Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
25
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
519 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
здравствуйте! частенько заказываю тут роллы, рыбные по типу филадельфии или с угрем не люблю. а вот цезарь с креветками и *** блю чиз мои любимые. доставка летом была гораздо быстрее, но ради роллов готова и подождать) бюджетно и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Заказала первый раз роллы и разочарование полное. Заказ подтвердили в 19.10-привезли в 21.40.за такую задержку обещали 500 бал.(обманули)заказывали 2 сета, и 3 отдельно рола, в заказе была Калифорния с креветкой причём заказали двойную порцию любит ребёнок , сэкономили положили с крабовой палочкой. Что касается по вкусу на троечку они вышли, из всего набора было вкусных только 2 вида. Сами ролы были какие-то перевернутый, что-то приплющено, хотя горячие должны быть наверху запечённые пампушки в нормальном состоянии. Обидно за потраченное время ожидания,обман с баллами. Заказала бы ещё их-мой ответ нет и друзьям тоже не порекомендую!! Фото прилагаются!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Много лет заказываю в суши store, всегда вкусно. Не теряется качество продуктов и вкусовые качества. Всегда появляются интересные новинки. Доставка в последнее время конечно очень долгая+даже когда заказываешь заранее к определенному времени, оператор предупреждает о возможности задержки курьера. А зачем я тогда делаю заказ за несколько часов к конкретному времени? В общем, вопрос логистики конечно требует доработки, в остальном все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Не заказывайте здесь, если цените свое время и нервы Сегодняшний заказ роллов стал последней каплей. Мы сознательно заказали еду, зная о заявленном ожидании в 120 минут. Однако спустя 150 минут доставки так и не было. Когда мы позвонили, чтобы узнать о судьбе заказа, оператор пообещала все выяснить и перезвонить. Прошло еще 40 минут — тишина. На последующие звонки с нашего номера уже никто не отвечал. С трудом дозвонившись с другого номера, мы столкнулись с тем, что трубку просто бросают. Это системная проблема, сталкиваемся не впервые. Больше заказывать у вас не будем.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Для меня лучшая доставка суши с приятными ценами. У суши стор заказываю с 2015 года и с каждым годом все вкуснее и вкуснее. Всегда все свежее, теплое (суп, темпурные, запеченные роллы), вкусное. Но и так же зависит от самой точки. В моем районе всегда все супер!
1
Посмотреть ответ организации
диана с.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Всегда заказываю суши и роллы тут ! Но! Ужасно долгая доставка! Оператор сообщает 120 мин, а по факту 3 часа! Согласно приложению ( отслеживание) еда готовится мин 20 , а остальные 2 часа стоит на раздаче и остывает! Итог : всё холодное! Так же прошу руководство проработать вопрос по решению конфликтных ситуаций! Заказали как то сет ( цена примерно 1600) привезли с волосами 😖 обратилась в поддержку для решения вопроса, мне вернули деньги только за одну позицию ( примерно 250 руб) так как волос был только на одной позиции! Итог : сет оказался в помойке! Вопрос к руководству, вы бы стали есть еду в которой находится волос?
2
Посмотреть ответ организации
SOFIA G.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Я обожаю это место и роллы которые тут делают, но с временем явно проблемы. Говорят одно время будет идти доставка, а в реале совершенно другое, один раз ждала суши 4 часа!!! Вы либо расширяйтесь и берите больше работников, либо не *** (Когда сам забираешь тоже самое, если у вас самовывоз, приходите через полчаса от назначенного времени)
Посмотреть ответ организации
Aybek Akmatbekow
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
считаю данное заведение и сеть вцелом одним из лучших в своем сегменте, не просто потому что это моя любимая еда, а объективно по множеству параметров-это и разнообразие постоянно расширяющегося вкуснейшего ассортимента меню, космическая скорость приготовления блюд, свежесть ингредиентов одновременно с лояльной ценовой политикой, удобная локация заведений, доброжелательный и квалифицированный персонал, и, конечно, всегда масса акций и сюрпризов для любимых клиентов! В общем, равнодушных не останется, все рассчитано на восторг самых искушённых гурманов!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Н.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Часто заказываем в данном заведении. Очень любим Коста-сэт, для любителей острого рекомендую! Но к сожалению, приходится делать самовывоз т. к доставка нереально дорогая 150 рублей за 5 минут хотьбы это слишком! Пересмотрите пожалуйста данный пункт, с бесплатно доставкой будет больше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Светлана Антонова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Огромное спасибо поварам! Очень вкусные, пикантные суши. Часто беру разнообразные сеты с доставкой: привозят очень быстро, порой меньше часа. Сегодня сама забрала, приготовили за 30 минут, всё чётко, аккуратно, красиво! Обязательно буду ещё заказывать.
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отвратительное обслуживание! Больше двух часов ждали, всё остыло . Некоторые роллы показались пропавшими. Не вкусно! Никому не посоветую. Это был последний заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Я не понимаю откуда такой рейтинг. Тут либо отзывы накрученные, либо их пишут совершенно непритязательные люди. Цена за роллы выше среднего, что уже создает ожидание чего-то достойного. Но по факту фото роллов взяты где-то на просторах интернета, ожидание не совпадает с действительностью. Отвратительные роллы. Еще и имбирь, васаби и соевый соус за дополнительную плату. Фото прилагаю.
9
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
лучшая организация. Доставка вовремя , курьеры и рабочие понимающие , добрые и отзывчивые. Постоянно заказываем суши , очень вкусные и по цене , все устраивает !)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8665
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Самые худшие роллы которые когда либо пробовала! В калифорнию с лососем не положили лосось! Соевый Соус сладкий как сахарный сироп! Риса много , рыбы мало, это в Филадельфии. Не знаю кто пишет эти восторженные отзывы, вы наверное год еду не видели! Это просто ужас. Деньги выкинуты!
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Хотелось бы написать отзыв о доставке , которая в свое время была очень хороша. Роллы из суши стора заказываем достаточно давно и вот что хотелось бы заметить: Плюсы: 1. Вкус Казалось бы это главный аспект , так что стоит уточнить что они реально вкусные,свежие, из хороших продуктов. Это определенно плюс компании… И на этом пожалуй плюсы закончились, если рассматривать последний опыт доставки Минусы: 1. Доставка Доставляют ОЧЕНЬ долго. При подтверждении заказа оператор предупреждает, что время ожидания заказа 90-120 минут. И все бы ничего однако последний заказ , который мы делали 06.01.25 в 15.50 нам привезли в 17.37 и ситуация бы не разрешилась так «быстро» если бы мы не уговорили курьера к нам подняться( Стоит уточнить, что при заказе мы указывали , чтобы привезли как можно скорее). Из этого вытекает другая проблема 2. Служба поддержки Все так же на примере последнего заказа. До операторов колл-центра мы пытались дозвониться 2 раза , в каждый из которых из-за загруженности мы были в онлайн очереди по 10-15 минут ожидая , когда оператор освободится, при том что звонить мы начали по прошествии обещанных 120 минут. При первом звонке девушка уточнила , что курьер будет через 3 минуты позвонил он через 10 со словами , что приехал. Эпицентром проблемы оказался неправильно переданный адрес доставки, хотя подтверждался верный. Доставщик напрочь отказывался подниматься , даже учитывая , что неверный адрес нежилое строение по соседству, сказал решать проблему через колл-центр. Дозвонившись туда(прождав еще 15 минут) нам сказали, что курьер стоит на этаже и сбросили. Откуда эту информацию взяли до сих пор не ясно, потому что курьер сказал , что никто его не предупреждал и подниматься он не намерен, такие правила компании. В итоге мы конечно с ним договорились, но сам факт , что служба поддержки работает отвратительно остается фактом. Не говоря уже о том что никаких извинений за опоздания и ледяные полы , вместо запеченных , мы не услышали 3. Роллы Сами роллы со временем стали заметно меньше. Качество то же-роллов меньше, во всяком случае в сетах. Лично я бы предпочла повышение цен, а не смену размера, хотя как маркетинговый ход-супер, потому что мы теперь заказывали больше, чтобы наесться;) В общем и целом, роллы вкусные, но организация процесса доставки была в разы лучше.
Посмотреть ответ организации
Анастэйша
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Ставлю две звезды только из за доставки, почему больше нет доставки в поселок Петровское???? заказывала на свой адрес через яндекс еду уже года два подряд, с ноября месяца мой адрес оказался нн в зоне доставки… очень разочарована Роллы очень вкусные и по приятной цене, но к сожалению больше заказыыать не получается
1
Посмотреть ответ организации
Ситора Юсупова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Спасибо большое, было очень вкусно и доставили очень быстро, рекомендую однозначно , я в первые попробывала роллы в Сушистор и была восторге молодцы ребята спасибо Вам большое за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6640
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Вчера мы где-то пришли около к 22:00 Нас обслужила девушка Кассир - хотела бы про нее сказать что она очень грубая , невежливая , вообще было так мы зашли а она полы мыла , как она нас увидела , было у нее лицо недовольным, мол тип мы зашли не вовремя , потом обслужила с грубостью ,далее попросила нас отойти куда нибудь, мол она будет полы мыть !Вообщем поработайте со своими сотрудника как работать итд . Вроде бы ЗП получают за счет продаж и качество обслуживания . Но роллы были очень вкусные даже очень Мы кстати первый раз к вам зашли .
Посмотреть ответ организации
Наталья, В.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Заказала роллы здесь через Яндекс. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Почти все запеченные роллы были как каша, то, что осталось можете увидеть на фото и это лучшие из тех , что привезли. Так же те, что были как каша, были даже не разрезаны, они сразу же отправились в урну разумеется. Просто кошмар. А ну и доставка была 1,5 часа, контейнеры с роллами не были обернуты в фольгу и в итоге этот ужас был еще и холодным!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень вкусно готовят, в качестве и по вкусу к еде вопросов нет. Самый главный и огромный минус это доставка! Складывается впечатление что курьер едет через Речной вокзал, постоянно опаздывают, постоянно доставка 2 часа, хотя до адреса максимум 10 минут пешком.
Посмотреть ответ организации
Анна Варфоломеева
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Первый раз заказала тут и не прогадала.Прекрасная и очень быстрая доставка, очень вкусные и по доступной цене, буду заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
В роллах с тунцом много костей , странно что не вытащили , ведь не одна- две косточки , а целый комплект. В один ролл вообще тунец не положили 😂экономите? По вкусу на двоечку-троечку
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Заказываем очень часто, все безумно нравится, беру только здесь уже несколько лет. Очень приятные цены и вкусные роллы, отличная доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 24 уровня
20 июня 2025
Чувствую злость, раздражение и голод. Сделала заказ 20.06. на самовывоз 81438. Заказ на 570 рублей, выбрала оплату наличными, пометку или вопрос о сдаче не предусмотрен на сайте. Заказ сделала в 17.00 на 18.30. Приехала за заказом мне говорят сдачи нет и взгляд рыбки. Говорю, ну у меня тоже нет других денег. Я дала 2000, не 5000 и заказ у меня не 100 рублей. И девушка на кассе начала мне предъявлять, что я должна была(должна!) оставить комментарий, что мне нужна сдача. А вы не ошалели? Я с работы сама приперлась, еще и подумать о вашей кассе должна была. Никогда и ни за что больше не приду. Заказ кстати остался стоять на стойке-вероятно прогонят другим клиентам в пакетике залежавшийся сет.
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Повар - красавчик! Приготовил все Мега быстро, не смотря на то, что был один, а вот «барышня» за кассой опечалила, никакого такта, никакой клиентоориентированности! Хочу в эту сеть с самого отращивания, а это уже наверно лет 12, знаю что за свое качество делают норм, но вот с персоналом беда, и не только на этой точке…
1
Посмотреть ответ организации
Carolina C.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Заказываю года 4 точно,очень они вкусные свежие много начинки,доступные цены,а wok восхитительный .Доставка всегда вовремя,вежливые внимательные операторы.Удобный график и расположение.В общем всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Aneta E.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Второй раз берём у вас Калифорнию гриль сет, все очень вкусно 😋 обслуживание отличное, сотрудники вежливые. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Глоба
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличный сервис 😊🙏🏻обслуживание очень внимательно рекомендую 🙃 если вы затруднились с выбором сета, отличный и опытный сушист вам поможет в выборе😊
Посмотреть ответ организации
Veronika R.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Помещение маленькое, но чистое, приятно находиться. 20.10.24 заказали с подругой доставку роллов. Из этого магазинчика заказывала первый раз. Привезли сет и роллы Америка размером с роллы с огурцом. Я была в шоке! (к сожалению, не сфотографировала). Постоянно заказываю в Люблино, и ни разу не привозили родлы с ноготок… За это 3 балла. Было неприятно
Посмотреть ответ организации
Polina Chugunova
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Раньше часто заказывали в Сушисторе сеты. Сегодня также заказали сет роллов. Обещали доставку за 90 минут. В итоге прождали два часа. На вопрос, почему так долго, курьер сказал, что было еще 5 заказов. Во-первых, если такое большое количество заказов, либо нанимайте больше курьеров, либо не обещайте такой срок доставки. Во-вторых, курьер был пешим, без термосумки, на улице 30 градусов. Он час просто таскал наш сет по жаре, что может сказаться на качестве продуктов. Прошу принять во внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кухтинова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Сделали заказ с доставкой на дом, по телефону сказали, что среднее время ожидания 110 минут. Прошло 1,5 часа, в приложении был статус "приготовлен", позвонила уточнить, что вообще заказом, в итоге ответили, что курьер будет через минут 15-20, но он прибыл только через 40 минут. В итоге заказ был сделан в 20:24, а привезли его только в 22:48, что очень странно, т.к. территориально нахожусь в 8 минутах езды от ресторана. Получилось очень неприятно, запечённые суши приехали холодными.... Всегда заказывала суши в данной сети, всегда все было хорошо и вкусно, а тут вот так(((((
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень любим эти роллы, периодически берём всей семьёй. Вкусные, свежие, с достаточно большим количеством начинки, компактные. Цены доступные, есть акции. Достаточно широкий ассортимент, будем рады новинкам) Из минусов в этот раз я бы выделила долгую доставку и легко разваливавшийся ролл Калифорния, но общее впечатление это не испортило, точно будем заказывать ещё 😌
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусные роллы, всегда свежие! Заказываем больше 3 лет только у них Быстрая доставка , цена=качество🔥 Есть разные сеты и новинки месяца
Посмотреть ответ организации
Дичь Тата
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Попробовали все роллы : обычные, горячие, запеченные. Понравились все виды, чувствуются свежие ингредиенты и готовка из под ножа. Вероятно, даже с весовкой особой погрешности не было, брали тут порядка 3кг и в другом месте, этими были сыты, а другими - с легких голодом остались. Какие некритичные минусы : Вообще невкусный соевый соус; Неудобный сайт и приложение (переход в корзину/добавление в нее, в приложении при переходе в блюдо не оч понятно как вернуться обратно, а не выходить во все меню); Долгое приготовление+доставка. Но вкус решает все-таки, планируем повторять заказы, соотношение цена/качество оптимальны. p.s брали 4.02 и 4.03 ясаши сет, вот насколько он вкусный был 4.02 настолько же он невкусный 4.03 😭 ну как так 😔😔
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанцева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Заказывали первый раз. Роллы вкусные, креветки сочные. Сделали быстро наш сет, упаковали хорошо. Рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Роллы вкусные и всегда свежие, цены демократичные. Сеты, лично для меня, своеобразные - очень не хватает баланса между запеченными, жаренными и обычными. За год так и не нашла для себя любимый сет, к сожалению. Приходится выбирать по-отдельности. Из явных минусов - приложение и сайт! Баллы списать можно только через приложение, которое виснет, вылетает, вбить адрес не получается по пол часа. Сайт просто ошибку выдает при оформлении заказа с ноута, доработайте этот момент, пожалуйста!!! Пол часа сидишь, пытаешься оформить заказ - никаких нервов не хватит. Начинают закрадываться мысли найти другую доставку, а не мучаться с заказом.
Посмотреть ответ организации
анжелика казакова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Роллы понравились вкусные,свежие.Я часто заказываю именно здесь.К покупке рекомендую.Доставку через курьера заказала первый раз,доставка была быстрой,все очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анна Клинова (Дюкова)
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
СушиСтор-лучшие! Ну очень вкусные сеты, авторские блюда (особенно пицца с грибами и угрём). Ребята молодцы, если заказываем, то только здесь! Даже ребенок, который не любит рыбу, ест роллы только их приготовления! Пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону, как это происходит с большинством!🙂
Посмотреть ответ организации
Денис Кравец
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень вкусные роллы! Обожаем это место всей семьёй ! Каждый год на все праздники приходим и берём большие и вкусные сеты!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербатая
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Вчера заказали роллы. Привезли их с тухлой рыбой, зеленого оттенка( тунец), лосось переморожен, на фото видно как он расслоился. В службе контроля ни ответа, ни привета. Отравление рыбопродуктами может привести к летальному исходу. Раньше всегда заказывали именно здесь, но в последние разы все хуже и хуже. Ролл биг тейсти XL (747р), размером с сушку «красная цена», самим не смешно, такое название придумывать? :) спринг ролл два месяца назад был в 2 раза больше, факт, скатились. Тухлая рыба не лезет ни в какие ворота! Ни в коем случае не заказывайте еду в данном заведении!!!
2
Посмотреть ответ организации
Linsaya
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Лучшее заведение азиатской кухни на районе. Вкусно, красиво и по приемлемым ценам. Очень жаль, что убрали из меню Том Ям, он был очень вкусным.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюшик Федяева
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Очень нравится суши стор, всегда всё свежее, быстро и очень вкусно. Заказываю здесь часто и советую попробовать сезон поке, самый лучший поке тут. Сеты тоже очень вкусные и по доступной цене, администратор вежливый.
Посмотреть ответ организации
Айбулат Абдуллин
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное место, очень часто захожу и беру роллы там, цены приемлемые, персонал на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом сушистора ещё даже когда они назывались legioсуши примерно более пяти лет в 2024-м году в моем постоянном пункте выдачи происходит что-то удивительное при самовывозе никаких проблем нету все работает как часы но стоит только заказать доставку и доставку мы ждём с момента заказа около 5 часов закажем в шесть либо в 7 вечера привезут нам в пол-одиннадцатого и в 12 поэтому крайне не рекомендую пользоваться доставкой это уже третий случай когда мы заказываем для гостей суши и происходит такая накладка по доставке также в один момент был в этом же пункте выдачи в одном из суши попался камень отправили в поддержку они нам возместили и подарили подарок маленький ролл но если бы мы не заметили то пришлось бы делать операцию
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гюльалиева
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Последнее время не заказываю там очень ухудшилось качество ,и рис ужасный раньше очень вкусные были всегда там брала
1
Посмотреть ответ организации
Арман Армани
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
спасибо за обслуживание, персонал добрый и приветливый. Радует так же чистота заведения, уютно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Вдовин
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Хорошие роллы и суши там , постоянно заказываем , ездим покупаем , все отлично , все супер, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Всё замечательно! Комплектование заказа, свежесть продуктов, аккуратность упаковывания и своевременная доставка на высоком уровне. Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Как всегда все очень вкусно! Свежие продукты, стали как будто больше роллы по размеру.
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Захотелось чем-то побаловать себя и детей. Заказали роллы в первый раз в этом заведении. Очень понравилось. Особенно вкусняшка Запеченная Филадельфия . Все 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6