Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
578
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
731 оценка
Оцените это место

578 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 января
Заказываю доставку от суши стор уже на протяжении 5 лет. Больше всего радует вкус и цена! В 99% приезжают вовремя, доставляют всё правильно. Рис в роллах как я люблю: влажный и клейкий, начинки хватает. Это просто какая-то находка той структуры ролла, что я люблю среди всех остальных дорогих агрегаторов доставок. Размер - тоже идеальный! Миниатюрные стандартные роллы, которые удобно съесть на один укус, а не огромные, которые простите в рот не помещаются)). Так же я очень придирчива к соевому соусу - и здесь же опять он мне нравится)
Посмотреть ответ организации
Максим Никишин
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Повелся на отзывы и 5*. Заказ сделали у пустого прилавка - ждали 15 минут 3 разных суши. Сами суши очень сухие, наличие рыбы скорее угадывается, вкус на троечку. При получении заказа потребовали чек, уточнил какой, если аппарат их не выдает - сказали что без чека не отдадут, обращайтесь на кассу, показывайте банковский платеж пусть они разбираются... Никакого желания ещё раз сюда зайти нет.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Регулярно посещаем данное заведение. Вкус и качество еды на уровне с другими подобными заведениями. Несколько раз пытались сделать заказ, но еще не успев выбрать блюдо, кассир предупреждала, что время ожидания более 40 минут. В итоге пришлось уйти. Понимаю, что в выходной день существует ажиотаж и большая нагрузка. Придя сюда в будний день, услышал тоже самое, время ожидания около часа. В ТЦ народа не много, очереди в сушисторе не было, на экране заказов был только 1 заказ (мой). Сложилось впечатление, что не хватает контроля со стороны руководства или же возможно приоритет отдан на обслуживание на доставку, а не на посетителей тц.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Подошли 7.02.26г. хотели сделать заказ 2 ролла с собой, но кассир стоит зевает и при этом говорит что заказ они будут нам отдавать ровно час!!! (Два ролла будут готовить час!!! ахахаха). При этом повара стоят абсолютно ничего не делают, ведут так сказать светские беседы. Ну не ждать же целый час два ролла, развернулись и ушли (((( Не советую даже подходить к этой точке, ещё случайно разбудите поваров!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Крылова
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Были в Кузьминки Молл. Невкусно. Откровенно невкусно. Заказали сет за 1600 48 штук - это две маленькие коробочки. Соевый соус дают бесплатно, а за палочки! и васаби надо платить. Одна коробочка роллов состоит из риса, нори, творожного сыра и крохотных, тонюсеньких, незаметных кусочков лосося размером 2 см на 0.5 см, а другая коробочка - из риса, нори, творожного сыра, малюсеньких кусочков дешёвых крабовых палочек, толстого слоя дешёвого острого соуса на растительных маслах и......все. Все. Никакой рыбы, огурца или ещё чего. Все дешёвое, невкусное. Совершенно точно в Суши Стор мы были первый и последний раз.
Посмотреть ответ организации
София Данилушкина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
чудесный суши бар, отличное соотношение цена-качество, все роллы вкусные, свежие, хорошие по размеру. в самом заведении уютно и комфортно, если же доставка, то все тоже оперативно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
НИКУЛИНА ИРИНА
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Суши вкусные! Все прекрасно. Заказываем только в этой сети, но именно в тц кузьминки молл один раз мне не понравилось обслуживаение. Хотела заказ сделать две порции и на месте съесть, но мне мужчина кассир ответил с пренебрежением, что ожидание три часа. А неделю назад были и за 15 мин уже было все готово, хотя был выходной и людей было много. Просто в тот раз видимо не хотели обслуживать и так сказали( неприятный осадок!
Посмотреть ответ организации
Sergey I.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Раньше заказывали в СушиСтор было вкусно, оперативно доставляли, но после перехода в Кузьминки Молл, стало ужасное качество . Заказали 9 видов роллов , сказали ожидание 120 м. По факту спустя три с лишним часа роллы так и не привезли . Позвонив на горячую линию обещали привезти минут через 20 и бонусы за ожидание . Через 20 доставили . Но из 9 роллов , 5 было горячих , которые привезли по факту холодные. Роллы не вкусные , разваливающиеся , горячие залиты как будто майонезом, совершенно не вкусная заливка, один из роллов привезли просто как будто сидели на нем . Там не понятно даже где начало и конец. общем очень разочарованы.
5
Посмотреть ответ организации
Дилноза Курбанова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Не ожидала многого от этого заведения, но была приятно удивлена. Рис так хорошо сварен, зернышко к зернышку, в норме заправлен, в общем для бюджетных суши очень и очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Aleksey Skorobogatov
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Заказ делал 14.11.2025 в 18-57. Номер заказа - 59399. Из плюсов. По этому поставил 2 а не 1 (хотя это из части сарказма). Удалил чувство голода, пока дегустировал - аппетит пропал напрочь. Ну а теперь минусы. Нарушен технологический процесс заготовки риса - рис безвкусный и весь рассыпается Нарушен технологический процесс подготовки морепродукта (либо не качественная заготовка) - не обрезана хвостовая часть тунца, поэтому ешь его как будто со стеклом. Обугленный хвост креветки. Спайс соус разбавлен чтоли, не чувствуется пикантность. Теплые ролы, креветки, сырные палочки все в воде (либо курьера долго искали и они стояли, либо везли без термосумки) итог - месево. Доставка, долгая. Не рекомендую.
2
Артур Чафонов
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Палочки 5₽, роллы с авокадо прям плохо, особенно авокадо. Филадельфия вроде ничего, восторга почти никакого. Рис тоже вопросный. Подача на месте ух. Обслуживание как в столовой.
1
1
Посмотреть ответ организации
💗💗 💗
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Сегодня были в сушистор, замечательное обслуживание, девушка на кассе очень доброжелательная, все подсказала и помогла, роллы свежие и вкусные, готовятся сразу после заказа, время ожидания недолгое, цены приемлемые, все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Ks
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Очень вкусные роллы и суши! 🔥 Обслуживание на высшем уровне, даже есть аппарат с самообслуживанием!Большой сет с собой сделали всего за 30 минут!! Советуем всем посьеитить и попросить роллы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Janet
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Сушистор суперрр. Всегда заказываем домой. Нравиться всей семье. Доставка достаточно быстрая. Суши вкусные. Есть много акций.
Посмотреть ответ организации
Денис Харламов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Еда норм, роллы норм, обслуживание ужас, работники видят, что мы стоим ждем сделать заказ, но не подходят, занимаются своими делами, после вопроса «сколько примерное ожидание» отвечают сухо «как успеют», кассира не было на месте около 10-15 минут, по итогу ждали 50 минут роллы, 15 минут кассира, для быстрого перекуса не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
24 июня пришел в СушиСтор, обслуживание ужасное, девушка за кассой не предупредила о том, что палочки для суши у них платные, васаби и имбирь тоже платные. Отдали заказ без всего. Когда подошел взять приборы, сказали они платные, на вопрос - почему не предупредили, сказали говорили, хотя ни я, ни девушка этого не слышали. Девушка за кассой совсем не доброжелательно настроена была. Не советую кушать в этом месте, хамское отношение и никакой клиенто ориентированности. По мимо этого супы еще разогревают в микроволновке. Как итог, еду ждали долго, хотя заказали не много и людей почти не было, горячие суши отдали холодными. В Кузьминки Молл есть еще места где поесть, лучше не портить нервы и выбрать сразу другой ресторан.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0614
Знаток города 3 уровня
7 января
Здравствуйте! Подхожу 4-ый раз в разные дни и мне отвечают,на здравствуйте:надо ждать один час и всем подряд! Абсолютно не заинтересованы продавать.Какая им разница сколько я буду ждать! Раз я пришла в ваш ресторан то примите мой заказ молча,я сама спрошу по времени и если не устраивает то уйду! Дополняю комментарии так как нечего мне прикреплять. Какое фото и чек если четвертый раз не берут заказ и делают так,что остаётся развернутся и уйти))) Пошли всем коллективом рядом с вашим в грузинский ресторан и остались очень довольны! А последняя дата посещения 06.01.26. по времени примерно половина восьмого вечера, считаю не так поздно чтобы не принимать заказ всего лишь на 2т . Ещё раз повторюсь,это не первый раз такое,но поняла,что последний раз придём в этот ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Айзирек Шайдиева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Тут делают самые вкусные роллы! Сотрудкики доброжелательные, обслуживание на высшем уровне. Готовят быстро, всё чисто и аккуратно, все сотрудники в головных уборах! Заказов у них всегда много потому что готовят вкусные суши и роллы 🤤🥰❤️❤️❤️. Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Романовская
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Очень вкусные с большим количеством начинки суши и роллы. Рыба свежая и вкусная, персонал отзывчивый и доброжелательный, цены достаточно демократичны, за достаточно небольшую сумму можно очень вкусно покушать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
павел К
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Единственное, что спасает это заведение- роллы действительно вкусные. Но доставка портит всё. На них нельзя положиться от слова совсем. Сделал заказ. Сотрудники предупредили, что ожидание будет 110минут. Ок. Сделал заранее. Через 20 мин приходит отбивка, что все готово. Звоню- не волнуйтесь, ждем курьера... Успеем.. Проходит 40 минут... Звоню.... Ждем курьера.... Проходит 110 минут.... Звоню... Ой, а курьер потерялся.... Ну ничего, сейчас мы вам доставку Яндекс сделаем... Через 15 мин привезут.... Оформили... Приходит отбивка. ... Курьер едет черт знает где, заберёт по дороге, потом доставит куда-то заказ, потом ко мне.... Ожидание еще +30 мин..... Нельзя так работать. Нельзя!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ラダ -メドベージェワ
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отличное место, роллы вкусные и каждый раз радуют новинки в меню. Работники добрлжелательные, а сами роллы достаточно сытные - и по цене совсем недорого) Хожу сюда уже довольно давно, все устраивает!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Жалсанова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отвратительный сервис!!!!!!!! Решили с подругой взять суши сказали заказ будет готовиться 40 минут. Через 2 минуты подошли и решили заказать 2 суши ролла . На это нам сказали, что заказ будет готовиться не меньше часа . Мы согласились . Подошли через минут 40 и оказывается, что наш заказ был давно готов и нам отдали абсолютно холодные роллы, когда блюдо должно было отдаваться горячим . На наш вопрос почему блюдо отдали холодными и почему превысили время ожидания когда на приготовление горячих роллов уходит меньше, девушка кассир Шин И.В . Просто проигнорировала и продолжала заниматься своими делами ( смотреть рилсы в телефоне) . Если хотите испортить себе настроение, отравиться холодными сушами и получить хамское обслуживание, то вам пожалуйста сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Сулейманова
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Не поставила бы даже 1 звезду, ужасно. Ждали 30 минут заказ, в итоге все роллы развалившиеся и невозможно даже захватить их. Есть только ложкой..
Посмотреть ответ организации
Aigerim Аскар
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Сегодня решили зайти в ТЦ заказать суши . Как всегда народа у них в очереди нет . Не могут принять заказа. Мы даже не успели рот открыть девушка на кассе , не довольным лицом ответила час ожидания. Ожидания у них это не первый раз . Постоянные задержку собой также на доставку.
1
Посмотреть ответ организации
саня саня
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Не первый раз берём роллы у вас, но качество постоянно разное, так же как и вес. Брали так как ближайшие к нам. Сегодня роллы были значительно меньше, как мини роллы, рис разваливается, что касаемо вкуса…тоже качели. Заставьте и контролируйте персонал готовить согласно технологическим картам! Мы больше не ваши клиенты и другим не советуем. Имбирь васаби и палочки надо покупать отдельно…включите уже в стоимость, стыдобища …
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Самые вкусные роллы в Москве, обожаем их роллы 🤤, персонал очень вежливый и приветливый,все чисто красиво! Рекомендую! На кассе девушка опрятная, улыбчивая, спасибо большое с выбором помогла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Раньше всегда брала только роллы и гунканы, попробовала томям - восторг просто какой-то. Быстро приготовили заказ, оплата прошла у меня не сразу, спасибо за терпение сотруднице!)
1
Посмотреть ответ организации
гулзина турдали
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Начну с обслуживающего персонала! Девушка за стойкой очень приятная)) Все повара в головном уборе это большой плюс! У них очень вкусные роллы, мы остались довольны) Желаю процветания, много гостей, и чтоб всегда так радовали нас своими вкусными блюдами!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Беркин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Лучшие суши здесь. Обслуживание отличное. Ребята всегда на позитиве встречают. Пришла один раз и все, теперь кушаю только здесь. Всегда вкусно покормят и поднимут настроение)
3
Посмотреть ответ организации
Finchello
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Прекрасное место. Всегда только здесь делаю заказы на доставку и периодически лично покупаю роллы прям на месте. Тут сочетается все: работа сотрудников, качество самих блюд. Лучше места нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Лучшие роллы в Москве по приятным ценам, внимание к каждому клиенту, молниеносное обслуживание, большое количество приятных акций, однозначно 5👍
Посмотреть ответ организации
Милена Ахмедова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
отличное место, постоянно ходим с подругой , роллы вкусные , соевый соус отличный , ожидание примерно 20 минут , персонал добрый , кухня чистая , все класс
2
Посмотреть ответ организации
Киви
Знаток города 6 уровня
28 января
Отличное место, все было довольно вкусно и быстро. Заказывали сет на двоих и заказ отдали достаточно быстро. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Просто огромный выбор суш, роллов 🥰 Заказ приготовили быстро, всем остались довольны! Очень вкусно! Персонал был вежлив и помогли нам с выбором! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аку Ку
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Взяли большой сет шимпуру, очень понравилось, теперь за роллами только в Сушистор. Кассир приветливый,помогла промокод найти. Повара сделали бысто не смотря на большое количество заказов. Спасибо!🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ларченко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Роллы за свою стоимость неплохие, но ожидание очень большое. Особенно, если заказываешь доставку, приезжают все остывшие. Трубку операторы не берут. Неужели никак нельзя исправить данную ситуацию?
1
Посмотреть ответ организации
Marina Gosteva
Знаток города 4 уровня
23 февраля
3 часа ждали заказ. 3 раза звонили в поддержку. 3 раза наврали со временем доставки. Приложение работает неисправно, показывает не точное время доставки. Доставка существует для того, чтобы не выходя из дома получить то, что хочешь! 10 минут идти до заведения, а курьеры сейчас на электровелосипедах или машинах. Когда приехал курьер он сообщил, что ждал заказ 40 мин. Тем временем поддержка сначала говорила «курьер будет через 20-30 мин» - курьер не приехал, через 40 мин снова звонок в поддерку, уже говорят «заказ передают курьеру яндекс.доставки, в приложении появится информация о доставке» - в приложении так и не появилось никаклй информации, в третий раз поддержка сказала «курьер будет яерез 7 мин», через 7 минут звонит курьер и говорит «буду через 5 мин» - он действительно пришел через 5 мин, а это значит, что заказ ему выдали 5-10 мин назад. 2 пожелания: 1) Скорректируйте приложение, чтобы оно корректно показывало время доставки 2) Поддержка, перестаньте нагло врать людям! Вы же тоже заказываете домой еду! Сомневаюсь что вам нравится, когда ВАМ задерживают доставку.
Посмотреть ответ организации
Яна Строгонова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Сушистор,самый вкусный ресторан,все свежее и вкусное,все очень здорово,очень хорошие сотрудники,очень добрые и отзывчивые,советую,супер вкусно,все быстро и круто советую много раз
1
Посмотреть ответ организации
Ольга\
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
покупали суши там уже много раз, самые вкусные суши на районе и по адекватной цене. обслуживание хорошее, время ожидания на месте 30-40 минут, но оно того стоит
Посмотреть ответ организации
Syxarik
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Ем обедаю не один раз, беру в основном большие сэты, класс мне нравится, скорость готовки, всё быстро и четко, сегодня тоже беру на большой праздник сэт, всем советую👌
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хотела сделать заказ в субботу вечером, к 20:30. Подошла, мне девушка тихо так говорит 1 час нужно будет ждать заказ. Я переспрашиваю «на все?». Она говорит да. Какая может быть причина отказа во всех блюдах? Если вы открыты, то должны принимать заказы. Стоят, ничего не делают и говорят что час нужно подождать. РУКОВОДСТВО! Примите меры!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Всё отлично: вкусно, большие сеты за небольшие деньги, хорошие скидки, качественное и быстрое обслуживание,доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Левон Агаджанян
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Мы часто покупаем суши роллы, очень вкусно Персонал супер, девушка на кассе перизат очень приветливая милая, грамотная всегда помогает с выбором Спасибо большое всем персоналом
Посмотреть ответ организации
Анатолий Овчаров
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
По вкусу ничего так, есть можно. Но начинки очень мало, почти не чувствуется( при этом заказывали дополнительный сыр в 2 ролла).Заказали попробовать, больше не будем. Может на месте делают и лучше, чем на доставку, но не факт. В общем, не понравилось(
Посмотреть ответ организации
Baku
Знаток города 3 уровня
11 марта
Мне очень понравились роллы я с подругой покупала было вкусно мы еще раз придем покупать там роллы советую не останетесь голодными💕
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Constantinova
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Заказываем суши только в СушиСторе, вкусные сеты , цены приемлемы, система бонусов нравится. Заказываем всегда ко времени , обычно никаких задержек нет. В общем цена=качество
Посмотреть ответ организации
Полина Соковнина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Раньше роллы были намного больше. Сейчас же они 2 см в ширину, в высоту 3 см. Это чтобы вы представили какие малипуськи к вам приедут. В таком небольшом контейнере поместилось аж 24 штуки. А цена рыночная. Не ниже рыночной. Зато по весу явно тут сильное уменьшение пошло...
1
Посмотреть ответ организации
anton
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Не в первый раз заказывал из этого места, но сегодня особенно разочаровали. Заказ оформленный и подтвержденный в 19:30 приехал только в 22:30 и был уже холодный. Из компенсации за ожидание и холодную еду предложили только «начислить 200 баллов»
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ю
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Все супер ✨ Кассирша по имени Айдай очень хорошо обслуживает, вежливая, приветливая, скромная и красивая 😊 роллы осень вкусные приходите тоже попробовать 💕
Посмотреть ответ организации
Neola
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Это, наверное, самые вкусные роллы и суши которые я когда либо пробовала, очень нежные, сочные, сделаны аккуратно и быстро, повара профессионалы однозначно!!!! Васаби действительно как васаби, острый!!! Единственное «но» добавила бы побольше различных сетов, чтобы попробовать максимально все, а так ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6