Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
38
Отзывы
311
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
437 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Карина Анисимова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень уютное и атмосферное заведение, берем здесь частенько суши, попробовали недавно том ям, очень вкусный. Персонал доброжелательный, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Эсси-Эзинг
Знаток города 3 уровня
15 мая
Доставка в последнее время очень испортилась, доставляют очень долго и привозят всё холодным, качество роллов оставляет желать лучшего, продукты не свежие, сделано не аккуратно, есть невозможно, присутствует непонятный привкус, рис переваренный, рыба безвкусная, в некоторых роллах кладут много острого, наверное перебить вкус...
1
Посмотреть ответ организации
Anna Zaitseva
Знаток города 6 уровня
24 марта
Заказ был готов в течение 15 мин после заказа. Пока для нас это лучшие суши на районе и очень радуют счастливые часы со скидкой 30%
Посмотреть ответ организации
Арсланбек Абдылдаев
Знаток города 3 уровня
17 марта
Сегодня заказывал роллы, очень понравилось, вежливый персонал, свежие продукты, скорость отдачи. Однозначно буду посещать данное заведение
Посмотреть ответ организации
Мария Рябова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Вкусно, свежие роллы, быстрая доставка. Порции нормальные, всё аккуратно упаковано. Цены адекватные, буду заказывать ещё, сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Добрый вечер! Заказывала суши в этом заведении несколько раз, первые заказы были хорошие, но со временем стало очень плохо, возможно из-за того, что постоянно меняется персонал. Предпоследней заказ был ужасный. Пришла за заказом, сказали подождать 20 минут, но ждала я 35 минут (заказ сделала заранее), на предложение сделать доставку в соседний дом (идти 3 минуты пешком), сказали, что платно. Наконец-то дождалась и благополучно пошла домой, открываю контейнер, а там пародия на «сяке Филадельфия» (1-2 фото), которая стоит 799 рублей и «куруми бакудан» (3-4 фото) 395 рублей . Какие-то обрубки и полное несоответствие фото на сайте. На следующий день, со мной связался сотрудник данного заведения и пообещали в следующем заказе положить эти же роллы, но в итоге положили не их, а самые дешевые за 334 и 279) от заказа отказалась. Настроение испорчено, заказывать у них больше не буду и никому не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гапчич
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Замечательное заведение, приемлемые цены, достойный размер роллов, отличное обслуживание, хороший суши мастер, чисто, стерильно, быстрая подача, так же заказывали доставку на дом, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заказывал несколько раз и каждый раз всё полностью устраивало, и внешний вид на высоте, аромат то что надо и по вкусу вкусно, так держать, у вас отлично получается!
Посмотреть ответ организации
Азамат Жанишбек уулу
Знаток города 2 уровня
29 января
Сегодня в этом заведении заказали роллы, суп том ям и наши ожидание оправдались. Особенно том ям очень вкусный... Мы с дочкой очень довольны.🥰
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
23 января
Прекрасные суши, отзывчивый персонал. Можно и на месте покушать и доставку заказать. Делают быстро и вкусно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
22 февраля
прекрасное заведение, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. очень вкусный том ям, советую попробовать !
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Ролы и суши как всегда на высоте. Заказываем уже второй год блюда из этих ресторанов. Берем с уверенностью потому что знаем что качество и количество соответствуют предлагаемому меню. Да и цены вполне приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Биленко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Раньше часто заказывал в суши стор и все было отлично, не знаю возили ли конкретно из этого ресторана или только начали с него, но последние 3 раза были ужасными, в первый раз блюдо было приготовлено непонятно как, оставил жалобу, следующий заказ 13.06.2025 привезли просто разбросанным по боксу обратил внимание ресторана на это, отказался от бонусов(бонусы в сумме были меньше стоимости заказа), заказал сегодня 26.06.2025 и будто бы специально разбросали 2 позиции и доставили как хрючево, забрать отказываются, менять отказываются будто я за бесплатно брал.
Посмотреть ответ организации
Нуриддин Абдурахмонов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
хорошее заведение очень чисто и красиво,заказали сет дабл хит приготовили быстро и вкусно❤!!!рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тоник Восканян
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Ужасные роллы добавили слишком много уксуса в рис и ужасный привкус чеснока послевкусие,а еще отправили нам попки роллов а вопрос зачем нам эти попки? Это просто ужасное заведение не берите никогда эти роллы,было бы ноль звезд поставил бы
Посмотреть ответ организации
Юлия Овчинникова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Самые лучшие суши и роллы ! Заказываю не первый раз , всегда все на высшем уровне , заказывайте не пожалеете
Посмотреть ответ организации
GRAFSKIY
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить крайнее возмущение сервисом и качеством продукции от Суши Стор. В моем последнем заказе в роллах попались косточки, причём не одна и не маленькая — это абсолютно недопустимо для блюд из рыбы, особенно в роллах, которые едят целиком. Это не просто испортило впечатление от еды — это представляет реальную угрозу здоровью и жизни. Чуть не подавился! Сразу обратился на горячую линию — оператор отправил в WhatsApp, где, как оказалось, просто перестали отвечать. Сообщения проигнорированы, никакой реакции, ни извинений, ни компенсации — абсолютное безразличие к клиенту и к собственной ответственности. Такое отношение со стороны компании недопустимо. Я ожидаю официального ответа, объяснений и извинений, а также полной компенсации за некачественный и потенциально опасный продукт. В случае отсутствия реакции, буду вынужден оставить отзывы на всех возможных платформах, чтобы предостеречь других покупателей.
Посмотреть ответ организации
Режепхон Равшанбекова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Всегда все супер вкусно! Качество неизменно, запеченные роллы тают во рту! Все очень свежее и отличные сочетания вкусов. Ни разу не разочаровали)) Всегда все на высшем уровне и хочу обратить внимание на сервис, за это отдельное спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Никуличева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ужаснее роллов я нигде не встречала, сделали заказ Лаки сета привезли роллы в непотребном виде, рис разваливается, сами роллы не понятно как слеплены, больше не будем там заказывать и другим не советуем, на мою жалобу предложили только подарок к сделующему заказу, но только следующего заказа больше не будет….. руководство Суши стор на молодежной улице прошу отратить внимание на качество товара
1
1
Посмотреть ответ организации
стасия п.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень люблю СушиСтор, заказы делаю 1-2 раза в месяц, всегда вкусные роллы( я просто не особо придирчива), периодически делают новинки, все дружелюбные, единственное долго приходиться ждать, порой даже очень долго
Посмотреть ответ организации
Эламан Бакиров
Знаток города 3 уровня
29 января
Заказали роллы все очень вкусно! Рекомендую ! Внутри заведения очень красиво и чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Заказываем давно, но в последнее время качество испортилось. Последний раз принесли как будто свиньям приготовлено - всё слиплось, роллы не запечённые как на картинке сайта. От техподдержки реакции так и не дождались. "" Вам позвонят" вот и всё. Нет уж, господа хорошие, мы больше не ваши клиенты. Заказ был 18856 от 3 марта.
Посмотреть ответ организации
А
аня аня
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Очень хороший ресторанчик! Вкусная еда. Очень сильно люблю запеченные роллы отсюда🥹 Уже 3 года тут заказываю, всегда очень вкусно! Персонал всегда очень милый и приятный
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Оформила заказ с доставкой, через пару минут перезвонил оператор, подтвердил заказ. Еще через пару минут оператор вновь позвонил и сообщил о том, что доставить заказ нам не смогут, поскольку курьер уехал куда-то за МКАД и уже не вернется. Мне предложили вариант самовывоза, но мне это было неудобно (пешком путь занял был 50 минут), я предложила альтернативу, самостоятельно заказав через отдельный сервис курьера, чтобы тот забрал и привез мне заказ, на что оператор ответила, что они не могут нести ответственности за это, но в общем и целом, так поступить можно. Оператор сказала, чтобы мой курьер приехал минут через 20, к этому времени будет готов заказ. Мой заказ был объемным (на 6 персон), я предположила, что так быстро его не приготовят и с запасом времени оформила курьера. Как итог, курьер приехал за заказом и ожидал его еще около 30 минут (естественно, шло платное ожидание). Затем я вспомнила, что при заказе указывала оплату картой, но поскольку доставку изменили на самовывоз, оплатить по карте я физически не могла! Позвонила в компанию с этим вопросом, сама предложила вариант провести оплату переводом, на что оператор предложила перевести деньги курьеру, а тот уже оплатит заказ. Я на такой вариант не согласилась, потому что мне было странно переводить свыше 5к незнакомому мне человеку, я настояла на том, чтобы все-таки я произвела оплату на счет компании. Оператор продиктовала мне номер для оплаты, я перевела и уточнила готов ли заказ, на что мне ответили, что да, готов, сейчас деньги поступят на счет и они отдадут заказ курьеру. После этого прошло около 10 минут, курьер по прежнему находился там, шло платное ожидание. Я связалась с курьером, на что он мне ответил, что ждет заказ, он еще не готов. В конце концов, курьер забрал заказ и вскоре доставил его мне, НО! Мне не привезли одну позицию из заказа "Тори Эби бургер", что окончательно испортило впечатление об этом месте. Хочу заметить, что я новый клиент, впервые оформляла заказ в этом месте, и я ошарашена, мягко говоря, тем, что произошло. Поводя итоги всему вышесказанному, я переплатила 800₽ за отдельную доставку курьеру, я вся извелась, общаясь с оператором по телефону, которая сначала сообщила об отказе в доставке, затем неверно сориентировала касательно времени готовности заказа, после чего никто из компании не поднял вопрос об оплате, мне пришлось самой об этом вспоминать, звонить и предлагать варианты оплаты, ну и вишенка на торте - привезли не полный заказ. Я понимаю, что меня предупредили, что за доставку компания ответственности нести не будет, но я более чем уверенна, что это не мой курьер на полпути съел бургер, а ему просто его не отдали! Я требую компенсации за принесенные неудобства!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Привезли ужасные роллы, просто в кашу смятые и не вкусные((( заказывали вок по вьетнамски, заявлено, что в нем тигровые креветки, а оказались просто какие-то «опарыши» к тому же очень не вкусные и резиновые, в общем не советую
Посмотреть ответ организации
Диана Бгатова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
На протяжении двух лет заказываем роллы и т.д. только в данном заведении. Устраивало все - качество еды, цены, скорость приготовления и скорость доставки. Неудобным было приложение и оплата по факту. Сейчас все изменили - новое удобное приложение, оплата сразу удобным способом, не нужно связываться с оператором, все можно посмотреть в телефоне. Но! Ко всему этому добавилась наценка на блюда, роллы, которые ранее стоили до 400₽, сейчас стоят около 800₽ - понимаю, сеть дело такое) качество упало в самом заведении на Молодежной, в первый раз не довезли соевый соус, сейчас не положили палочек (которые, на минуту, платные, так же, как и пакет. Нелогично, ведь курьер не повезет в руках контейнеры с едой при отказе от маечки😁). Привозят холодным то, что должно быть хотя бы теплым. + ко всему этому в процессе потребления достала длинный жесткий волос… после такого, как говорится, пропал аппетит. Будем надеяться на улучшение не только внешних составляющих, но и внутрицеховых🙏🏻 Поставила 4, но это твердая 3 с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Родион Р.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Еду пока не пробовал, но заведение внушает доверие, внутри чисто, цены невысокие. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Прекрасные вкусные суши- как на картинке. Сидели большой компанией и всем понравилось. Очень вежливые. Придем еще - спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Илья Киселев
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2025
Вкусные роллы ,отзывчивый персонал,делают всё очень быстро и качественно, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Жоодар Таалайбек
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Много где продают роллы, но вкусные только здесь. Большой выбор, вкусное сочетание сетов для большой компании.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 мая
Всегда вкусные сеты. Очень удобно по дороге домой заранее заказать и забрать. И приятные бонусы в будние дни радуют)
Посмотреть ответ организации
Надежла Смирнова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Спасибо большое. Наши любимые суши. Вкусно, быстро! Персонал всегда очень приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Семешин
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Заказали Калифорния Гриль сет, два супа Мисо с угрём/грибами. В итоге вместо суш получили пародию на них, а в супах налили половину порции. Делали заказ в другом ресторане разница колосальная!
Посмотреть ответ организации
С
Софья Дарие
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень плохая организация. До этого делала заказ, опоздали без объяснения причины. Думала случайность. В этот раз не привезли к назначенному времени. Сотрудники кол-центра ничего не знают. Больше там заказывать не буду и другим не советую, если вы цените себя и свое время
Посмотреть ответ организации
Джамиля Т.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Все очень понравилось,заказываем не первый раз,всегда все вкусно и быстро))) Персонал приветливый ,что очень важно!!! Спасибо за труд.
Посмотреть ответ организации
ttn
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
каждый раз, когда хочу поесть суши или роллов заказываю именно здесь) в этой компании не бывает сетов, где обязательно ко вкусным роллам добавят невкусные для выгоды, спасибо вам большое 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Заказали впервые 08.08. два сета (Дарума сет, лаки сет) и сакана кенчо, почитали отзывы хорошие, на фото тоже выглядели роллы достойно, но пришли домой и очень удивились количеству начинки, размеру роллов и в принципе качеством. Роллы разваливались, начинки очень мало, темпера вообще разваливается, панировка мягкая, васаби очень посредственный, как и имбирь. От знакомства с данными «рестораном» негативные впечатления, больше сюда не вернёмся, заявленных денег не стоит. Будем заказывать, где и раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Я.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Доставка оставляет желать лучшего притом, что с недавнего времени платная. Роллы запеченные приехали в «кашу» - перевернутые. Также не положили имбирь, который тоже платный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гульванская
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Заказывали 25.08 доставку поке и двух сетов в соседний дом (реально, 2 минуты пешком) на сумму более 3тыс. В сетах были горячие роллы. При оформлении заказа оператор сообщила, что заказ доставят в течение 60-90 минут. Фактически заказ привезли через 120 минут. Горячие роллы были остывшими до состояния холодных, и, соответственно, не вкусными. Я сразу же позвонила и сообщила о задержке доставки и о холодных горячих роллах. Оператор мне ответила «ожидайте обратной связи». Но никто не извинился и никто не перезвонил. Отвратительная работа службы доставки и отдела качества. Спасибо за испорченный вечер. Ах, да. Имейте ввиду, что при итак достаточно высокой цене роллов нужно доплачивать за палочки, имбирь и васаби. При такой жадности компании могли бы хоть сервис нормальный наладить.
Посмотреть ответ организации
osimhongofurzhanov
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отзывчивый персонал ,очень приятное зааедение ,знаю что поем здесь всегда вкусно ,ассортимент большой .спамибо вам большое !
Посмотреть ответ организации
Алеся Горбас
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
С каждыс разом все хуже. Делаем заказ в третий раз. Первый раз все отлично! Вкусно. Второй раз незначительные недочеты были, что не повлияло сделать еще раз заказ. И сегодня пришлось даже выбросить порцию. Заказали онигири фьюжн форай. В прошлый раз быи очень вкусные. В этот раз один рис и майонез. Ребенку попался в них волос что ли. Начал давиться, говорит нитка какая-то. Но скорее всего волос. Том ям - бульон вкусный и все! Зачам там жареная рыба, как будто с какого-то блюда. Одна креветка и грибы, все!!! Казалось бы, беспроигрышный сяке ролл. Он везде хороший, если рыба свежая. Как толко открыла коробку, соазу запах рыбы. Попробовала один ролл и выбросила. От рыбы пахнет укусом, как будто старались перебить запах, роллы раскиданы по коробке, и порезаны тяп ляп. В прошлый раз тоже роллы странно были порезаны, все разные по размеру, но хотя бы на вкус нормальные, сеголря просто на все фокап. Больше никогда не будем делать заказ и не посоветуем никому!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Действительно вкусно, часто бывают акции, всегда свежие роллы. Хорошая программа лояльности побуждает заказывать только здесь)) единственное, долгая доставка и курьеры иногда исполняют из серии «у вас домофон не работает, спуститесь» или «ой, терминал не работает». Но качество всегда на высоте и это решающий фактор.
Посмотреть ответ организации
Настя Шмелева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Делали заказ на день рождения. Роллы приехали быстро, качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Актилек Мадиев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Часто заказываю роллы очень вкусно и сытно. У них большой ассортимент роллов Администраторы всегда помогут с выбором, сотрудники очень приветливые и очень быстро обслуживают клиентов!!! Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Монахова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отвратительно работают, не вкуса не качества, ждём по 2 часа, операторы не отвечают, давали последний шанс этой забигаловке, всё сил нет, больше не намерены терпеть безвкусицу, Цезарь ролл ужасный, том ям не одной креветки нету риса в том яме, кромешной ад, как свиньям остатки дали Салат с курицей, вообще что то с чем то хоть он и обычный но соус ужасный, спасибо хоть салат айсберг свежий курица Бесвеусная , вообщем не советую эту забегаловку, потратили 5 тысяч, на этот ужас , тем более должно было это всё приехать хотя-бы тёплым но всё было холодное, УЖАС И ПОЗОР
Посмотреть ответ организации
станотин александр
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Прошу обратить внимание на админа, сегодня 27.12.2024 года, время где-то 18:20 -18:30 , хотели заказать роллы, но Администратор посмотрев на нас как на дураков, даже не удасужилась принять заказ, просто молчала как МУ-МУ, отвечали за неё Повара, очень не клиентоорентированный сотрудник. Больше в ваше заведение ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Василиса Продан
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Посетили суши-бар "СушиСтор" и остались в полном восторге! Суши здесь поистине невероятные. Начали с классических роллов с лососем и авокадо — свежие ингредиенты, прекрасная подача и идеальный баланс вкусов. Каждый кусочек тает во рту!
1
Посмотреть ответ организации
Акмаанай Орозбекова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Всегда заказываю у них суши, никогда не жаловалась. Все очень вкусно и быстро, главное что не очень дорого. Все ингредиенты вкусные, сочные, свежие. Так что рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Очень хорошее заведение. Покупаем неоднократно суши, роллы и всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Владимир Копыл
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Приготовили быстро и вкусно, приятная атмосфера. Цены высокие, но кто видел дешёвые суши или роллы? По сравнению с остальными местами вполне себе хорошая стоимость. Вежливые работники.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6