Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Анастасия Похваленская
Знаток города 4 уровня
30 марта
Иногда ходим с семьёй на обед в ТЦ Ангара и это одно из мест, которое выбираем. Вкусные роллы за свою цену. Готовят заказ за 15-20 минут. Приятно сидеть на фудкорте с красивым видом и обедать. Советую. Спасибо Сушистор🍣
2
Посмотреть ответ организации
Tupizden
Знаток города 5 уровня
10 апреля
«Отличный суши-стор! Заказываю здесь роллы на ужин — всегда свежие, аккуратно скрученные, не разваливаются. Рис нежный, рыбы кладут щедро. Особенно нравятся запечённые роллы с лососем и филадельфия с огурцом. Доставка быстрая, курьер вежливый, цены адекватные. Пару раз брал навынос — тоже всё упаковано отлидно, соусы и палочки в комплекте. Рекомендую, если нужна вкусная и быстрая суши без понтов».
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом. Ранее заказывали якиторию, тануки, фудбенд, в данном месте нашли для себя оптимальное соотношение цены и качества. Роллы идеальные, ровные, свежие. И отдельно хочу отметить гостеприимность и вежливость, всегда хочется вернутся, даже несмотря на открытие Сушистора по локации чуть ближе к дому)))
2
Посмотреть ответ организации
Darya S.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Коротко: нормальные роллы за нормальную цену. Отдельно хочу отметить вкусный дешевый морс + креветки в панировке по привлекательной цене. А если поподробнее: была здесь несколько раз, успела изучить интересные для меня позиции меню. Сначала о плюсах: - правда адекватные роллы за приличную цену. Их здесь даже подают по 8 штук! Никакого «вау», рыба среднего качества. Думаю, остальные продукты тоже. Бюджетно, адекватно - Морс очень хорош, прям порадовал - Отдельно рекомендую попробовать креветки О минусах: - Пробовала мисо суп. Показался пересоленым. Но опять таки цены не слишком кусаются, так что можно простить - Пробовала вок по японски. Слишком много сладкого перца и слишком мало лапши. - Неожиданно подкачал унаги соус. Может сказалось неправильное хранение. Соус совсем не той консистенции, уже даже свернулся, вкус совсем потерялся. Когда его заменили - ситуация осталась такой же.
1
Посмотреть ответ организации
krlxglash
Знаток города 4 уровня
14 февраля
сделали заказ на доставку, спустя 30 минут после окончания ожидания заказа (2 часа из 1.5 допустимых) до сих пор висел статус готовки, при попытке дозвониться на линию отвечает скриптованный бот, называющий одно и то же кол-во людей в очереди, после 20 минут ожидания на линии звонок сбрасывается мол никто из сотрудников ответить не может и так два раза))) благо оплата стояла при получении, так и не стали ждать заказ сервис и кухня на высоте, все очень понравилось upd спустя три с половиной часа как ни в чем не бывало подъехал курьер, заказ забирать не стали (отменить было невозможно так как никакой вид поддержки не отвечал)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Роллы вкусные, но почему так дорого, буквально все платно (соевый соус, васаби и тд), о чем персонал не предупреждает. И поведение персонала оставляет желать лучшего, кучкуются и ржут, заказы выдают долго, девушка за кассой особенно неприветлива.
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отвратительный сервис. Сделали заказ и по истечении времени доставки позвонили по номеру поддержки. В итоге после 10 минут ожидания оператора так никто и не ответил, а после и вовсе сбросили звонок. Несколько раз звонили, чтобы хотя бы узнать, приедет заказ или нет, но никто не ответил. Больше никогда не будем заказывать в этом месте суши. Никому не советую обращаться сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 8 уровня
12 июня
Очень хотела поесть суши! Пришла заказывать, сидят двое в телефонах, на меня вообще ноль внимания, стою выбираю. Спрашиваю «вкусный ли суп?что можете сказать про блюда?» Ответ- «не знаю» и дальше в телефон. Второй работник в поварской одежде садится на пол на коробку и дальше играет в телефон. Никого не смущает что стоит гость. Это не нормально когда повар сидит на полу, а потом будет тебе готовить. Развернулась и ушла. Спасибо очень вкусно 👍 аппетит испорчен)
Посмотреть ответ организации
Ольга Че
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Была здесь несколько раз. Сначала было все отлично и вкусно. Но теперь явно расслабились. Роллы стали очень невкксные, хуже только в Турции на олинклюзиве. Абсолютно сухой жесткий рис, изза него роллы не держат форму и разваливаются. Внутри жесткое авокадо, креветка резиновая, как старая куриная грудка. Второй ролл тоже сухой внутри без соуса и хрустящий лук ощущается отдельно как что-то инородное потому что ВСЕ сухое!!! Это полный отстой и разочарование, больше не прийду сюда. Из плюсов приятная приветливая девушка на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Роллы попробовать не удалось, потому что их просто не привезли)) заявленное время доставки было 2 часа, но спустя время чуда так и не случилось. В поддержке игнор, на линии тоже. На линии провисела три раза по 10 минут!!!! Никакого желания тут заказывать больше нет
1
Посмотреть ответ организации
urcilta
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Самые вкусные роллы в городе!! Берем постоянно, обслуживание быстрое и вежливое, желаю успехов вашей организации!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Из того, что можно похвалить — Блю Чизу Нари очень вкусные, рыбы достаточно, но это все:( Мало того, что ребята сами себе отзывы пишут и даже не пытаются это скрыть (парень просто прикрепил фото прямо с их кухни), так и по факту все не очень. Брали Йонагуни. Смотрите фото, сравнивайте сами, авокадо настолько желтое и твердое, что сначала подумали, что это айва, огромные куски, цвет и твердость, как у имбиря. Жуть, пришлось выковыривать. В одном из роллов был жареный лук, он тоже ооочень твердый и нехрустящий. Но больше всего расстроил персонал: ни намека на улыбку у девушки на кассе, резкая речь, подходить было во второй раз даже страшно. Еще не сказали, что имбирь и васаби отдельно, не предложили, пришлось возвращаться. Короче сюда только за новинками и мимоходом от безысходности, видимо. (До этого брали что-то типа суши-хотдогов тут, начинки было прямо мало, один рис и соус)
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 30 уровня
7 марта
Максимально неприветливая девушка на кассе. Вок в супер маленьких коробочках. Ценник кажется низким ,но это компенсируется платными палочками, приборами и имбирем ))) Роллы в целом более менее но разваливаются. Не понравилось
Посмотреть ответ организации
Evgenia G.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень хорошее место и приветливый персонал. Роллы хорошие, рис качественный, морепродукты тоже. Очень порадовал мисо.
Посмотреть ответ организации
Рая Ф.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хожу сюда недавно, но сразу очень понравилось меню и качество блюд. Я, как любитель роллов и суши, пробовала их во многих местах от дорогих до бюджетных, и здесь мне все, что я попробовала - понравилось. Плюс цена очень приятная. Дочке в восторге от десерта - пудинга JIGGLY CAT, он сейчас супер в тренде! Персонал приветливый и отзывчивый, а именно кассир Аяна. Рекомендую к посещению🍣
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Наверное вкусно, раз такой ажиотаж. Мне пока не удалось попробовать, прихожу второй раз в Ангару, пытаюсь заказать, а мне говорят: ожидание час, повар не справляется, много заказов на доставку. Не понимаю, если вы делаете заказы на доставку и они у вас в приоритете, тогда зачем снимать площадь на фуд корте, если вы не можете обслужить его посетителей? 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Заказывал роллы в приложении, прождал 1 час, после чего пришел и сказали ждать еще 15 минут. Для 1 сета это много. При этом выдавались заказы, сделанные позже моего, где было больше роллов. В филиале на Рязанском проспекте был похожий случай, когда просто забыли приготовить заказ, тут как будто то же самое. Таймер в приложении неинформативен, зачем он нужен?
2
1
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
очень вкусные суши и роллы !! есть прикольный десерт в виде котика, он вкусный <33 но готовят достаточно долго , возможно, сильная загруженность, но так уже во второй раз :(
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Готовят долго, на вид ролы не соответствуют заявленному составу, но вернули деньги, но не тем платёжным средством. Суши с огурцами норм
Посмотреть ответ организации
Рамзия Мадаминова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Заказали запечёные роллы «Эби Чика». Было настолько вкусно, что не успели сфоткать ;) Рекомендую это заведение, если хотите поесть вкусные роллы по доступной цене.
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Мы в восторге от «Суши Стор»! Мой ребёнок в восторге от этого места. Раньше мы посещали филиал на Южном метро, а теперь переехали в район Севастопольского бульвара, Чонгарского бульвара. Мы по-прежнему с удовольствием туда ездим. В «Суши Стор» царит приятная атмосфера, а обслуживание на высшем уровне. Особенно хочется отметить работу мальчикам девушки-кассира, которая всегда готова помочь с выбором и поддержать беседу. В общем, мы очень довольны этим местом и рекомендуем его всем, кто любит японскую кухню и ценит качественный сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Очень хотела Том Ям и пожалела что взяла…. Росла две креветки и так мидии одна из которых в острыми кусками раковины,видимо не промываете совсем!
Посмотреть ответ организации
Bozhena
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличное место ,где можно вкусно поесть. Хожу сюда переодически ,продавцы очень доброжелательные и помогают всегда ,если нужно. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Лысикова Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Запечённые роллы привезли в отвратительном состоянии, за такую сумму это выглядит просто омерзительно, такое чувство, что на эти роллы кого-то просто вырвало. Что за отношение к своим клиентам! Никому не рекомендую здесь заказывать. Это просто неуважение к своим клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Прогонский
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Часто захожу сюда, что бы заказать ролы на ужин, все на высшем уровне, отзывчивый персонал и быстрое приготовление. В общем рекомендую! Процветания
Посмотреть ответ организации
hiko
Знаток города 3 уровня
25 апреля
заказал роллы на 700 рублей, пришло 18 ролл и они какие-то не сытные, разваливаются. Сверху положили мало рыбы и ждали 30 минут хотя сказали 15. Неудлетворен и не наелся
Посмотреть ответ организации
Анна Сигитова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень нравится это место! Вкусные суши, понравилось все, что брали, и вежливый, отзывчивый персонал, готовый помочь с выбором, если возникают затруднения^^
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хорошее заведение, еда вкусная, персонал вежливый и чуткий, хорошее и быстрее обслуживание, атмосферное место, нам с женой очень понравилось! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чекрыгин
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Хорошие роллы по хорошей цене. Беру давно, вроде все хорошо. Не отравился. Доставляют быстро, а что еще требуется от суши стора? По вкусу - вкусно!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ник
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень вкусное заведение, приходите сюда всей семьей!!)приятно можно отдохнуть и расслабиться, вокруге находится ещё много разных заведений, но вот это оставило в моем сердечке дырочку)
Посмотреть ответ организации
Наталья Городецкая - Коржевенко
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Если заказывать доставку, то время от заказа до стола от полутора часов. Роллы свежие, вкусные, не мелкие и без попытки сэкономить на внутреннем содержимом, за счет увеличения рисового слоя. Все очень понравилось. Заказывали по наводке друзей и не пожалели.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Кобилова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Бывали пару раз именно в этой сети ( 5 лет в другой) , как всегда на высоте , персонал , гигиена , атмосфера и сервис , все замечательно , и очень вкусно ) рекомендую 💛и спасибо Жылдыз )
Посмотреть ответ организации
Rayfirius
Знаток города 5 уровня
22 января
Роллы вкусные, рис очень хороший. Удовлетворили наш привередливый нрав целиком и полностью
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Приятный место с хорошим обслуживанием. Все было сделано в срок и выдано без промедления. Суши были вкусные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3497
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Второй раз в этом месте и второй раз разочарована. Суши маленькие, разваливаются. Цена слишком завышена для такого качества
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
пришла за суши, девушка на кассе грубила и вообще,не очень хотела обслуживать. Ну да ладно, пока смотрела меню, увидела как повара в перчатках, в которых готовят, считают деньги, трогают телефоны свои (и не только)и завязывают шнурки на обуви. у меня всё. не ходите туда, там антисанитария.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Заказываю здесь не первый раз. Очень люблю сет дабл хит. Очень вкусные роллы, свежие. Но хотелось бы бесплатную доставку, хотя бы от определённой суммы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Хожу не первый раз в данное заведение! Всё очень вкусно! Роллы готовят прям сразу, всё свежее, рис мягкий, роллы таят во рту! Ребята на кухне максимально аккуратны, перчатками не трогают ничего, кроме еды! Рекомендую к посещению всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хорошее место, реально вкусно. Повара отличные. Одна звезда поставлена и за человека который принимает и отдаёт заказы. Очень не приятная девушка, считает что она номер один во всём. Но это не так. Руководство обратите внимание на это!
1
Посмотреть ответ организации
ольга давыдова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Роллы Филадельфия есть не смогла. Рыба вся белая, разваливалась при первом прикосновении. На мои претензии ответили, что рыба свежая, привезли сегодня. Заказ пришлось выбросить.
1
Посмотреть ответ организации
Фатя Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Рекомендую. Готовят вкусно , быстро и качественно. Обязательно вернемся снова
Посмотреть ответ организации
Annabella Ha
Знаток города 3 уровня
6 января
Заказываем суши не первый раз, пока что это самые вкусные суши. Всегда свежие не было ни каких инцидентов с этим рестораном❤️
Посмотреть ответ организации
COVENOUT
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Невкусные разваливающиеся роллы. По факту майонез с твердым рисом. Рыбы там естественно почти нет. Лучше не экономить и сходить в нормальный японский ресторан.
Евгения
Знаток города 27 уровня
12 января 2025
Готовят минут 15-20, все вкусно, есть бонусная система. В выходные свободных мест за столиками очень мало.
Посмотреть ответ организации
Вадим Свешников
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Одни из лучших суши ресторанов в Москве. Всегда прекрасные роллы по очень выгодной цене
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Ермакова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Очень вкусно, все горячее, персонал вежливый, цены приемлемые, выбор большой, по времени готовят быстро в основном за 15мин, вообщем заведение отличное)
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Старостина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусные, ждали конечно долго, но суббота вечером ожидаемо))) Спасибо большое, всё свежее и вкусное))) Упаковано аккуратно, дополнения в наличии))
1
Посмотреть ответ организации
Айс Камалдин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Удобное расположение не далеко от метро. Не давно открылись в нашем районе. Очень вкусно готовят. Соблюдают все правилы. Каждый месяц обновление в меню. Тут приличные порции, на количестве ингредиентов повара не экономят. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Отличное место! Всегда чисто и вкусно. Вежливый персонал, готовят очень быстро. Всем рекомендую, часто провожу тут время с друзьями
1
1
Посмотреть ответ организации
Т Болт
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Спасибо ❤️ очень вкусно 😋 😋 😋. Быстро доставили. Покупайте таких вы ещё нигде не ели.🔥🔥🔥🔥🔥 отдельное спасибо сушистам 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3