Поиск
Маршруты

Swatch

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
196 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алексей Хасло
Знаток города 11 уровня
15 мая
Нормальный магазин часов, выбор довольно большой — есть как классические модели, так и более яркие варианты. Консультанты спокойно помогают, без сильного навязывания. Цены, конечно, не самые низкие, но для Swatch ожидаемо. В целом, приятный магазин, если нравятся часы этого бренда.
Посмотреть ответ организации
Владимир Тарасюк
Знаток города 5 уровня
21 мая
Swatch сам по себе на высоте, но выбор совсем бедненький, но цены просто конские, видимо санкции, пришел за какими то интересными часиками, ничего нового и даже ремешок не захотел менять, просто жаль (((( А персонал- девочки хорошие, с умными глазками)))
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Елсукова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Первые свои Swatch покупала именно в салоне Метрополис около 10 лет назад, классику. РАБОТАЕТ И НИКАКИХ нариканий по сегодняшний день! Меняю в салоне батарейку и радуюсь дальше 👍👍👍 никаких замечаний к часам. В очередной раз зашла поменять батарейку и девушка консультант обратила мое внимание на ДОЛГОЖДАННУЮ поставку новых и классических моделей. Я увилела, влюбилась и ушла😂 на следующий же день неслась в салон и забрала единственные МОИ ЧАСЫ, надеюсь они также будут мне служить как и мои уже проверенные временем Swatch!!!!! Спасибо большое!!!! Всем рекомендую. Консультанты грамотные, приветливые и если Вам нужны часы, Вам именно сюда!!!💖
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочеткова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Часы-то у них хорошие, но работа. Я заранее позвонила сегодня: вы работаете, ок. Продаете ли ремешки - не знаете. Ок. Приеду, станет ясно. Приехала, технический перерыв 10 минут. Сидели 40 минут - никого нет. Пошли в ресторанный дворик, переждали еще минут 30-40, спустились, опять никого - нет, опять подождали 15 минут - никого нет, на звонки офиц. телефон не отвечает - вот это работа. Больше сюда не поедем точно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 9 уровня
10 января
Спасибо огромное консультант у Екатерине за грамотную консультацию и ненавязчивость. Ушла с новыми часами. Надеюсь, что так же прослужат 15 лет как мои старые
Посмотреть ответ организации
N D
Знаток города 30 уровня
19 января
Последний оставшийся фирменный магазин. Выбор небольшой. Замена батарейки теперь платная 1200 руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Пришел отполировать свои Swatch, без проблем и быстро отполировали, теперь как новые. Кстати, отличный выбор новых часов!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснощекова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Зашла вчера (20.08.25) в магазин уточнить, действительно ли мои часы одноразовые, как сказал мастер, к которому я обратилась, т.к. часы стали очень сильно отставать. Мне был дан утвердительный ответ. На мой вопрос "А почему вы не предупреждаете о том, что часы одноразовые, при покупке?" в ответ в абсолютно хамской манере девушка-консультант выдала "А вы логику свою включите!" Продолжила в такой же хамской манере и на повышенных тонах рассказывать про то, что я должна "своей логикой" представить, как на конвейере это собирают, и как можно потом разобрать пластиковый корпус. А разве я как потребитель должна разбираться в производстве абсолютно всего, что я покупаю? Но при этом о такой особенности как "одноразовость=не подлежат ремонту" совсем недешевого товара разве меня не должны предупреждать? У меня несколько часов, купленных в этом магазине. Но больше ни ногой сюда. Даже не хочется теперь носить те часы, которые еще исправно работают. После вчерашнего визита осталось очень неприятное ощущение. Скрыть
4
Посмотреть ответ организации
СамаяКрасивая
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Нормальный магазинчик. Да, выбор небольшой, замена батареек за 750, если часы позволяют, отполируют. В сервисом центре на курской дешевле на 200 рублей, но только по записи. Хорошо, что где-то есть возможность поменять батарейку, хоть и за деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Плотникова
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2025
Молодцы! Давно покупали у них часы. Постобслуживание шикарное: и ремешок поменяют, и звено добавят и батарейку за 5 минут поменяют. Ребята всегда улыбаются, позитив. Супер! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
S
Sofia Ignatova
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Покупала подарок маме, остался к сожалению скудный ассортимент , но все же , из него можно выбрать достойные часики! Продавец хорошо проконсультировал. Жаль, что больше поставок нет🫤 но очень крутая фирма!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаренко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Магазин сказка!!! Долго собирались и наконец доехали. Консультанты ребята очень приветливые, ничего не навязывали ,на все вопросы отвечали . Спасибо им большое за терпение!!! Ушли прикупив 2 пары часов . Я довольна муж в восторге. Надеюсь ещё посетить и взять ещё одни
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Компетентный продавец -консультант, подсказала какая модель часов больше подойдёт конкретному человеку..., а не лишь бы продать! Рекомендую! Высокое качество и большой выбор... Можно под заказ
Посмотреть ответ организации
М
Марина Голубикина
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2024
Один из немногих оставшихся в Москве магазинов этой фирмы. Продавцы доброжелательные, ассортимент примерно такой же, как и раньше. Цены выше, чем лет 5 назад, и существенно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
К сожалению, замена батареек стала платной 1200 руб, (раньше это делали бесплатно в любом магазине Swatch), и батареек с наличие нет, надо ждать поставку.
2
Посмотреть ответ организации
Марьям С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Купила ребенку часы на день рождения в начале сентября. Часы остановились через час после того, как он их надел. Как была возможность, сразу же повезла их в магазин. Там мне заявили, что эта ситуация является поводом для того, чтобы отправить их на экспертизу (абсолютно новые часы). Консультант долго рассматривал часы под каждым углом (напомню: они абсолютно новые). Дальше я написала заявление , мне сказали , что в течение 30 дней свяжутся по решению. 30 дней прошло - ответа нет. Позвонила в магазин сама. Оказывается , их передали на экспертизу только через 10 (!) дней после сдачи! Ужасно просто! Ответа до сих пор по часам нет , вынуждена ждать! Когда покупаешь часы за такие деньги , да еще и в подарок ребенку , а они останавливаются спустя час носки , да потом еще , к тому же, ждешь больше месяца возврата средств и не факт, что возврат вообще согласуют! Это как можно назвать?! Что за сервис в магазине?! Разочарованию нет предела! Жду решения и больше в этот магазин никогда! С таким отношением к своим клиентам можете не ждать хорошего отношения к вам!!! И поработайте со своим персоналом ! Научите их разговаривать и на хамить клиентам! Когда будет решение , обязательно приеду и напишу вам отзыв в книгу жалоб!
5
4
Мелиса А.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Приехала поменять батарейку в часах. Заплатила 500 рублей. Меня заверяли, что ставят оригинальные батарейки. В итоге через 2 месяца часы встали. Вот вам и оригинальные батарейки
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кононосов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Очень хороший магазин, продавцы вежливы и обходительны, всегда чисто и уютно. Часы хорошего качества. Ношу часы которые купил в 2015, нареканий о их работе нет. Единственное что огорчило, стала платной замена батарейки для часов их марки. Ещё в 2021 году менял батарейку бесплатно, а на прошлой неделе затсмену батарейки пришлось заплатить. Хоть стоимость небольшая, но все равно стало немного некомфортно, хотя понимаю, что с комплектующими может быть проблема из-за нарушения логистики.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Геринг
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Уже совсем нечего там делать, часов нормальных нет, деталей нет. Попытался обратиться по гарантии, ничего не смогли сделать, даже батарейку поменять - взяли 350 рублей, хотя при покупке часов обещали пожизненную замену батареек бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2022
Покупал на праздниках в подарок часы, сделал предзаказ на определенный цвет. В день продажи цвета нужного не оказалось. Предложили взять другой цвет, со скидкой. Я согласился и приехал в магазин. На месте решил расплатиться кредитной картой Халва. Мне сразу же отказали в скидке ..((( очень обидно...так как я уже приехал. Пришлось брать так....(((
Посмотреть ответ организации
PSP Vita.
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2021
Часы swatch, на мой взгляд, отличный выбор, полным-полно всяких моделей на любой вкус и цвет. И недорого. Но! Пластик, поэтому циферблат быстро царапается. Это не часы на десятилетия, либо выбирайте модели с минельным стеклом и подороже.
3
Посмотреть ответ организации
Взгляд автоинструктора
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Отличный салон. возникла проблема- порвался старый ремешок. Подходит только оригинальный. Компания Swatch присоединилась к санкциям и закрыла все свои официальные представительства. А это не официальное. Но все, как положено. Отличный персонал. Высокий уровень обслуживания. Самое важное ! Нашел из по интернету.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Я в восторге от скорости работы мастера! Поменяли батарейку секунд за 30)) Конечно, не бесплатно, как раньше, а за 1200руб. И дают год гарантии на батарейку.
Посмотреть ответ организации
Даниил Клещёв
Знаток города 3 уровня
13 мая
Время 22:00 пишу узнать о часах которые должны выйти, ответили, сказали что будет не не так как я думал, а то что я думал и вовсе ИИ, все отлично , плачу и заслуженные 5/5 🥹
Посмотреть ответ организации
Сергей Есин
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Купили часы у официального представителя, такого обхождения не видел давно, сначала с внуком поехали на рынок отдали аванс, а там полный обман. Позвонили менеджеру по интернету, он всё объяснил и посоветовал. Большое спасибо и успехов в бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балаев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Не компетентные сотрудники, не могут поменять батарейку в часах, отсутствуют у них нужные инструменты. Отправляют на охотный ряд. Погнули крышку при попытке заменить батарейку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Зорина
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Все замечательно! Молодой человек быстро и качественно поменял браслет на часах, шлифанул стекло, часики, как новые! Всё вместе заняло не более 5мин.Благодарю и процветания вам! Была 27.05.22.
3
Посмотреть ответ организации
Angelina Kalinina
Знаток города 18 уровня
26 июля 2025
26.07.25 заходила на полировку часов. Молодой человек роскошно выполнил работу, очень внимательный и приятный в общении сотрудник! Теперь радостно пускаю зайчиков блестящими часами!😍
Посмотреть ответ организации
Наталия Т
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Магазин отличный, часы тоже очень хорошие и качественные. Консультанты вежливые, отзывчивые. Всегда помогают в выборе часов. Жаль, что теперь не меняют бесплатно батарейки(только в часах на гарантии).
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Korotaev
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Отличный магазин. Помогли с браслетом на часах, укоротили без проблем. За замену батареек берут 350 рублей, с 2021 года . Бесплатная замена в сервисном центре на охотно ряду
3
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Регулярно захожу в этот магазин. То батарейку поменять, то ремешок сломался. Все быстро, если предусмотрено, бесплатно. любезно. Очень доброжелательные и юноша, и девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Наумов
Знаток города 19 уровня
31 марта 2024
Дешёвые настоящие швейцарские часы. Купил дочке на 15 лет. Ей понравилось. Качество достойное. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Крошка Ру
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Замечательный магазин! Хотела на день рождения любимые часы Swatch. Нашли с мужем модель, готовы были купить в официальном магазине, но они решили приостановить работу в России, а то и вовсе закрыться. Стала искать эти часы и нашла на сайте магазина Swiss Made в Москве. Очень отзывчивые консультанты мгновенно ответили в чате на сайте, помогли разобраться с доставкой. На watsapp отправили фото часов, гарантийного талона и видео хода. Часы за пару дней прибыли домой, доставкой в Санкт-Петербург. Очень бережно упакованы, в идеальном состоянии. Спасибо большое магазину и продавцам за такое отношение, за то, что нашла любимые часы, хотя это и было трудно. Прошу премию продавцам! )) Рекомендую этот магазин стопроцентно.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Комбалов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Марка хорошая, спору нет. Но есть нюансы! Принес в Метрополис двое часов, батарейки поменять. В одни часы батарею свежую поставили, а во вторые севшую. Я не проверил сразу. Придется опять ехать. Проверяйте качество работ не отходя от кассы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отличный персонал, быстро и качественно сделали свою работу
Посмотреть ответ организации
мынкин олег
Знаток города 19 уровня
5 мая 2023
Пользуюсь магазином уже около 10 лет. Грамотный ,внимательный персонал . Производят замену элементов питания и полировку бесплатно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахно
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отвратительная девушка консультантка. Не смогла помочь с выбором, нахамила! Больше никогда не приду Хотел выбрать подарок брату, ушел с плохим настроением
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Продавец при заполнении гарантийного талона умудрился перепутать месяц, вместо .08 указал .06. Через неделю начала отслаиваться пленка на ремешке, очень повезло, что я сохранила чек для обращения по гарантии.
1
Посмотреть ответ организации
Mukhridin Murodzoda
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Стою в очереди девушка обслуживает другим без очередь ждал минут 10 пока она отпустит человека который прошёл без очередь
Посмотреть ответ организации
Александр Малуев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин. Консультанты лучше. Анастасии и Арине больше спасибо. Отличный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Angel
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Сам по себе магазин очень маленький, ассортимент оставляет желать лучшего, но это уже не вина руководства, с издержки осложнений мировой экономической ситуации, поэтому, советую брать на сайте или в других магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Мне отказали менять батарейку в часах, сказали что на Мои, именно на мои часы, которые даже не посмотрели, нет батареек( Думаю это происки Санкций, а не не желание продавца обслужить бесплатно, по гарантии клиента!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 9 уровня
19 июня
Без проблем поменяли батарейку. Да, платно, но, как по мне, это лучше, чем сидеть с остановившимися часами)
Посмотреть ответ организации
Василий Семенов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
После посещения магазина остались самые приятные ощущения, продавцы заинтересованы в продвижении бренда и максимально рады всем забредшим к ним странникам, в поиске часов!! Так держать Леди😎😎.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ершов
Знаток города 23 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин. Единственное место где был в наличии металлический браслет для ретроградов. Поменяли ремень на браслет очень быстро и качественно. Твердая пятерка.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Тюлегенев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Ребята работают профессионально. За 5 минут удлинили металлический ремешок, бесплатно заменили батарейку. Жаль, что остался 1 магазин в Москве...
1
Посмотреть ответ организации
Maxim S.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Отстой, персонал вредный, не захотели мне менять батарейку и проверять часы, хотя когда покупал у них продукт, уверяли что в любой точке мира в салоне swatch, мне бесплатно заменят батарейки, проведут диагностику, поменяют и отполируют стекло ! Неприятно (
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Не компетентные продавцы, лишь бы продать, не раз покупали, но стоит обратится с заменой того же ремешка, в ''наличии нет, ничем помочь не можем". Последний раз берём часы у них.
1
Посмотреть ответ организации
M
MK K
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Очень все круто! Чистый, красивый, море часов. Молодой человек смог мне подобрать на подарок. Спасибо! Вы крутые
Посмотреть ответ организации
Мария Шафирова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Хороший торговый центр есть всё что нужно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2