благ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Живём рядом, всегда берём самовывоз. Вкусно, быстро, качество соответствует цене, персонал вежливый, если в очереди много заказов, предупреждают об увеличении времени приготовления. Из минусов - креветки в кляре: креветки вкусные, кляр - сырой.
2
Посмотреть ответ организации
sn27
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заказывали сет запечённый, нам понравилось, понравилось все, и суши и доставка,единственное пожелание ,делать запечённые сеты без острых,тогда десять звёзд. Итог : молодцы!
Посмотреть ответ организации
Se4en
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Всегда все Супер вкусно, заказывали бы хоть каждый день, жаль, что мой дом не попадает в радиус доставки( Ну ничего, раз в какое-то время можно и самовывозом иногда забирать. Часто много интересных промокодов в приложении, чудесных акций тоже навалом, в общем 10/10
Посмотреть ответ организации
Svetlankkkka
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень крутой сет «Полторашка»! 🤍 Доставили быстро, а мы насладились сытными и вкусными роллами на праздник, спасибо больше ☺️
Посмотреть ответ организации
Anastasia Solovyova
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Очень хотим поблагодарить прекрасную девушку , которая работала сегодня 02.08 ! Спасибо большое , что подождали нас за нашим заказом, несмотря на то, что ваше рабочее время закончилось , мы опоздали на 10 минут , позвонили предупредили и нам ответили , что нас дождутся! Это очень высокая степень клиентоориентированности и мы с радостью придем к вам снова ! Спасибо большое за такого доброго и чудесного понимающего сотрудника 🤍
Посмотреть ответ организации
Александра Кострома
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Не вкусно. Шла с метро, была голодная. Решила купить сет. Часто встречаются крупные куски огурца. Один наборчик роллов сделали просто огромным, сложно есть. Филадельфия вообще... Красная рыба безвкусная и очень странная, как будто ее побили немного молотком (еще как описать не знаю). Внутри особо ничего нет, в основном чувствовался огурец +мазик. Наслаждения нет, будто просто быстро закинул и пошел, но тогда лучше сходить в другие места фастфуда.
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Доброго дня. Вчера делала заказ с доставкой. Привезли вовремя, за что большое спасибо. Но качество рыбы оставляет желать лучшего. Такое ощущение ,что роллы заготовлены заранее и хранятся ч холодильнике. Запечённая филадельфия из явно испорченой рыбы( выбросили). Упаковано небрежно. Запеченые роллы просто в картине без фольги или теблосберегающего бокса. Была разочарована. Хотелось насладиться вкусным ужином, а в итоге больше расстройства и страх,как бы с утра не было плохо.
Посмотреть ответ организации
Марья Пономарева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Отличные, а главное вкусные суши! Будем заказывать еще. Привезли довольно-таки быстро, судя по карте доставки) Дополняю отзыв: заказали еще раз спустя пол месяца. Суши, как всегда на высоте! Все вкусно, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Супер свежие роллы, вкусная сырая рыба, и приятная скорость доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Хорошие начинистые роллы, не разваливаются, вполне адекватные цены. Из тех, что пробовала за последнее время, здесь понравилось больше всего. Доставка довольно быстрая. Все отлично, спасибо ❤
Посмотреть ответ организации
Мелис О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень омрачили настроение. Сегодня была прекрасная погода и захотели с мужем устроить пикник. Заказали Калифорнию с собой и пару запеченных суш. Ничего не открывали до момента, пока не доехали до парка. В итоге на картинке Лев Толстой, а на деле…. Сами смотрите фото. Это самая ужасная калифорния, которую я пробовала. Больше никогда не буду заказывать у вас.
1
Диана М.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Заказывала впервые в этом месте и не прогадала с ним!! Очень нежные и вкусные, все свежее и в равном количестве. Короче место отпад, буду брать еще. Персонал приветливый и дружный. Спасибааа 🫶
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Очень любим суши сет , мы ваши постоянные клиенты. Но пожалуйста, крик души уже :) почему стали все запечённые роллы одинаковые на вкус из-за этого майонеза в шапке, вы его добавляете везде, он портит вкус. Исправьте эту ситуацию, последние заказы очень нас разочаровали, не хочется искать другую доставку и уходить от вас. Тем более подняли цены , можно и соответствовать
1
Посмотреть ответ организации
антонина верхоглядова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень вкусные суши. Единственные, которые я ем), т.к не любитель их. Но эти с удовольствием. Также классная команда. Все быстро, четко, чисто. Отдельное спасибо администратору, очень вежливая, позитивная и классная!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0646
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Уже пятый раз заказываем здесь роллы, и каждый раз всё на высшем уровне. Всё свежее, вкусное, аккуратное, доставка всегда приезжает в указанное время. Много где заказывали в спб, но тут лучшее соотношение всего. Операторы всегда вежливы и доброжелательны, от всей души желаем процветания и успеха.
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Суши реально очень вкусные ! Я сначала Не дорого и очень красиво. Все роллы идеально ровные , много рыбы , они не маленькие , как обычно бывает. Я брала набор , приготовили быстро. Я приду еще. Теперь вы фаворит суши в Приморском районе
Посмотреть ответ организации
Дарья Ломакина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Очень вкусные роллы, быстрая доставка. Друзья посоветовали Суши Сет, теперь и мы советуем друзьям и знакомым это ресторанчик. Спасибо за качественный товар
Посмотреть ответ организации
Надежда Филатова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Это относиться больше к доставке, нежели к определенно франшизе Суши Сет, но так, как доставки это то, же самое что им Суши сет, выбираем ближайший к нам, так как привозка роллов происходит отсюда, судя по карте. К сожалению в этот раз роллы мы так и не попробовали. Уже не первый раз сталкиваемся с тем, что доставка роллов, совершенно не собирается поддерживать репутацию самих филиалов Суши Сет. Раньше, доставка хоть и приезжала вовремя, привозила роллы сломанные, если говорит мягко. Сейчас же, доставка роллов не только занимает два часа, но ещё и сами курьеры не умеют читать и совершено не обращают внимания на то, что написано к комментарию к заказу, что довольно обидно. Уже ни раз наступали на эти грабли, однако более наступать не собираемся.
Посмотреть ответ организации
Александра Никитична
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отличные суши, вкусные, свежие. Доставка оперативная, все очень здорово. Лучшие суши в Приморском районе.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Суши вкусные, администратор приветливый, готовят довольно быстро, хотя заказов много мне кажется) Поэтому если хочется суши, то идем сюда и Вам советуем. Единственное, что не устраивает лично нас, это не острый васаби🤭
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Беру суши не первый раз здесь. Мне очень понравились, вкусные. Брала и на самовывоз и на доставку. Ни разу пока что не сталкивались с испорченными продуктами.
Посмотреть ответ организации
Ульяна У.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Замечательное место! Всегда быстрая готовность, всё очень красиво и аккуратно, но самое главное - безумно вкусно! Так же хочется отметить презентабельную упаковку сетов «на вынос» - ярко, красиво, приятно забирать с собой, не стыдно принести в гости). Отдельно отмечу сервис - очень приятно, что оператор перезванивает для уточнения, сотрудники колл-центра и в кафе очень вежливые и внимательные. Спасибо!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Пригласила в гости подругу, решили заказать роллы. Я ей нахваливала Суши Сет и она очень хотела попробовать. Как всегда всё на высоком уровне!!! Очень вкусные и нежные запечённые роллы. Спасибо большое, вечер удался)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочурова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Очень вкусные суши! Пробовали разные на районе, но эти самые лучшие! Филадельфия особенно! Плюс всегда быстрая доставка, часто заказываем) спасибо!
Посмотреть ответ организации
А. Еремеев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Замечательное место! Всегда быстрая готовность, всё очень красиво и аккуратно, но самое главное - безумно вкусно! Так же хочется отметить презентабельную упаковку сетов «на вынос» - ярко, красиво, приятно забирать с собой, не стыдно принести в гости. Отдельно отмечу сервис - очень приятно, что оператор перезванивает для уточнения, сотрудники колл-центра и в кафе очень вежливые и внимательные. Спасибо вам!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Скубакова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Если выбираем понсть роллы дома,то заказываем сушисэт. Цена-качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Хорошо готовят, не быстро, но вкусно. Спасибо за то что используете свежие продукты. Удобно что есть доставка, можно заказать из дома. По просьбе, убрали продукт из блюда на который аллергия-это большой плюс, не все компании идут в этом навстречу покупателю. Общение на кассе и обслуживание, вежливое и предупредительное, сообщили что заказов много и придётся подождать + предложили напитки.
Посмотреть ответ организации
наталья чернышова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Вкусные суши, очень большой выбор. Заказывала на день рождения на работу, привезли все отличного качества и очень оперативно! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Komar_Jimmi
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Ребята, вы лучшие! Всегда(вы просто рядом)) делаем заказы у вас, быстро, либо ко времени, всегда предупредят если задержка, а главное - вкусно! Сервис на высоте! Процветания Вам! Держите свой сервис на том же уровне, и мы всегда будем с Вами!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Лукашева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Мы долго выбирали где заказать роллы, и остановились на Суши Сет. Уже несколько раз заказывали там роллы и что могу сказать. Во первых очень приятная цена. Во вторых супер быстро привозят заказ. И наконец-то в третьих- ОЧЕНЬ вкусно. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам, очень приятные девушки, отвечают на телефон быстро решают любые вопросы и хорошо ориентируются в меню. Так же у них есть удобное приложение, советую скачать! 🍣🍣🍣
Посмотреть ответ организации
Константин Годес
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Всегда вкусно, внимательный персонал ,что тоже очень важно. Часто берем домой или заказываем доставку . Нравятся суши запеченые. Держите марку, не снижайте качество!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Крылова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Как всегда все на отлично. Приехали в 21:00, заказали сет Самме хит. Сделали быстро, сет вкусный. Очень нравится рис в роллах, что очень редко встретишь. Начинки много. В роллах с креветками креветки свежие, целыми кусочками. Пока это наши любимые роллы) И отличное месторасположение, с работы едем через метро. Пока едем заказываем и забираем уже готовое.
Посмотреть ответ организации
Владислав Беляев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Классные суши и ролы , вкусные , не один рис , как во многих местах. Привозят быстрее,чем обещают. Сеты постоянно здесь берём ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон Бегма
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличные суши, на удивление. На удивление, потому что нашли флаер в почтовом ящике и не ожидали хороших результатов, но решили попробовать ... да и помимо всего прилагался промокод на бесплатную филадельфию в доставку😄 Оценили на 5. В соотношении и цены и качества. По вкусу тоже очень подошло, пару раз уже заказали. Думаем, что будем и еще, тем более, что заказ быстро доезжает :)
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Впервые заказывал в Суши Сете и остался доволен. Красивая упаковка, свежие суши, интересные наборы сетов. Семья всё смела, оглянуться не успел) Есть и небольшое замечание: в приложении у адреса ресторана отсутствует корпус. Указан Комендантский 17. Яндекс привел меня к трансформаторной будке). Теперь-то я знаю расположение ресторана, но новым клиентам будет проще найти, если укажете полный адрес
2
Посмотреть ответ организации
Алоэ
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2025
Роллы вкусные. Размер не большой, но соотношения риса и начинки приемлемое. Жаль, что не доставляют в зону ЖК Юбилейного квартала, расстояние всего 3км от ресторана((
Посмотреть ответ организации
LUNEV STAS
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличное качество роллов за приемлемые деньги 👌 Ровненькие, минимум майонеза. Хороший комплект реквизита для поедания🤣👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Насонов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Сделали заказ за час до закрытия, очень быстро приготовили роллы, по качеству из тех что пробовал одни из самых лучших, Филадельфия приятно удивила достаточно большим слоем лосося в сравнении с другими, красивые и удобные брендированные бумажным пакеты помогли донести сет до квартиры, по вкусовым качествам остались очень довольными
Посмотреть ответ организации
Наталья Водоватова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Мы не первый раз заказываем именно в этом месте. Все очень вкусно и всегда свежее! Оперативно привезли, даже чуть раньше чем было заявлено👌
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Заказала сет Хокку 32 шт. , за первый заказ получила в подарок ролл Калифорния 8шт, 4 соевых соуса, 3 васаби, 3 имбиря, 3 набора палочек, салфетки. Все удовольствие за 1199р. Заказ пришел в указанное оператором время в экологичной упаковке (бумага,фольга, картон), расплатилась картой при получении. Всё очень достойно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Заказали праздничный сет на день рождения, 78 вкуснейших разнообразных суш....6 человек остались сытыми и довольными)! Спасибо! Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хорошая доставка, быстрая Но обычно закачаем самовывоз. Готовят быстро, а самое главное вкусно. Качественные и свежие продукты Очень понравились креветки в панировки (не из роллов) Цена адекватные, есть бонусная программа, различные скидки и акции Советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6