Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
72
Отзывы
311
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
423 оценки
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Созутова Виктория
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Очень приятное место с вкусными и свежими суши! Большой выбор роллов, есть и классические варианты, и интересные новинки. Особенно понравились горячие ролы – хрустящие и сочные. Порции generous, цены reasonable, а обслуживание быстрое и вежливое. Удобно, что можно заказать с собой или поесть прямо в торговом центре. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Смирнов Дмитрий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Заказываем тут роллы уже более 5 лет , всегда привозят на высочайшем уровне , а главное , всегда учитывают пожелания в комментариях , спасибо огромное вашей команде , за возможность вкусно и по хорошей цене кушать суши в праздники и не только ! Отдельное спасибо курьерам , ребята всегда доставляют аккуратно. Всем рекомендуем попробовать , спасибо ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Савва Г.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Суши стор, это отличная доставка роллов по доступной цене, честно говоря не знаю сколько я за все время здесь потратил, и сколько роллов съел, но совершенно точно могу сказать, что не жалею, всегда берем сеты
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Скупой платит дважды. После непростой пятидневки, в субботу решил побаловать себя «развратными» калориями. Долго листал «еду» в поисках оптимального варианта,ведь из места где беру обычно обещали доставить через пару недель. Наткнулся на «сушистор», а что? Вроде как за 1600-1800 с доставкой обещают и горячих и свежих (но не обещают палочек и васаби, но это заявлено, вероятно) По факту очень посредственные роллы. Вкус и начинка в отпуске. Рис трудится за всех. А маринованный имбирь внутри кранч ролла это вообще законно? Есть тут юристы?
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Любимые суши рядом с домом! Заказываю тут не первый раз и на протяжении нескольких лет качество продуктов всегда на высоте! Бывает, что доставка или самовывоз в течение 1.5ч. Значит пользуется спросом и всегда есть заказы! Жаль, что имбирь, васаби и палочки сделали платными независимо от суммы заказа.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень нравится «Суши стор» на Тишинке! Суши правильного размера, не огромные (как пробовала в других заведениях), и не маленькие, очень вкусные! Опять же в сравнении с другими(попадались безвкусные в других местах). С удовольствием заказываю «филадельфию» после работы, достаточно быстро готовят! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Глеб Ключенко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Вкусные роллы, сеты сбалансированные, по приятным ценам, при заказе на сайте быстро отвечают. Достаточно быстро готовят, внутри вполне чисто. За прилавком стоят вежливые приятные ребята, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Савва Морозов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
РАЗОЧАРОВАНИЕ! На 8 марта решил заказать здесь любимые моими девчатами роллы. Ну что сказать... Праздник был подпорчен.😕 Мало того, что в данной сети по своему интерпретируют состав различных блюд (одна рисовая "пицца" их чего только стоит 🤦), так ещё и блюдо готовят абы как. При попытке схватить ролл палочками он просто разваливался. И ни один, и не два, а практически все (исключение составили только те, что были "скреплены лентой" водоросли. Сами роллы - это просто порции риса, в которые завернули либо огурец, либо авокадо и на которые сверху нафигачили (уж простите мой жаргонизм) кучу майонеза (или подобного соуса)! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Понравилось. Заказала онлайн, сама забрала, очень вкусно и быстро. Находятся у Перекрестка, не на фуд корте
Посмотреть ответ организации
Ирина Агапова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Заказывала доставку с сайта, приятно удивили цены и было вкусно. Роллы были поменьше, конечно, чем в других заведениях, но это не испортило впечатление Доставка приехала во время
Посмотреть ответ организации
Фатима Алиева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Суши и роллы очень вкусные, цена бомбическая, всегда заказываю доставку роллов у них, привозят тëплыми, не разваленными, и всегда вкусными. Это одно из немногих мест по соотношению цена и вкус. Всём советую, не ошибëтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Добрые повара , вкусные суши , на кухне чисто , повара работают перчатках , волосы у всех убраны. Очень рада что хоть и на маленькую но гигиену повара не закрыли глаза 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисичкина
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Как всегда вкусно. Но пожалуйста, если клиент просит ускориться, не нужно отвлекаться на болтовню. Кассир попрасила повора налить соус в отдельную ёмкость. Мне очень не понравилось, когда повар на протяжении двух минут поясничал со словами "соус нужен? Я тебе сейчас дам соус" Кассир раз 5-6 переспросила где соус. И только после этого он показал
Посмотреть ответ организации
Ева Ливанова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Люблю эту доставку роллов/суши, всегда свежее и вкусное. Но очень огорчена тем, что из меню убрали поке с креветкой, также и с лососем. Прошу услышать мою просьбу, вернуть их в меню! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Постоянно заказываем роллы в этом заведении. Они очень вкусные. Их всегда делают качественно!! Ни разу не было никаких проблем с доставкой. Здесь еда гораздо лучше, чем в каком-нибудь ËбиДоëби или суши вок! И цены адекватные!!
Посмотреть ответ организации
Марина Петрушкевич
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Отличные роллы, всегда свежие, вкусные, много рыбы. Всегда беру на офис на большую компанию. Рекомендую 👍 Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
второе имя
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Раз в пол года посещаю заведение, и каждый раз готовят шустро и вкусно! Ребята большие молодцы, особенно радуют скидки
Посмотреть ответ организации
Борис Бобович
Знаток города 4 уровня
11 июня
Заказал ролы привезли не те (2 из 5 позиций) , отвратительно выглядят, а васаби за 150р которые выглядят как говно Гринча это просто …… На Ямаркете уже оставил «комментарий» а сюда хочу загрузить фотографии , что бы владельцы не так сильно расслаблялись имею оценку 4.8 и такой ценник.
Посмотреть ответ организации
Денис Каптановский
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень приятные девушки продавцы,, неплохие на вкус суши, и самое главное отличные цены! Уже не первый десяток раз покупаю тут их!
Посмотреть ответ организации
Богдан Дудкин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Заказываю стабильно в этом месте , 1-2 раза в месяц, по вкусу и качеству нет претензий, ну иногда некоторые позиции рассыпаются, но это редкость. Всегда оплачивал при получении, и всегда получал во время. Решил оплатить зачем-то заранее, и получил опоздание практически в час, и об этом никто не предупреждал. Как итог из заявленных 100-120 минут получилось 170. Так что к меню вопросов нет, цены адекватные, НО , не оплачивайте заказы заранее, будете ждать больше чем сказали.
Посмотреть ответ организации
khamowa
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Готовят быстро, приветливая девушка на кассе, всё вкусно, хорошо упаковывают, приятные цены. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Короткова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Все супер!!! Нет слов Вкусно,быстро, вежливый персонал Постоянно обедаю-и всем советую Оценка 10 из 10 Атмосфера-доброжелательная
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Петухов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
отличное заведение, быстрая доставка, вкусные роллы, добрые и хорошие сотрудники🤝 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Довлатова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хорошие вкусные роллы. Заказываем и доставку и навынос. Не разваливаются, всегда свежие
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень вкусные роллы по правильной цене и скидке! В других местах роллы стоят дороже в 2-а раза Спасибо большое производителям!
Посмотреть ответ организации
Игорь Лунёв
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Суши-бар, Тишинская площадь, придя в бар заказав себе, морепродукты очень вкусно покушал, получив массу удовольствий от съеденного блюда попив Колу, пощёл прогуляться по Торговому Центру провёл очень хорошо время.
1
Посмотреть ответ организации
ibragimova
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Заказала роллы: сет «Гили» и «Аризона Кранч». Доставку ждала ТРИ ЧАСА. Когда заказ наконец привезли, роллы были ледяные, как будто их достали из холодильника. И самое «интересное» — БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОЛЛОВ ПРОСТО НЕ БЫЛО. Мы сразу отправили фото роллов и чек. Ответили нам только через полчаса и заявили, что курьер якобы украл заказ. Это вообще как? И за всё это «извинение» — 900 бонусов. Серьёзно? Я заплатила 2243 рубля. Нормальным было только «Аризона Кранч». Темпурные роллы — холодные, невкусные, есть невозможно. Деньги выброшены, настроение испорчено. Самое отвратительное заведение, которое я встречала. Абсолютное неуважение к клиентам, нулевая ответственность и полное разочарование 🤢🤢🤢 Никогда больше здесь не закажу и никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Ужасная доставка. Сделала заказ через приложение, оплатила. Оператор перезвонила и сказала, что доставка не может быть осуществлена, так как яндекс курьер у них по повышенной цене, а их курьеры неизвестно доставят или нет. Предложила самовывоз, такой вариант мне не подходил. Оформили возврат средств, деньги не возвращают! Впечатление испорчено. Вряд ли вернусь к заказу в Сушистор
1
Посмотреть ответ организации
Ната Ли
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Когда бываю на Тишинке постоянно беру сет, но в этот раз обратила внимание, что обманули, очень неприятно, пробили к сету васаби и вместо имбиря набор ассорти за 70р., вроде мелочи, а мне теперь там покупать ничего не хочется (((
Посмотреть ответ организации
Амиран Читаишвили
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
«Суши Стор» - это отличное место, где можно вкусно и быстро поесть. Можно сделать заказ, зайти в перекресток, купить что-нибудь к роллам , вернутся , и заказ уже будет готов! Самое главное в заведении - это приятный обслуживающий персонал, и качественная - вкусная еда)
1
Посмотреть ответ организации
polinartline21
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, у меня с сушистор очень противоречивые отношения, иногда всё хорошо, и икры достаточно, и размер норм, и вкусные, а иногда просто удивляюсь, то вкус гадкий с запахом, то размер как для мыши, а вот в последний раз икру просто пожалели, и с размером беда, фото приложу, что должно быть и что дали, так что в сушистор заказываю и тут как повезёт, то везёт, а то нет, а хотелось бы, чтобы всегда везло, ведь это работа, за это деньги дают, а удовольствие не всегда получаешь , осадок остался, ребята, я вас прошу, давайте как-то соберёмся и всегда заказы будем хорошие делать, как заявлено на картинке, и состав путать не будем и все довольны будут (на фото 2 порции Калифорнии и одна порция кани фила) я думаю не надо быть специалистом, что понять в чём проблема, каждый взрослый человек сам может оценить свою работу
Посмотреть ответ организации
Мария Паненкина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Классное место! Вежливые ребята! Готовят быстро и вкусно! Спасибо! Мы ваши постоянные клиенты!
Посмотреть ответ организации
Mariya Belova
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличное место, всегда приветливый и вежливый персонал. Очень вкусные суши. Всегда приятно приходить за заказом !
Посмотреть ответ организации
Влад Корольков
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
отличное заведение. очень кучные роллы. очень круто что находится рядом с домом, частенько сюда получается заходить. приходите, не пожалеете. всем спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бельтюкова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Постоянно заказываем здесь роллы! Очень вкусные и свежие, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Skips
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хорошее место, первый раз тут. Персонал приветливый, готовят все при вас. Выбор разнообразный, можно на любой вкус. В следующий раз тоже придем.
Посмотреть ответ организации
Victoria Goderich
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Приятный вежливый персонал, любимые роллы, когда хочется не слишком много потратить )
Посмотреть ответ организации
Андрей Бизин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
В субботу 14 октября заказывали Императорский сет. Доставка в течении 2-х часов нас полностью устроила. Сроки доставки выдержали, роллы вкусные. Но есть ложка дегтя в бочке меда. Некоторые роллы взять палочками просто невозможно, они разваливаются (см. фото), а роллы Хосо-Маки вообще все разного размера !!!! А на картинке все выглядит идеально.
Посмотреть ответ организации
Shveps
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Вкуснейшие роллы, приятные сотрудники, хорошая ценовая политика. Что еще нужно для счастья??
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Часто с мужем заказываем здесь сеты роллов, всегда выручают😆 Готовят недолго, зато как вкусно потом долго
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Купились на многочисленные отзывы, подчеркивающие высокое качество еды.. Заказали сет «Калифорния Гриль» — просто отвратительно, к сожалению, иных слов не подобрать. Система ЖКТ «поблагодарила» за столь колоритный перекус, осилить сет целиком не удалось. В составе наблюдается исключительно масло и майонез, помимо плохо/неправильно проваренного риса (буквально, они пустые внутри), не способствующего сохранению исходной формы. Аргумент относительно низкой стоимости неуместен, поскольку есть заведения в том же сегменте, где небольшие сеты действительно состоят из роллов, а не их жалкого подобия. Вопрос к тем, кто был нашим ориентиром: Вы чем питаетесь, прошу прощения? К заведению вопросов нет, они были сняты во время употребления. Остается лишь констатировать, что сюда мы не вернемся. Удивлены численности почитателей, по всей видимости, удалось сыскать своего максимально неразборчивого/непривередливого потребителя.
Посмотреть ответ организации
Эдгар Хачатрян
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Всегда заказываю сеты в сушистор на тишинке, очень нравится мне и особенно детям, мне кажется в Москве нет таких цен на сеты как здесь, рекомендую👍всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
ЭЛАМАН
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень понравился, сегодня был первый раз. Теперь буду постоянный клиент живу недалеко почему раньше не узнал что рядом моим домом номер 1 роллы по Москве. Персоналы тоже вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Максимова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличное заведение ! Очень вкусные роллы ! Благодарим всех за его создание !!! Очень хорошее обслуживание, доброжелательные сотрудники и свежие продукты ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Константин Семенов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Вчера заказали 2 сета роллов, на месте не открывали, сев ужинать обнаружили что рыба имеет непрозрачный цвет и имеет запах испорченного продукта, попробовав несколько полов, помимо запаха был горький вкус, в итоге остались без ужина, роллы выкинули и выпили абсорбент. Вроде всё обошлось. Будьте осторожны, не отправитесь там. Всем здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Хитрин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Классные роллы. Вкусно, есть скидки. Удобное расположение возле Перекрестка
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Уже долгое время мы являемся постоянными клиентами суши стора. Качество продукции высокое, ассортимент регулярно обновляется, к каждому сезону появляются новые блюда. Часто бывают акции, что радует. Роллы очень вкусные, сочные, всегда из свежих продуктов.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахновская
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сегодня открыли для себя данное заведение. Ребенок захотел суши, заказали, сходили в Перекрёсток, что очень удобно. Очень вкусные, заказывали "Фила", сын избирателен в еде, а здесь съел и был очень доволен, ну а я вдвойне!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Илющенко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусно, много роллов в сетах, в компании все наелись, сытно, доставка как я и просила, раньше на 35 минут, чем могли бы привезти! Здорово. Очень большое спасибо! Но, немного перевернулись роллы, но мы были такие голодные, что очень обрадовались!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ряскина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Где бы ни заказывала суши стор это топ ❤️‍🔥уже и друзей подсадила 😂 цена качество на высоте, а если в счастливые часы со скидкой 30%, то вообще почти даром. Короче советую 💖
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6