Поиск
Маршруты

Свежий хлеб

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,4
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Настя
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Прекрасная выпечка, очень нравится. Кофе и десерты не пробовала. Но повторюсь, как и все посетители в отзывах. Сервис, а точнее обслуживание продавщицы на низжайшем уровне. На каждый мой вопрос отвечали так, буд-то я должна сама была взять и пробить себе булочку. Это повторялось каждый раз, когда я заходила туда. Тк цены в этой пекарне чуть выше среднего, хотелось бы получать соответствующее обслуживание, а не негативные эмоции.
Маша А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ, ГРУБЫЙ ПЕРСОНАЛ (смена 13 февраля 2025) 🤮 Я попросила в самую большую коробочку сложить пироги (тк везти далеко). На что продавец ответила: "Не положено, только пирожные". И далее еще какую-то ерунду. Покупателей рядом - никого. Это большие траты магазина на 1 картонную коробку?! Если бы можно было ставить минус 100 звезд, а не одну, то это место заслужит такую оценку по праву... Зато зашла в соседнюю пекарню- там не только красиво упаковали, но еще и скидка была. То ли дело!
Полина Варюшина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Некачественный товар. Родственники несколько раз по ошибке брали там пирожные и булочки. Есть невозможно!! Пирожное просто рассыпалось в руках. Сроки годности точно не соблюдены. Всё из растительного жира. Отвратительный вкус. Никому не советую. Берегите своё здоровье!
Татьяна
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Добрый день. Не рекомендую и сама не приду! Спросила - пончик с начинкой - ответ нет. Сметанник свежий - ответ да. Дайте 2 пончики и 2 кусочка тортика. Иду в гости хотелось аккуратно и симпатично, пончики продавец стала класть в пакет, попросила переложить всё аккуратно в коробочку. Для пончиков дали маленькую коробочку , 2 куска тортика в большую - 2 коробки! Решила нервы не мотать. ( у стойки сама сложила в одну коробочку).Когда продавец стала пробивать , в кассе на экране написано " пончик с клубничной начинкой"... я ещё раз спросила, уточнила. Продавец ответила , что она не знает что и с чем. Продавец не притягивает своим обслуживанием. Это первый раз мой негативный отзыв, довели. И извините , сметанник не вкусный , ушёл в помойку! Пончики есть уже не хотелось. 500руб к чаю потрачено и куча негатива
3
Мария Рожкова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
2-е звезды только за хорошее обслуживание и круасан.В пироге с рыбой очень много косточек. Ценник завышен, даже очень.
Мирон М.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Неплохая выпечка, ценник немного выше среднего. Место по интерьеру уютное, по соседству овощная лавка. Но атмосферу разрушает невежливая и недовольная кассирша, которая каждое слово воспринимает в штыки и общается с такой интонацией, как будто коиент должен знать о товаре и продуктах, а не она. Ужасно расстроила, непонятно почему она так долго работает в этой точке судя по отзывам.
3
Анастасия Выдрицкая
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Вроде бы вкусная выпечка. Особенно булочка с фисташкой, это просто ВАУ как вкусно!!!) Но тортики и пирожные просто ужасные на вкус( Лучше поменять поставщиков. Продавец приветливый. Не знаю, кому она там хамила. В моем случае все было хорошо.
Натали
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
НЕ СОВЕТУЮ!! ХАМСТВО И НЕДОВОЛЬСТВО ПРОДАВЦА ВО ВСЕЙ КРАСЕ. -Переехали, рядом обнаружили эту Булочную, обрадовались, что совсем возле дома есть возможность приобретать свежую выпечку. Но как же действует отношение продавца! к приходящим к нему покупателям на желание что-то купить! Покупали здесь пару раз пироги и хлеб. -Продавец (не славянской внешности), в телефоне постоянно, вид недовольный, когда отрываешь её от её занятия. -Выпечка оказалась не особо вкусной и свежей.( -В другой раз забежала дочь прямо перед закрытием за три минуты!, просила один хлеб по карте продать, так нет, продавец выгнала её из магазина, сказав, что ничего продавать не будет, ей кассу закрывать, она тоже хочет домой! -А в след еще крикнула, мол "наглая такая"! ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, Клиентов потеряли!
1
Кактус
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
раздраженная «продавщица». Стоит в уличной куртке, оперевшись на прилавок, в телефоне. Швырнула пирог в микроволновку, и резко с силой захлопнула дверцу. Даму кривит все, что может заставить лишний раз пошевелиться. Далее, при среднем ценовом сегменте, на выходе получаем отвратительный кофе и ниже среднего качество еды. Не рекомендую это место к посещению.
3
Алёна Засорина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Добрый день! Очень разочарована пекарней. Первое, что не понравилось ,продавец сидел в телефоне к гостю спиной . После покупки кофе и булочки, попросила подогреть. Почему то разогрели в полиэтиленовом пакете !!! (Крайне возмутительно) Потом переложили ее в бумажный пакет, булка вся прилипла и невозможно было ее достать,пришлось рвать пакет. Прошу провести беседу с сотрудниками .
1
Максим К.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Добрый день, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, сотрудники ведут себя по хамски,попросили подогреть пирожок (тк был холодный) сотрудник с недоволеным лицом и отвращением сказала , что ей будет сложно(через недовольное дицо она всё таки подогрела его)
Ирина Слизкая
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Зашли купить по стаканчику кофе. Продавец сидела спиной к двери и была крайне недовольна, что её отвлекли от просмотра киношники на телефоне. На мой вопрос, какие есть сиропы, ответила: "Вот там стоят", показав на полку с бутылками воды... 😱 Класс просто.... Разумеется, я покупать ничего не стала, сервис просто на высшем уровне, мда... Благо в радиусе 100 метров есть как минимум три места, где можно заказать кофе, что я и сделала. Господа управляющие, если вы набираете персонал "из аулов", будьте готовы, что сервис в ваших заведениях будет таким же! Всех клиентов лишитесь!
4
1
Личинка Бога
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Покупаю периодически буханку "Любительского".Вкусное.
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Продавец хамка (сидит спиной, в телефоне, закатывает глаза, на то, что продукцию выбирают перед покупкой. Видимо нужно было заранее заучить меню), ценники и товары перепутаны местами
Tyt
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Проведите беседу с продавцом! Она явно не любит свою работу! Выпечка не свежая, кофе не вкусный, наливают чуть больше половины стакана. Цена не соответствует качеству
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Не советую. Кофе разбавленный. Взял капучино так это одна вода. Капучино там и не пахнет от слова совсем. Продавец хамоватая.
1
И С
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
На стенде висит объявление о скидке с 19.00, а по факту после того, как пробили товар выясняется, что на самом деле после 20.00.
grsmv.a1703
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Сотрудница на кассе это верх хамства
Соколова Альбина
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Скучающий персонал, зато никогда нет очередей. Красиво, чисто, еда на вкус и цвет...
GV
Знаток города 26 уровня
10 декабря 2024
Цены высокие, выбор невелик. Иногда заходишь вообще никого нет на месте.
Сергей Яновский
Знаток города 28 уровня
20 августа 2022
Вкусные пироги и кофе по приемлемым ценам!
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Отвратительно! Слово "свежий", в названии, ни разу не оправдано. Взяли 4 десерта - все жесткие, крем заветренный и каменный 👎👎👎
2
Олег Смирнов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусно и свежее всё
1
наталья алексеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Пироженные очень вкусные и кофе.
Ольга Самойлова
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2022
Вкусный бездрожжевой хлеб!!!
1
Egor S.
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Тепло и вкусно
Карачун84
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Чудесное местечко. Кофе просто огонь 🔥
1
ольга
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Накрутка цен,ценники отсутствуют.Пироги жуткие
дима боушев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Не самые свежие булки
1
Фазилова камила
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Не всегда продавцы на месте
1
В
Виталий Гаврилов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Дороговато
юлия ильина
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Персоналу лучше дома сидеть а не в сфере обслуживания работать
2
Mir
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Всегда все свежая….)
Роман
Знаток города 17 уровня
26 октября 2022
Грязненько
  1. 1
  2. 2