Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
238 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 17 уровня
27 февраля
Замечательное заведение в ТЦ Мариэль на третьем этаже у панорамного окна. Доброжелательный персонал, быстрое приготовление наивкуснейших блюд. Пока готовят суши можно любоваться городским пейзажем со скоростной трассой. Ходим в Мариэль с его открытия и рады каждому посещению!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 20 уровня
9 января
Ставлю звезды за неплохую по вкусу филадельфию и наличие на буднях акций)🎄 Но : -порция запечённых роллов маленькая ,какие-то мини роллы🐿️ -в запечённой филадельфии почти не было лосося ,да сами они невкусные😬 -все роллы разваливались,не успеешь донести до соусницы🥴 -роллы нарезаны абы как😖
Посмотреть ответ организации
Дарья Шершнёва
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Спасибо большое,все очень понравилось,приходим часто) Все очень вкусно,всегда ко времени,менеджер девушка,очень доброжелательная,всегда поможет выбрать заказ,предусмотрительна к каждому клиенту. Спасибо большое,будем еще посещать заведения.
Посмотреть ответ организации
Yurkova96
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличный сушистор, рядом с метро с приятными ценами и большим выбором японской кухни. Помимо роллов и суши, так же есть разнообразные супы, салаты и закуски. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
нурзат к.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Хочу выразить благодарность за вкусные суши и тёплую атмосферу! Каждый визит — это удовольствие, а еда всегда свежая, красиво оформлена и очень вкусная. Особенно хочется отметить девушку, которая принимает заказы на кассе. Очень вежливая, внимательная, с приятной улыбкой и искренним отношением к клиентам. Благодаря ей с самого входа чувствуешь, что тебя здесь рады видеть. Она не просто принимает заказ — она создаёт настроение всему визиту. Огромное спасибо за такой сервис! Обязательно будем возвращаться снова и рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Дании ким
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Суши Стор предлагает разнообразное меню, в котором можно найти как классические, так и авторские роллы. Продукты всегда свежие, а оформление блюд радует глаз. Обслуживание вежливое и быстрое, что приятно удивляет. Особенно хочется отметить качество риса и баланс вкусов, который делает каждое блюдо уникальным. В целом, отличный выбор для любителей японской кухни!
Посмотреть ответ организации
Дарья Канивец
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Поела свой самый любимый сет Студенческий, очень лёгкий и вкусный на завтрак с чаем😋 Молодцы персонал, хорошо готовят, сушистор для меня лично это самый крутой суши-бар, всегда на первом месте 🏆 на втором фото хороший вид на улицу из фудкорта😎
1
Посмотреть ответ организации
Даня Шаламов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Большой выбор роллов, холодные, горячие, запечённые. Приготовили быстро на самовывоз. Так же дали скидку на первый заказ сета. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Очень нравится это кафе, всегда беру с собой или ем, любуюсь видом из окна. Всегда вкусные и свежие роллы, приятные улыбчивые продавцы! Рекомендую! 🤗
Посмотреть ответ организации
Zhanetta M
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень вкусные роллы, всё свежее и аккуратно приготовлено. Заказ сделали быстро, персонал вежливый. Обязательно закажу ещё
Посмотреть ответ организации
Елена Куликовская
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Заказываем здесь роллы постоянно, несколько раз в неделю. Готовят быстро, вкусно. В порции 8 роллов, что отличает от многих ресторанов, где в порции меньше роллов. Вежливый персонал. Рекомендую заказывать здесь роллы
1
Посмотреть ответ организации
Takhmina
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2025
Неплохие суши, достаточно вкусно, но разваливаются до того, как попадают в рот, в связи с чем не очень удобно есть. Время ожидания ~ 30-35 мин, По ценам - данный набор обошелся в 1250₽ (васаби/имбирь/палочки покупаются отдельно), заказ выдается в пластике.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жилкина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличное место, все всегда очень вкусно и быстро. Достаточно часто сюда приходим. Заказ принимают очень приветливые девушки☺️ Всем рекомендую для посещения)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ворош
Знаток города 2 уровня
9 марта
Решили первый раз заказать в данном заведении. Предзаказ был сделан в 14:00. Время доставки выбрала 20:00-21:00. По итогу в 19:00 было написано, что заказ готовится, но ближе к 21:00 начала звонить в поддержку и как оказалось, что заказ и не начали готовить)). Девушка оператор была очень вежлива и извинилась. Ну и по итогу привезли все в 23:00. Смысла нет делать предзаказ. Я понимаю, что праздник и много заказов, но вы хоть немного контролируйте процесс, чтобы люди не сидели по 2-3 часа и не ждали свой "предзаказ". Больше нет желания что-то заказывать.
Посмотреть ответ организации
AlexisHomyak
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Заказывала сегодня роллы через Яндекс еду. Заказ оформили, я оплатила, ничего не предвещало беды, показывало что его начали готовить. Спустя час приезжает в ресторан курьер и ему говорят что моего заказа нет, не было, готовить его никто не начинал и не будут! Возмущению нет предела! Я пишу в поддержку, они пытаются дозвониться в ресторан и что? Конечно же не дозваниваются! Самое худшее место по обслуживанию которое я встречала, Хотя раньше была совсем другого мнения. Никому не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
М. Марьино ТЦ Мариэль Никакой клиентоориентированности! Заказываем в вечернее время, ожидание стабильно не меньше 50 минут и более, учитывая что заказываем всегда не больше двух порций. Сегодня в 10:30 хотели заказать роллы, на что получили ответ: креветок нет, будут через 30-40 минут. А в какое тогда время у вас заказывать ? Непонятно. Вечно недовольное лицо кассира, которая как я понимаю и роллы сама делает, так как на кассе всегда надо бывает её ждать. Если это связано с нехваткой персонала, то надо набирать команду! После такого нет никакого желания возвращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Исайченкова Оксана Михайловна
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вкусные роллы. Готовят за 15 минут. Советую. Также действуют промокоды на скидку 10-20%
Посмотреть ответ организации
Aisulu Kurmanbekova
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Очень понравилось обслуживание сервиса, доставка быстрая, цены приемлемые, роллы привезли в ценности и сохранности, полный комплект, всем довольна! Повары очень вкусно готовить❤️
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Постоянно заказываю здесь суши. Всегда всё вкусно и бысро за приемлемую цену. Администротор приветлив и доброжелателен.
Посмотреть ответ организации
Никита Некрасов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Заказываю роллы уже не а первый раз, готовят очень вкусно, доставляют всегда вовремя и быстро, сотрудники соблюдают правила приветствия посетителей, всегда доставляют горячую еду!
Посмотреть ответ организации
Armenui Grigoryan
Знаток города 5 уровня
25 марта
Приходим сюда каждую неделю. Очень хорошее обслуживание. Чисто. Уютно. Очень вкусные суши.
Посмотреть ответ организации
Ксения Верещагина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Замечательное место! Обслуживание на высоте, суши вкусные, цены приемлимые! Заказывали сет Калифорния Гриль. Очень вкусно!!! Время ожидания сказали 15 минут. По факту приготовили за 6 минут! Супер быстро и вкусно!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Если роллы, то только в суши стор. Как всегда быстро, качественно и вкусно! В Мариэль очень удобная локация, рядом с метро и есть где присесть в зоне фудкорта)
1
Посмотреть ответ организации
Данил Иванченко
Знаток города 3 уровня
27 марта
Заказываем роллы только тут! Самые вкусные и свежие! Большой ассортимент, персонал вежливый! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Раньше очень часто заказывали, было вкусно. Теперь же роллы стали отвратительные, заказ делали вечером, так вот роллы были по виду уже заветривавшиеся, как будто сделали их утром. Разваливаются, чувствуется, что стали жутко экономить и используют самые дешевые продукты. Данное место не советуем. Практически все роллы пришлось просто выкинуть.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Жапарова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Именно сюда посещаю почти уже два года . Больше некуда !;) Роллы обалденные 🔥Особенно сегодня 😋 Спасибо поваром 💪🏻 у вас золотые ручки. И приятной девушке которая на кассе отдельное благодарность всегда за теплый прием 💐
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 июня
Испортилось качество ( роллы вроде ничего по вкусу, но палочками их держать не возможно. И вообще держать не возможно. Они разваливаются просто на глазах. Не возможно даже просто донести до рта. Такого в роллах не должно быть(( очень жаль, была вашим постоянным клиентом, теперь видимо придется искать другую доставку(
Посмотреть ответ организации
Мээрим Абакирова
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень вкусные роллы, кассир Наргиза помогла с выбором, быстро приготовили. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Добрый день! Я и моя семья , друзья , обожаем Сушистор!🥰👍🏻👍🏻 Роллы очень вкусные ! Сеты идеально подобраны ! Сушистор дружим уже 5 лет !🥰 Спасибо за вкусняшки !!!💚
Посмотреть ответ организации
ГРЕЧНЕВАЯ КАША
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Всегда вкусно, всегда быстро, вежливый персонал. Посдеднне время даже доставка меня радует и занимает меньше часа, хотя при заказе говорят, что 120 минут
Посмотреть ответ организации
Наиль Гусейнов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
отличное заведение , решился попробовать у них роллы и не пожалел , роллы были отменные и у них есть еще фунчоза , заведение отличное всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ната Ната
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличные суши, оперативно приготовили, прекрасные сотрудники! Быстро, вкусно! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арминэ Гулян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Ужас! Только сейчас сделали заказ в этом заведении — у меня слов нету! Во-первых, девушка, у которой мы заказывали, где-то минут десять не принимала заказ, занимаясь там своими делами. Я не понимаю, зачем эту сотрудницу запрягать делами, если она людей должна в первую очередь обслужить? Во-вторых, лицо такое, будто бы мы с подругой ей должны пять тысяч. Я всё понимаю: может, в жизни что-то случилось, ну, может, устала... Но я, как сама сотрудник общепита, не позволю себе даже в самой сложной жизненной ситуации с такой миной обслуживать клиентов. Я всегда натягиваю улыбку — нравится мне этот человек или нет. В-третьих, нам сказали, что в течение 20 минут сделают роллы. В итоге мы ждали 30 минут. Тут уже претензия к сушистам, потому что в торговом центре было мало людей, у них не было ни очереди, и, по-моему наблюдению, за три часа подошло только четыре человека. Разве так сложно сделать три ролла и нарезать их?! В общем, я очень огорчена таким поведением и отношением к покупателям… Но хочу подметить: роллы были вкусные, мягкие, мне понравилось. Но настроение испорчено. Прошу не ругать работников, а просто объяснить им, что так нельзя.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Черноусова
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Качество очень сильно испортилось. Вчера делали заказ, привезли, роллы маленькие, поздно додумались взвесить, когда уже поели, т.к. были голодные. Нарезка самих ролл оставляет желать лучшего, один кусок большой, другой маленький,края не подбиты толком, а эти значит на скорую руку или стажёры делали, рис разваливается, это скорее всего от того, что рис не успел остыть, сам вкус риса-ни какой. Сыра в сете Дарума вообще практически нет, граммулька, которая вообще не чувствуется. В общем не буду больше заказывать, разочарование полное, раньше у метро был магазин, рядом с аптекой, там такого не было, всегда роллы вкусные, и нарезка приличная и видно ребята по весам работали,т.к. всегда сыра было достаточно, и замес риса был вкусный, испортилось качество к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Филлипова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Обожаю это место доставка супер, товары свежие, все Оккуратно и очень апетитно. Можно зайти и получить бешеное удовольствие. Девушка касир очень милая и веселая. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Первый раз пришла, суши конечно маленькие но вкусные, персонал если бы улыбался и как-то был дружелюбнее , было бы поприятнее.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
После заказа через приложение прождал 5 минут, но они так и не позвонили. Набрал им сам, сказали что не смогли до меня дозвонится. Допустим. В итоге по телефону обновили заказ, добавили васаби, ожидание два часа. Спустя час сорок пять минут звоню им сам, узнать где курьер. Оказывается заказ у меня отменен. Зашибись. Ну, посмотрим, как вы разберётесь. Жду обратной связи.
Посмотреть ответ организации
Александра Чуднова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень вкусные роллы! Постоянно заказываю и доставку, и самовывоз. Приезжают всегда вовремя. Сами роллы нежные, начнки много. Рыбка свежая, буквально тает во рту. Кроме того, у них приятная бонусная программа и очень выгодные акции. Обязательно буду заказывать и дальше!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Аскат Capone
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Оставляю отзыв 5⭐,потому что блогодарен сотрудником Сушистора,быстрое приготовление и вкусное блюда высшего уровня. Вы молодцы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Volchula
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Самое большое разочарование как любителю роллов потерять излюбленное место, которому около 8 лет отдавали предпочтение. Раньше роллы всегда были вкусные, без костей, размер одинаковый, вкус насыщенный! Не знаю что произошло, но буквально за несколько месяцев до переезда в тц Мариель ужасно испортилось качество, роллы стали меньше, по вкусу некоторые совершенно пресными стали, стали попадаться косточки в некоторых видах роллов... Спустя несколько месяцев снова дали шанс этому заведению, уж больно грустно расставаться, но итог был тот же, теперь ищем аналог и здесь больше не заказываем:(
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Паламарчук
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Ужасное обслуживание! Девушка работающая на кассе хамка! Вместо работы постоянно разговаривает с другими сотрудниками,тем самым отвлекая и их от работы. Роллы сделаны не качественно,коробки помяты. Никому не советую туда приходить,ужасное место
Посмотреть ответ организации
Гулзада Сабыр кызы
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Персонал очень хороший и обслуживаение на высшем уровне девушка очень хорошая было вкусно и сытно ещё будем приехать 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Инкогнито
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Отвратительные роллы и дорогие. Рис приготовлен без рисового уксуса. Соевый соус и даже палочки платные🙈 качество роллов на тройку. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина.В
Знаток города 6 уровня
1 мая
Отличное место, впервые тут покупала сет, всё понравилось, очень даже вкусно. Девушка на кассе очень милая, подсказала что к чему. Я осталась давольна.
Посмотреть ответ организации
Демидова
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Хорошее заведение , вкусно готовят суши, всегда есть акции и скидки. Приятный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Афонин
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Даже одной звезды для вас много! Решили уже пробовать везде где можно, отдаёшь деньги за воздух. Мало того не хватает весса. Должно было быть 1320, а по факту 1254( Не то что бы критично, но неприятно) Фотки скину что вы получите на сегодняшний день за 1700р(Брали 2 сета Калифорния Гриль Сет) Хочу сказать проще в Спаре купить суши, цена - качество. Кроме риса и запеченной шапочки вы здесь ничего не получите. Также фото с обычной салфеткой, чтоб было видно размер. Чисто семечки От Мартино.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 10 уровня
17 марта
Наконец-то нашла свою доставку! Для меня самый важный пункт — чтобы рыба не пахла "рыбой" и не имела приторного привкуса. Тут с этим полный порядок — очень свежая и нежная. И бонусом — шикарный овощной вок. Вкусно, сытно и не тяжело. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Хидзуки Микуро
Знаток города 20 уровня
12 октября 2025
Очень вкусные роллы, но вот время ожидания слишком большое, а так если заранее заказать то супер
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Л.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Постоянно заказываю тут, всегда очень вкусно и продукты свежие. Обычно заказываю вакомо сет он очень вкусный)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скворцова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Классные суши, но доставка жесть. 2 часа доставка, где идти 15 минут до адреса из магазина. Простите, но этому уже нет еи объяснения, ничего. Даже если вдруг у вас нет доставщиков, есть компании, которые осуществляют доставку. Мне легче заплатить за доставку 300 рублей, чем ждать 2 часа. При чем в приложении все было готово за полчаса. Где курьер 1.5 часа носится с заказом неизвестно. Естественно никаких извинений, ничего. Это жесть ребят.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5