Поиск
Маршруты

Свой грумер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Любовь Юрьева
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Здравствуйте Были с щенком бигля 4 месяца на процедуре приучения к грумингу. Все прошло отлично! мастер проконсультировал вначале процедуре и рассказал как она прошла после. Спасибо огромное, нам всё очень понравилось! Обязательно будем посещать ваш салон!
Посмотреть ответ организации
Шинкарева Кристина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Идеально подстригли мою собачку, будем возвращаться сюда на стрижку еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Светлана Плавская
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Ездим в этот салон не в первый раз. Очень нравится. Все девочки вежливые и аккуратные . Грамотные и чуткие специалисты, идущие на встречу и пожеланиям клиентам и их питомцам. Я очень довольна. Всем владельцам рекомендую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличный зоосалон в городе Волхов. Попали к мастеру Дарина. Очень приятный в общении мастер, знает свою работу, всё подробно объяснила. Наша собачка ушла из салона довольная с красивой стрижкой.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дунаева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Сегодня приходили в салон Ломоносова 16 первый раз к мастеру Дарине. Моя " луковка" Зося очень довольна и я тоже🙂 Дарина учла все просьбы по стрижке, согласовали все моменты. Однозначно рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Приводили собаку на стрижку. Грумер Дарина. Работа сделана некачественно. Мордочку подстригли криво, я сама подравнивала, чтобы хоть симметрично выглядело. Уши не выщипали вообще. Просила оставить ушки - стриганули одно зачем-то, второе не трогали. Интимные места тоже пришлось подстригать самой. У других мастеров таких проблем не было. Подняли цены как в СПб, а качество должного нет. То есть хотите сказать, что собаку нормально так подстригать, когда пол уха отрезано ? И ваш грумер сам мне сказал о своих ошибках - оправдавшись на то что «собака не дала ей выщипать уши и нормально подстричь»? С ней мы это обсуждали. Поэтому и такой отзыв
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Обсолютно не понравилось обслуживание,работа выполнена плохо.Привели кота,без калтунов,не накупали,ногти обстрижены не аккуратно,сказали что причесали своими расческами и общипали,результат до и после не изменился.Кот растроен,мы тоже.Заплатили 1800р.за что не понятно.Никому не советую,этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Войтешенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличный салон для животных. Я водила туда стричь свою собаку. Постригли собаку профессионально, а главное быстро и за приемлемую цену. Находят подход подход к любому питомцу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Сегодня были у грумера, у нас капризный кот британец, справились с ним на все сто процентов !! И когти подстригли , и ушки почистили, и вычесали 👌🏻 супер, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
яна конасова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень понравилось,вежливые,аккуратно всё сделали,наша кошечка осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Мне очень понравилось, как Дарина провела процедуру вычёсывания моей чихуахуа. Салон расположен очень удобно. Её работа была выполнена на высшем уровне. И я, и моя собака остались очень довольны результатом. Кроме того, Дарина ответила на все мои вопросы, за что ей огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хватова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хочу поблагодарить мастера Елену за оказание профессиональных услуг. Всё на высшем уровне! Будем и в дальнейшем посещать ваш Зоосалон.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Добрый вечер, мне нравится ваш салон тем что ехать не надо и близко к нашему дому , и подождать собачку можно и телевизор есть , мы ещё будем к вам приходить
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Посещаем регулярно салон, очень внимательные и аккуратные специалисты! Профи! Мы очень рады, что появилась возможность доверить профессионалам своих маленьких друзей!
1
Посмотреть ответ организации
Леонард Раковский
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Добрый и отзывчивый мастер,все объяснил расспросил, все сделали даже лучше чем ожидали. Из минусов-быстро записаться не получится очередь
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мамонтова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Сегодня были на Ломоносова 16,собачка получилась просто красавица.Ходим к мастеру Леночке не первый год, рекомендую. Спасибо Вам за работу.
1
Посмотреть ответ организации
марина афанасьеева
Знаток города 2 уровня
26 июня
Прекрасный Зоосалон, придем ещё!
Елена Малышева
Знаток города 5 уровня
28 января
В этом салоне были 3 раза, девочки очень доброжелательные, все процедуры дклают профессионально.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Как всегда девочки сделали линьку коту, качество обслуживания на высоте !!!котик стал красивый)))
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Замечательный мастер Дарина и салон хороший ! Наша собачка красавица после её добрых рук! Спасибо , приходите , приводите своих питомцев
1
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличный салон, отлично постигают) девочки молодцы 👏 На протяжении года ездим уже)
1
Посмотреть ответ организации
Оля Филиппова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Только к Елене, советую девочек, всегда идеальная раьота
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кириллов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Отличная организация, всё быстро, качественно, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2