Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
56
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
304 оценки
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
N
Ngoc Minh Thu Trieu
Знаток города 4 уровня
16 апреля
У нас были Чука салат + Коста сет Плюсы: быстрая доставка, чука салат, Гудзон (рекомендую) ☆☆☆☆ Минусы: больше сыр, чем думала ◇ Про цене: хорошая доступная цена ♡ Итог: рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Андрюнина
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Раньше было хорошо. Потом начали долго готовить, но было все равно вкусно. Потом добавили платные палки, соус, имбирь, васаби. Но простите когда такие приколы, вы хоть потрудились бы ровно нарезать роллы, и не обрезь тунца, а нормальное филе использовать. Заказала последний раз у вас. Вот это в лотке на 1000 рублей. Выглядит ли оно на 1000? Решать вам.
Посмотреть ответ организации
shravaka
Знаток города 14 уровня
9 января
👍🏽Удивили, не ожидала от фудкорта в тц вкуснейших роллов с нежным и спелым авокадо. Ламинария не ярко выраженная, что тоже плюс к роллам. Персонал вежливый, приятное обслуживание ❤️
Посмотреть ответ организации
Marina Cherkasova
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Все очень вкусно и быстро! Как всегда на высоте!🔥 Персонал очень приветлив! Огромное им спасибо за это!🔥 Приезжаем к Вам с другого ТЦ, т к у нас нет Сушистор, а хотелось бы, чтобы был) Хорошо Вы рядом, поэтому можем приехать пообедать или поужинать)
2
Посмотреть ответ организации
иван л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
За свои деньги - бомба, вкусные и сытные роллы, кассир всегда встречает с улыбкой и помогает выбрать вам самый подходящий сет, роллы готовятся максимально быстро, а выглядят роллы как произведение искусства, целовал руки сушиста, я бы сюда каждый день возвращался ради сервиса и лучших роллов, что я когда либо кушал
2
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Взяли сет Калифорния гриль, моти и пудинг в форме кота. Роллы ужасны, это просто рис с майонезной шапкой, а начинка или крабовые палочки, или без понятия, потому что всё равно кроме майонеза ничего не чувствуется, к тому же они разваливаются от лёгкого прикосновения. На столько ужасных роллов не пробовал даже далеко в области. Моти возможно само по себе на любителя, но тут похоже делают для конкретных, потому что на вкус тоже не очень. ПУДДИНГ в форме кота - сливки, молоко и куча желатина. По итогу осталось только навязчивое ощущение о зря потраченных деньгах, потому что в шаурмечной у метро и то намного вкуснее будет, если они захотят приготовить что-то подобное
Посмотреть ответ организации
Анна Богданова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Часто прихожу обедать в ТЦ Город. Сколько раз пыталась дать второй-третий-четвертый шанс: однажды супов в наличии не оказалось; другой раз готовили 20 минут вместо заявленных 10 (суп и 1 ролл); но чаще всего неприветливое и хамское поведение кассирш. Лишь пару раз попадалась адекватно вежливая девушка, в остальные разы с такой ленью подходит, ни «здравствуйте!», ни хотя бы кивка. Сегодня был апогей: покупателей никого. Подхожу, стою склонившись над меню, рукой придерживаю его, выбираю. Мадам с моего появления не проронила ни слова, вдруг подошла, выхватила меню, которое я изучала, и стала его вертеть в руках. Мой комментарий «я его читаю!» проигнорировала. Закончила вертеть, вернула. Я «Девушка, я вообще-то меню изучала». «Ну изучайте дальше, вот оно!» Я «Вы нас, клиентов, не очень любите, да?» Молча отвернулась и ушла. Ну и отдельно раздражает отдельная плата за базу: палочки, соус, васаби, имбирь. Уж первые два вообще стыдно платно давать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мотылев
Знаток города 16 уровня
21 марта
Ребята, открыли бы какой нибудь дарк китчен и выдавали оттуда заказы. А эту точку оставили для посетителей тц Ну честно, пипец. Когда бы я не пришел - ожидание роллов минимум час, а то и три. Какой смысл точки находиться именно в тц, если она работает только на доставку?
Посмотреть ответ организации
Zhanna F.
Знаток города 4 уровня
22 января
Раньше было очень вкусно,сегодня привезли кашу вместо теплых роллов, сами роллы стали заметно меньше,начали жадничать, рыбы мало, креветка почти прозрачная, шапка на горячих роллах - сплошной уксус, жаль заведение испортилось.
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Antonov
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Качество на 4,спасибо что рыба свежая,больше всего добило что нужно покупать васаби и палочки Не дорого но сам факт абсурда,кафе на вынос,на футкорте,это как купить машину в салоне а тебе говорят,колеса поставить ,они отдельно идут 😂 Сами ролы слепленные как будто мой ребенок лепил
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Очень вежливый персонал! Я не часто ем роллы, поэтому толком не знаю какие вкусные а какие нет. Мне подсказали набор под названием Коста сет. Вкуснее роллов я в жизни не ел! Большое спасибо! Ждите меня еще, приду с друзьями!)
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Ужасная доставка, все пришло смятое, курьер забыл положить наборы с суши и васаби, ехал 1,5 часа
Посмотреть ответ организации
Ирис К.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Заказывала суши, рыба похожа на ткань, либо очень сильно вымочена, либо много раз заморожена. Больше удивило что за палочки берётся стоимость отдельно😀. Рис понравился, по остальным ингредиент ам сомнения. Повторно не вернусь к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Алексюк
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Сеть без собственной службы доставки. Заказывал несколько раз - 0 раз привезли вовремя. Заказ стоит приготовленный по 2 часа пока ищется курьер Яндекса. Не советую, если есть желание получить суши/роллы вовремя
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
28.02.2025г. заказала Никиро сет стоимостью 2950 руб. Сет привезли в ужасном состоянии, весь измятый, все в одном месиве. Сет в мусорку, вечер испорчен. Написала в приложении в строке "напишите нам" и позвонила оператору, максимум что она могла предложить это 500 баллов, которые до сих пор не поступили и думаю не поступят. Заказывать в СушиСтор больше никогда не буду.
Посмотреть ответ организации
Михаил Полоухов
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Лет 7 уже заказываю здесь суши, качество хорошее, бывают косяки, но исправляються сразу по звонку управляющему. Советую данное заведение.!
Посмотреть ответ организации
Eva N.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Вкусные суши и приветливый персонал, по меню получилось легко выбрать так как много сетов по хорошей цене. Лично меня порадовало, что много теплых и гриль суши👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Не рекомендую. Роллы подали быстро, но они были абсолютно невкусные, холодные. Попросила сделать возврат (попробовала по одному роллу из двух наборов), продавцы сначала не хотели возвращать деньги, потом оказалось, что они не знали, как сделать возврат, а в конце их повар нахамил мне. не советую это заведение
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Всегда закзываем роллы на дом или посещаем суши сторе, когда выбираемся в ТЦ Город только тут. Доставка всегда вовремя, роллы самые вкусные с разнымм вкусами, не разваливаются, персонал отзывчивый,вежливый, все очень нравится!)
Посмотреть ответ организации
Macan
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Очень вкусные роллы, рыба свежая, рис правильно приготовлен. Персонал добрый и приветливый. Ждать долго не пришлось. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Супер роллы,жаль сами по размеру маловаты) Взяли на 4-ых мужиков,под наелись. Но вкус прям огонь, персонал отзывчивый, отдельно отмечу администратора
Посмотреть ответ организации
Рустам Аитов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Были в заведении с семьей, очень вкусно и главное не дорого! Важно было еще что без свинины все! Будем еще приходить!
Посмотреть ответ организации
ahmadooo111
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
заказал суши через яндекс еду , в роллах оказались нитки , а так же рыба с явными признаками того что она не первой свежести прошу проходить мимо данного заведения не тратьте свое время и деньги а так же поберегите свое здоровье
Посмотреть ответ организации
Павел Чернышов
Знаток города 14 уровня
4 января
Шляпа полная, ролы не вкусные, васаби за отдельную плату и самое шокирующее палочки тоже за отдельную плату. Мало того в упаковке с палочками была только 1 палочка! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Долгачева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень вкусные роллы, берем тут не первый раз, вежливое обращение с покупателями, всегда есть любые роллы в наличие! В этом фуд-корте- самое достойное место!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Беляков
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Заказали роллы, половина были развалены, вместо нормального мисо супа доставили воду с листьями, в заказ не положили ни имбирь, ни соевый соус!!!!! Позвонил управляющий, говорит, что ничего страшного, бывает! Администрация, прошу принять меры!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Приятное обслуживание, отличный кассир, вкусное и хорошое меню, красиво выглядит точка, кассир Ася великолепна, все хорошо знает по меню, посоветовала что взять, мне понравилось!))
Посмотреть ответ организации
Мухлиса Азизахунова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень классное место, дёшево и вкусно, самое главное приготовили быстро и качественно. Спасибо работникам, приятные в общении.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличные роллы, цены очень приятные и готовят быстро. Всё вкусно, по остроте супер, один из любимый суши-баров
Посмотреть ответ организации
Олеся Авхимович
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Оформляла заказ через приложение, оплата онлайн, цены приемлемые. На карте наш адрес был в зоне доставки от 1000 р, но при оформлении зона доставки была от 1500 р. Оператор сказала, что это из-за большой загруженности в субботу в 2 часа дня, стандартная фраза! Очень удивило, что за пакет, в котором доставляют еду, нужно платить, так же палочки были платные. Имбирь и васаби тоже за деньги, но в Москве они почти везде отдельно оплачиваются. Спасибо за бесплатный соевый соус 😀 Доставка была за 1,5 часа. По заказу: Ролл эби фурай 2/10 Ролл кани спайс 6/10 Ролл каджи яма 10/10 Лапша по-японски (гречневая лапша с курицей и овощами) 3/10 Тепаньяки тори (типо рис по-тайски) 3/10 Лапша переварена, абсолютно без вкуса и без соуса ❌ Рис так же был переварен, как каша, половину выкинули!
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отвратительно,рис пресный,недоваренный, как будто самый дешевый. Соус соевый подкрашенная вода. Больше брать не будем
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Написано что в будни акция 30%. Сначала я ждала пока очень хамоватая кассир а надменным взглядом выдаст мне меню, оно почему то было спрятано. После чего мне сказали что ждать 40 минут. У меня извините обед час. Я естественно купила еду в другом заведении потому что это фуд-корт с быстрым питанием. После того как мне сказали что ждать 40 минут на прилавке не было ни одной живой души никто не готовил кучу заказов, ведь очередь должна быть из за них? Я ничего даже заказать не смогла как мне выдали время ожидания. Вы работать не хотите или продавать со скидкой?
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень хороший ресторан, вежливые и отзывчивые сотрудники компании. Повара готовят очень вкусно,заказываю суши уже несколько раз, всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурмистров
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень вкусно, быстро, и всегда посоветуют если не знаешь что выбрать) доброжелательны очень) спасибо, не раз к ним прихожу и всегда на высшем уровне всё)!!!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Брали много раз, вкусно, качественно Но сегодняшняя девушка за кассой отбила желание ещё когда-либо приходить Не смогла выдать сдачу с налички. Сказала придти через час, якобы выдаст сдачу с заказом Не хотелось бы оставлять на доверии 5.000 человеку, которого видим в первый раз в жизни. Предложили оплатить заказ при получении, когда заказ будет готов и будет сдача. Она отказалась отдавать 5.000 То есть мы чисто на доверии должны оставить не маленькую сумму. До закрытия было 45 минут. Она сказала приходить через час. То есть нас оттуда бы уже выгнал охранник По итогу она просто швырнула в нас 5.000 и сказала, что заказ тогда готовить не будем) Не понимаю. Проблема, что нет сдачи - не наша. Мы были готовы подойти позже и оплатить. Она также могла предложить написать расписку, если уж так хотела забрать наши 5.000 В общем, нет клиентоориентированности и желания сделать прибыль
Посмотреть ответ организации
Артем Кудинов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ролы очень вкусные, цены вообще отличные, все быстро приготовили, всем советую
Посмотреть ответ организации
Rashid Musaev
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень понравилось в СушиСтор! Суши свежие, вкусные, порции щедрые. Всё аккуратно упаковано, доставка быстрая. Будем заказывать ещё — рекомендуем! 🍣👏
Посмотреть ответ организации
Михаил Воробьев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Самая лучшая сеть заведений по роллам и суши в Москве, всегда вкусно и свежая рыба! Никогда не подводило это место, советую!
Посмотреть ответ организации
Nurik
Знаток города 3 уровня
8 января
Блюда не соответствуют описанию, в том ям для чего то положили курицу и одну креветку. Сервис ужасный, персонал не вежливый, запеченные роды холодные.
Посмотреть ответ организации
Khansanamyuk
Знаток города 6 уровня
18 июня
Обожаю данную сеть , безумно нравятся сеты, много лет заказываю из сушистор , так же кушаю в торговых центрах, очень вкусно и везде хорошие повара
Посмотреть ответ организации
Алтынбек
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Очень приятные сотрудники, помогли с выбором блюда. Которое оказалось свежим и достаточно вкусным,,,😋! Спасибо за такое приятное отношение к клиентам. Мы обязательно ещё придем!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Соловьева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусно! Возвращаюсь каждый раз и каждый раз удивляюсь на сколько тут приятные работники и вкусные роллы )))
Посмотреть ответ организации
Семиков Иван
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Заказ оформлен быстро,нет проблем с оплатой . Разнообразный ассортимент блюд. Вкус роллов на уровне. Единственный нюанс, сами роллы по факту меньше,чем на фото в приложении ресторана. Доставка оперативная.
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Периодически заходила (больше не пойду) сюда в обед, подошла к кассе - тишина, внизу прилавка копошился сотрудник - 0 внимания, только после того, как окликнула подошёл, явно был не кассир, принял заказ, который ждала 25 минут, горячие роллы и темпура были холодные, вопрос: зачем вы заставляете людей ждать когда их еда готова? Забираю заказ, пришла звезда-кассирша. Никогда не слышала от неё "здравствуйте", смотрит, как будто я ей денег должна. Салфетки не положили даже, имбирь купленный не доложили, вместо него ещё один соевый дали, подошла к этой кассирше, та опять с таким видом, с одолжением отдала мне мой имбирь. Еда норм, персонал оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Millennium Sky
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Вкусные роллы. Не очень дорого. Оперативно приготовили. Персонал отличный. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хорошие роллы по приемлемой цене. Приятное обслуживание и быстро всё приготовили
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 января
Я такого не ожидала, это одни из самых вкусных роллов которые я ела👍😊 молодцы прям! Все супер свежее, нет гор майонеза, чувствуется вкус каждого отдельного ингредиента. Не часто на фуд корте такое качество встретишь. Удачи вам ребята продолжайте в том же духе)
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Регулярно посещаем данное заведение,сотрудники всегда приветливые,в меню большой выбор,блюда свежие,цена -качество огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Веселов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Всегда с коллегами заказывали еду с этого ресторана! Сегодня, курьер привез доставку, где еда, мягко выражаясь, была уполовинина! Претензию нашу "рассматривают". Но, по факту обратной связи никакой... Обед не состоялся, организацию это не волнует.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 18 уровня
2 апреля
Лучший том-ям на фуд-корте, очень наваристый, много морепродуктов. Ценник дешевле чем у других. Единственное-хотелось бы побольше порцию и чтобы подвали в настоящей тарелке а не пластике.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6