Поиск
Маршруты

Swm Peleton

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,9
405 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Мария Масликова
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Отличный автосалон. Да со своими прибабахами, накрутками. Но хотя бы без общепринятого обмана. В лоб говорят что и им надо навариться. Сразу скажу что на скидки НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ ни в трейд-ин ни в кредит. Все равно посчитают по той стоимости что стоит изначально Плюс в кредит добавят страховки Но это хотя бы не как в других местах где вообще крутят почти три стоимости машины. Выбор большой, кредитный отдел отличный. Все с пониманием относятся к клиентам. Кафешечка очень даже приличная и вкусная еда, кофе. И если решитесь купить будут с Вами до победного конца
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5382
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Проездом заехали в автосалон посмотреть новые автомобили, в итоге приобрели себе новый автомобиль. Персонал отдела продаж профессионалы своего дела, иногда слегка навязчивы. Автосалон и открытая стоянка забиты как новыми, автомобилями, так и автомобилями с пробегом. В автосалоне уютно и комфортно, один минус на мой взгляд это слишком громко играет музыка, просто бьет по ушам. Несколько раз за время пребывания выходили на улицу отдохнуть от шума. Хорошая зона отдыха и кафе. И конечно жадноватые менеджеры на скидки, если что-то хочешь, надо «выгрызать». 😂
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлиан Вишнивецкий
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хочу поделиться положительным впечатлением от приобретения. Сотрудники оказались компетентными и внимательными: сразу предложили подходящие варианты, дали грамотные консультации по техническим характеристикам и комплектациям. Сам процесс покупки прошёл гладко и оперативно. Все этапы — выбор цвета, оформление кредита, подписание бумаг — были организованы чётко и понятно. Никаких скрытых платежей или навязанных страховок, всё честно и открыто. Машину получил вовремя, без задержек. Качество сборки отличное, салон просторный и удобный, мотор мощный и экономичный. Особенно порадовал уровень комфорта и оснащённости: мультимедийная система проста в управлении, климат-контроль быстро адаптируется к нуждам водителя. Довольный покупкой полностью, машина соответствует моим требованиям и ожиданиям. Сервис автосалона заслуживает похвалы: грамотно выстроенный процесс продаж, профессиональные консультанты, приятные бонусы и скидки сделали приобретение приятным событием. Рекомендую данный автосалон всем, кто ищет качественный автомобиль и достойное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий ВОЛКОВ
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Всем доброго времени суток! Посещение автосалона Пелетон запланировал на воскресный день дабы избежать проблем с пробками на МКАД. Доехали хорошо и сразу были встречены менеджером по продажам SWM Константином. Приехали ознакомиться с маркой автомобиля,провести тест драйв и оценить автомобиль,который собирались отдавать в трейд ин. Салон огромный,представлено также ещё несколько брендов, большой выбор автомобилей с пробегом. Огромное спасибо отдельно представителю трейд ин Кошелек Владиславу . Достаточно быстро вызвал механика,который забрал машину на осмотр для определения состояния автомобиля. Диагностика заняла около часа. В это время с менеджером Константином занялись непосредственно осмотром автомобиля SWM который представлен в трёх моделях и кучей различных комплектаций. Провели тест драйв swm g05 pro и уже был готов приговор по моему авто. Всё что было выявлено механиками для меня не было новостью также как и оценка по авто при сдаче в трейд ин. Как я и говорил менеджеру по телефону все и подтвердилось. Автомобиль новый к сожалению не был приобретен так как договаривающие стороны не смогли договориться о цене. Здесь наверное виноват я сам так как сразу попытался отстаивать свои интересы. В целом о салоне остались хорошие впечатления. Надеюсь в следующее посещение запланированное через 10- 12 дней или я буду сговорчивее или руководство немного пойдет на уступки
4
2
Посмотреть ответ организации
лэй ч.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
купили сегодня автомобиль, от души спасибо Георгий , Ирине , очень старательные ) в автосалоне нам сделали очень хорошую скидку, правда автокредит такое дело не быстрое , но менеджеры большие профессионалы, довели дела до конца качественно , благодарим вас ,будем вас рекомендовать ;)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 10 уровня
15 января
Приезжал смотреть авто с пробегом, все красиво нарядно, но когда я решил часть средств взять в кредит, туда столько напихали и гарантии и ДМС и все на свете, якобы без этого не дадут, по итогу отказался, условия не понравились, хотя на горячей линии банка дали ответ что это их партнер и они готовы дать кредит и без этого всего, вот и думайте
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Afflek
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Отличный салон с самыми доступными ценами на авто SWM! Лучший салон в ЮЗАО , да и Москве что я видел! Менеджеру Юрию отдельное спасибо! Всё быстро, грамотно оформили. Машину помыли и даже нарядили перед выдачей! Такого в У Сервис+ не делали нам, да и по гарантии отказали в ремонте. На всё куча отговорок. А Peleton пока всем приятно удивил, ничего не навязывают и по цене идут на встречу каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Козырев
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Приехал в салон на тест драйв, а уехал на новом авто! Всё отлично, машин много, без брони. Спасибо большое менеджеру Вадиму за помощь, и скидки! Свою сдал в трейдин, оценили как и просил. Вообще если за авто то сюда, главное напирайте на скидки!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харламова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень приличный салон, много автомобилей на выбор, на первом этаже китайцы и электро, на втором - премиум-класс. Большое кафе, клиентов угощают кофе. Брали машину с небольшим пробегом, по истории без нареканий, посмотрим, как покажет себя. Спасибо менеджеру Вадиму Ногину за сопровождение сделки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Славкин Вс
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Заезжал смотреть машины SWM! Цена соответствовала указанной в объявлении!Персонал вполне адекватный!На тест драйве заглючила кпп-робот! Машина дешманская ,но имеет право быть за эту цену(но все равно дорого) ,она как декорация Мосфильма и ощущение что из папье Маше, управление игрушечное, руль не передаёт никакой информации о дороге и направлении ! Итог: салон норм, машина хрень!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2129
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень хороший Салон !!! Покупал авто Без обманы и лишних подводных камней ! По телефоны и в реале цена одна и таже! Не то что у других Г...салонов. Рябятам Огромное спасибо что вошли в мою ситуацию , Специалисты своего дела и просто Хорошие Люди ! Всем рекомендую без спорно ! Огромный привет и благодарность Руководитель отдела продаж Роману и менеджер отдела продаж Камилю из Воронежа ! Просто 100 балов из 10 . Скидки ! Зона отдыха ! Всё быстро и грамотно !
2
Посмотреть ответ организации
Артем Черняков
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Приехали в 9 утра, уехали на новой машине в 5 вечера. С учетом сдачи машины в трейд-ин и загруженности салона, считаю получилось быстро. По телефону сообщают правдивую информацию, ничего лишнего не накручивают. Для более комфортной покупки рекомендую посещать салон в будние дни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Отличный автосалон,приезжали из региона за 800км за автомобилем,предварительно созвонились с менеджером,получили исчерпывающую информацию об автомобиле,которая совпала с действительностью при визите.При визите удалось неплохо поторговаться,в итоге все довольны,автомобиль куплен и радует уже второй месяц.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Камиль и Екатерина!!!Вам огромнейшая благодарность!!!! Все обьяснили, рассказали и показали!!! На мой взгляд это самые лучшие ребата в своем деле!!! С самого начала вы были с нами и информировали нас по многочисленным вопросам, которыми мы(муж) «мучали» Вас!!!!! Во время ожидания неоднократно предалагали кофе, за что отдельная благодарность т.к. в некоторых салонах даже воды и присесть не предлагают, пока не начнут считать… И конечно без покупки не ушли))) От всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
александр кочкин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Купил сегодня SWM G05 pro,менеджер Денис,всё подсказал,объяснил что по какой цене всё быстро и доступно,вместе с трейдином с диагностикой ушло всего 4 часа,трейдин оценили как надо без занижений по мелочям.👍
2
Посмотреть ответ организации
Serg O.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
В целом обычный автосалон. Хотели купить автомобиль РАФ4, но столкнулись с суровой действительностью, скидки за кредит как бы дают, но так же за якобы гарантию в тело кредита сразу запихали 650т.р. и при этом ставки банка достаточно дорогие, даже потребительский кредит дешевле... Когда рассчитываешь на кредит в 1,6 млн рублей, договор кредитный на 3млн.... очень не гуманно. Так же общение с менеджерами непонятное... созваниваешься с одним, приезжаешь другой и т.д. Да в целом есть авто, если покупать за нал то +/- цены рыночные....
2
Посмотреть ответ организации
Марина Колесникова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Довольна автосалоном, качественно работают, быстро и слаженно. Порадовал приветливый и компетентный персонал, предложили кофе, чай, по авто дали полноценную информацию, продемонстрировали, прокатились - все понравилось. Покупку оформила в кредит, отдел кредитования подобрал мне хорошие условия, все оперативно оформили. По итогу я приобрела SWM G01 Optima 1, автомобиль отличного качества, комфортный и стильный. Благодарю за прекрасную организацию продажи.
14
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лукин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Мне посоветовали обратиться в этот новый дилерский центр, чтобы приобрести автомобиль. Здесь представлен широкий ассортимент как новых, так и подержанных моделей. Менеджеры центра отлично знают свой товар и могут дать квалифицированную консультацию. Я выбрал новенький внедорожник, который меня очень понравился. Он оказался очень быстрым и привлекательным. Условия покупки оказались весьма выгодными, и я очень доволен своим приобретением!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Поехали из Твери предварительно договорившись на тест драйв, но приехав на следующий день к открытию салона, нам сказали, что машина продана. При этом ни один менеджер не позвонил и не предупредил. Предварительный расчёт кредита совершенно не совпадает с реальным, а именно в большую сторону на 20тр. Вводят в заблуждение, лишь бы клиент приехал, но при этом ни каких выгодных условий не предлагают.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Все супер! Продавал машину с помощью Пелетона. Редкое место, где делают все так, как договорились. Очень адекватные ребята на приемке и продажах. Без лишних «понтов»! За две недели продали машину, которую пытался продать сам полгода почти. Деньги точно в срок перевели на карту. Правда, немного пришлось подвинуться по цене, но только с моего согласия это произошло. И потом, время - деньги!)))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличный вежливый и квалифицированный персонал. Купили авто получили скидку еще доп. опции в подарок (коврики, резина, антикорозийное покрытие). Давольно долгое оформление все заняло около 3-4 часов были в воскресенье. Отдельная благодарность менеджеру Александру Белякову за профессионализм в подборе авто.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Колосова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Покупали с мужем в этом салоне 2 машины SWM 01f и SWM G05pro. Остались очень довольны работой салона, быстро все рассказали, показали, без проблем приняли наши машины в трейдин, да ещё и подарков надарили. Класс)) Особенно хотим выразить благодарность менеджеру по продажам Андрею- всегда был на саязи, во всех вопросах подсказывал, прям чувствуется забота. Менеджеру трейдина Степану- принял наши машины, оценил справедливо, по честному. Менеджеру по продажам доп оборудования Александру. Сделал зорошую скидку на допы, было прям приятно. В общем мы очень довольны, взяли новые машины, настроение прям праздничное. Спасибо вам ребята!
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём Зур
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Заехал в этот автосалон, чтобы прицениться. Сообщил менеджеру, что собираюсь приобрести автомобиль в течении 2-х месяцев, на что менеджер мне ответила "о чем с вами вообще разговаривать". Про автомобиль SWM G01F она (менеджер) не знает от слова совсем. На просьбу осмотреть подкапотное пространство, мне задали вопрос "что я там хочу найти". Скидки будут с вами обсуждать, только после того как вы оформите заявку в банк на кредит, до этого момента ни о каких скидках нет и речи. После общения с такими менеджерами, покупать автомобиль в данном месте нет никакого желания. Если такое отношение при продаже, что будет в случае обращения по гарантии, вообще представить страшно.
3
1
Посмотреть ответ организации
степан субота
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Преобретал автомобиль на днях. Все прошло на хорошем уровне доброжелательное отношение к клиентам. Особая благодарность менеджеру Николаю . Вел нашу покупку целый день и до позднего времени. Вот единственый минус не сделали скидки на машину в виде зимней резины. Пришлось дополнительно потратится.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei S.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Приобрел автомобиль в данном салоне. Очень понравилось состояние машины, свою сдал в трейд-ин тут же. Оценили чуть ниже, чем я хотел, но это же их работа. Зато все в одном месте. Не навязывают лишнего
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Большой выбор как новых, так и подержанных автомобилей разных классов. Приветливый персонал. Оформили покупку быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Позвонил в этот дилерский центр, поскольку хотел потестировать, а потом, возможно, купить у них автомобиль. Ни в какие другие дилерские центры я больше НЕ звонил (это важно). Однако, пока я к ним собирался, у меня изменилась финансовая ситуация и я решил временно отказаться от поездки в данный автосалон. И что же сделали эти граждане? Они слили мой телефон в какую-то спамерскую базу и на следующий же день последовал просто шквал звонков от разных дилеров с предложением купить автомобиль, и в последующие дни звонки продолжаются. Готовлю жалобу в Роскомнадзор. Будьте осторожны с этим дилерским центром: если они так поступают с контактными данными клиентов, значит и в других аспектах могут поступать подло и непорядочно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Domashev1988
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Богатый выбор автомобилей как новых так и трэйдын автомобилей! Грамотные и обходительный персонал! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
эльвира ризванова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Приобрели автомобиль SWM в трейд ин. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за профессионализм и лояльность к покупателям. Отдельное спасибо сотрудникам Peleton Богдану и Степану! Богдан сопроводил сделку от начала до конца. Супер корректный и внимательный сотрудник. Степану отдельный респект за адекватный трейд ин. Пелетон с Вашим отношением к к клиентам, желаем успехов! Однозначно рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Михальченко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Добрый день, месяц назад приобрела авто swm GO1, практически сразу появился чек, обращалась к дилерам ошибку убирали, но она так и появлялась поновой 8раз меня гоняли, чисто случайно поехала в этот сервис и инженер по гарантии Александр Карташов сразу понял причину неисправности, заменил запчасть и все стало хорошо, молодец, советую обращатся за помощью кому необходимо .
5
Посмотреть ответ организации
Угу
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный салон!Пришел пешком,а уехал на новой машине!Отличный выбор машин любого класса, консультанты очень добрые и вежливые.Вообщем салон просто прекрасный всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Ребята добросовестно работают и за качество отвечают. Прошла техосмотр здесь, все без каких-либо затруднений и как договаривались, приняли по времени. Провели тщательную проверку автомобиля, выявленные отклонения исправили на месте, выдали документы. Благодарю!
12
Посмотреть ответ организации
Петр П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
2 авто посмотрели, оба не соответствуют заявлениям менеджеров, в частности, запотеванием мотора они называют облитый маслом мотор сверху до низу, ну и скрученный пробег на 63 т км обнаружили в мерсе, благо хоть позволяют нормально диагностику провести.
Посмотреть ответ организации
Артур Бобек
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Хороший салон,чистый машины в наличии.Замечательный персонал. Менеджер Денис.Рекомендую,все без лишней пыли в глаза.По автомобилю отзыв дополню позже)
1
Посмотреть ответ организации
nataly n
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Добрый день. Приехали посмотреть авто, а уехали на новом. Все быстро. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Без навязывания определенной марки авто. Ты сам делаешь выбор и тебе все рассказывают
2
Посмотреть ответ организации
Ilya_Swan
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отличный салон, прошло все быстро. Спасибо менеджеру Андрею за качественную консультацию. Помощь в любых вопросах. Управились в целом за 2-4 часа. Забрали отличную машину по хорошей цене 👍😁☺️
1
Посмотреть ответ организации
Anna Scherbinina
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Показ и все переговоры прошли приятно и в комфортной обстановке. Менеджер Ульяна была очень вежливой и понятливой девушкой, находилась рядом на протяжении всего оформления. Дали приятные подарочки. Все прошло хорошо. Покупкой довольны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кротов Антон
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Приезжали смотреть Б/У, на запрос «кроссовер для семьи за 3млн не Китай » менеджер начал предлагать суперб и другие машины не в запрос. После общения с РОП вторички и смены менеджера в целом все пошло веселее, но мы поняли что Б/У сегмент не устраивает по критерию год/пробег в этом бюджете.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Салон очень уютный , Менеджеры очень все подробно рассказывают если Вы вдруг сомневаетесь подскажут Вам расскажут , покажут тест драйв , есть кафе где можно попить кофе и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Чуева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хочу поблагодарить Дениса и Татьяну за прекрасную работу!!! Они профессионалы своего дела. Сделка прошла на отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаченков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Автосалон не очень особенно по бу машинам , покупал машину в итоге накручивали доп покупки по типу дорожной карты страховки жизни и все такое , продержали весь день , в итоге когда машину отдали после предпродажной подготовки оказалось что пропали крюк от машины и ручка от домкрата хотя когда осматривал все было
Посмотреть ответ организации
Алёна Тодорова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Потрясающий менеджер Михайлов Владимир продал мне прекрасную машину на отличных условиях ( без впариваний ). Однозначно рекомендую данный автосалон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Панова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Уклеину Александру за качественную консультацию по машине! Всё рассказали, показали, были с нами до конца сделки! Большое спасибо, обязательно будем рекомендовать ваш салон и данного менеджера своим знакомым и друзьям))
Посмотреть ответ организации
Александр Минаев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
понравился сервис, делал ТО, мастер приемщик вежливый, все рассказал, на мои вопросы ответил, мастера тоже быстро справились с работой, есть диванчик, туалет, кулер, монитор с трансляцией с ремзоны
8
Посмотреть ответ организации
Нармин Фарзуллаева
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Очень нравится автосалон. Приобрела новую машину Swn. Покупкой довольна. Машина супер. Сотрудники вежливые, профессиональные в этом деле. Помогли с выбором автомобиля. Документы оформили без каких либо ошибок. По хорошей цене приобрела машину. Спасибо большое. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Машанова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Обращалась в данный салон по гарантии на автомобиль , который покупался здесь в августе 2024 года. Консультанты сразу пришли на помощь, объяснили всё вежливо, профессионально проконсультировали по поводу моей проблемы, сразу видно , что во всём разбираются. Проблема нешена быстро. Благодарю.
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Ха
Знаток города 21 уровня
29 августа 2025
Приехал с конкретными пожеланиями. Менеджер ничего не слушая пытался втюхать большой кредит на автомобили которые я не планировал к покупке. Свои пожелания озвучивал несколько раз! Мне в ответ только кредит, кредит, кредит! Вы уж поправьте им скрипт то!)
1
Посмотреть ответ организации
_158_
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
До последнего обещают низкую цену без кредита, трейд ина и страховок. Но прямо перед оформлением сообщают , что обещанная цена - это именно с этим набором. Если бы сразу сказали, а не врали, то было бы пять звёзд. А когда начинают с вранья.... Не советую!👎🏻👎🏻👎🏻
7
1
Посмотреть ответ организации
Прусаков О.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам автосалона "Пелетон". Сервис на высшем уровне есть все, Никаких нареканий!!! Рекомендую всеб обращаться к сюменеджеру Евгению! Профи! Купили машинку SWM G05 pro. Они официальные дилеры.
1
Посмотреть ответ организации
Редкая
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Заинтересовались с мужем автомобилем в данном салоне. Менеджеры наяривали несколько дней подряд с вопросом: « Когда заедете?» Приехали в воскресенье с годовалым ребенком, предварительно предупредив об визите. Прождали более 40 минут. Менеджер кормил «ещё 15 минут», «ещё 10 минут», «ещё 5 минут». ПО ИТОГУ К НАМ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ! Я такого отношения и сервиса нигде не встречала. Автомобиль мы не «поглазеть» приезжали, а с намерением его приобрести. Конечно, желание в тот же вечер испарилось. Благодарю весь персонал за равнодушие!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5