Поиск
Маршруты

Суши Zone

Обзор
Фото
105
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Евгений Дадонов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Часто обедал в этом месте в 2018-19 годах, очень нравился вок: большая порция, обильно приправленная перцем чили (по запросу), посыпанная кунжутом, с помидоркой черри, в общем хороший был вок. Зашел также в 2022 и повторил сейчас, в 10.2024. Вок стал сильно хуже: порция, как мне показалось, стала меньше, ни черри, ни кунжута не осталось, просто лапша и мясо. Плюс забыли добавить мне чили. В общем, грустно. Шаурма и роллы, были вкусные, сейчас не не пробовал.
Иван Скоробогатов
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Все очень хорошо обслуживание на высшем уровне и очень все вкусно всем советую пойти цены не дорогие а главное персонал добрый и отзывчивый
Глеб Ковальчук
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Потрясающее место, часто уезжаю с Московского вокзала и каждый раз перед поездом захожу отведать великолепных роллов. Всё всегда очень свежее и вкусное, делают очень быстро. Последний раз попросили по возможности побыстрее ибо опаздывали на поезд. С большой ответственностью отнеслись к нашей просьбе и приготовили заказ очень быстро. Напитки также очень вкусные - лимонады, кофе. P.S сам живу 6 лет в Питере и таких вкусных роллов там не пробовал. Молодцы так держать
1
Fullmetal Achemist
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
Замечательное место! Брали роллы, аккуратные и свежие. Приветливый и доброжелательный персонал, бывая на московском вокзале хочется заглянуть снова. Брали креветки, пробовали лапшу - широкий выбор, в том числе для постящихся Вкусные лимонады. Очень домашнее и уютное заведение со средними ценами. Рекомендую!
1
lysiaa90
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Делали заказ , из 3х упаковок ролл съели по 2 шт каждого названия. Рыба никакая, безвкусная и как будто вымочена в воде из под крана с запахом этого крана. Икра красная низкого качества, креветка сырая!много риса, который половину пришлось выплюнуть и сварен он стремно. Бlay, так жалко потраченной суммы и ожидания заказа. Ни ногой сюда. Надеюсь не отравились ( энтеросгель выпит).
1
2
Татьяна Пахунова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Шаурма со свининой была сочной из за достаточного количества соуса , но мясо суховатое . Морс как будто забродил. Обслуживание приятное
Nick Rush
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Заказали сегодня две лапши с говядиной, мясо ужасное, как резина, просто не жуется, молочный шоколадный коктейль отвратительный, не ходите сюда, никому не рекомендую
Цымбалюк Софья
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2024
отличное место, вкусные суши и коктейли работает очень приятный и клиенториентированный мужчина нам все очень понравилось😻❤️
Дмитрий Покидько
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Не приятная шаурма. Продавец общается высокомерно! Смотрит на клиента как на скот. Народа нет, сквозь зубы проговорил «15 минут». Ну такое себе. Шаурма с сыром 315 р. Из плюсов, есть время написать отзыв)) Если шаурма понравится, то не буду дополнять отзыв.
1
1
Елена О
Кофеман 3 уровня
5 октября 2023
Невероятно вкусные блюда, роллы очень вкусные, каждый ингредиент свежий и в хорошем объеме. Рис просто объеденье, лапша с креветками божественная, креветки на вкуснейшие, крупные, на порцию штук пять было. Благодарю.
1
Петр Беляев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Вот где написано про общительного повара (он же владелец, судя по чеку)). Сугубо подтверждаю. Про то, что в МСК и МО вкус суши - хуже/лучше, скажу так… Подошёл к их прилавку, ну думаю сейчас отведаю сухого дешёвого риса, рыбы из консерв и крабовых палочек)) Ага! Сейчас! Отличные ингредиенты, рис какой надо, креветки и нежнейший крем - сыр. Удивили. За такие деньги, в МСК дадут только комбикорм. Ребята. Одно замечание - больше шика, ну протирайте лишний раз прилавок и подносы, которые к вам приносят из зала.
3
1
Ольга Гурылева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Один из самых вкусных недорогих суши-баров. Роллы крутые, лапша пушка, летом вкусные коктейли. Приятное и быстрое обслуживание❤️ Идеально для недорогого обеда🥰
1
Александр
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Отличнейший суши. Сколько перепробовал в Москве, но эти просто бомба. Повар очень общительный, посоветует лично для вас подходящий вариант. Отличная подача, крупные, рис зёрнышко к зёрнышку. Советую. Не пожалеете
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отвратительнейшие роллы! На вид - ужас, на вкус безвкусные. Тунец ледяной и из него сочится вода. Таких ужасных роллов я еще никогда не ела🤢 395 рублей...жесть Надо было вернуть, но не захотелось ругаться(((
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Персонал добрый и терпеливый. Невероятно вкусные напитки, хорошая шаурма, меню находится на виду ничего не надо искать. Заказы отдаются быстро.
1
Иван Рубцов
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Вместо клубники в авторском молочном коктейле положили плитку очень дешевого шоколада. Сам коктейль был неплохой.
Дмитрий Камшилин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Специально заехали в ЦУМ, чтоб у вас взять роллы, так же порадовал онигири Всё очень вкусно, рыба чувствуется, рис идеальный Ну просто 5 из 5
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Шаурма приятная ! Прям то что ожидаешь от классической шаурмы. Вкус не броский, спокойный. Не жирная, овощи хорошие, мясо как надо (брал с курицей), лаваш в порядке. Всё гармонично. Одна шаурма как раз наесться. Доволен.
Oksana Nikolaeva
Кофеман 3 уровня
9 июня 2023
Вкусные роллы, причем классического размера - не мини-мини что-то. В Москве таких уже не подают. Цена вполне московская, но вкус отличный. Том-ям горячий и острый. Я не любитель острого, поэтому для меня было неожиданно. Но креветки там настрящие королевские. Так что рекомендую! Брали еще чизкейк - тоже вкусный.
3
1
Sergio F.
Кофеман 4 уровня
5 мая 2021
Неожиданно вкусно. Заказал дракона, злобные креветки, суши с угрем и два вок- говядина и креветки. Все съедобно, все свежее, кладут в простые ланч-боксы вместе с баночкой соуса и кучкой васаби. Не транспортабельно в сложных условиях- надо перевалить в жесткий контейнер. Брали еду в поезд- идеально. Цены- общие для такого рода закуски в НН. За прилавком все же надо носить белую одежду
3
Олеся Грей
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Заказывали том ям и Филадельфия с огурцом Ждали 20 мин Еда отвратителтная Том ям одно название Про роллы вообще молчу , рис как будто не свежий
Алина М.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Очень вкусно! Не маленькие, много начинки кладут и все свежее. Приятно, что суши не превращаются по вкусу «в кашу» непонятную. Рис не слипшийся и не разварившийся… такие вкусные места не всегда найти можно. *я заказывала Бангкок и Сливочный угорь
3
Елена Мухина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Всем добрый день. Хотелось бы отметить отличное качество роллов, не везде в Москве такие попробуешь, большие по размеру и очень вкусные. Отдельный респект шеф-повару за рекомендации и вкуснейший мохито с ежевикой и арбузом. Будем в Нижнем еще раз, обязательно зайдем.
1
Виктория И
Кофеман 3 уровня
9 мая 2022
Взяли классические роллы - филадельфия, с огурцом и лососем. Очень вкусные и очень свежие. Приятный и доброжелательный персонал. Ребёнок обычно малоежка смел 3 порции, буквально 4 роллы не влезло.
Dalura
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Вкусная шаурма с курицей, постоянно берём здесь, стоит своих денег на 100%. Роллы тоже супер, единственное замечание - вообще не острый васаби. А так всё гуд.
1
Диана Малышева
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Доброжелательный, клиентоориентированный персонал. Разнообразное меню, заказывали лапшу и молочные коктейли, в лапше много овощей и мяса, все очень вкусно. Обязательно вернёмся сюда в следующий раз.
3
Алексей Костерин
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Когда мы пришли первый раз в это место, чтобы купить шаурму, нам предложили попробовать суши, которые, как раз, только появились. Вообшем не зря мы купили суши) На вкус они божественны, намного лучше чем в других местах, где мы пробывали. Короче говоря, я рекомендую)
6
А.Н.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
Самое офигенское место в городе!!! Великолепный приветливый персонал, Обалденные роллы, вкусные освежающие коктейли, и очень вкусные молочные коктейли. Очень советую посетить это местечко!!))*
8
1
Павел
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Попробовали wok в этом заведении. Доброжелательный продавец сразу предложил новинку с угрем, нигде не видел такого ингредиента. Необычно и вкусно. Понравился широкий выбор лапши вплоть до черной. Кофе также очень неплох. Рекомендую данное заведение. Гости из Москвы.
4
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Много где едим суши (в кафе, на доставке, в ресторанах, в разных городах, у разных поваров), но тут САМЫЕ вкусные. Я не знаю что вы туда добавляете, но и сыр, и рыба, и рис - всё чувствуется, у каждого продукта отличный вкус. Едим в третий раз и довольны каждый. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Тумакова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
посещаем этот суши -бар уже не первый год. ходим всей семьей. думаю что это единственное место где следят за качеством продукта,всегда на высоте. обслуживание тоже. рекомендую.
5
Надежда Кашуба
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Мое мнение,это место заслуживает больше 100 звезд! Готова возвращаться снова и снова! Суши восхитительно вкусные, а кофе просто бомбезный! Всегда радует сотрудники, очень доброжелательные ! Тут приходят люди кайфовать от вкусной еды! Меньше 5 звезд ставят неправильно! Не верьте!
1
Сергеевна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Очень свежие и вкусные роллы. И в Цуме и на доставку. Рекомендуем всем! Много где кушали роллы, но теперь будем заказывать только здесь! Большое спасибо за вкусности! 🤗
7
Кирилл Вадимович
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Готовят ужасно, приготовили суши по своему рецепту. Брали горячие, кляра небыло, сверху полили майонезом с кетчупом и нагрели. В 1шт попалась большая и острая кость. Брали 2 вида, по вкусу все идентичны. В состав входить должен салат айсберг , его там небыло. К сожалению фото забыл сделать. Ждали более 30 мин. В этом же месте брали 5 мес назад, все было вкусно и приготовлено правильно. И приготовили за 15 мин.
4
4
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Всегда свежая еда , прекрасные роллы, а какие доброжелательные сотрудники на кассе!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Была ситуация, курьер с диливири перепутал заказ( Я позвонила в диливири и там ничего не решили, позвонила в это кафе,сразу сказали приходите мы вам все сделаем вкусно и бесплатно, пришла все обьяснили извинились сделали, сервисом и едой очень остаюсь довольна, беру у них часто. Рекомендую!
6
Илья Ч.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Заказал Филадельфию с угрëм и креветкой,дали Калифорнию, заказывал напитки-забыли сделать, в роллах сплошной огурец, угорь похож на лещя, даже кости попались, ужас... Доедать не стали...
1
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Заказали с доставкой. Просто ужасные суши: очень много риса,ну просто очень слишком, начинки настолько мало, что она вся превратилась в жижу.
Мари Тури
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Самые ужасные роллы и шаурма 🤮🤮первая попытка началась с шаурмы - - одна морковь, причём просто морковь, даже не маринованная ничем, сухая при сухая!!! Ладно, думаю в следующий раз возьму роллы.... Но и тут кошмаррррр😩😩😩один огурец, рыбы 0,соевый соус капля. Вообщем, не рекомендую
1
8
Екатерина Ц.
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2020
Очень вкусная шаурма,покупала себе и ребёнку, в восторге. Отзывчивые люди , вкусное меню,приятная обстановка !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
2 из 3 раз посещения этого заведения оказались не удачными: - вместо заказанного риса положили лапшу, при попытке вернуть блюдо сотрудник стала доказывать, что заказ верный до тех пор, пока я не показала чек - шаурма сухая - капучино очень горький (кофе из Spar оказалось лучше в несколько раз) - молочный коктейль не вкусный и не соответствует заявленному внешнему виду Многообразие блюд по началу подкупает, но узнав их качество, возвращаться сюда не хочется Судя по отзывам, суши хорошие, сама их не пробовала, но суп Том Ям понравился Заведение само себя зарывает, готовя то, что у них получается плохо
1
4
Наталья
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Отличное место, вежливый персонал. Заказала Филадельфию с креветкой и не прогадала. Очень вкусные роллы и большие по размеру, не то, что у нас в городе. Всем советую посетить и попробовать. Приду ещё.
Tatiana Rash
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
06.06.23 была в этом заведении . Я в шоке . Заказала коктейль для фотосъемки . За ранее спросила точно как на фото коктейль? Сказали дааа! По итогу принесли некрасивый напиток не соответсвующий в обще ничему . Так ещё устроили семейную драму . Хозяева этого *кафе* муж и жена . С подноса забрали коктейль . И положили деньги. Потом жена схватила коктейль и положила мне его обратно на поднос и сказала возвращать ничего не будут . А я все это время молча стояла . В общем в добавок и роллы на вид как жизнь на минималках……
1
2
Алексей Прохоров
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Вкусно, готовят быстро. Это наверное первый случай, когда хочется отметить высокий уровень обслуживания для заведения фудкорта
3
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Лучшее место, лучшая шаурма!!! Спасибо большое, все чисто все очень вкусно, персонал на высшем уровне, такую шаурму я еще не разу не ела, всем советую!!!
7
1
Азнив С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Лучшее место, лет 7-8 туда хожу, любовь с первого взгляда, всё всегда вкусное и свежее
1
Алина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Сказали, что кофе готовят 40 минут. Рекордно! Вежливый посыл от милого мужчины, спасибо.
Геннадий Хахалкин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2022
Можно вкусно и бюджетно пообедать. Курица в том ям удивила
1
Ксения Запольских
Знаток города 2 уровня
26 мая 2019
Очень приветливый персонал, быстро и качественное обслуживание, вкусная еда. Я, приезжая из Питера, осталась очень довольной
7
1
Мара Эдиковна Григорян
Кофеман 3 уровня
21 января 2022
+ самые вкусные и свежие роллы в Нижнем Новгороде; + приемлимые цены; +приятные и компетентные сотрудники.
3
  1. 1
  2. 2