Поиск
Маршруты

СВС Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Зимой неудачно почистил наледь с машины, и на капоте образовались царапины, приехал в СВС Студио, где после осмотра сказали, что все можно исправить полировкой. На следующий день приехал забирать машину и был поражен результатом, капот стал как новый. Без раздумий оставил машину на полную полировку. Через три дня забрал . Ребята красавчики , могут, умеют, практикуют
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Перестал работать дневной ходовой огонь на Ниссан Кашкай обратилась в этот сервис с вопросом можно ли починить или нужно покупать новую фару? Как оказалось это распространенная проблема для этой модели, ребята заказали нужную деталь и пригласили на ремонт . Все сделали за один день еще и фару почистили ! Пять звезд
Посмотреть ответ организации
Макс Шоп
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличные ребята, обращался с задачей улучшить свет, восстановили фары, так же заменили линзы на светодиодные, вечером стало как днем, отрегулировали чтобы никого не слепить. Дополнительно были оклеены в пленку зоны риска: вокруг лобового стекла, под ручками открывания, зона под погрузку заднего бампера
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Золотарёв
Знаток города 4 уровня
27 марта
Перестали светить фары, перепробовал разные лампочки - не помогло. Знакомый посоветовал студию, сказал там ребята шарят. Там и правда оказались профи своего дела, доступным языком объяснили что нужно сделать. В итоге была замена линз на би лед , все отрегулировали и дали гарантию на свою работу и материалы. Фары стали как новые, дорогу ночью теперь видно как днём. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
После мойки фара начала потеть. Приехала к ребятам, они в течение часа провели диагностику фары и нашли причину - трещина в стекле. Ребята сами заказали стекло и пригласили на ремонт. Сделали за один день. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Таболин
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Было желание затонировать передние фары, хотя есть осознание, что фары будут светить хуже.. Эти ребята предложили вариант фотохромной пленки, которая днём темнеет, а ночью становится прозрачной, плюс идет как бронепленка. Я и не знал что такая существует, но вариант звучал заманчиво. Сделали. Супер. Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
ксения п.
Знаток города 4 уровня
23 января
Обратился с проблемой тусклого освещения фар на своей машине. Сделали все быстро , цена адекватная— без навязывания лишнего. Теперь фары сияют как новые. Рекомендую всем, кто хочет вернуть фарам идеальный вид.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Решила сделать химчистку, выбор пал на данный детейлинг, тк удобное для меня расположение. Кроме химчистки ребята предложили отмыть кузов от зимней грязи. Я согласилась и вот вообще не пожалела! Не ожидала, что машина может быть такой чистой! Пожалуй, заеду сюда еще не раз!
Посмотреть ответ организации
сергей е.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Приехал на тонировку автомобиля, а ребята оказывается еще и бронепленку клеят. Как раз у них в работе была машина на оклейку , так я пленку на капоте и крыльях не увидел пока они не сказали что все заклеено с подворотом пленки. После выслушал рекомендации по оклейке и принял решение заклеить капот, фары и зону вокруг лобового стекла👍
Посмотреть ответ организации
Артём Мещеряков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Делал химчистку салона и тонировку авто. Спасибо Михаилу - работа была сделана на высоком уровне за приемлемую цену в условиях значительного подорожания. Плюс к этому понятные и нужные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличный сервис, сделали всё очень круто и самое главное быстро) Моя машинка сильно преобразилась, я хоть и не сильна в этой теме, но ребята помогли, рассказали и объяснили как лучше сделать в моем случае , а главное сделали всё на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
Владислав Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Делал химчистку салона, полировку кузова и оклейку в цветную пленку, придумывали дизайн. И когда решение было принято - заказали пленку, как только она пришла, ребята отзвонились и выбрали время чтоб пригнать автомобиль. Получился эффект «вау». На другое я и не рассчитывал. Результат на фото
1
Посмотреть ответ организации
вадим к.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Был на оклейке лицевой части машины, плюс полировка,покрытие керамики. сервис просто наилучший, отношений персонала как к своему автомобилю, машина полностью защищена сверкает. Советую всем эту студию!!!!!качество на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
16 марта
обратилась за восстановлением фар, как забрала машину просто прозрела ночью за рулем, спасибо большое ребятам, всем знакомым буду советовать только их
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Благодрим за высокое качество и быстроту! Всё просто мега-красиво…, фото скажут сами за себя…
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
23 января
Спасибо за обслуживание и высокий сервис!!!! Тонировку сделали идеально) Советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный сервис обращались не однократно всё выполнено на высшем уровне огромное спасибо ребятам. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Производил оклейку, квадроцикла Ребята с поставленной задачей справились на 💯 быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
encoded_soul
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заезжал на полировку и оклейку фар. Я думаю фото до/после говорят лучше любых слов) Крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Yakovenko
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Клеил в этой студии зоны риска в защитную пленку, выполненной работой доволен! Бонусом заклеили лючок бензобака
Посмотреть ответ организации
Наталия Шелякина
Знаток города 2 уровня
24 января
Полировали фары. Отличное качество работы, отличный сервис, адекватная цена. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
дарья казьмина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Мы с моим молодым человеком заезжали на полировку фар и клейку тонировки. Отвратительный сервис и качество обслуживания, если бы не загруженность на других сервисах, ни за что, не посетили бы это место. Советуем повысить качество обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Офигенно мою машинку отполировали!!! Ну мëд!!! Она такой чистой только в салоне была
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Обращался за химчисткой, сделали все на высшем уровне! Спасибо! 🤝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Спасибо ребятам большое! Качественно и ответственно подходят к делу.
2
Посмотреть ответ организации
Токмаков Алексей
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Затонировали машину, все супер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Порецких
Знаток города 4 уровня
20 января
Заезжал к ребятам, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Михаил Калашников
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отрегулировали фары на гранте спасибо н
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Всё как у всех... Сделали что планировалось за адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Данил Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Все отлично! Качество выполнения работ 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2