Поиск
Маршруты

Сёгун

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олег Захаров
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Постоянно обращаюсь по вопросу деталей, машины у меня достаточно редкие. Девочки умудряются находить/подбирать все что нужно, особенно ценно, что не ленятся, и замерами отдельных узлов находят полные аналоги. Пять звезд Тане и Ларисе
8
1
Александр В.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, приятные женщины-консультанты. Запчасти привезли очень быстро.
5
Тимофей
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Очень хороший магазин. ПРодавцы вежливые. Помогают разобраться, если затупил. Всегда подскажут. Вместе по фотке пытались найти деталь в каталоге, чтобы найти артикул запчасти. Привезли быстро. Могут привезти и с разбора, если попросить. Подобрать аналог, порекомендовать. Жаль, что в выходные работают только в субботу, но понимаю, что тоже хотят отдыхать. В целом очень рекомендую магазин!
6
Евгений Петроградских
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Я долго искал магазин где можно приобрести запчасти на правый руль, (причем на мою машину у остальных нету каталогов) и нашел ,,Сегун,,
1
Александр Ильясов
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Сотрудники супер отзывчивые. Запчасти сами нашли, заказали привезли.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ток
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Хороший магазин, большой выбор запчастей, сотрудники всегда рады помочь, очень вежливы, всегда найдут альтернативу искомой детали расскажут плюсы и минусы аналогов.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Колотов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Очень толковые и серьезные поставщики, грамотные и предельно вежливые работники. Пользовался их услугами несколько раз при заказе запчастей на Волгу—3102. Оценка — ОТЛИЧНО !
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин запчастей, быстрая доставка, нормальные цены. Знающий коллектив девушки знаю своё дело !
7
1
Алексей Перминов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Все быстро, качественно, вовремя и девушки не толкают что подороже, а предлагают все варианты, советую
3
Василь Галямшин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Самый крутой магазин по запчастям. Не обманут ни в чем, лишнего не возьмут. Лариса продовец просто молодец!!!!
9
Дмитрий. Местный.
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2020
Не все продовцы вежливы. К сожалению. Положение спасает продавец Татьяна. Великолепно разберается в запчастях. Есть много запчастей в наличии. Цены приемлемы. Хороший магазин.
5
Посмотреть ответ организации
анастасия семенова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Классный магазин,Татьяна очень хорошо ориентируется в поиске необходимых запчастей,лет 7 уже обращаемся,не смотря на то что сейчас живём в области,менять магазин не планируем
6
1
Черемных Василий
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Качество работы на уровне БОГИ,персонал очень грамотный,это радует) побольше бы таких спецов (девчата вы космос )
7
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
8 июня
Помогли в трудную минуту, молодцы!
Денис Букаринов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Опытные сотрудники, профессиональный подход к поиску запчастей
3
1
Олег Рябинин
Знаток города 22 уровня
22 мая 2023
Отличные ребята, быстро, четко, качественно, исполнили заказ.
6
И
Иван Григорьев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Отличный магазин, вежливые и главное знающие продавцы, Илья вообще гуру хонды, всегда приятно приезжать,
3
Посмотреть ответ организации
Marat I.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Замечательный автомагазин. Профессиональный подход к выбору запчастей.
7
1
В
Владимир Проскурнин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Доставка запчастей в срок как и говорят
5
1
Татьяна Забродина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Как всегда 5+, большое спасибо вам 🌹🌹🌹
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2025
Все отлично
2
Евгения А
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Девушки, разбирающиеся в теме запчастей, это феерично!
8
Миша Ладейщиков
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Скажу вам так это здание связанно с офисами на втором этаже и постоянно закрыта дверь распечатка листов или заправка картриджей на первом этаже продадаются детали для машин но это не для меня.
5
3
роман рахимов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Молодцы девчата , професионалы своего дела .
6
Михаил попелин
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин вежливые и отзывчивые продавцы
6
Юрий
Знаток города 4 уровня
19 июня
Специалисты своего дела
Сергей П.
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Хороший магазин с хорошими ценами
6
александр выпукин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Большой выбор адекватные цены
6
1
Овечкин Павел
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Отличный магазин, прекрасный персонал, квалифицированный подход.
4
Посмотреть ответ организации
влад-ир д.
Знаток города 19 уровня
18 марта 2020
магаз японских автозапчастей.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2017
Очень хороший магазин!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
ужасный магазин, как они еще на плаву не понимаю!!!
1
3
Андрей Баранов
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Надо сделать ремонт в магазине
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2